. |
PRIMEIRA FASE |
GRUPO 1 |
1ª Rodada
25/01/2012
- Quarta-feira
16h00
- Palmeiras B
4x2 Atlético Sorocaba
- Rua
Javari
19h00
- União Barbarense
1x0 Rio
Preto
- Antônio Guimarães
19h00
- São Carlos
1x0 São Bernardo
- Luiz
Augusto de Oliveira
19h30
- Rio Claro
1x1 Santo André
-
Augusto Schimidt
19h30
- União São João
0x1 Red
Bull
-
Hermínio Ometto
20h00
- Penapolense
2x1 Audax
-
Tenente Carriço
20h00
- América 2x2
Noroeste
- Teixeirão
20h00
- Santacruzense
0x0
Grêmio Barueri
- Dep
Leônidas Camarinha
26/01/2012
- Quinta-feira
20h00
- Ferroviária
0x0 São José
- Arena
da Fonte
20h30
- Velo Clube
3x2 Monte Azul
- Benito
Agnello
2ª Rodada
28/01/2012
- Sábado
10h00
- Audax 2x1
São Carlos
- Rua
Comendador Souza
16h00
- São Bernardo
1x2 Rio Claro
- 1º de Maio
16h00
- Santo André
2x1 Palmeiras B
-
Anacleto Campanella
17h00
- Grêmio Barueri
1x1 União
São João
- Arena Barueri
17h00
- Red Bull 3x1 União Barbarense
- Moisés Lucarelli
29/01/2012
- Domingo
10h00
- Noroeste 3x2 Velo Clube
- Alfredo de
Castilho
10h00
- Atlético Sorocaba
2x0 Ferroviária
- Walter
Ribeiro
10h00
- Rio Preto
3x0 América
- Anísio
Haddad
16h00
- Monte Azul
1x1 Penapolense
- Ninho do
Azulão
16h00
- São José 0x0 Santacruzense
-
Martins Pereira
3ª Rodada
31/01/2012
- Terça-feira
19h30
- Rio Claro
2x1 São Carlos
-
Augusto Schimidt
01/02/2012
- Quarta-feira
16h00
- Monte Azul
0x3 Santo André
- Ninho do
Azulão
17h00
- Grêmio Barueri
1x2 América
- Arena Barueri
17h00
- Atlético Sorocaba
1x2 Audax
-
Walter Ribeiro
19h00
- União Barbarense
2x0 União
São João
- Antônio Guimarães
20h00
- Ferroviária
2x1 Santacruzense
- Arena
da Fonte
20h00
- Rio Preto
0x1 Red Bull
- Anísio
Haddad
20h00
- Penapolense
1x1 Noroeste
-
Tenente Carriço
20h30
- Velo Clube
3x0 São Bernardo
- Benito
Agnello
20h30
- São José 1x1 Palmeiras B
-
Martins Pereira
4ª Rodada
04/02/2012
- Sábado
16h00
- Audax 2x1 Rio Preto
- Rua
Comendador Souza
16h00
- São Bernardo
1x2 Atlético Sorocaba
- 1º
de Maio
16h00
- Noroeste 1x0 Ferroviária
- Alfredo
de Castilho
16h00
- Palmeiras B
6x3 Rio Claro
- Rua
Javari
16h00
- União Barbarense
1x0 Penapolense
-
Antônio Guimarães
17h00
- Red Bull 3x1 São José
-
Moisés Lucarelli
19h00
- União São João
2x3 Monte
Azul
-
Hermínio Ometto
19h00
- São Carlos
2x3 Grêmio Barueri
- Luiz
Augusto de Oliveira
05/02/2012
- Domingo
10h00
- Santacruzense
0x0 Velo
Clube
- Dep
Leônidas Camarinha
10h00
- América 1x1 Santo André
- Teixeirão
5ª Rodada
08/02/2012
- Quarta-feira
16h00
- Santo André
1x0 Santacruzense
- 1º de
Maio
16h00
- Monte Azul
1x1 Ferroviária
- Ninho do
Azulão
16h00
- Audax 0x2 União São João
