PRIMEIRA
FASE |
GRUPO
1 |
Acre -
Amazonas |
01/08/04 |
Rio
Branco |
0x1 |
G.Coariense |
José de Melo |
08/08/04 |
G.Coariense |
1x1 |
Nacional |
Vivaldão |
15/08/04 |
Nacional |
1x2 |
Rio
Branco |
Vivaldão |
22/08/04 |
G.Coariense |
2x1 |
Rio
Branco |
Vivaldão |
29/08/04 |
Nacional |
2x2 |
G.Coariense |
Vivaldão |
04/09/04 |
Rio
Branco |
2x2 |
Nacional |
José de Melo |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Grêmio Coariense (AM) |
8 |
4 |
2 |
2 |
0 |
6 |
4 |
2 |
2º
Rio Branco (AC) |
4 |
4 |
1 |
1 |
2 |
5 |
6 |
-1 |
3º
Nacional (AM) |
3 |
4 |
0 |
3 |
1 |
6 |
7 |
-1 |
|
GRUPO
2 |
Amapá
- Roraima |
22/08/04 |
Roraima |
1x1 |
Trem |
Canarinho |
29/08/04 |
Trem |
0x0 |
Roraima |
Zerão |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Roraima (RR) |
2 |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2º
Trem (AP) |
2 |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
*
Através de sorteio foi definida a colocação final do
Grupo 2 * |
GRUPO
3 |
Mato
Grosso - Rondônia |
01/08/04 |
Ji-Paraná |
0x3 |
Cuiabá |
Biancão |
07/08/04 |
Cuiabá |
0x2 |
União |
Verdão |
15/08/04 |
União |
2x0 |
Ji-Paraná |
Luthero Lopes |
21/08/04 |
Cuiabá |
1x0 |
Ji-Paraná |
Verdão |
29/08/04 |
União |
1x2 |
Cuiabá |
Luthero Lopes |
05/09/04 |
Ji-Paraná |
0x5 |
União |
Biancão |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
União (MT) |
9 |
4 |
3 |
0 |
1 |
10 |
2 |
8 |
2º
Cuiabá (MT) |
9 |
4 |
3 |
0 |
1 |
6 |
3 |
3 |
3º
Ji-Paraná (RO) |
0 |
4 |
0 |
0 |
4 |
0 |
11 |
-11 |
|
GRUPO
4 |
Distrito
Federal -
Tocantins |
01/08/04 |
Palmas |
2x2 |
Gama |
Nilton Santos |
01/08/04 |
CFZ |
2x0 |
Gurupi |
Adonir Guimarães
|
08/08/04 |
Gama |
1x1 |
CFZ |
Bezerrão |
08/08/04 |
Gurupi |
1x1 |
Palmas |
Resendão |
15/08/04 |
CFZ |
2x3 |
Palmas |
Adonir Guimarães
|
15/08/04 |
Gurupi |
1x0 |
Gama |
Resendão |
22/08/04 |
Gama |
3x0 |
Gurupi |
Bezerrão |
22/08/04 |
Palmas |
0x0 |
CFZ |
Nilton Santos |
29/08/04 |
CFZ |
2x2 |
Gama |
Adonir Guimarães
|
29/08/04 |
Palmas |
2x1 |
Gurupi |
Nilton Santos |
04/09/04 |
Gama |
3x0 |
Palmas |
Bezerrão |
04/09/04 |
Gurupi |
1x0 |
CFZ |
Resendão |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Gama (DF) |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
11 |
6 |
5 |
2º
Palmas (TO) |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
8 |
9 |
-1 |
3º
Gurupi (TO) |
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
4 |
8 |
-4 |
4º
CFZ (DF) |
6 |
6 |
1 |
3 |
2 |
7 |
7 |
0 |
|
|
GRUPO
5 |
Maranhão -
Pará |
01/08/04 |
Sampaio
Corrêa |
4x3 |
Castanhal |
Nhozinho Santos |
01/08/04 |
Tuna
Luso |
4x3 |
Moto Club |
Francisco Vasques |
08/08/04 |
Castanhal |
0x1 |
Tuna
