. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
|
|
PRIMEIRA
FASE |
1ª
Rodada |
23/04/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Londrina |
2x2 |
Avaí |
Estádio do Café |
20h30 |
Mogi
Mirim |
0x0 |
Náutico |
Wilson de Barros |
20h30 |
Remo |
2x2 |
Ceará |
Mangueirão |
20h30 |
Joinville |
1x4 |
Santa Cruz |
Ernesto Sobrinho |
20h30 |
América-MG |
1x0 |
Portuguesa |
Independência |
20h30 |
Vila
Nova |
3x0 |
Marília |
Serra Dourada |
24/04/2004
- Sábado |
16h00 |
Fortaleza |
4x1 |
CRB |
Presidente Vargas |
16h00 |
Sport |
3x0 |
Caxias |
Ilha do Retiro |
16h00 |
Bahia |
2x2 |
São Raimundo |
Fonte Nova |
16h00 |
Ituano |
1x1 |
Brasiliense |
Dr Novelli Júnior |
16h00 |
Santo
André |
0x0 |
Paulista |
Bruno José Daniel |
25/04/2004
- Domingo |
16h00 |
América-RN |
3x1 |
Anapolina |
Machadão |
2ª
Rodada |
27/04/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Avaí |
3x1 |
Santo André |
Ressacada |
20h30 |
Brasiliense |
1x1 |
Fortaleza |
Boca do Jacaré |
20h30 |
Náutico |
5x0 |
Londrina |
Aflitos |
20h30 |
Marília |
7x1 |
Sport |
Bento de Abreu |
30/04/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Santa
Cruz |
2x0 |
América-MG |
Arruda |
20h30 |
Ceará |
1x0 |
Mogi Mirim |
Castelão |
20h30 |
Portuguesa |
1x0 |
Bahia |
Canindé |
01/05/2004
- Sábado |
16h00 |
Caxias |
0x0 |
Vila Nova |
Centenário |
16h00 |
CRB |
0x0 |
Ituano |
Rei Pelé |
02/05/2004
- Domingo |
16h00 |
Anapolina |
0x1 |
Remo |
Jonas Duarte |
16h00 |
Paulista |
3x1 |
Joinville |
Jaime Cintra |
16h00 |
São
Raimundo |
3x0 |
América-RN |
Vivaldo Lima |
3ª
Rodada |
04/05/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Ituano |
1x0 |
Caxias |
Dr Novelli Júnior |
20h30 |
Bahia |
2x0 |
Marília |
Fonte Nova |
07/05/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
América-MG |
3x1 |
São Raimundo |
Independência |
20h30 |
Mogi
Mirim |
1x2 |
Avaí |
Wilson de Barros |
08/05/2004
- Sábado |
16h00 |
Fortaleza |
5x4 |
Náutico |
Presidente Vargas |
16h00 |
Joinville |
1x0 |
Anapolina |
Ernesto Sobrinho |
16h00 |
Londrina |
0x3 |
Brasiliense |
Estádio do Café |
16h00 |
América-RN |
0x1 |
Santa Cruz |
Machadão |
16h00 |
Vila
Nova |
2x0 |
CRB |
Serra Dourada |
16h00 |
Santo
André |
2x0 |
Ceará |
Bruno José Daniel |
09/05/2004
- Domingo |
11h00 |
Sport |
0x0 |
Portuguesa |
Ilha do Retiro |
16h00 |
Remo |
2x2 |
Paulista |
Baenão |
4ª
Rodada |
11/05/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Caxias |
3x0 |
Joinville |
Centenário |
20h30 |
Santa
Cruz |
0x0 |
Londrina |
Arruda |
14/05/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Portuguesa |
0x0 |
América-RN |
Canindé |
20h30 |
Avaí |
1x1 |
Sport |
Ressacada |
15/05/2004
- Sábado |
16h00 |
Anapolina |
2x1 |
Ituano |
Jonas Duarte |
16h00 |
Marília |
0x0 |
Santo André |
Bento de Abreu |
16h00 |
Náutico |