- Rua
Comendador Souza
17h00
- Grêmio Barueri
2x0 São
Bernardo
- Arena Barueri
18h00
- Red Bull 4x1 Rio Claro
-
Moisés Lucarelli
20h00
- América 1x3 União Barbarense -
Teixeirão
20h30
- Atlético Sorocaba
1x0 Noroeste
- Walter
Ribeiro
20h30
- Velo Clube
2x0 Palmeiras B
- Benito
Agnello
20h30
- São José 0x1 São Carlos
-
Martins Pereira
09/02/2012
- Quinta-feira
20h00
- Rio Preto
1x3 Penapolense
-
Anísio Haddad
6ª Rodada
11/02/2012
- Sábado
10h00
- Grêmio Barueri
1x0 Audax
- Arena Barueri
16h00
- São Bernardo
4x2 União São João
- 1º de
Maio
16h00
- Santo André
1x2 Atlético Sorocaba
-
Anacleto Campanella
17h00
- Rio Claro
2x2 Velo Clube
-
Augusto Schimidt
19h00
- Ferroviária
1x1 União Barbarense
- Arena
da Fonte
19h00
- São Carlos
0x0 Palmeiras B
- Luiz
Augusto de Oliveira
12/02/2012
- Domingo
10h00
- Rio Preto
1x2 Noroeste
- Anísio
Haddad
10h00
- Penapolense
2x0 América
-
Tenente Carriço
10h00
- Santacruzense
1x2 Red
Bull
- Dep
Leônidas Camarinha
16h00
- Monte Azul
1x0 São José
- Ninho do
Azulão
7ª Rodada
15/02/2012
- Quarta-feira
16h00
- Audax 0x0 Ferroviária
- Rua
Comendador Souza
16h00
- Palmeiras B
3x1 Grêmio Barueri
- Rua
Javari
18h00
- Red Bull 1x0 Atlético Sorocaba
-
Moisés Lucarelli
19h00
- São Carlos
1x1 América
- Luiz
Augusto de Oliveira
19h00
- União Barbarense
1x0 Monte Azul
-
Antônio Guimarães
19h30
- São Bernardo
2x1 Rio Preto
- 1º de
Maio
19h30
- Rio Claro
1x1 Penapolense
-
Augusto Schimidt
19h30
- União São João
3x1 Santacruzense
-
Hermínio Ometto
19h30
- Noroeste 2x1 Santo André
-
Alfredo de Castilho
20h30
- São José 2x1 Velo Clube
-
Martins Pereira
8ª Rodada
18/02/2012
- Sábado
10h00
- Monte Azul
1x1 Red Bull
- Ninho do
Azulão
16h00
- América 1x2 Audax
- Teixeirão
16h00
- Ferroviária
3x2 São Carlos
- Arena
da Fonte
16h00
- São José 2x0 União São João
-
Martins Pereira
16h00
- Santacruzense
0x1 São Bernardo
- Dep
Leônidas Camarinha
16h00
- Noroeste 2x0 União Barbarense
-
Alfredo de Castilho
17h00
- Atlético Sorocaba
1x1 Rio Claro
- Walter
Ribeiro
17h00
- Velo Clube
3x0 Santo André
- Benito
Agnello
17h00
- Grêmio Barueri
4x1 Rio
Preto
-
Arena Barueri
20h00
- Penapolense
2x1 Palmeiras B
-
Tenente Carriço
9ª Rodada
22/02/2012
- Quarta-feira
15h00
- Audax 4x1 Noroeste
- Rua
Comendador Souza
15h00
- Santo André
0x0 Red Bull
-
Anacleto Campanella
19h00
- São Carlos
2x0 Monte Azul
- Luiz
Augusto de Oliveira
19h30
- Rio Claro
2x1 União Barbarense
-
Augusto Schimidt
19h30
- São Bernardo
4x2 Penapolense
- 1º de
Maio
20h00
- Ferroviária
3x2 Palmeiras B
- Arena
da Fonte
20h00
- América 1x0
União São João
- Teixeirão
