PÁGINA INICIAL

SÉRIE D

2021

 
SÉRIE D
2021
 
.
.
OS CLUBES
PARTICIPANTES
GRUPO 1
ATLÉTICO ACREANO
(Rio Branco/AC)
CASTANHAL
(Castanhal/PA)
FAST CLUBE
(Manaus/AM)
GALVEZ
(Rio Branco/AC)
GAS
(Caracaraí/RR)
PENAROL
(Itacoatiara/AM)
SÃO RAIMUNDO
(Boa Vista/RR)
YPIRANGA
(Macapá/AP)
 
GRUPO 2
4 DE JULHO
(Piripiri/PI)
GUARANY
(Sobral/CE)
IMPERATRIZ
(Imperatriz/MA)
JUVENTUDE
(São Mateus/MA)
MOTO CLUB
(São Luis/MA)
PALMAS
(Palmas/TO)
PARAGOMINAS
(Paragominas/PA)
TOCANTINÓPOLIS
(Tocantinópolis/TO)
 
GRUPO 3
ABC
(Natal/RN)
AMÉRICA
(Natal/RN)
ATLÉTICO CEARENSE
(Fortaleza/CE)
CAMPINENSE
(João Pessoa/PB)
CAUCAIA
(Caucaia/CE)
CENTRAL
(Caruaru/PE)
SOUSA
(Sousa/PB)
TREZE
(João Pessoa/PB)
 
GRUPO 4
ASA
(Arapiraca/AL)
ATLÉTICO
(Alagoinhas/BA)
BAHIA DE FEIRA
(Feira de Santana/BA)
ITABAIANA
(Itabaiana/SE)
JUAZEIRENSE
(Juazeiro/BA)
MURICI
(Murici/AL)
RETRÔ
(Recife/PE)
SERGIPE
(Aracaju/SE)

 

.
.
 

CAMPEONATO BRASILEIRO - SÉRIE A

CAMPEONATO BRASILEIRO - SÉRIE B

CAMPEONATO BRASILEIRO - SÉRIE C

 
.
.
.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.
.
2022
.
 
 
FASE PRELIMINAR
JOGOS DE IDA
26/05/2021 - Quarta-feira
15h00 Santana-AP 1x2 GAS-RR     Zerão (AP)
16h00 Tocantinópolis-TO 2x0 Picos-PI     Ribeirão (TO)
16h00 Real Ariquemes-RO 0x2 Brasiliense-DF     Gentil Valério (RO)
16h00 Aquidauanense-MS 1x4 Rio Branco-ES     Noroeste (MS)
JOGOS DE VOLTA
30/05/2021 - Domingo
17h00 GAS-RR 3x0 Santana-AP     Canarinho (RR)
16h00 Picos-PI 3x1 Tocantinópolis-TO     Helvídio Nunes (PI)
*** Nos pênaltis: Picos 1x4 Tocantinópolis ***
15h00 Brasiliense-DF 3x1 Real Ariquemes-RO     Boca do Jacaré (DF)
18h00 Rio Branco-ES 2x0 Aquidauanense-MS     Kléber Andrade (ES)
 
PRIMEIRA FASE
GRUPO  1
1ª Rodada
05/06/2021 - Sábado
17h00 - Fast Clube 3x3 Ypiranga - Colina
06/06/2021 - Domingo
15h00 - Castanhal 4x1 Galvez - Modelão
17h00 - GAS 0x1 Penarol - Canarinho
18h00 - Atlético Acreano 2x3 São Raimundo - Florestão


2ª Rodada
12/06/2021 - Sábado
17h00 - São Raimundo 1x1 Fast Clube - Canarinho
13/06/2021 - Domingo
16h00 - Penarol 0x1 Castanhal - Floro de Mendonça
16h00 - Ypiranga 2x1 Atlético Acreano - Zerão
20h00 - Galvez 2x1 GAS - Arena Acreana

3ª Rodada
19/06/2021 - Sábado
15h00 - Castanhal 1x1 São Raimundo - Modelão
17h00 - GAS 1x2 Ypiranga - Canarinho
18h00 - Fast Clube 3x2 Penarol - Colina
20/06/2021 - Domingo
18h00 - Galvez 2x1 Atlético Acreano - Arena Acreana

