|
PRIMEIRA FASE |
GRUPO 6 |
18/07/2010 - Domingo |
16h00 |
Ceilândia |
2x0 |
Brasília |
Abadião |
20/07/2010 - Terça-feira |
20h30 |
Botafogo |
0x0 |
Araguaína |
Bezerrão |
25/07/2010 - Domingo |
16h00 |
Brasília |
2x1 |
Botafogo |
Abadião |
26/07/2010 - Segunda-feira |
20h15 |
Araguaína |
2x1 |
Ceilândia |
Mirandão |
31/07/2010 - Sábado |
16h00 |
Brasília |
2x2 |
Araguaína |
Abadião |
01/08/2010 - Domingo |
16h00 |
Ceilândia |
2x2 |
Botafogo |
Abadião |
07/08/2010 - Sábado |
16h00 |
Botafogo |
1x1 |
Ceilândia |
Bezerrão |
09/08/2010 - Segunda-feira |
20h15 |
Araguaína |
1x1 |
Brasília |
Mirandão |
14/08/2010 - Sábado |
16h00 |
Botafogo |
0x0 |
Brasília |
Bezerrão |
15/08/2010 - Domingo |
16h00 |
Ceilândia |
1x0 |
Araguaína |
Abadião |
22/08/2010 - Domingo |
16h00 |
Brasília |
2x0 |
Ceilândia |
Boca do Jacaré |
16h00 |
Araguaína |
1x0 |
Botafogo |
Mirandão |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Brasília (DF) |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
7 |
6 |
1 |
2º
Araguaína (TO) |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
6 |
5 |
1 |
3º
Ceilândia (DF) |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
7 |
0 |
4º
Botafogo (DF) |
4 |
6 |
0 |
4 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
|
|
GRUPO 7 |
18/07/2010 - Domingo |
16h00 |
Camaçari |
1x1 |
Rio
Branco |
Armando Oliveira |
16h00 |
Uberaba |
4x2 |
América |
João Guido |
24/07/2010 - Sábado |
15h00 |
América |
2x1 |
Camaçari |
Giulitte Coutinho |
16h00 |
Rio
Branco |
2x0 |
Uberaba |
Justiniano Silva |
31/07/2010 - Sábado |
15h00 |
América |
3x2 |
Rio
Branco |
Giulitte Coutinho |
01/08/2010 - Domingo |
16h00 |
Camaçari |
1x3 |
Uberaba |
Armando Oliveira |
07/08/2010 - Sábado |
16h00 |
Rio
Branco |
4x1 |
América |
Salvador Costa |
17h00 |
Uberaba |
4x0 |
Camaçari |
João Guido |
14/08/2010 - Sábado |
17h00 |
Uberaba |
6x1 |
Rio
Branco |
João Guido |
15/08/2010 - Domingo |
16h00 |
Camaçari |
0x2 |
América |
Armando Oliveira |
22/08/2010 - Domingo |
16h00 |
Rio
Branco |
4x1 |
Camaçari |
Salvador Costa |
16h00 |
América |
1x1 |
Uberaba |
Giulitte Coutinho |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Uberaba (MG) |
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
18 |
7 |
11 |
2º
Rio Branco (ES) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
14 |
12 |
2 |
3º
América (RJ) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
11 |
12 |
-1 |
4º
Camaçari (BA) |
1 |
6 |
0 |
1 |
5 |
4 |
16 |
-12 |
|
|
GRUPO 8 |
18/07/2010 - Domingo |
15h00 |
Madureira |
1x0 |
Tupi |
Conselheiro Galvão |
17h00 |
CENE |
0x1 |
Botafogo |
Morenão |
24/07/2010 - Sábado |
16h00 |
Tupi |
1x1 |
CENE |
Mário Helênio |
16h00 |
Botafogo |
0x1 |
Madureira |
Santa Cruz |
31/07/2010 - Sábado |
15h00 |
Madureira |
1x1 |
CENE |
Conselheiro Galvão |
16h00 |
Botafogo |
1x1 |
Tupi |
Santa Cruz |
07/08/2010 - Sábado |
16h00 |
Tupi |
1x0 |
Botafogo |
Mário Helênio |
16h00 |
CENE |
4x2 |
Madureira |
Morenão |
14/08/2010 - Sábado |
15h00 |
Madureira |
4x3 |
Botafogo |
Conselheiro Galvão |
16h00 |
CENE |
1x1 |
Tupi |
Morenão |