17h00
- Atlético Sorocaba
1x2 São José
- Walter
Ribeiro
23/02/2012
- Quinta-feira
20h00
- Rio Preto
2x0 Santacruzense
- Anísio
Haddad
20h30
- Velo Clube
1x2 Grêmio Barueri
-
Benito Agnello
10ª Rodada
25/02/2012
- Sábado
15h00
- Palmeiras B
2x1 América
- Rua
Javari
15h00
- Santo André
1x3 São Carlos
- 1º de
Maio
15h30
- Noroeste 1x1 Rio Claro
- Alfredo de
Castilho
16h00
- Red Bull 0x1 São Bernardo
-
Moisés Lucarelli
16h00
- União Barbarense
2x1 São José
-
Antônio Guimarães
19h00
- União São João
1x2 Ferroviária
-
Hermínio Ometto
26/02/2012
- Domingo
10h00
- Rio Preto
2x2 Monte Azul
- Anísio
Haddad
10h00
- Penapolense
4x1 Grêmio Barueri
-
Tenente Carriço
10h00
- Santacruzense
1x1 Atlético Sorocaba
- Dep
Leônidas Camarinha
10h00
- Audax 3x0 Velo Clube
- Rua
Comendador Souza
11ª Rodada
29/02/2012
- Quarta-feira
15h00
- Monte Azul
2x2 Noroeste
- Ninho do
Azulão
16h00
- Grêmio Barueri
3x1 União Barbarense
- Arena Barueri
16h00
- Atlético Sorocaba
4x1
Velo Clube
- Walter
Ribeiro
18h00
- Red Bull 0x1 América
- Moisés
Lucarelli
19h00
- São Carlos
0x2 Penapolense
- Luiz
Augusto de Oliveira
19h30
- União São João
4x1 Rio Claro
-
Hermínio Ometto
19h30
- São Bernardo
1x1
Santo André
- 1º de
Maio
20h00
- Ferroviária
2x0 Rio Preto
- Arena
da Fonte
20h00
- Santacruzense
3x2 Palmeiras B
- Dep
Leônidas Camarinha
20h30
- São José 3x0 Audax
-
Martins Pereira
12ª Rodada
03/03/2012
- Sábado
15h00
- São Bernardo
2x1
Monte Azul
- 1º de
Maio
16h00
- América 2x3
Atlético Sorocaba
- Teixeirão
16h00
- União Barbarense
2x1 São Carlos
-
Antônio Guimarães
16h00
- Grêmio Barueri
2x2 São José
- Arena
Barueri
17h00
- Rio Claro
1x2 Santacruzense
-
Augusto Schimidt
19h00
- Noroeste 5x3 Red Bull
- Alfredo de
Castilho
04/03/2012
- Domingo
10h00
- Penapolense
2x1 Ferroviária
-
Tenente Carriço
10h00
- Rio Preto
1x0 Santo André
- Anísio
Haddad
10h00
- Palmeiras B
1x5 Audax
- Rua
Javari
18h30
- Velo Clube
2x1 União São João
-
Benito Agnello
13ª Rodada
07/03/2012
- Quarta-feira
15h00
- Audax 4x2 São Bernardo
- Rua
Comendador Souza
15h00
- Palmeiras B
1x0 União São João
- Rua
Javari
15h00
- Santo André
1x1 Penapolense
- 1º de
Maio
15h00
- Monte Azul
0x0 Rio Claro
- Ninho do
Azulão
16h00
- Atlético Sorocaba
5x1 União
Barbarense
-
Walter Ribeiro
18h00
- Red Bull 1x3 São Carlos
- Moisés
Lucarelli
19h30
- Noroeste 2x0 Grêmio Barueri
-
Alfredo de Castilho
20h00
- Ferroviária
2x0 Velo Clube
- Arena
da Fonte
20h00
- Santacruzense
1x0 América
- Dep
Leônidas Camarinha
20h30
- São José 2x1 Rio Preto
-
Martins Pereira
14ª Rodada
10/03/2012
- Sábado
10h00
- Santo André
1x1 Grêmio Barueri