Luso |
Maximino Porpino |
08/08/04 |
Moto Club |
1x0 |
Sampaio
Corrêa |
Nhozinho Santos |
15/08/04 |
Tuna
Luso |
1x3 |
Sampaio
Corrêa |
Francisco Vasques |
15/08/04 |
Moto Club |
3x5 |
Castanhal |
Nhozinho Santos |
22/08/04 |
Castanhal |
2x3 |
Moto Club |
Maximino Porpino |
22/08/04 |
Sampaio
Corrêa |
0x0 |
Tuna
Luso |
Nhozinho Santos |
29/08/04 |
Tuna
Luso |
1x2 |
Castanhal |
Francisco Vasques |
29/08/04 |
Sampaio
Corrêa |
2x0 |
Moto Club |
Nhozinho Santos |
04/09/04 |
Castanhal |
3x0 |
Sampaio
Corrêa |
Maximino Porpino |
04/09/04 |
Moto Club |
7x1 |
Tuna
Luso |
Nhozinho Santos |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Sampaio Corrêa (MA) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
8 |
1 |
2º
Moto Club (MA) |
9 |
6 |
3 |
0 |
3 |
17 |
14 |
3 |
3º
Castanhal (PA) |
9 |
6 |
3 |
0 |
3 |
15 |
12 |
3 |
4º
Tuna Luso (PA) |
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
8 |
15 |
-7 |
|
|
GRUPO
6 |
Ceará - Piauí |
01/08/04 |
Ríver |
0x2 |
Limoeiro |
Lindolfo Monteiro |
01/08/04 |
Ferroviário |
2x0 |
Parnahyba |
Presidente Vargas |
08/08/04 |
Limoeiro |
4x2 |
Ferroviário |
Bandeirão |
08/08/04 |
Parnahyba |
1x0 |
Ríver |
Mão Santa |
15/08/04 |
Ferroviário |
1x1 |
Ríver |
Presidente Vargas |
15/08/04 |
Parnahyba |
2x2 |
Limoeiro |
Mão Santa |
22/08/04 |
Limoeiro |
2x1 |
Parnahyba |
Bandeirão |
22/08/04 |
Ríver |
1x0 |
Ferroviário |
Lindolfo Monteiro |
29/08/04 |
Ferroviário |
1x0 |
Limoeiro |
Presidente Vargas |
29/08/04 |
Ríver |
1x1 |
Parnahyba |
Lindolfo Monteiro |
04/09/04 |
Limoeiro |
4x2 |
Ríver |
Bandeirão |
04/09/04 |
Parnahyba |
1x0 |
Ferroviário |
Mão Santa |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Limoeiro (CE) |
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
14 |
8 |
6 |
2º
Parnahyba (PI) |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
7 |
-1 |
3º
Ferroviário (CE) |
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
6 |
7 |
-1 |
4º
Ríver (PI) |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
9 |
-4 |
|
|
GRUPO
7 |
Paraíba -
Rio Grande do Norte |
01/08/04 |
Treze |
2x0 |
Potiguar |
Amigão (PB) |
01/08/04 |
Baraúnas |
0x0 |
Campinense |
Nogueirão (RN) |
08/08/04 |
Potiguar |
1x1 |
Baraúnas |
Nogueirão (RN) |
08/08/04 |
Campinense |
0x0 |
Treze |
Amigão (PB) |
15/08/04 |
Baraúnas |
0x1 |
Treze |
Nogueirão (RN) |
15/08/04 |
Campinense |
1x2 |
Potiguar |
Amigão (PB) |
22/08/04 |
Potiguar |
0x1 |
Campinense |
Nogueirão (RN) |
22/08/04 |
Treze |
3x2 |
Baraúnas |
Amigão (PB) |
29/08/04 |
Baraúnas |
2x1 |
Potiguar |
Nogueirão (RN) |
29/08/04 |
Treze |
2x2 |
Campinense |
Amigão (PB) |
04/09/04 |
Potiguar |
1x0 |
Treze |
