PARTICIPANTES |
|
|
|
|
AMADENSE |
CONFIANÇA |
CORITIBA |
DORENSE |
(Tobias
Barreto) |
(Aracaju) |
(Itabaiana) |
(Nsa Sra das Dores) |
. |
. |
. |
. |
|
|
|
|
|
ESTANCIANO |
GUARANY |
ITABAIANA |
LAGARTENSE |
MARUINENSE |
(Estância) |
(Porto
da Folha) |
(Itabaiana) |
(Lagarto) |
(Maruim) |
. |
. |
. |
. |
. |
|
|
|
|
|
OLÍMPICO |
PROPRIÁ |
RIACHUELO |
SÃO CRISTÓVÃO |
SERGIPE |
(Itabaianinha) |
(Propriá) |
(Riachuelo) |
(São
Cristóvão) |
(Aracaju) |
|
|
. |
PRIMEIRA
FASE |
Primeiro
Turno - Taça Cidade de Aracaju |
1ª
Rodada |
25/01/2003
- Sábado |
17h00 |
Itabaiana |
4x1 |
Propriá |
Presidente Médici |
26/01/2003
- Domingo |
17h00 |
Estanciano |
1x2 |
Coritiba |
Augusto Franco |
17h00 |
Confiança |
1x2 |
Dorense |
Proletário |
17h00 |
Guarany |
3x1 |
Amadense |
Caio Feitosa |
17h00 |
Lagartense |
2x1 |
Olímpico |
Paulo
Barreto |
17h00 |
Riachuelo |
1x1 |
Maruinense |
Francisco Leite |
17h00 |
São
Cristóvão |
1x3 |
Sergipe |
Rezendão |
2ª
Rodada |
01/02/2003
- Sábado |
17h00 |
Dorense |
2x0 |
São
Cristóvão |
Jackson Carvalho |
17h00 |
Coritiba |
0x0 |
Riachuelo |
Presidente Médici |
02/02/2003
- Domingo |
17h00 |
Propriá |
0x1 |
Lagartense |
Constantino Tavares |
17h00 |
Amadense |
1x0 |
Itabaiana |
Brejeirão |
17h00 |
Olímpico |
4x1 |
Maruinense |
Souzão |
17h00 |
Guarany |
2x2 |
Confiança |
Caio Feitosa |
17h00 |
Sergipe |
3x1 |
Estanciano |
João
Hora Filho |
3ª
Rodada |
05/02/2003
- Quarta-feira |
15h15 |
Estanciano |
0x1 |
Dorense |
João Alves Filho |
15h15 |
Maruinense |
1x1 |
Propriá |
Gov Valadares |
15h15 |
Riachuelo |
2x0 |
Sergipe |
Francisco Leite |
15h15 |
Olímpico |
1x0 |
Coritiba |
Souzão |
20h30 |
Confiança |
3x1 |
São
Cristóvão |
Batistão |
06/02/2003
- Quinta-feira |
15h15 |
Lagartense |
2x3 |
Amadense |
Paulo Barreto |
4ª
Rodada |
09/02/2003
- Domingo |
17h00 |
São
Cristóvão |
0x2 |
Estanciano |
Rezendão |
17h00 |
Amadense |
2x2 |
Maruinense |
Brejeirão |
17h00 |
Propriá |
1x0 |
Coritiba |
Constantino Tavares |
17h00 |
Sergipe |
2x0 |
Olímpico |
João Hora Filho |
17h00 |
Itabaiana |
0x2 |
Confiança |
Presidente
Médici |
17h00 |
Guarany |
2x2 |
Lagartense |
Caio Feitosa |
17h00 |
Dorense |
1x1 |
Riachuelo |
Jackson
Carvalho |
5ª
Rodada |
12/02/2003
- Quarta-feira |
20h30 |
Confiança |
2x2 |
Estanciano |
Batistão |
16/02/2003
- Domingo |
15h15 |
Maruinense |
1x1 |
Guarany |
Gov Valadares |
16h00 |
Coritiba |
1x1 |
Amadense |
Presidente Médici |
15h15 |
Propriá |
2x2 |
Sergipe |
Constantino
Tavares |
15h15 |
Riachuelo |
3x1 |
São