-
Anacleto Campanella
15h00
- São Bernardo
3x1
Noroeste
- 1º de
Maio
16h00
- Rio Preto
2x2 Palmeiras B
- Anísio
Haddad
16h00
- Red Bull 0x1 Audax
- Moisés
Lucarelli
17h00
- Rio Claro
4x0 São José
-
Augusto Schimidt
19h00
- União São João
0x2 Penapolense
-
Hermínio Ometto
19h00
- São Carlos
0x0 Santacruzense
- Luiz
Augusto de Oliveira
11/03/2012
- Domingo
10h00
- América
1x2
Ferroviária
- Teixeirão
15h00
- Monte Azul
4x2 Atlético Sorocaba
-
Ninho do Azulão
18h30
- Velo Clube
3x2 União Barbarense
- Benito
Agnello
15ª Rodada
13/03/2012
- Terça-feira
15h00
- Palmeiras B
1x3 Red Bull
- Rua
Javari
14/03/2012
- Quarta-feira
15h00
- Audax 3x1 Santo André
- Rua
Comendador Souza
16h00
- Grêmio Barueri
1x2 Monte Azul
-
Arena Barueri
16h00
- Atlético Sorocaba
3x1
Rio Preto
- Walter
Ribeiro
19h00
- União Barbarense
2x0 Santacruzense
-
Antônio Guimarães
19h30
- União São João
1x1 São Carlos
-
Hermínio Ometto
20h00
- Penapolense
1x0 Velo Clube
-
Tenente Carriço
20h00
- Ferroviária
1x0 Rio Claro
- Arena
da Fonte
20h00
- América 2x4 São Bernardo
- Teixeirão
20h30
- São José 2x3 Noroeste
-
Martins Pereira
16ª Rodada
17/03/2012
- Sábado
15h00
- Santo André
2x0 Ferroviária
- Bruno
José Daniel
16h00
- Red Bull 1x1 Grêmio Barueri
-
Moisés Lucarelli
19h00
- Atlético Sorocaba
5x2
União São João
- Walter
Ribeiro
19h00
- Noroeste 0x0 São Carlos
- Alfredo
de Castilho
20h00
- Velo Clube
2x2 América
- Benito
Agnello
20h00
- Santacruzense
3x2 Penapolense
- Dep
Leônidas Camarinha
18/03/2012
- Domingo
10h00
- Rio Preto
2x0 Rio Claro
- Anísio
Haddad
10h00
- União Barbarense
2x1 Palmeiras B
-
Antônio Guimarães
11h00
- São José 0x1 São Bernardo
-
Martins Pereira
15h00
- Monte Azul
3x1 Audax
- Ninho do
Azulão
17ª Rodada
21/03/2012
- Quarta-feira
15h00
- Palmeiras B
1x1 Monte Azul
- Rua
Javari
15h00
- Santo André
0x0 São José
- Bruno
José Daniel
15h00
- Audax 2x2 União Barbarense
- Rua
Comendador Souza
16h00
- Grêmio Barueri
3x1 Atlético Sorocaba
- Arena Barueri
19h00
- São Carlos
0x1 Velo Clube
- Luiz
Augusto de Oliveira
19h00
- Penapolense
1x3 Red Bull
-
Tenente Carriço
19h30
- São Bernardo
0x0 Ferroviária
- 1º de
Maio
19h30
- Noroeste 2x2 Santacruzense
- Alfredo
de Castilho
19h30
- União São João
1x3 Rio Preto
-
Hermínio Ometto
19h30
- Rio Claro
3x2 América
-
Augusto Schimidt
18ª Rodada
24/03/2012
- Sábado
15h00
- Palmeiras B
0x0 Noroeste
- Rua
Javari
16h00
- União Barbarense
0x2 São Bernardo
-
Antônio Guimarães
17h00
- Rio Claro
1x1 Audax
-
Augusto Schimidt
18h30
- Ferroviária
2x1 Grêmio Barueri
- Arena
da Fonte
19h00
- União São João
2x0 Santo André