Nogueirão (RN) |
04/09/04 |
Campinense |
3x2 |
Baraúnas |
Amigão (PB) |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Treze (PB) |
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
8 |
5 |
3 |
2º
Campinense (PB) |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
7 |
6 |
1 |
3º
Potiguar (RN) |
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
7 |
-2 |
4º
Baraúnas (RN) |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
7 |
9 |
-2 |
|
|
GRUPO
8 |
Alagoas -
Pernambuco |
01/08/04 |
Coruripe |
0x1 |
Itacuruba |
Gérson Amaral (AL) |
01/08/04 |
Porto |
3x1 |
Corinthians |
Vera Cruz (PE) |
08/08/04 |
Itacuruba |
0x4 |
Porto |
Gaudenção (PE) |
08/08/04 |
Corinthians |
4x2 |
Coruripe |
Nélson Feijó (AL) |
15/08/04 |
Porto |
1x1 |
Coruripe |
Vera Cruz (PE) |
15/08/04 |
Corinthians |
1x1 |
Itacuruba |
Nélson Feijó (AL) |
22/08/04 |
Itacuruba |
2x1 |
Corinthians |
Gaudenção (PE) |
22/08/04 |
Coruripe |
3x1 |
Porto |
Gérson Amaral (AL) |
29/08/04 |
Porto |
1x0 |
Itacuruba |
Vera Cruz (PE) |
29/08/04 |
Coruripe |
1x1 |
Corinthians |
Gérson Amaral (AL) |
04/09/04 |
Itacuruba |
2x1 |
Coruripe |
Gaudenção (PE) |
04/09/04 |
Corinthians |
0x2 |
Porto |
Nélson Feijó (AL) |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Porto (PE) |
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
12 |
5 |
7 |
2º
Itacuruba (PE) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
6 |
8 |
-2 |
3º
Coruripe (AL) |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
8 |
10 |
-2 |
4º
Corinthians (AL) |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
8 |
11 |
-3 |
|
|
GRUPO
9 |
Bahia - Sergipe |
01/08/04 |
Sergipe |
1x0 |
Catuense |
Batistão (SE) |
01/08/04 |
Atlético |
2x0 |
Confiança |
Antônio Carneiro (BA) |
07/08/04 |
Catuense |
0x0 |
Atlético |
Antônio Pena (BA) |
08/08/04 |
Confiança |
1x0 |
Sergipe |
Batistão (SE) |
15/08/04 |
Atlético |
0x2 |
Sergipe |
Antônio Carneiro (BA) |
15/08/04 |
Confiança |
0x1 |
Catuense |
Batistão (SE) |
22/08/04 |
Catuense |
0x0 |
Confiança |
Antônio Pena (BA) |
22/08/04 |
Sergipe |
0x0 |
Atlético |
Batistão (SE) |
29/08/04 |
Atlético |
2x1 |
Catuense |
Antônio Carneiro (BA) |
29/08/04 |
Sergipe |
0x1 |
Confiança |
Batistão (SE) |
04/09/04 |
Catuense |
0x0 |
Sergipe |
Antônio Pena (BA) |
04/09/04 |
Confiança |
2x1 |
Atlético |
Batistão (SE) |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Confiança (SE) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
4 |
4 |
0 |
2º
Sergipe (SE) |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
3 |
2 |
1 |
3º
Atlético (BA) |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
5 |
0 |
4º
Catuense (BA) |
6 |
6 |