Cristóvão |
Francisco Leite |
15h15 |
Lagartense |
2x0 |
Itabaiana |
Paulo Barreto |
15h15 |
Olímpico |
3x1 |
Dorense |
Souzão |
Jogo
Adiado da 3ª
Rodada |
20/02/2003
- Quinta-feira |
20h30 |
Itabaiana |
3x2 |
Guarany |
Presidente Médici |
6ª
Rodada |
22/02/2003
- Sábado |
16h00 |
São
Cristóvão |
1x5 |
Olímpico |
Rezendão |
23/02/2003
- Domingo |
16h00 |
Itabaiana |
3x0 |
Maruinense |
Presidente Médici |
15h15 |
Lagartense |
1x2 |
Confiança |
Paulo Barreto |
16h00 |
Dorense |
4x1 |
Propriá |
Jackson Carvalho |
16h00 |
Estanciano |
1x1 |
Riachuelo |
João
Alves Filho |
16h00 |
Guarany |
0x0 |
Coritiba |
Caio Feitosa |
16h00 |
Sergipe |
5x1 |
Amadense |
João Hora Filho |
7ª
Rodada |
26/02/2003
- Quarta-feira |
15h15 |
Guarany |
0x0 |
Sergipe |
Caio Feitosa |
15h15 |
Olímpico |
2x0 |
Estanciano |
Souzão |
15h15 |
Amadense |
0x2 |
Dorense |
Brejeirão |
15h15 |
Propriá |
1x2 |
São
Cristóvão |
Constantino
Tavares |
15h15 |
Maruinense |
2x0 |
Lagartense |
Gov Valadares |
20h30 |
Itabaiana |
0x0 |
Coritiba |
Presidente
Médici |
20h30 |
Confiança |
2x0 |
Riachuelo |
Batistão |
8ª
Rodada |
08/03/2003
- Sábado |
15h30 |
Coritiba |
1x2 |
Lagartense |
Presidente Médici |
09/03/2003
- Domingo |
15h15 |
Dorense |
2x1 |
Guarany |
Jackson Carvalho |
15h15 |
Estanciano |
1x3 |
Propriá |
João Alves Filho |
15h15 |
São
Cristóvão |
0x0 |
Amadense |
Rezendão |
15h15 |
Maruinense |
3x0 |
Confiança |
Gov Valadares |
15h15 |
Riachuelo |
1x0 |
Olímpico |
Francisco
Leite |
16h00 |
Sergipe |
3x1 |
Itabaiana |
Batistão
|
9ª
Rodada |
12/03/2003
- Quarta-feira |
20h30 |
Coritiba |
0x1 |
Sergipe |
Presidente Médici |
15h15 |
Dorense |
2x2 |
Maruinense |
Jackson Carvalho |
15h15 |
Amadense |
2x2 |
Olímpico |
Brejeirão |
15h15 |
Guarany |
2x0 |
Riachuelo |
Caio Feitosa |
15h15 |
Lagartense |
1x0 |
São
Cristóvão |
Paulo
Barreto |
10ª
Rodada |
15/03/2003
- Sábado |
20h30 |
Itabaiana |
4x0 |
Dorense |
Presidente Médici |
16/03/2003
- Domingo |
15h15 |
Propriá |
3x3 |
Riachuelo |
Manoel Porto |
15h15 |
Amadense |
1x1 |
Estanciano |
Brejeirão |
15h15 |
São
Cristóvão |
1x4 |
Guarany |
Rezendão |
15h15 |
Maruinense |
3x1 |
Coritiba |
Gov Valadares |
15h15 |
Olímpico |
0x2 |
Confiança |
Souzão |
16h00 |
Sergipe |
2x3 |
Lagartense |
Batistão
|
Complemento
da 9ª
Rodada |
19/03/2003
- Quarta-feira |
15h15 |
Estanciano |
0x0 |
Itabaiana |
João Alves Filho |
20/03/2003
- Quinta-feira |
20h30 |
Confiança |
4x0 |
Propriá |
Batistão
|
11ª
Rodada |
23/03/2003
- Domingo |
15h15 |
Olímpico |
6x1 |