3x0 |
América-MG |
Aflitos |
16h00 |
Paulista |
3x1 |
Mogi Mirim |
Jaime Cintra |
16/05/2004
- Domingo |
11h00 |
Ceará |
2x1 |
Bahia |
Castelão |
16h00 |
Brasiliense |
2x1 |
Vila Nova |
Boca do Jacaré |
17h00 |
CRB |
1x1 |
Remo |
Rei Pelé |
17h00 |
São
Raimundo |
2x0 |
Fortaleza |
Vivaldo Lima |
5ª
Rodada |
18/05/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Anapolina |
2x1 |
Santa Cruz |
Jonas Duarte |
20h30 |
Joinville |
2x1 |
Mogi Mirim |
Ernesto Sobrinho |
20h30 |
Sport |
1x1 |
América-RN |
Ilha do Retiro |
21/05/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Portuguesa |
2x1 |
Caxias |
Canindé |
20h30 |
Brasiliense |
3x2 |
Avaí |
Boca do Jacaré |
20h30 |
Fortaleza |
3x0 |
Vila Nova |
Presidente Vargas |
20h30 |
Bahia |
2x1 |
América-MG |
Fonte Nova |
22/05/2004
- Sábado |
16h00 |
Londrina |
0x0 |
Ituano |
Estádio do Café |
16h00 |
Paulista |
1x0 |
São Raimundo |
Jaime Cintra |
16h00 |
Marília |
0x0 |
CRB |
Bento de Abreu |
23/05/2004
- Domingo |
11h00 |
Náutico |
1x3 |
Ceará |
Aflitos |
16h00 |
Remo |
2x2 |
Santo André |
Baenão |
6ª
Rodada |
25/05/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Caxias |
4x2 |
Marília |
Centenário |
20h30 |
Santa
Cruz |
1x1 |
Paulista |
Arruda |
28/05/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
CRB |
3x3 |
Portuguesa |
Rei Pelé |
20h30 |
Ceará |
0x1 |
Brasiliense |
Castelão |
20h30 |
Mogi
Mirim |
1x1 |
Remo |
Wilson de Barros |
20h30 |
Avaí |
2x4 |
Náutico |
Ressacada |
20h30 |
Ituano |
2x1 |
Fortaleza |
Dr Novelli Júnior |
29/05/2004
- Sábado |
16h00 |
América-RN |
1x3 |
Bahia |
Machadão |
16h00 |
Vila
Nova |
4x1 |
Londrina |
Serra Dourada |
16h00 |
Santo
André |
3x2 |
Joinville |
Bruno José Daniel |
30/05/2004
- Domingo |
10h00 |
América-MG |
2x2 |
Sport |
Independência |
17h00 |
São
Raimundo |
1x0 |
Anapolina |
Vivaldo Lima |
7ª
Rodada |
01/06/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Portuguesa |
2x0 |
Santa Cruz |
Canindé |
20h30 |
Bahia |
2x1 |
Vila Nova |
Fonte Nova |
04/06/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Remo |
2x0 |
América-MG |
Zerão (Macapá) |
20h30 |
Sport |
1x0 |
Ituano |
Ilha do Retiro |
20h30 |
Náutico |
2x0 |
CRB |
Aflitos |
20h30 |
Fortaleza |
3x1 |
Santo André |
Presidente Vargas |
20h30 |
Marília |
3x1 |
São Raimundo |
Bento de Abreu |
05/06/2004
- Sábado |
16h00 |
Londrina |
0x2 |
Mogi Mirim |
Estádio do Café |
16h00 |
Anapolina |
2x1 |
Avaí |
Jonas Duarte |
16h00 |
Joinville |
3x0 |
América-RN |
Ernesto Sobrinho |
06/06/2004
- Domingo |
11h00 |
Paulista |
2x1 |
Ceará |
Jaime Cintra |
16h30 |
Brasiliense |
3x0 |
Caxias |
Boca do Jacaré |
8ª
Rodada |
08/06/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Avaí |
1x0 |
Marília |
Ressacada |
20h30 |
Ituano |
5x2 |
Remo |
Dr Novelli Júnior |