1 |
3 |
2 |
2 |
3 |
-1 |
|
|
GRUPO
10 |
Espírito
Santo - Minas Gerais |
15/08/04 |
Estrela
do Norte |
0x1 |
Villa
Nova |
Sumaré (ES) |
15/08/04 |
Ipatinga |
0x1 |
Serra |
Ipatingão (MG) |
18/08/04 |
Villa
Nova |
1x0 |
Ipatinga |
Castor Cifuentes (MG) |
18/08/04 |
Serra |
1x1 |
Estrela
do Norte |
Bambu (ES) |
22/08/04 |
Ipatinga |
2x3 |
Estrela
do Norte |
Ipatingão (MG) |
22/08/04 |
Serra |
3x1 |
Villa
Nova |
Bambu (ES) |
25/08/04 |
Villa
Nova |
2x0 |
Serra |
Castor Cifuentes (MG) |
25/08/04 |
Estrela
do Norte |
0x0 |
Ipatinga |
Sumaré (ES) |
29/08/04 |
Ipatinga |
2x1 |
Villa
Nova |
Ipatingão (MG) |
29/08/04 |
Estrela
do Norte |
2x3 |
Serra |
Sumaré (ES) |
04/09/04 |
Villa
Nova |
3x0 |
Estrela
do Norte |
Castor Cifuentes (MG) |
04/09/04 |
Serra |
2x2 |
Ipatinga |
Bambu (ES) |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Villa Nova (MG) |
12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
9 |
5 |
4 |
2º
Serra (ES) |
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
8 |
2 |
3º
Ipatinga (MG) |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
6 |
8 |
-2 |
4º
Estrela do Norte (ES) |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
6 |
10 |
-4 |
|
|
GRUPO
11 |
Goiás - Mato Grosso do Sul |
01/08/04 |
Chapadão |
0x1 |
CRAC |
SER Chapadão (MS) |
01/08/04 |
Jataiense |
2x1 |
CENE |
Jerônimo
Fraga (GO) |
08/08/04 |
CRAC |
3x1 |
Jataiense |
Genervino Fonseca (GO) |
08/08/04 |
CENE |
2x0 |
Chapadão |
Morenão (MS) |
15/08/04 |
Jataiense |
0x1 |
Chapadão |
Jerônimo
Fraga (GO) |
15/08/04 |
CENE |
1x1 |
CRAC |
Morenão (MS) |
22/08/04 |
CRAC |
0x0 |
CENE |
Genervino Fonseca (GO) |
22/08/04 |
Chapadão |
1x1 |
Jataiense |
SER Chapadão (MS) |
29/08/04 |
Jataiense |
1x1 |
CRAC |
Jerônimo
Fraga (GO) |
29/08/04 |
Chapadão |
2x2 |
CENE |
SER Chapadão (MS) |
04/09/04 |
CRAC |
2x0 |
Chapadão |
Genervino Fonseca (GO) |
04/09/04 |
CENE |
5x0 |
Jataiense |
Morenão (MS) |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
CRAC (GO) |
12 |
6 |
3 |
3 |
0 |
8 |
3 |
5 |
2º
CENE (MS) |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
11 |
5 |
6 |
3º
Chapadão (MS) |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
4 |
8 |
-4 |
4º
Jataiense (GO) |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
12 |
-7 |
|
|
GRUPO
12 |
Distrito
Federal - Minas Gerais - Rio de
Janeiro |
01/08/04 |
Tupi |
2x1 |
Americano |
Mário Helênio (MG) |
06/09/04 |
Friburguense |
3x1 |
Ceilândia |
Eduardo Guinle (RJ) |
09/09/04 |
Ceilândia |
1x0 |
Tupi |
Abadião (DF) |
09/09/04 |
Americano |
1x0 |
Friburguense |
Godofredo Cruz (RJ) |
12/09/04 |
Friburguense |
1x1 |
Tupi |
Eduardo Guinle (RJ) |
12/09/04 |
Ceilândia |