4ª Rodada
26/06/2021 - Sábado
17h00 - GAS 2x2 Castanhal - Canarinho
27/06/2021 - Domingo
16h00 - Penarol 2x0 Galvez - Floro de Mendonça
18h00 - Ypiranga 0x1 São Raimundo - Zerão
18h00 - Atlético Acreano 0x0 Fast Clube - Arena Acreana

5ª Rodada
03/07/2021 - Sábado
15h00 - Castanhal 2x1 Ypiranga - Modelão
17h00 - São Raimundo 1x1 GAS - Canarinho
18h00 - Fast Clube 1x2 Galvez - Colina
04/07/2021 - Domingo
18h00 - Atlético Acreano 1x2 Penarol - Arena Acreana

6ª Rodada
10/07/2021 - Sábado
15h00 - Castanhal 3x1 Atlético Acreano - Modelão
18h00 - GAS 3x2 Fast Clube - Canarinho
11/07/2021 - Domingo
16h00 - Penarol 1x1 Ypiranga - Floro de Mendonça
17h00 - Galvez 0x1 São Raimundo - Florestão

7ª Rodada
17/07/2021 - Sábado
16h00 - Ypiranga 0x1 Galvez - Zerão
17h00 - Fast Clube 1x2 Castanhal - Colina
17h00 - São Raimundo 2x1 Penarol - Canarinho
18/07/2021 - Domingo
18h00 - Atlético Acreano 3x1 GAS - Florestão

8ª Rodada
24/07/2021 - Sábado
15h00 - Castanhal 2x1 Fast Clube - Modelão
18h00 - GAS 2x0 Atlético Acreano - Canarinho
25/07/2021 - Domingo
16h00 - Penarol 1x1 São Raimundo - Floro de Mendonça
17h00 - Galvez 2x0 Ypiranga - Arena Acreana

9ª Rodada
31/07/2021 - Sábado
17h00 - São Raimundo 3x1 Galvez - Canarinho
18h00 - Fast Clube 4x0 GAS - Colina
01/08/2021 - Domingo
18h00 - Ypiranga 1x0 Penarol - Zerão
18h00 - Atlético Acreano 0x1 Castanhal - Arena Acreana

10ª Rodada
07/08/2021 - Sábado
18h00 - GAS 0x2 São Raimundo - Canarinho
08/08/2021 - Domingo
16h00 - Penarol 5x0 Atlético Acreano - Floro de Mendonça
17h00 - Galvez 2x2 Fast Clube - Arena Acreana
18h00 - Ypiranga 0x2 Castanhal - Zerão

11ª Rodada
14/08/2021 - Sábado
17h00 - São Raimundo 4x0 Ypiranga - Canarinho
18h00 - Fast Clube 1x0 Atlético Acreano - Colina
15/08/2021 - Domingo
15h00 - Castanhal 5x0 GAS - Modelão
17h00 - Galvez 1x3 Penarol - Arena Acreana

12ª Rodada
21/08/2021 - Sábado
17h00 - São Raimundo 1x2 Castanhal - Canarinho
22/08/2021 - Domingo
16h00 - Penarol 2x1 Fast Clube - Floro de Mendonça
17h30 - Atlético Acreano 1x4  Galvez - Florestão
18h00 - Ypiranga 0x0 GAS - Zerão

13ª Rodada
28/08/2021 - Sábado
18h00 - Fast Clube 0x0 São Raimundo - Colina
18h00 - GAS 0x3 Galvez - Canarinho
29/08/2021 - Domingo
15h00 - Castanhal 1x1 Penarol - Modelão
18h00 - Atlético Acreano 3x2 Ypiranga - Florestão

14ª Rodada
05/09/2021 - Domingo
17h00 - Ypiranga 1x1 Fast Clube - Zerão
17h00 - Galvez 1x5 Castanhal - Arena Acreana
17h00 - Penarol 2x1 GAS - Floro de Mendonça
17h00 - São Raimundo 7x1 Atlético Acreano - Canarinho
C CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG

   CASTANHAL (PA)

36 14 11 3 0 33 11 22

   SÃO RAIMUNDO (RR)

29 14 8 5 1 28 11 17

   PENAROL (AM)

24 14 7 3 4 23 14  9

   GALVEZ (AC)

22 14 7 1 6 22 24 -2

   FAST CLUBE (AM)

15 14 3 6 5 21 20  1

   YPIRANGA (AP)

13 14 3 4 7 13 22 -9

   GAS (RR)