11/06/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
América-RN |
0x1 |
Fortaleza |
Machadão |
20h30 |
Ceará |
4x1 |
Portuguesa |
Castelão |
20h30 |
América-MG |
1x0 |
Londrina |
Independência |
20h30 |
Caxias |
2x2 |
Paulista |
Centenário |
12/06/2004
- Sábado |
16h00 |
Santo
André |
2x0 |
Sport |
Bruno José Daniel |
16h00 |
Vila
Nova |
4x1 |
Joinville |
Serra Dourada |
17h00 |
São
Raimundo |
1x2 |
Brasiliense |
Vivaldo Lima |
20h00 |
Santa
Cruz |
0x1 |
Náutico |
Arruda |
13/06/2004
- Domingo |
10h45 |
Mogi
Mirim |
2x1 |
Bahia |
Wilson de Barros |
17h00 |
CRB |
3x0 |
Anapolina |
Rei Pelé |
9ª
Rodada |
15/06/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Portuguesa |
0x1 |
Avaí |
Canindé |
16/06/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Náutico |
2x0 |
São Raimundo |
Aflitos |
18/06/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Sport |
1x1 |
Mogi Mirim |
Ilha do Retiro |
20h30 |
Brasiliense |
0x0 |
Santa
Cruz |
Boca do Jacaré |
20h30 |
Fortaleza |
4x0 |
América-MG |
Plácido Castelo |
19/06/2004
- Sábado |
16h00 |
Remo |
1x1 |
Vila Nova |
Zerão (Macapá) |
16h00 |
Bahia |
0x0 |
Santo André |
Fonte Nova |
16h00 |
Londrina |
0x1 |
América-RN |
Estádio do Café |
16h00 |
Anapolina |
1x0 |
Caxias |
Jonas Duarte |
16h00 |
Joinville |
2x1 |
Ituano |
Ernesto Sobrinho |
20/06/2004
- Domingo |
11h00 |
Marília |
3x0 |
Ceará |
Bento de Abreu |
16h00 |
Paulista |
3x3 |
CRB |
Jaime Cintra |
10ª
Rodada |
22/06/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Caxias |
2x3 |
Náutico |
Centenário |
20h30 |
Ituano |
1x2 |
Bahia |
Dr Novelli Júnior |
20h30 |
Vila
Nova |
2x1 |
Sport |
Serra Dourada |
25/06/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
América-MG |
1x0 |
Joinville |
Independência |
20h30 |
Avaí |
2x1 |
Paulista |
Ressacada |
26/06/2004
- Sábado |
16h00 |
São
Raimundo |
1x0 |
Portuguesa |
Vivaldo Lima |
16h00 |
América-RN |
2x1 |
Remo |
Machadão |
16h00 |
Santo
André |
4x2 |
Londrina |
Bruno José Daniel |
27/06/2004
- Domingo |
16h00 |
Santa
Cruz |
3x0 |
Marília |
Arruda |
17h00 |
Ceará |
1x0 |
Anapolina |
Castelão |
17h00 |
Mogi
Mirim |
2x2 |
Fortaleza |
Wilson de Barros |
17h00 |
CRB |
1x0 |
Brasiliense |
Rei Pelé |
11ª
Rodada |
29/06/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Londrina |
0x1 |
Caxias |
Estádio do Café |
20h30 |
Remo |
2x2 |
São Raimundo |
Baenão |
20h30 |
Náutico |
2x1 |
América-RN |
Aflitos |
20h30 |
Avaí |
1x0 |
Joinville |
Ressacada |
01/07/2004
- Quinta-feira |
20h30 |
Bahia |
3x1 |
CRB |
Fonte Nova |
02/07/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Fortaleza |
2x2 |
Ceará |
Castelão |
20h30 |
Vila
Nova |
1x1 |
Anapolina |
Serra Dourada |
03/07/2004
- Sábado |
16h00 |
Portuguesa |
3x0 |
Santo André |
Canindé |
16h00 |
Marília |
3x3 |
Mogi Mirim |
Bento de Abreu |
04/07/2004
- Domingo |