1x0 |
Americano |
Abadião (DF) |
15/09/04 |
Americano |
2x0 |
Ceilândia |
Godofredo Cruz (RJ) |
15/09/04 |
Tupi |
1x0 |
Friburguense |
Mário Helênio (MG) |
19/09/04 |
Friburguense |
0x1 |
Americano |
Eduardo Guinle (RJ) |
19/09/04 |
Tupi |
1x3 |
Ceilândia |
Mário Helênio (MG) |
22/09/04 |
Americano |
3x0 |
Tupi |
Godofredo Cruz (RJ) |
22/09/04 |
Ceilândia |
1x1 |
Friburguense |
Serejão (DF) |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Americano (RJ) |
12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
8 |
3 |
5 |
2º
Ceilândia (DF) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
7 |
7 |
0 |
3º
Tupi (MG) |
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
9 |
-4 |
4º
Friburguense (RJ) |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
6 |
-1 |
|
|
GRUPO
13 |
Rio
de Janeiro - São Paulo |
01/08/04 |
Portuguesa |
0x0 |
Port
Santista |
Luso Brasileiro (RJ) |
01/08/04 |
Atl
Sorocaba |
2x1 |
América |
Walter Ribeiro (SP) |
08/08/04 |
Port
Santista |
0x1 |
Atl
Sorocaba |
Ulrico Mursa (SP) |
08/08/04 |
América |
0x0 |
Portuguesa |
Giulite Coutinho (RJ) |
15/08/04 |
Atl
Sorocaba |
3x1 |
Portuguesa |
Walter Ribeiro (SP) |
15/08/04 |
América |
0x1 |
Port
Santista |
Giulite Coutinho (RJ) |
22/08/04 |
Port
Santista |
1x0 |
América |
Ulrico Mursa (SP) |
22/08/04 |
Portuguesa |
0x0 |
Atl
Sorocaba |
Luso Brasileiro (RJ) |
28/08/04 |
Portuguesa |
1x0 |
América |
Luso Brasileiro (RJ) |
31/08/04 |
Atl
Sorocaba |
3x2 |
Port
Santista |
Walter Ribeiro (SP) |
04/09/04 |
América |
0x1 |
Atl
Sorocaba |
Giulite Coutinho (RJ) |
04/09/04 |
Port
Santista |
2x1 |
Portuguesa |
Ulrico Mursa (SP) |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Atl Sorocaba (SP) |
16 |
6 |
5 |
1 |
0 |
10 |
4 |
6 |
2º
Port Santista (SP) |
10 |
6 |
3 |
1 |
1 |
6 |
5 |
1 |
3º
Portuguesa (RJ) |
6 |
6 |
1 |
3 |
2 |
3 |
5 |
-2 |
4º
América (RJ) |
1 |
6 |
0 |
1 |
5 |
1 |
6 |
-5 |
|
|
GRUPO
14 |
São
Paulo |
01/08/04 |
Rio
Branco |
1x1 |
União
S João |
Décio Vitta (SP) |
01/08/04 |
América |
0x1 |
U.Barbarense |
Teixeirão (SP) |
08/08/04 |
União
S João |
1x1 |
América |
Hermínio Ometto (SP) |
08/08/04 |
U.Barbarense |
0x0 |
Rio
Branco |
Antônio Guimarães (SP) |
15/08/04 |
América |
0x0 |
Rio
Branco |
Teixeirão (SP) |
15/08/04 |
U.Barbarense |
0x0 |
União
S João |
Antônio Guimarães (SP) |
21/08/04 |
Rio
Branco |
2x0 |
América |
Décio Vitta (SP) |
22/08/04 |
União
S João |
0x1 |
U.Barbarense |
Hermínio Ometto (SP) |
29/08/04 |
América |
2x1 |
União
S João |
Teixeirão (SP) |
29/08/04 |
Rio
Branco |
2x3 |
U.Barbarense |
Décio Vitta (SP) |
04/09/04 |
União
S João |
0x0 |
Rio
Branco |
Hermínio Ometto (SP) |
