. |
PRIMEIRA FASE |
GRUPO A |
Ceará - Maranhão - Pará - Pernambuco
- Rio Grande do Norte |
1ª Rodada
07/08/1994 -
Domingo
Ceará 1x1
Fortaleza
América-RN 1x1
Tuna Luso
2ª Rodada
10/08/1994 -
Quarta-feira
América-RN 2x0
Fortaleza
Ceará 1x1
Moto Club
Central 2x1
Tuna Luso
3ª Rodada
13/08/1994 -
Sábado
Ceará 2x0
Tuna Luso
América-RN 2x1
Moto Club
Central 2x2
Fortaleza
Complemento da 1ª Rodada
16/08/1994 -
Terça-feira
Central 0x0
Moto Club
4ª Rodada
21/08/1994 -
Domingo
Fortaleza 0x0
América-RN
Moto Club 1x0
Ceará
5ª Rodada
24/08/1994 -
Quarta-feira
Tuna Luso 2x0
Ceará
Moto Club 0x4
América-RN
Fortaleza 1x1
Central
6ª Rodada
28/08/1994 -
Domingo
Tuna Luso 0x1
América-RN
Moto Club 2x1
Central
Fortaleza 1x5
Ceará
Complemento da 4ª Rodada
30/08/1994 -
Terça-feira
Tuna Luso 3x2
Central
7ª Rodada
11/09/1994 -
Domingo
Fortaleza 3x2
Moto Club
América-RN 1x1
Ceará
8ª Rodada
14/09/1994 -
Quarta-feira
Central 3x1
Ceará
Fortaleza 0x1
Tuna Luso
9ª Rodada
18/09/1994 -
Domingo
Moto Club 2x1
Tuna Luso
América-RN 1x1
Central
10ª Rodada
21/09/1994 -
Quarta-feira
Ceará 3x0
Central
Tuna Luso 3x0
Fortaleza
11ª Rodada
25/09/1994 -
Domingo
Ceará 2x2
América-RN
Moto Club 2x1
Fortaleza
12ª Rodada
02/10/1994 -
Domingo
Tuna Luso 3x1
Moto Club
Central 6x2
América-RN |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
América (RN) |
13 |
10 |
4 |
5 |
1 |
16 |
12 |
4 |
2º
Tuna Luso (PA) |
11 |
10 |
5 |
1 |
4 |
15 |
11 |
4 |
3º
Moto Club (MA) |
10 |
10 |
4 |
2 |
4 |
12 |
16 |
-4 |
4º
Ceará (CE) |
10 |
10 |
3 |
4 |
3 |
16 |
12 |
4 |
5º
Central (PE) |
10 |
10 |
3 |
4 |
3 |
18 |
16 |
2 |
6º
Fortaleza (CE) |
6 |
10 |
1 |
4 |
5 |
9 |
19 |
-10 |
|
. |
GRUPO B |
Alagoas - Espírito Santo - Minas
Gerais - Pernambuco - Rio de Janeiro - Sergipe |
1ª Rodada
07/08/1994 -
Domingo
CRB 3x0
Americano
Sergipe 3x1
Desportiva
2ª Rodada
10/08/1994 -
Quarta-feira
CRB 0x1
Desportiva
Santa Cruz 0x0
Americano
Sergipe 3x2
Democrata
3ª Rodada
13/08/1994 -
Sábado
CRB 2x1
Democrata
Santa Cruz 2x2
Desportiva
Sergipe 3x0
Americano
Complemento da 1ª Rodada
16/08/1994 -
Terça-feira
Santa Cruz 1x2
Democrata
4ª Rodada
21/08/1994 -
Domingo
Democrata 0x0
Santa Cruz
Desportiva 1x0
Sergipe
Americano 2x0
CRB
5ª Rodada
24/08/1994 -
Quarta-feira
Desportiva 1x0
CRB
Democrata 0x0