-
Hermínio Ometto
19h00
- São Carlos
3x3 Rio Preto
- Luiz
Augusto de Oliveira
19h00
- Penapolense
1x2 Atlético Sorocaba
-
Tenente Carriço
20h00
- Santacruzense
0x0 Monte Azul
- Dep
Leônidas Camarinha
25/03/2012
- Domingo
10h00
- América 4x1 São José
- Teixeirão
18h30
- Velo Clube
1x2 Red Bull
-
Benito Agnello
19ª Rodada
01/04/2012
- Domingo
10h00
- Rio Preto
0x4 Velo Clube
- Anísio
Haddad
10h00
- Audax 1x2 Santacruzense
- Rua
Comendador Souza
10h00
- Santo André
1x0 União Barbarense
-
Bruno José Daniel
10h00
- São Bernardo
4x0
Palmeiras B
- 1º de
Maio
10h00
- Noroeste 0x1 União São João
-
Alfredo de Castilho
10h00
- Grêmio Barueri
1x3 Rio Claro
- Arena
Barueri
10h00
- São José 1x0 Penapolense
-
Martins Pereira
10h00
- Atlético Sorocaba
3x2 São Carlos
- Walter
Ribeiro
10h00
- Red Bull 1x1 Ferroviária
- Moisés
Lucarelli
10h00
- Monte Azul
1x1 América
- Ninho do Azulão |
. |
CLASSIFICAÇÃO DA PRIMEIRA FASE |
PARTICIPANTES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Atlético Sorocaba |
35 |
19 |
11 |
2 |
6 |
41 |
30 |
11 |
2º São Bernardo |
35 |
19 |
11 |
2 |
6 |
33 |
24 |
9 |
3º
Red Bull |
34 |
19 |
10 |
4 |
5 |
30 |
21 |
9 |
4º
Audax |
33 |
19 |
10 |
3 |
6 |
34 |
25 |
9 |
5º
Ferroviária |
33 |
19 |
9 |
6 |
4 |
23 |
18 |
5 |
6º
Penapolense |
31 |
19 |
9 |
4 |
6 |
30 |
23 |
7 |
7º
Noroeste |
31 |
19 |
8 |
7 |
4 |
30 |
26 |
4 |
8º União
Barbarense |
29 |
19 |
9 |
2 |
8 |
25 |
28 |
-3 |
9º
Velo Clube |
27 |
19 |
8 |
3 |
8 |
31 |
28 |
3 |
10º Grêmio Barueri |
26 |
19 |
7 |
5 |
7 |
29 |
29 |
0 |
11º
Rio Claro |
25 |
19 |
6 |
7 |
6 |
29 |
32 |
-3 |
12º
Monte Azul |
24 |
19 |
5 |
9 |
5 |
25 |
26 |
-1 |
13º
São José |
23 |
19 |
6 |
5 |
8 |
20 |
25 |
-5 |
14º
Santo André |
22 |
19 |
5 |
7 |
7 |
18 |
22 |
-4 |
15º
Santacruzense |
22 |
19 |
5 |
7 |
7 |
17 |
22 |
-5 |
16º
São Carlos |
21 |
19 |
5 |
6 |
8 |
24 |
25 |
-1 |
17º
Palmeiras B |
20 |
19 |
5 |
5 |
9 |
29 |
37 |
-8 |
18º
Rio Preto |
18 |
19 |
5 |
3 |
11 |
25 |
34 |
-9 |
19º
União São João |
17 |
19 |
5 |
2 |
12 |
23 |
32 |
-9 |
20º
América |
17 |
19 |
4 |
5 |
10 |
25 |
34 |
-9 |
|
. |
SEGUNDA FASE |
. |
1ª Rodada
07/04/2012 - Sábado
16h00 - União Barbarense
4x1
Atlético Sorocaba
-
Antônio Guimarães
18h30 - Ferroviária
1x2
Audax
- Arena
da Fonte
19h00 - Noroeste
1x0 São
Bernardo
-
Alfredo de Castilho
08/04/2012 -
Domingo
10h00 - Penapolense
0x0 Red
Bull
-
Tenente Carriço
2ª Rodada
11/04/2012 - Quarta-feira
15h00 - Audax
2x2 União Barbarense
- Rua
Comendador Souza
16h00 - Atlético Sorocaba
5x0
Ferroviária
- Walter
Ribeiro
19h00 - Red Bull
1x1
Noroeste
- Moisés
Lucarelli