Propriá |
Souzão |
15h15 |
Dorense |
1x2 |
Lagartense |
Jackson Carvalho |
15h15 |
Riachuelo |
3x1 |
Amadense |
Francisco
Leite |
15h15 |
São
Cristóvão |
2x1 |
Itabaiana |
Rezendão |
15h15 |
Guarany |
3x0 |
Estanciano |
Caio Feitosa |
15h30 |
Maruinense |
0x0 |
Sergipe |
Gov Valadares
|
24/03/2003
- Segunda-feira |
20h30 |
Confiança |
2x0 |
Coritiba |
Batistão |
12ª
Rodada |
29/03/2003
- Sábado |
20h30 |
Itabaiana |
0x0 |
Olímpico |
Presidente Médici |
30/03/2003
- Domingo |
15h15 |
Propriá |
1x0 |
Guarany |
Manoel Porto |
15h15 |
Estanciano |
0x5 |
Maruinense |
João Alves Filho |
15h15 |
Coritiba |
4x0 |
São
Cristóvão |
Presidente
Médici |
15h15 |
Amadense |
1x2 |
Confiança |
Brejeirão |
15h15 |
Lagartense |
0x2 |
Riachuelo |
Paulo
Barreto |
16h00 |
Sergipe |
2x1 |
Dorense |
Batistão
|
13ª
Rodada |
05/04/2003
- Sábado |
20h30 |
Coritiba |
0x1 |
Dorense |
Presidente Médici |
15h15 |
São
Cristóvão |
0x1 |
Maruinense |
Rezendão |
15h15 |
Lagartense |
2x1 |
Estanciano |
Paulo Barreto |
06/04/2003
- Domingo |
15h15 |
Amadense |
1x1 |
Propriá |
Brejeirão |
15h15 |
Guarany |
0x1 |
Olímpico |
Caio Feitosa |
15h15 |
Riachuelo |
1x0 |
Itabaiana |
Francisco
Leite |
16h00 |
Confiança |
2x0 |
Sergipe |
Batistão
|
. |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Confiança |
29 |
13 |
9 |
2 |
2 |
26 |
12 |
14 |
2º
Lagartense
|
25 |
13 |
8 |
1 |
4 |
17 |
03 |
14 |
3º
Sergipe
|
24 |
13 |
7 |
3 |
3 |
23 |
14 |
9 |
4º
Olímpico |
23 |
13 |
7 |
2 |
4 |
25 |
13 |
12 |
5º
Dorense
|
23 |
13 |
7 |
2 |
4 |
20 |
17 |
3 |
6º
Riachuelo |
23 |
13 |
2 |
4 |
1 |
18 |
12 |
6 |
7º
Maruinense
|
21 |
13 |
5 |
6 |
2 |
22 |
15 |
7 |
8º
Guarany
|
17 |
13 |
4 |
5 |
4 |
20 |
14 |
6 |
9º
Itabaiana
|
15 |
13 |
4 |
3 |
6 |
16 |
14 |
2 |
10º
Propriá |
13 |
13 |
3 |
4 |
6 |
16 |
29 |
-13 |
11º
Amadense |
12 |
13 |
2 |
6 |
5 |
15 |
24 |
-9 |
12º
Coritiba |
10 |
13 |
2 |
4 |
7 |
09 |
13 |
-4 |
13º
São Cristóvão |
7 |
13 |
2 |
1 |
10 |
09 |
30 |
-21 |
14º
Estanciano |
7 |
13 |
1 |
4 |
8 |
10 |
25 |
-15 |
|
*
O Confiança sagrou-se campeão do 1º Turno da 1ª Fase* |
. |
Segundo
Turno - Taça Estado de Sergipe |
1ª
Rodada |
12/04/2003
- Sábado |
15h30 |
Amadense |
2x1 |
Guarany |
Brejeirão |
13/04/2003
- Domingo |
15h15 |
Dorense |
1x1 |
Confiança |
Jackson
Carvalho |
15h15 |
Olímpico |
1x0 |
Lagartense |
Souzão |
15h15 |
Coritiba |
3x1 |
Estanciano |
Presidente
Médici |
15h15 |
Maruinense |
0x0 |
Riachuelo |
Gov Valadares |
15h15 |
Sergipe |
6x1 |
São
Cristóvão |
Batistão |
17/04/2003
- Quinta-feira |