04/09/04 |
U.Barbarense |
2x1 |
América |
Antônio Guimarães (SP) |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
U.Barbarense (SP) |
14 |
6 |
4 |
2 |
0 |
7 |
3 |
4 |
2º
Rio Branco (SP) |
7 |
6 |
1 |
4 |
1 |
5 |
4 |
1 |
3º
América (SP) |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
4 |
7 |
-3 |
4º
União São João (SP) |
4 |
6 |
0 |
4 |
2 |
3 |
5 |
-2 |
|
|
GRUPO
15 |
Paraná - Santa Catarina |
01/08/04 |
Iraty |
1x0 |
Cianorte |
Emílio Gomes (PR) |
01/08/04 |
Nacional |
2x1 |
Atlético |
Erich Georg (PR) |
08/08/04 |
Cianorte |
3x1 |
Nacional |
Albino Turbay (PR) |
08/08/04 |
Atlético |
1x1 |
Iraty |
Hermann Aichinger (SC)
|
15/08/04 |
Nacional |
0x2 |
Iraty |
Erich Georg (PR) |
15/08/04 |
Atlético |
0x0 |
Cianorte |
Hermann Aichinger (SC)
|
22/08/04 |
Cianorte |
0x0 |
Atlético |
Albino Turbay (PR) |
22/08/04 |
Iraty |
3x1 |
Nacional |
Emílio Gomes (PR) |
29/08/04 |
Nacional |
4x2 |
Cianorte |
Erich Georg (PR) |
29/08/04 |
Iraty |
0x0 |
Atlético |
Emílio Gomes (PR) |
04/09/04 |
Cianorte |
0x1 |
Iraty |
Albino Turbay (PR) |
04/09/04 |
Atlético |
4x0 |
Nacional |
Hermann Aichinger (SC)
|
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Iraty (PR) |
14 |
6 |
4 |
2 |
0 |
8 |
2 |
6 |
2º
Atlético (SC) |
7 |
6 |
1 |
4 |
1 |
6 |
3 |
3 |
3º
Nacional (PR) |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
8 |
15 |
-7 |
4º
Cianorte (PR) |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
7 |
-2 |
|
|
GRUPO
16 |
Rio
Grande do Sul - Santa Catarina |
01/08/04 |
Novo
Hamburgo |
1x0 |
Ulbra |
Santa Rosa |
01/08/04 |
Esportivo |
2x4 |
Lages |
Montanha dos Vinhedos |
08/08/04 |
Ulbra |
1x0 |
Esportivo |
Complexo Esp Ulbra |
08/08/04 |
Lages |
0x1 |
Novo
Hamburgo |
Vidal Ramos Jr |
15/08/04 |
Esportivo |
3x0 |
Novo
Hamburgo |
Montanha dos Vinhedos |
15/08/04 |
Lages |
1x2 |
Ulbra |
Vidal Ramos Jr |
22/08/04 |
Ulbra |
1x0 |
Lages |
Complexo Esp Ulbra |
22/08/04 |
Novo
Hamburgo |
3x0 |
Esportivo |
Santa Rosa |
29/08/04 |
Esportivo |
2x2 |
Ulbra |
Montanha dos Vinhedos |
29/08/04 |
Novo
Hamburgo |
2x1 |
Lages |
Santa Rosa |
04/09/04 |
Ulbra |
2x1 |
Novo
Hamburgo |
Complexo Esp Ulbra |
04/09/04 |
Lages |
2x2 |
Esportivo |
Vidal Ramos Jr |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Ulbra (RS) |
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
8 |
5 |
3 |
2º
Novo Hamburgo (RS) |
12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
8 |
6 |
2 |
3º
Esportivo (RS) |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
9 |
12 |
-3 |
4º
Lages (SC) |
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
8 |
10 |
-2 |
|
|
*
Em negrito os classificados para a Segunda Fase * |
. |