22/08/2010 - Domingo |
16h00 |
Tupi |
3x0 |
Madureira |
Mário Helênio |
16h00 |
Botafogo |
0x1 |
CENE |
Santa Cruz |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Madureira (RJ) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
11 |
-2 |
2º
Tupi (MG) |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
7 |
4 |
3 |
3º
CENE (MS) |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
8 |
6 |
2 |
4º
Botafogo (SP) |
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
5 |
8 |
-3 |
|
|
GRUPO 9 |
17/07/2010 - Sábado |
15h30 |
São José |
1x0 |
Operário |
Passo D'Areia |
18/07/2010 - Domingo |
16h00 |
Joinville |
2x1 |
Oeste |
Arena Joinville |
24/07/2010 - Sábado |
18h30 |
Oeste |
1x0 |
São José |
Amaros |
25/07/2010 - Domingo |
16h00 |
Operário |
1x0 |
Joinville |
Germano Krügger |
31/07/2010 - Sábado |
15h30 |
São José |
1x1 |
Joinville |
Passo D'Areia |
19h30 |
Oeste |
0x0 |
Operário |
Amaros |
08/08/2010 - Domingo |
16h00 |
Joinville |
2x1 |
São José |
Arena Joinville |
16h00 |
Operário |
1x0 |
Oeste |
Germano Krügger |
14/08/2010 - Sábado |
15h30 |
São José |
3x1 |
Oeste |
Passo D'Areia |
15/08/2010 - Domingo |
16h00 |
Joinville |
2x0 |
Operário |
Arena Joinville |
22/08/2010 - Domingo |
16h00 |
Operário |
1x0 |
São José |
Germano Krügger |
16h00 |
Oeste |
0x0 |
Joinville |
Amaros |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Joinville (SC) |
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
7 |
4 |
3 |
2º
Operário (PR) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
3 |
3 |
0 |
3º
São José (RS) |
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
6 |
6 |
0 |
4º
Oeste (SP) |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
3 |
6 |
-3 |
|
|
GRUPO 10 |
17/07/2010 - Sábado |
Marcílio Dias
0x2
Metropolitano |
Local:
Hercílio Luz (Itajaí/SC - 16h00); |
18/07/2010 - Domingo |
Iraty
2x1
Pelotas |
Local:
Emílio Gomes (Iraty/PR - 15h00); |
25/07/2010 - Domingo |
Metropolitano
2x0
Iraty |
Local:
SESI (Blumenau/SC - 16h00); |
Pelotas
4x0
Marcílio Dias |
Local:
Boca do Lobo (Pelotas/RS - 16h00); |
01/08/2010 - Domingo |
Iraty
1x0
Marcílio Dias |
Local:
Emílio Gomes (Iraty/PR - 15h00); |
Metropolitano
1x0
Pelotas |
Local:
SESI (Blumenau/SC - 16h00); |
08/08/2010 - Domingo |
Marcílio Dias
0x0
Iraty |
Local:
Hercílio Luz (Itajaí/SC - 16h00); |
Pelotas
1x0
Metropolitano |
Local:
Boca do Lobo (Pelotas/RS - 16h00); |
15/08/2010 - Domingo |
Iraty
3x3
Metropolitano |
Local:
Emílio Gomes (Iraty/PR - 15h00); |
Marcílio Dias
1x1
Pelotas |
Local:
Hercílio Luz (Itajaí/SC - 16h00); |
22/08/2010 - Domingo |
Metropolitano
1x1
Marcílio Dias |
Local:
SESI (Blumenau/SC - 16h00); |
Pelotas
2x2
Iraty |
Local:
Boca do Lobo (Pelotas/RS - 16h00); |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Metropolitano (SC) |
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
9 |
5 |
4 |
2º
Iraty (PR) |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
8 |
8 |
0 |
3º
Pelotas (RS) |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
9 |
6 |
3 |
4º
Marcílio Dias (SC) |
3 |
6 |
0 |
3 |
3 |
2 |
9 |
-7 |
|
|
. |