16h00 |
Brasiliense |
3x0 |
América-MG |
Boca do Jacaré |
16h00 |
Paulista |
1x2 |
Ituano |
Jaime Cintra |
12ª
Rodada |
06/07/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Sport |
0x1 |
Bahia |
Ilha do Retiro |
20h30 |
Londrina |
1x2 |
Fortaleza |
Estádio do Café |
20h30 |
Ceará |
0x0 |
Avaí |
Castelão |
20h30 |
CRB |
2x2 |
Caxias |
Rei Pelé |
09/07/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Santo
André |
3x2 |
América-MG |
Bruno José Daniel |
20h30 |
Joinville |
2x0 |
Remo |
Ernesto Sobrinho |
20h30 |
Náutico |
1x0 |
Marília |
Aflitos |
10/07/2004
- Sábado |
20h30 |
São
Raimundo |
3x2 |
Santa Cruz |
Vivaldo Lima |
20h30 |
Ituano |
5x0 |
América-RN |
Dr Novelli Júnior |
20h30 |
Brasiliense |
2x1 |
Paulista |
Boca do Jacaré |
20h30 |
Mogi
Mirim |
3x3 |
Vila Nova |
Wilson de Barros |
20h30 |
Anapolina |
3x1 |
Portuguesa |
Jonas Duarte |
13ª
Rodada |
13/07/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Portuguesa |
4x2 |
Brasiliense |
Canindé |
20h30 |
Paulista |
2x1 |
Náutico |
Jaime Cintra |
20h30 |
Santa
Cruz |
4x2 |
CRB |
Arruda |
20h30 |
Fortaleza |
2x0 |
Joinville |
Presidente Vargas |
16/07/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Caxias |
2x1 |
Ceará |
Centenário |
20h30 |
Vila
Nova |
1x3 |
Santo
André |
Serra Dourada |
20h30 |
Remo |
2x0 |
Sport |
Mangueirão |
20h30 |
Avaí |
0x0 |
São Raimundo |
Ressacada |
17/07/2004
- Sábado |
16h00 |
Marília |
1x0 |
Anapolina |
Bento de Abreu |
16h00 |
América-MG |
0x1 |
Ituano |
Independência |
20h30 |
Bahia |
2x0 |
Londrina |
Fonte Nova |
20h30 |
América-RN |
1x1 |
Mogi Mirim |
Machadão |
14ª
Rodada |
20/07/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Náutico |
3x0 |
Portuguesa |
Aflitos |
20h30 |
América-MG |
2x2 |
América-RN |
Independência |
20h30 |
Joinville |
0x2 |
Londrina |
Ernesto Sobrinho |
20h30 |
CRB |
4x1 |
Avaí |
Rei Pelé |
23/07/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Caxias |
1x0 |
Santa Cruz |
Centenário |
20h30 |
Remo |
0x1 |
Bahia |
Mangueirão |
24/07/2004
- Sábado |
16h00 |
Anapolina |
1x2 |
Brasiliense |
Jonas Duarte |
16h00 |
Ituano |
3x1 |
Vila Nova |
Dr Novelli Júnior |
16h00 |
Santo
André |
1x1 |
Mogi Mirim |
Bruno José Daniel |
16h00 |
Marília
|
3x0 |
Paulista |
Bento de Abreu |
17h00 |
Ceará |
2x0 |
São Raimundo |
Castelão |
20h30 |
Sport |
2x1 |
Fortaleza |
Ilha do Retiro |
15ª
Rodada |
27/07/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Londrina |
0x2 |
Sport |
Estádio do Café |
20h30 |
Avaí |
0x1 |
Caxias |
Ressacada |
20h30 |
Santa
Cruz |
2x1 |
Ceará |
Arruda |
20h30 |
Fortaleza |
0x0 |
Remo |
Presidente Vargas |
30/07/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Portuguesa |
2x2 |
Marília |
Canindé |
20h30 |
Bahia |
4x1 |
Joinville |
Fonte Nova |
31/07/2004
- Sábado |
16h00 |
Vila
Nova |