9 14 2 3 9 12 29 -17

   ATLÉTICO ACREANO (AC)

7 14 2 1 11 14 35 -21
 
GRUPO  2
1ª Rodada - 05/06/2021 - Sábado
15h00 Guarany 1x0 Paragominas    Junco
15h00 Juventude 0x0 4 de Julho    Pinheirão
06/06/2021 - Domingo
16h00 Imperatriz 3x2 Palmas    Frei Epifânio
16h00 Tocantinópolis 1x1 Moto Club    Ribeirão
2ª Rodada - 12/06/2021 - Sábado
15h30 Moto Club 0x2 Guarany    Nhozinho Santos
16h00 Palmas 1x2 Juventude    Nilton Santos
19h00 4 de Julho 2x0 Imperatriz    Arena Colorada
13/06/2021 - Domingo
16h00 Paragominas 4x1 Tocantinópolis    Arena Verde
3ª Rodada - 19/06/2021 - Sábado
15h00 Guarany 2x1 Palmas    Junco
16h00 Imperatriz 2x2 Paragominas    Frei Epifânio
16h00 4 de Julho 1x1 Tocantinópolis    Arena Colorada
20/06/2021 - Domingo
15h30 Juventude 0x3 Moto Club    Pinheirão
4ª Rodada - 26/06/2021 - Sábado
16h00 Imperatriz 1x1 Juventude    Frei Epifânio
16h00 Palmas 1x2 4 de Julho    Nilton Santos
27/06/2021 - Domingo
16h00 Paragominas 2x2 Moto Club    Arena Verde
16h00 Tocantinópolis 4x2 Guarany    Ribeirão
5ª Rodada - 03/07/2021 - Sábado
15h00 Guarany 3x1 4 de Julho    Junco
15h30 Juventude 1x3 Paragominas    Pinheirão
16h00 Tocantinópolis 1x4 Palmas    Ribeirão
04/07/2021 - Domingo
15h30 Moto Club 1x1 Imperatriz    Nhozinho Santos
6ª Rodada - 10/07/2021 - Sábado
16h00 Imperatriz 1x0 Guarany    Frei Epifânio
16h00 Palmas 0x0 Paragominas    Nilton Santos
19h00 4 de Julho 2x0 Moto Club    Arena Colorada
11/07/2021 - Domingo
15h30 Juventude 3x3 Tocantinópolis    Pinheirão
7ª Rodada - 17/07/2021 - Sábado
15h00 Guarany 2x1 Juventude    Junco
15h30 Moto Club 1x0 Palmas    Nhozinho Santos
16h00 Tocantinópolis 0x0 Imperatriz    Ribeirão
11/07/2021 - Domingo
16h00 Paragominas 1x2 4 de Julho    Arena Verde
8ª Rodada - 24/07/2021 - Sábado
15h30 Juventude 2x0 Guarany    Pinheirão
15h30 Palmas 2x1 Moto Club    Nilton Santos
16h00 4 de Julho 4x0 Paragominas    Arena Colorada
16h00 Imperatriz 3x2 Tocantinópolis    Frei Epifânio
9ª Rodada - 31/07/2021 - Sábado
15h00 Guarany 1x1 Imperatriz    Junco
15h30 Moto Club 1x0 4 de Julho    Nhozinho Santos
16h00 Tocantinópolis 0x1 Juventude    Ribeirão
01/08/2021 - Domingo
16h00 Paragominas 1x1 Palmas    Arena Verde
10ª Rodada - 07/08/2021 - Sábado
15h30 Palmas 2x1 Moto Club    Nilton Santos
16h00 Imperatriz 0x1 Tocantinópolis    Frei Epifânio
16h00 4 de Julho 0x2 Paragominas    Arena Colorada
08/08/2021 - Domingo
16h00 Paragominas 0x0 Palmas    Arena Verde
11ª Rodada - 14/08/2021 - Sábado
15h00 Guarany 2x1 Tocantinópolis    Junco
15h30 Moto Club 1x4 Paragominas    Nhozinho Santos
15h30 Juventude 1x1 Imperatriz    Pinheirão
16h00 4 de Julho 1x2 Palmas    Arena Colorada
12ª Rodada - 21/08/2021 - Sábado
15h30 Moto Club 3x1 Juventude    Nhozinho Santos
15h30 Palmas 0x2 Guarany    Nilton Santos
16h00 Tocantinópolis 0x2 4 de Julho    Ribeirão
18h00 Paragominas 4x1 Imperatriz    Arena Verde
13ª Rodada - 28/08/2021 - Sábado
15h00 Guarany 4x2 Moto Club    Junco
15h30 Juventude 0x3 Palmas    Pinheirão
16h00 Imperatriz 0x0 4 de Julho    Frei Epifânio
16h00 Tocantinópolis 2x3 Paragominas    Ribeirão
14ª Rodada - 04/09/2021 - Sábado
15h00 Moto Club 3x0 Tocantinópolis    Nhozinho Santos
15h00 Palmas 0x0 Imperatriz    Nilton Santos
15h00 4 de Julho 1x0 Juventude    Arena Colorada
15h00 Paragominas 2x1 Guarany    Arena Verde
C CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG

   GUARANY (CE)

28 14 9 1 4 24 16  8

   4 DE JULHO (PI)

24 14 7 3 4 18 11  7

   PARAGOMINAS (PA)

23 14 6 5 3 26 19  7

   MOTO CLUB (MA)

21 14 6 3 5 20 19  1

   PALMAS (TO)

18 14 5 3 6 19 17  2

   IMPERATRIZ (MA)

17 14 3 8 3 14 17 -3

   JUVENTUDE (MA)

14 14 3 5 6 13 21 -8

   TOCANTINÓPOLIS (TO)

7 14 1 4 9 17 31 -14
 
GRUPO  3
1ª Rodada - 05/06/2021 - Sábado
15h00 América 1x0 Central    Arena das Dunas
16h00 Sousa 2x1 Atlético Cearense    Marizão
06/06/2021 - Domingo
16h00 Treze 0x1 ABC    Amigão
16h00 Caucaia 3x3 Campinense    Raimundão
2ª Rodada - 12/06/2021 - Sábado
15h00 Atlético Cearense 2x2 Treze    Domingão
13/06/2021 - Domingo
15h00 Campinense 3x0 América    Amigão
15h00 Central 3x2 Caucaia    Luiz Lacerda
16h00 ABC 4x0 Sousa    Frasqueirão
3ª Rodada - 20/06/2021 - Domingo
15h00 Atlético Cearense 4x1 Caucaia    Domingão
16h00 América 2x3 ABC    Arena das Dunas
16h00 Treze 2x2 Central    Amigão
23/06/2021 - Quarta-feira
16h00 Sousa 3x2 Campinense    Marizão
4ª Rodada - 26/06/2021 - Sábado
16h00 Caucaia 2x2 América    Raimundão
27/06/2021 - Domingo
15h00 ABC 0x2 Atlético Cearense    Frasqueirão
15h00 Central 0x1 Campinense    Luiz Lacerda
16h00 Treze 1x1 Sousa    Amigão
5ª Rodada - 03/07/2021 - Sábado
15h00 Campinense 0x0 Treze    Amigão
15h00 América 2x0 Atlético Cearense    Arena das Dunas
16h00 Caucaia 3x2 ABC    Raimundão
04/07/2021 - Domingo
16h00 Sousa 0x0 Central    Marizão
6ª Rodada - 10/07/2021 - Sábado
15h00 Atlético Cearense 2x3 Campinense    Domingão
16h00 Sousa 7x0 Caucaia    Marizão
11/07/2021 - Domingo
16h00 ABC 2x0 Central    Frasqueirão
16h00 Treze 2x2 América    Amigão
7ª Rodada - 17/07/2021 - Sábado
15h00 Campinense 0x1 ABC    Amigão
15h00 América 4x1 Sousa    Arena das Dunas
16h00 Caucaia 0x4 Treze    Raimundão
18/07/2021 - Domingo
15h00 Central 1x3 Atlético Cearense    Luiz Lacerda
8ª Rodada - 24/07/2021 - Sábado
15h00 Atlético Cearense 0x0 Central    Domingão
16h00 Sousa 0x2 América    Marizão
16h00 ABC 2x0 Campinense    Frasqueirão
16h00 Treze 3x1 Caucaia    Amigão
9ª Rodada - 31/07/2021 - Sábado
15h00 Campinense 3x0 Atlético Cearense    Amigão
15h00 América 2x2 Treze    Arena das Dunas
16h00 Caucaia 1x0 Sousa    Raimundão
01/08/2021 - Domingo
16h00 Central 1x1 ABC    Luiz Lacerda
10ª Rodada - 07/08/2021 - Sábado
15h00 Atlético Cearense 0x2 América    Domingão
08/08/2021 - Domingo
15h00 Central 0x0 Sousa    Luiz Lacerda
16h00 Treze 0x0 Campinense    Amigão
09/08/2021 - Segunda-feira
16h00 ABC 9x1 Caucaia    Frasqueirão
11ª Rodada - 13/08/2021 - Sexta-feira
15h00 América 4x2 Caucaia    Arena das Dunas
14/08/2021 - Sábado
15h00 Campinense 2x1 Central    Amigão
16h00 Sousa 0x0 Treze    Marizão
22/08/2021 - Domingo
15h00 Atlético Cearense 1x0 ABC    Domingão
12ª Rodada - 20/08/2021 - Sexta-feira
16h00 Caucaia 3x4 Atlético Cearense    Raimundão
21/08/2021 - Sábado
15h00 Campinense 1x0 Sousa    Amigão
22/08/2021 - Domingo
15h00 Central 2x1 Treze    Luiz Lacerda
16h00 ABC 3x1 América    Frasqueirão
13ª Rodada - 27/08/2021 - Sexta-feira
16h00 Caucaia 1x1 Central    Raimundão
28/08/2021 - Sábado
15h00 América 0x0 Campinense    Arena das Dunas
16h00 Sousa 2x0 ABC    Marizão
29/08/2021 - Domingo
16h00 Treze 1x1 Atlético Cearense    Amigão
14ª Rodada - 05/09/2021 - Domingo
15h00 Campinense 5x0 Caucaia    Amigão
15h00 Atlético Cearense 2x0 Sousa    Domingão
15h00 ABC 2x0 Treze    Frasqueirão
15h00 Central 2x1 América    Luiz Lacerda
C CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG

   ABC (RN)

28 14 9 1 4 30 13 17

   CAMPINENSE (PB)

25 14 7 4 3 23 12 11

   AMÉRICA (RN)

22 14 6 4 4 25 20  5

   ATLÉTICO CEARENSE (CE)

21 14 6 3 5 22 20  2

   SOUSA (PB)

16 14 4 4 6 16 18 -2

   CENTRAL (PE)

15 14 3 6 5 13 17 -4

   TREZE (PB)

15 14 2 9 3 18 16  2

   CAUCAIA (CE)

9 14 2 3 9 20 51 -31
 
GRUPO  4
1ª Rodada - 05/06/2021 - Sábado
16h00 Bahia de Feira 1x1 Sergipe    Arena Cajueiro
06/06/2021 - Domingo
16h00 Itabaiana 1x1 Juazeirense    Etelvino Mendonça
16h00 Retrô 1x0 Murici    Arena Pernambuco
16h00 ASA 0x0 Atlético Alagoinhas    Coaracy da Mata
2ª Rodada - 12/06/2021 - Sábado
16h00 Atlético Alagoinhas 0x0 Itabaiana    Carneirão
16h00 Murici 2x0 Bahia de Feira    José Gomes
13/06/2021 - Domingo
15h00 Sergipe 1x0 Retrô    Batistão
16h00 Juazeirense 2x0 ASA    Adauto Moraes
3ª Rodada - 19/06/2021 - Sábado
16h00 Murici 0x1 ASA    José Gomes
16h00 Bahia de Feira 1x1 Juazeirense    Arena Cajueiro
20/06/2021 - Domingo
16h00 Retrô 3x1 Atlético Alagoinhas    Arena Pernambuco
16h00 Itabaiana 2x1 Sergipe    Etelvino Mendonça
4ª Rodada - 26/06/2021 - Sábado
16h00 Bahia de Feira 1x1 Retrô    Arena Cajueiro
27/06/2021 - Domingo
15h00 Sergipe 2x1 Murici    Batistão
16h00 ASA 0x2 Itabaiana    Coaracy da Mata
16h00 Juazeirense 1x0 Atlético Alagoinhas    Adauto Moraes
5ª Rodada - 03/07/2021 - Sábado
16h00 Atlético Alagoinhas 2x2 Bahia de Feira    Carneirão
16h00 ASA 1x3 Sergipe    Coaracy da Mata
04/07/2021 - Domingo
16h00 Retrô 0x0 Juazeirense    Arena Pernambuco
16h00 Itabaiana 1x0 Murici    Etelvino Mendonça
6ª Rodada - 10/07/2021 - Sábado
16h00 Murici 2x3 Atlético Alagoinhas    José Gomes
11/07/2021 - Domingo
16h00 Sergipe 0x1 Juazeirense    Batistão
16h00 Retrô 3x3 ASA    Arena Pernambuco
16h00 Bahia de Feira 0x1 Itabaiana    Arena Cajueiro
7ª Rodada - 17/07/2021 - Sábado
16h00 Juazeirense 2x1 Murici    Adauto Moraes
18/07/2021 - Domingo
16h00 Atlético Alagoinhas 0x0 Sergipe    Carneirão
16h00 ASA 1x1 Bahia de Feira    Coaracy da Mata
16h00 Itabaiana 1x2 Retrô    Etelvino Mendonça
8ª Rodada - 24/07/2021 - Sábado
16h00 Murici 0x3 Juazeirense    José Gomes