19h30 - São Bernardo
1x3
Penapolense
- 1º de
Maio
3ª Rodada
14/04/2012 - Sábado
15h00 - Audax
2x3 Atlético Sorocaba
- Rua
Comendador Souza
18h00 - Red Bull
1x2 São
Bernardo
- Moisés
Lucarelli
19h00 - Ferroviária
0x2
União Barbarense
- Arena
da Fonte
15/04/2012 - Domingo
10h00 - Penapolense
4x1
Noroeste
-
Tenente Carriço
4ª Rodada
21/04/2012 - Sábado
16h00 - União Barbarense
2x1
Ferroviária
-
Antônio Guimarães
18h00 - São Bernardo
4x1 Red
Bull
- 1º de
Maio
19h00 - Noroeste
1x1
Penapolense
-
Alfredo de Castilho
19h00 - Atlético Sorocaba
1x0
Audax
- Walter
Ribeiro
5ª Rodada
25/04/2012 - Quarta-feira
19h00 - União Barbarense
0x2
Audax
-
Antônio Guimarães
19h00 - Penapolense
0x1 São
Bernardo
-
Tenente Carriço
19h30 - Noroeste
1x2 Red
Bull
-
Alfredo de Castilho
20h00 - Ferroviária
1x0
Atlético Sorocaba
- Arena
da Fonte
6ª Rodada
28/04/2012 -
Sábado
19h00 - Red Bull
1x1
Penapolense
- Moisés
Lucarelli
19h00 - São Bernardo
2x0
Noroeste
- 1º de
Maio
29/04/2012 -
Domingo
10h00 - Audax
3x1 Ferroviária
- Rua
Comendador Souza
10h00 - Atlético Sorocaba
2x2
União Barbarense
- Walter
Ribeiro |
. |
CLASSIFICAÇÃO DA FASE FINAL |
GRUPO 02 |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º União
Barbarense |
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
12 |
8 |
4 |
2º
Atlético Sorocaba |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
12 |
9 |
3 |
3º
Audax |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
11 |
8 |
3 |
4º Ferroviária |
3 |
6 |
1 |
0 |
5 |
4 |
14 |
-10 |
GRUPO 03 |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º São Bernardo |
12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
10 |
6 |
4 |
2º Penapolense |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
9 |
5 |
4 |
3º Red Bull |
6 |
6 |
1 |
3 |
2 |
6 |
9 |
-3 |
4º
Noroeste |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
10 |
-5 |
|
. |
FINAL |
1º Jogo |
05/05/2012 - Sábado |
UNIÃO
BARBARENSE
1x1 SÃO BERNARDO |
Local: Antonio Lins Guimarães
(Santa Bárbara D'Oeste - 19h00); |
Público: 4.274; Árbitro:
Marcelo Aparecido Ribeiro de Souza
(SP); |
Gols:
Roberto Santos 39' e Renato Peixe
49' do 2º; Cartões Amarelos:
César, |
Rafael
Silva, Edílson Azul, Cléber, Renato
Peixe, Ricardinho e Dudu. |
UNIÃO
BARBARENSE: Cléber, Alex,
Juliano, Rafael Silva e César; |
Edilson
Azul, Lennon (Junai), Paulo Santos e
Melinho (Dias); |
Cesinha
e Tuta (Roberto Santos). Técnico:
Claudemir Peixoto. |
SÃO
BERNARDO: Wilson Júnior,
Régis (Raul), Márcio Garcia, Thiago
Gasparetto e |
Renato
Peixe; Dudu, Bady, Escobar (Zé
Forte) e Léo Costa (Max); |
Ricardinho e Danielzinho.