1x4 |
América-MG |
Serra Dourada |
01/08/2004
- Domingo |
17h00 |
São
Raimundo |
4x3 |
CRB |
Vivaldo Lima |
16h00 |
América-RN |
0x3 |
Santo André |
Machadão |
16h00 |
Paulista |
3x1 |
Anapolina |
Jaime Cintra |
16h00 |
Mogi
Mirim |
0x3 |
Ituano |
Wilson de Barros |
03/08/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Brasiliense |
1x1 |
Náutico |
Boca do Jacaré |
16ª
Rodada |
03/08/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Avaí |
1x0 |
Bahia |
Ressacada |
20h30 |
Sport |
2x1 |
Joinville |
Ilha do Retiro |
20h30 |
Londrina |
1x1 |
Remo |
Estádio do Café |
20h30 |
Fortaleza |
2x2 |
Santa Cruz |
Presidente Vargas |
06/08/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Caxias |
2x1 |
São Raimundo |
Centenário |
20h30 |
Anapolina |
1x1 |
Náutico |
Jonas Duarte |
20h30 |
América-MG |
0x2 |
Marília |
Independência |
07/08/2004
- Sábado |
16h00 |
Portuguesa |
1x0 |
Vila Nova |
Canindé |
16h00 |
Ituano |
3x1 |
Santo André |
Dr Novelli Júnior |
16h00 |
América-RN |
1x0 |
Paulista |
Machadão |
16h00 |
CRB
|
2x1 |
Ceará |
Rei Pelé |
08/08/2004
- Domingo |
16h00 |
Brasiliense |
4x1 |
Mogi Mirim |
Boca do Jacaré |
Jogo
adiado da 11ª
Rodada |
08/08/2004
- Domingo |
16h00 |
Sport |
0x1 |
Santa Cruz |
Ilha do Retiro |
17ª
Rodada |
10/08/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Paulista |
2x1 |
Portuguesa |
Jaime Cintra |
20h30 |
Joinville |
0x1 |
CRB |
Ernesto Sobrinho |
20h30 |
Santo
André |
2x0 |
Anapolina |
Bruno José Daniel |
20h30 |
Náutico |
1x0 |
Ituano |
Aflitos |
13/08/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Ceará |
1x2 |
Sport |
Castelão |
20h30 |
Santa
Cruz |
0x1 |
Avaí |
Arruda |
20h30 |
Bahia |
2x2 |
Fortaleza
|
Fonte Nova |
20h30 |
Marília |
0x0 |
Brasiliense |
Bento de Abreu |
14/08/2004
- Sábado |
16h00 |
Remo |
0x0 |
Caxias |
Mangueirão |
16h00 |
Vila
Nova |
1x1 |
América-RN |
Serra Dourada |
16h00 |
São
Raimundo |
2x3 |
Londrina |
Vivaldo Lima |
15/08/2004
- Domingo |
17h00 |
Mogi
Mirim |
1x1 |
América-MG |
Wilson de Barros |
18ª
Rodada |
17/08/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Joinville |
4x0 |
Ceará |
Ernesto Sobrinho |
20h30 |
Sport |
2x1 |
São Raimundo |
Ilha do Retiro |
20h30 |
Fortaleza |
1x0 |
Caxias |
Presidente Vargas |
20/08/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Remo |
1x3 |
Avaí |
Mangueirão |
20h30 |
Santo
André |
2x0 |
Náutico |
Bruno José Daniel |
20h30 |
América-MG |
0x2 |
Anapolina |
Independência |
20h30 |
Vila
Nova |
3x0 |
Paulista |
Serra Dourada |
21/08/2004
- Sábado |
16h00 |
Bahia |
3x2 |
Santa Cruz |
Fonte Nova |
16h00 |
Ituano |
1x1 |
Marília |
Dr Novelli Júnior |
16h00 |
Mogi
Mirim |
1x1 |
Portuguesa |
Wilson de Barros |
16h00 |
Londrina
|
1x0 |
CRB |
Estádio do Café |
20h30 |
América-RN |
3x0 |
Brasiliense |
Machadão |
19ª