25/07/2021 - Domingo
16h00 Retrô 2x2 Itabaiana    Arena Pernambuco
16h00 Bahia de Feira 1x0 ASA    Arena Cajueiro
16h00 Sergipe 1x0 Atlético Alagoinhas    Batistão
9ª Rodada - 31/07/2021 - Sábado
16h00 Juazeirense 0x0 Sergipe    Adauto Moraes
16h00 Atlético Alagoinhas 1x0 Murici    Carneirão
01/08/2021 - Domingo
16h00 ASA 0x1 Retrô    Coaracy da Mata
16h00 Itabaiana 1x2 Bahia de Feira    Etelvino Mendonça
10ª Rodada - 07/08/2021 - Sábado
16h00 Murici 2x2 Itabaiana    Estádio da UFAL
08/08/2021 - Domingo
16h00 Bahia de Feira 1x2 Atlético Alagoinhas    Arena Cajueiro
16h00 Sergipe 2x0 ASA    Batistão
16h00 Juazeirense 1x0 Retrô    Adauto Moraes
11ª Rodada - 14/08/2021 - Sábado
15h00 Murici 1x1 Sergipe    Estádio da UFAL
16h00 Atlético Alagoinhas 3x3 Juazeirense    Carneirão
15/08/2021 - Domingo
16h00 Retrô 1x1 Bahia de Feira    Ilha do Retiro
16h00 Itabaiana 4x1 ASA    Barretão
12ª Rodada - 21/08/2021 - Sábado
16h00 Atlético Alagoinhas 1x1 Retrô    Carneirão
16h00 Juazeirense 2x1 Bahia de Feira    Adauto Moraes
22/08/2021 - Domingo
16h00 Sergipe 0x1 Itabaiana    Batistão
16h00 ASA 4x2 Murici    Coaracy da Mata
13ª Rodada - 29/08/2021 - Domingo
16h00 Itabaiana 3x1 Atlético Alagoinhas    Etelvino Mendonça
16h00 Bahia de Feira 6x1 Murici    Arena Cajueiro
16h00 Retrô 0x0 Sergipe    Ilha do Retiro
16h00 ASA 1x0 Juazeirense    Coaracy da Mata
14ª Rodada - 05/09/2021 - Domingo
16h00 Atlético Alagoinhas 1x0 ASA    Carneirão
16h00 Juazeirense 1x1 Itabaiana    Adauto Moraes
16h00 Sergipe 4x0 Bahia de Feira    Batistão
16h00 Murici 2x2 Retrô    José Gomes
C CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG

   JUAZEIRENSE (BA)

27 14 7 6 1 18 9  9

   ITABAIANA (SE)

26 14 7 5 2 22 13  9

   SERGIPE (SE)

23 14 6 5 3 16 8  8

   RETRÔ (PE)

20 14 4 8 2 17 14  3

   ATLÉTICO (BA)

18 14 4 6 4 15 17 -2

   BAHIA DE FEIRA (BA)

15 14 3 6 5 18 20 -2

   ASA (AL)

12 14 3 3 8 12 22 -10

   MURICI (AL)

6 14 1 3 10 14 29 -15
 
 

.

.

PÁGINA INICIAL CAMPEONATO BRASILEIRO - SÉRIE D
PÁGINA INICIAL BRASILEIRÃO - SÉRIE D

Bola na Área ©  Copyright -  Desde 2002