Sergipe
Americano 2x0
Santa Cruz
6ª Rodada
27/08/1994 -
Sábado
Democrata 0x0
CRB
Americano 1x0
Sergipe
Desportiva 2x1
Santa Cruz
7ª Rodada
11/09/1994 -
Domingo
Sergipe 2x1
CRB
Desportiva 0x0
Democrata
8ª Rodada
14/09/1994 -
Quarta-feira
Santa Cruz 2x0
Sergipe
Americano 0x1
Desportiva
9ª Rodada
18/09/1994 -
Domingo
CRB 1x1
Santa Cruz
Desportiva 0x1
Americano
10ª Rodada
21/09/1994 -
Quarta-feira
Sergipe 1x2
Santa Cruz
Democrata 1x1
Americano
11ª Rodada
25/09/1994 -
Domingo
Democrata 0x0
Desportiva
CRB 1x2
Sergipe
12ª Rodada
02/10/1994 -
Domingo
Santa Cruz 2x1
CRB
Americano 0x0
Democrata |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Desportiva (ES) |
13 |
10 |
5 |
3 |
2 |
9 |
7 |
2 |
2º
Sergipe (SE) |
11 |
10 |
5 |
1 |
4 |
14 |
11 |
3 |
3º
Americano (RJ) |
11 |
10 |
4 |
3 |
3 |
7 |
8 |
-1 |
4º
Santa Cruz (PE) |
10 |
10 |
3 |
4 |
3 |
11 |
11 |
0 |
5º
Democrata (MG) |
9 |
10 |
1 |
7 |
2 |
6 |
7 |
-1 |
6º
CRB (AL) |
6 |
10 |
2 |
2 |
6 |
9 |
12 |
-3 |
|
. |
GRUPO C |
Goiás - Mato Grosso - Paraná - Rio
de Janeiro - São Paulo |
1ª Rodada
07/08/1994 -
Domingo
Atlético-PR 0x0 Barra do Garças
América-SP 1x1 Goiás
2ª Rodada
10/08/1994 -
Quarta-feira
Londrina 0x0 Barra do Garças
Atlético-PR 2x0 Goiás
América-SP 1x0 Goiatuba
3ª Rodada
13/08/1994 -
Sábado
América-SP 2x0 Barra do Garças
Londrina 4x4 Goiás
Atlético-PR 1x0 Goiatuba
Complemento da 1ª Rodada
16/08/1994 -
Terça-feira
Londrina 3x1 Goiatuba
Jogo antecipado da 6ª Rodada
18/08/1994 -
Quarta-feira
Barra do Garças
1x0 América-SP
4ª Rodada
21/08/1994 -
Domingo
Barra do Garças
0x1 Atlético-PR
Goiás 2x0 América-SP
5ª Rodada
24/08/1994 -
Quarta-feira
Goiás 2x0 Atlético-PR
Goiatuba 2x0 América-SP
Barra do Garças
0x2 Londrina
6ª Rodada
27/08/1994 -
Sábado
Goiatuba 3x0 Atlético-PR
Goiás 2x0 Londrina
Complemento da 4ª Rodada
30/08/1994 -
Quarta-feira
Goiatuba 1x0 Londrina
7ª
Rodada
11/09/1994 -
Domingo
Atlético-PR 1x1 Londrina
Barra do Garças
4x3 Goiatuba
8ª
Rodada
14/09/1994 -
Quarta-feira
Goiás 3x1 Barra do Garças
Londrina 1x0 Atlético-PR
9ª
Rodada
18/09/1994 -
Domingo
Desportiva 0x1 Americano
Goiatuba 1x0 Goiás
América-SP 0x1 Atlético-PR
10ª Rodada
22/09/1994 -
Quinta-feira
Londrina 2x2 América-SP
11ª Rodada
25/09/1994 -
Domingo
Barra do Garças
0x1 Goiás