15h15 |
Propriá |
1x2 |
Itabaiana |
Manoel Porto |
2ª
Rodada |
17/04/2003
- Quinta-feira |
20h30 |
Confiança |
3x2 |
Guarany |
Batistão |
19/04/2003
- Sábado |
15h15 |
São
Cristóvão |
0x0 |
Dorense |
Rezendão |
15h15 |
Riachuelo |
1x1 |
Coritiba |
Francisco Leite |
20/04/2003
- Domingo |
15h15 |
Itabaiana |
0x0 |
Amadense |
Presidente Médici |
15h15 |
Lagartense |
6x2 |
Propriá |
Paulo
Barreto |
15h15 |
Maruinense |
1x0 |
Olímpico |
Gov Valadares |
15h15 |
Estanciano |
0x6 |
Sergipe |
João
Alves Filho |
3ª
Rodada |
26/04/2003
- Sábado |
15h30 |
Sergipe |
3x1 |
Riachuelo |
Batistão |
27/04/2003
- Domingo |
15h15 |
Dorense |
2x0 |
Estanciano |
Jackson
Carvalho |
15h15 |
Guarany |
1x2 |
Itabaiana |
Caio Feitosa |
15h15 |
Coritiba |
1x4 |
Olímpico |
Presidente
Médici |
15h15 |
São
Cristóvão |
0x0 |
Confiança |
Rezendão |
15h15 |
Propriá |
0x3 |
Maruinense |
Manoel
Porto |
15h30 |
Amadense |
1x0 |
Lagartense |
Brejeirão |
4ª
Rodada |
01/05/2003
- Quinta-feira |
15h15 |
Confiança |
3x0 |
Itabaiana |
Batistão |
15h15 |
Estanciano |
1x3 |
São
Cristóvão |
João
Alves Filho |
15h15 |
Olímpico |
0x2 |
Sergipe |
Souzão |
15h15 |
Riachuelo |
1x2 |
Dorense |
Francisco Leite |
15h15 |
Coritiba |
1x2 |
Propriá |
Presidente Médici |
15h15 |
Lagartense |
2x2 |
Guarany |
Paulo
Barreto |
15h15 |
Maruinense |
1x1 |
Amadense |
Gov Valadares |
5ª
Rodada |
03/05/2003
- Sábado |
15h30 |
Amadense |
2x2 |
Coritiba |
Brejeirão |
04/05/2003
- Domingo |
15h15 |
Dorense |
0x1 |
Olímpico |
Jackson
Carvalho |
15h15 |
Guarany |
2x4 |
Maruinense |
Caio Feitosa |
15h15 |
Estanciano |
0x6 |
Confiança |
João
Alves Filho |
15h15 |
São
Cristóvão |
0x0 |
Riachuelo |
Rezendão |
15h15 |
Sergipe |
5x2 |
Propriá |
Batistão |
6ª
Rodada |
07/05/2003
- Quarta-feira |
20h30 |
Confiança |
2x1 |
Lagartense |
Batistão |
15h15 |
Propriá |
0x3 |
Dorense |
Manoel
Porto |
15h15 |
Olímpico |
3x0 |
São
Cristóvão |
Souzão |
15h15 |
Riachuelo |
5x0 |
Estanciano |
Francisco Leite |
20h30 |
Coritiba |
1x2 |
Guarany |
Presidente Médici |
15h15 |
Amadense |
2x5 |
Sergipe |
Brejeirão |
15h15 |
Maruinense |
1x1 |
Itabaiana |
Gov Valadares |
7ª
Rodada |
10/05/2003
- Sábado |
15h30 |
Dorense |
2x0 |
Amadense |
Jackson Carvalho |
11/05/2003
- Domingo |
15h15 |
Coritiba |
3x1 |
Itabaiana |
Presidente Médici |
15h15 |
Lagartense |
1x0 |
Maruinense |
Paulo Barreto |
15h15 |
Estanciano |
0x3 |
Olímpico |
João
Alves Filho |
15h15 |
São
Cristóvão |
3x2 |
Propriá |
Rezendão |
15h15 |
Sergipe |
3x0 |
Guarany |