Rodada |
24/08/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Paulista |
1x0 |
Londrina |
Jaime Cintra |
20h30 |
Ceará |
1x0 |
América-RN |
Castelão |
20h30 |
Santa
Cruz |
5x2 |
Vila Nova |
Arruda |
20h30 |
Portuguesa |
2x0 |
Remo |
Canindé |
27/08/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Caxias |
1x4 |
Santo André |
Centenário |
20h30 |
Avaí |
2x2 |
América-MG |
Ressacada |
20h30 |
Brasiliense |
2x2 |
Bahia |
Boca do Jacaré |
20h30 |
Marília |
3x1 |
Joinville |
Bento de Abreu |
28/08/2004
- Sábado |
16h00 |
Náutico |
3x1 |
Sport |
Aflitos |
16h00 |
São
Raimundo |
1x1 |
Ituano |
Vivaldo Lima |
29/08/2004
- Domingo |
16h00 |
Anapolina |
2x1 |
Fortaleza |
Jonas Duarte |
17h00 |
CRB |
1x0 |
Mogi Mirim |
Rei Pelé |
20ª
Rodada |
31/08/2004
- Terça-feira |
20h30 |
América-RN |
1x0 |
Avaí |
Machadão |
20h30 |
Sport |
1x1 |
Brasiliense |
Ilha do Retiro |
20h30 |
Vila
Nova |
2x0 |
São Raimundo |
Serra Dourada |
20h30 |
Remo |
4x2 |
Marília |
Mangueirão |
03/09/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Joinville |
0x1 |
Portuguesa |
Ernesto Sobrinho |
20h30 |
Santo
André |
1x0 |
CRB |
Bruno José Daniel |
20h30 |
América-MG |
3x2 |
Ceará |
Independência |
20h30 |
Ituano |
1x0 |
Santa Cruz |
Dr Novelli Júnior |
04/09/2004
- Sábado |
16h00 |
Bahia |
3x1 |
Náutico |
Fonte Nova |
16h00 |
Londrina
|
2x1 |
Anapolina |
Estádio do Café |
16h00 |
Fortaleza |
3x1 |
Paulista |
Presidente Vargas |
16h00 |
Mogi
Mirim |
1x3 |
Caxias |
Wilson de Barros |
21ª
Rodada |
07/09/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Avaí |
1x0 |
Fortaleza |
Ressacada |
20h30 |
Ceará |
2x1 |
Londrina |
Castelão |
08/09/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Santa
Cruz |
3x1 |
Remo |
Arruda |
*
Jogo iniciado em 07/09 e finalizado em 08/09, devido a
falta de energia * |
10/09/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
CRB |
1x1 |
Sport |
Rei Pelé |
20h30 |
Náutico |
3x0 |
Vila
Nova |
Serra Dourada |
20h30 |
Paulista |
2x0 |
América-MG |
Jaime Cintra |
20h30 |
Marília |
3x0 |
América-RN |
Bento de Abreu |
11/09/2004
- Sábado |
16h00 |
Portuguesa |
2x2 |
Ituano |
Canindé |
16h00 |
Caxias |
1x0 |
Bahia |
Centenário |
16h00 |
Brasiliense |
3x0 |
Santo André |
Boca do Jacaré |
12/09/2004
- Domingo |
16h00 |
Anapolina |
2x2 |
Mogi Mirim |
Jonas Duarte |
16h00 |
São
Raimundo |
3x1 |
Joinville |
Vivaldo Lima |
22ª
Rodada |
14/09/2004
- Terça-feira |
20h30 |
América-MG |
0x0 |
CRB |
Mineirão |
20h30 |
Fortaleza |
0x1 |
Marília |
Presidente Vargas |
20h30 |
Vila
Nova |
0x2 |
Ceará |
Serra Dourada |
20h30 |
Remo |
3x2 |
Náutico |
Mangueirão |
17/09/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Bahia |
2x0 |
Paulista |
Fonte Nova |
20h30 |
Sport |
0x1 |
Anapolina |
Ilha do Retiro |
20h30 |
América-RN |
3x1 |
Caxias |
Machadão |