Atlético-PR 2x1 América-SP
Complemento da 10ª
Rodada
29/09/1994 -
Quinta-feira
Goiatuba 0x1 Barra do Garças
12ª Rodada
02/10/1994 -
Domingo
América-SP 2x0 Londrina
Goiás 0x0 Goiatuba |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Goiás (GO) |
13 |
10 |
5 |
3 |
2 |
15 |
9 |
6 |
2º
Atlético (PR) |
12 |
10 |
5 |
2 |
3 |
8 |
8 |
0 |
3º
Londrina (PR) |
10 |
10 |
3 |
4 |
3 |
13 |
13 |
0 |
4º
Goiatuba (GO) |
9 |
10 |
4 |
1 |
5 |
11 |
10 |
1 |
5º
América (SP) |
8 |
10 |
3 |
2 |
5 |
9 |
11 |
-2 |
6º
Barra do Garças (MT) |
8 |
10 |
3 |
2 |
5 |
7 |
12 |
-5 |
|
. |
GRUPO D |
Paraná - Rio de Janeiro - São Paulo |
1ª Rodada
07/08/1994 -
Domingo
Ponte Preta 1x1 Mogi Mirim
Bangu 0x0 Juventude
2ª Rodada
10/08/1994 -
Quarta-feira
Ponte Preta 3x2 Coritiba
Tiradentes 0x3 Juventude
Bangu 1x1 Mogi Mirim
3ª Rodada
13/08/1994 -
Sábado
Tiradentes 0x2 Mogi Mirim
Ponte Preta 2x1 Juventude
Bangu 2x0 Coritiba
Complemento da 1ª Rodada
16/08/1994 -
Terça-feira
Tiradentes 1x2 Coritiba
4ª Rodada
21/08/1994 -
Domingo
Coritiba 2x0 Ponte Preta
Mogi Mirim 1x0 Bangu
5ª Rodada
24/08/1994 -
Quarta-feira
Coritiba 2x0 Bangu
Mogi Mirim 3x0 Tiradentes
Juventude 2x1 Ponte Preta
6ª Rodada
27/08/1994 -
Sábado
Juventude 2x2 Bangu
Coritiba 0x1 Tiradentes
Mogi Mirim 1x2 Ponte Preta
7ª Rodada
30/08/1994 -
Quarta-feira
Juventude 5x1 Tiradentes
11/09/1994 -
Domingo
Bangu 0x1 Ponte Preta
Mogi Mirim 0x0 Coritiba
8ª Rodada
15/09/1994 -
Quinta-feira
Coritiba 0x0 Juventude
9ª Rodada
18/09/1994 -
Domingo
Tiradentes 3x2 Bangu
Mogi Mirim 1x2 Juventude
Complemento da 8ª Rodada
21/09/1994 -
Quarta-feira
Ponte Preta 2x1 Bangu
10ª Rodada
25/09/1994 -
Domingo
Tiradentes 0x1 Ponte Preta
Coritiba 0x0 Mogi Mirim
11ª
Rodada
29/09/1994 -
Quinta-feira
Juventude 0x1 Mogi Mirim
Ponte Preta 0x0 Tiradentes
12ª Rodada
02/10/1994 -
Domingo
Juventude 1x4 Coritiba
Bangu 2x0 Tiradentes |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Ponte Preta (SP) |
14 |
10 |
6 |
2 |
2 |
13 |
10 |
3 |
2º
Mogi Mirim (SP) |
12 |
10 |
4 |
4 |
2 |
11 |
6 |
5 |
3º
Juventude (RS) |
11 |
10 |
4 |
3 |
3 |
16 |
12 |
4 |
4º
Coritiba (PR) |
11 |
10 |
4 |
3 |
3 |
12 |
8 |
4 |
5º
Bangu (RJ) |
7 |
10 |
2 |
3 |
5 |
10 |
12 |
-2 |
6º
Tiradentes (DF) |
5 |
10 |
2 |
1 |
7 |
6 |
20 |
-14 |
|
. |
. |