Técnico: Luciano Dias. |
2º Jogo |
12/05/2012 - Sábado |
SÃO
BERNARDO
2x2 UNIÃO BARBARENSE |
Local: Estádio 1.º de Maio (São
Bernardo do Campo - 19h00); |
Público: ...; Árbitro:
Claudinei Forati Silva (SP): |
Gols:
Ricardinho 34' e Cesinha 18' do 1º;
Renato 11' e Bady 15' do 2º; |
Cartões Amarelos: Renato Peixe,
Dudu, Ricardinho, Nei Mineiro, |
Rafael
Silva, Melinho, Juliano e Claudio
Britto;
Expulsão: Juliano. |
SÃO
BERNARDO: Wilson Júnior,
Régis, Márcio Garcia, Thiago
Gasparetto e |
Renato
Peixe; Dudu, Bady (Nei Mineiro), Zé
Forte (Luciano Mandí) e |
Léo
Costa (Raúl); Ricardinho e
Danielzinho. Técnico: Luciano
Dias. |
UNIÃO
BARBARENSE: Thiago
Passos, Alex, Juliano, Rafael Silva
e César; |
Cláudio
Britto, Edilson Azul (Dias), Paulo
Santos e Melinho (Renato); |
Cesinha
(Junai) e Cahiame. Técnico:
Claudemir Peixoto. |
. |
COLOCAÇÃO FINAL |
PARTICIPANTES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º São Bernardo |
47 |
25 |
15 |
2 |
8 |
43 |
30 |
13 |
2º União
Barbarense |
40 |
25 |
12 |
4 |
9 |
37 |
36 |
1 |
3º
Atlético Sorocaba |
45 |
25 |
14 |
3 |
8 |
53 |
39 |
14 |
4º
Penapolense |
40 |
25 |
11 |
7 |
7 |
39 |
28 |
11 |
5º
Audax |
43 |
25 |
13 |
4 |
8 |
45 |
33 |
12 |
6º
Red Bull |
40 |
25 |
11 |
7 |
7 |
36 |
30 |
6 |
7º Ferroviária |
36 |
25 |
10 |
6 |
9 |
27 |
32 |
-7 |
8º
Noroeste |
36 |
25 |
9 |
9 |
7 |
35 |
36 |
-1 |
9º
Velo Clube |
27 |
19 |
8 |
3 |
8 |
31 |
28 |
3 |
10º Grêmio Barueri |
26 |
19 |
7 |
5 |
7 |
29 |
29 |
0 |
11º
Rio Claro |
25 |
19 |
6 |
7 |
6 |
29 |
32 |
-3 |
12º
Monte Azul |
24 |
19 |
5 |
9 |
5 |
25 |
26 |
-1 |
13º
São José |
23 |
19 |
6 |
5 |
8 |
20 |
25 |
-5 |
14º
Santo André |
22 |
19 |
5 |
7 |
7 |
18 |
22 |
-4 |
15º
Santacruzense |
22 |
19 |
5 |
7 |
7 |
17 |
22 |
-5 |
16º
São Carlos |
21 |
19 |
5 |
6 |
8 |
24 |
25 |
-1 |
17º
Palmeiras B |
20 |
19 |
5 |
5 |
9 |
29 |
37 |
-8 |
18º
Rio Preto |
18 |
19 |
5 |
3 |
11 |
25 |
34 |
-9 |
19º
União São João |
17 |
19 |
5 |
2 |
12 |
23 |
32 |
-9 |
20º
América |
17 |
19 |
4 |
5 |
10 |
25 |
34 |
-9 |
|
|
. |