20h30 |
Santo
André |
2x0 |
São Raimundo |
Bruno José Daniel |
20h30 |
Mogi
Mirim |
0x0 |
Santa Cruz |
Wilson de Barros |
18/09/2004
- Sábado |
16h00 |
Joinville |
0x1 |
Brasiliense |
Ernesto Sobrinho |
16h00 |
Londrina
|
2x2 |
Portuguesa |
Estádio do Café |
16h00 |
Ituano |
5x0 |
Avaí |
Dr Novelli Júnior |
23ª
Rodada |
25/09/2004
- Sábado |
16h00 |
Portuguesa |
2x3 |
Fortaleza |
Canindé |
16h00 |
Santa
Cruz |
2x1 |
Santo André |
Arruda |
16h00 |
Náutico |
2x1 |
Joinville |
Aflitos |
16h00 |
Paulista |
1x0 |
Sport |
Jaime Cintra |
16h00 |
Anapolina |
2x0 |
Bahia |
Jonas Duarte |
16h00 |
Caxias |
3x2 |
América-MG |
Centenário |
16h00 |
Avaí |
1x1 |
Vila Nova |
Ressacada |
16h00 |
Marília |
2x1 |
Londrina |
Bento de Abreu |
16h00 |
CRB |
3x0 |
América-RN |
Batistão (SE) |
16h00 |
Ceará
|
1x2 |
Ituano |
Castelão |
16h00 |
Brasiliense |
6x1 |
Remo |
Boca do Jacaré |
16h00 |
São
Raimundo |
2x1 |
Mogi Mirim |
Vivaldo Lima |
. |
|
CLASSIFICAÇÃO
FINAL DA 1ª FASE |
CLUBES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Brasiliense (DF) |
46 |
23 |
13 |
7 |
3 |
43 |
22 |
21 |
2º Náutico (PE)
|
45 |
23 |
14 |
3 |
6 |
46 |
27 |
19 |
3º
Bahia (BA)
|
43 |
23 |
13 |
4 |
6 |
38 |
24 |
14 |
4º
Ituano (SP)
|
42 |
23 |
12 |
6 |
5 |
41 |
20 |
21 |
5º
Fortaleza (CE) |
39 |
23 |
11 |
5 |
7 |
43 |
29 |
14 |
6º
Marília (SP) |
36 |
23 |
10 |
6 |
7 |
38 |
29 |
9 |
7º
Avaí (SC) |
36 |
23 |
10 |
6 |
7 |
28 |
30 |
-2 |
8º
Santa Cruz (PE) |
35 |
23 |
10 |
6 |
7 |
35 |
25 |
10 |
9º
Paulista (SP)
|
35 |
23 |
10 |
5 |
8 |
32 |
32 |
0 |
10º
Caxias (RS) |
34 |
23 |
10 |
4 |
9 |
30 |
32 |
-2 |
11º
Portuguesa (SP) |
31 |
23 |
8 |
7 |
8 |
31 |
31 |
0 |
12º
Ceará (CE) |
30 |
23 |
9 |
3 |
11 |
30 |
33 |
-3 |
13º
Anapolina (GO) |
30 |
23 |
9 |
3 |
11 |
25 |
29 |
-4 |
14º
Santo André (SP)* |
29 |
23 |
12 |
5 |
6 |
38 |
28 |
10 |
15º
CRB (AL) |
29 |
23 |
7 |
8 |
8 |
32 |
33 |
-1 |
16º
São Raimundo (AM)
|
28 |
23 |
8 |
4 |
11 |
31 |
36 |
-5 |
17º
Sport Recife (PE)
|
28 |
23 |
7 |
7 |
9 |
24 |
31 |
-7 |
18º Vila Nova (GO)
|
27 |
23 |
7 |
6 |
10 |
34 |
38 |
-4 |
19º
América (RN) |
26 |
23 |
7 |
5 |
11 |
22 |
36 |
-14 |
20º
Remo (PA) |
25 |
23 |
5 |
10 |
8 |
30 |
40 |
-10 |
21º
América (MG) |
23 |
23 |
6 |
5 |
12 |
25 |
40 |
-15 |
22º
Joinville (SC) |
18 |
23 |
6 |
0 |
17 |
24 |
42 |
-18 |
23º
Mogi Mirim (SP) |
18 |
23 |
2 |
12 |
9 |
26 |
38 |
-12 |
24º
Londrina (PR) |
17 |
23 |
4 |
5 |
14 |
19 |
40 |
-21 |
|
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
|
|
*
Clubes classificados para a 2ª Fase * |
*
Clubes rebaixados para a Série C * |
*
O Santo André foi penalizado com a perda de 12 pontos por escalar os
jogadores Valdir, |
contra o Paulista, na 1ª rodada e
Osmar, contra o Avaí na 2ª rodada, de forma irregular. |
|
.
|
|
Bola
na Área © Copyright - Desde 2002 |
|