Batistão |
15h15 |
Riachuelo |
1x1 |
Confiança |
Francisco
Leite |
Jogo
Adiado da 5ª
Rodada |
15/05/2003
- Quinta-feira |
20h30 |
Itabaiana |
3x2 |
Lagartense |
Presidente Médici |
8ª
Rodada |
17/05/2003
- Sábado |
15h30 |
Confiança |
3x0 |
Maruinense |
Batistão |
18/05/2003
- Domingo |
15h15 |
Propriá |
3x0 |
Estanciano |
Manoel
Porto |
15h15 |
Olímpico |
1x0 |
Riachuelo |
Souzão |
15h15 |
Lagartense |
2x2 |
Coritiba |
Paulo Barreto |
15h30 |
Itabaiana |
1x3 |
Sergipe |
Presidente Médici |
15h15 |
Amadense |
2x3 |
São
Cristóvão |
Brejeirão |
15h15 |
Guarany |
2x0 |
Dorense |
Caio Feitosa |
9ª
Rodada |
21/05/2003
- Quarta-feira |
15h30 |
Maruinense |
1x1 |
Dorense |
Gov Valadares |
15h15 |
Riachuelo |
3x2 |
Guarany |
Francisco Leite |
15h15 |
Propriá |
0x3 |
Confiança |
Manoel Porto |
15h15 |
Olímpico |
3x0 |
Amadense |
Souzão |
15h15 |
São
Cristóvão |
0x1 |
Lagartense |
Rezendão |
20h30 |
Sergipe |
2x0 |
Coritiba |
Batistão |
22/05/2003
- Quinta-feira |
20h30 |
Itabaiana |
7x0 |
Estanciano |
Presidente
Médici |
10ª
Rodada |
24/05/2003
- Sábado |
15h15 |
Guarany |
0x0 |
São
Cristóvão |
Caio Feitosa |
15h30 |
Confiança |
0x0 |
Olímpico |
Batistão |
25/05/2003
- Domingo |
15h30 |
Dorense |
5x2 |
Itabaiana |
Jackson Carvalho |
15h30 |
Coritiba |
1x2 |
Maruinense |
Presidente Médici |
15h15 |
Lagartense |
1x3 |
Sergipe |
Paulo Barreto |
15h15 |
Estanciano |
2x9 |
Amadense |
João
Alves Filho |
15h15 |
Riachuelo |
7x0 |
Propriá |
Francisco
Leite |
11ª
Rodada |
31/05/2003
- Sábado |
15h30 |
Itabaiana |
1x1 |
São
Cristóvão |
Presidente Médici |
15h15 |
Lagartense |
2x1 |
Dorense |
Paulo Barreto |
15h15 |
Amadense |
4x1 |
Riachuelo |
Brejeirão |
01/06/2003
- Domingo |
15h30 |
Coritiba |
0x2 |
Confiança |
Presidente Médici |
15h30 |
Sergipe |
3x2 |
Maruinense |
Batistão |
15h15 |
Propriá |
2x2 |
Olímpico |
Manoel
Porto |
15h15 |
Estanciano |
1x4 |
Guarany |
João Alves Filho |
12ª
Rodada |
07/06/2003
- Sábado |
15h15 |
Guarany |
2x0 |
Propriá |
Caio Feitosa |
15h30 |
Confiança |
1x0 |
Amadense |
Batistão |
15h15 |
São
Cristóvão |
1x0 |
Coritiba |
Rezendão |
15h15 |
Olímpico |
1x0 |
Itabaiana |
Souzão |
08/06/2003
- Domingo |
15h15 |
Dorense |
1x5 |
Sergipe |
Jackson Carvalho |
15h15 |
Maruinense |
3x0 |
Estanciano |
Gov Valadares |
15h15 |
Riachuelo |
3x0 |
Lagartense |
Francisco
Leite |
13ª
Rodada |
13/06/2003
- Sexta-feira |
15h15 |
Estanciano |
0x3 |
Lagartense |
João Alves Filho |
14/06/2003
- Sábado |
15h15 |
Olímpico |
1x0 |
Guarany |
Souzão |
15/06/2003
- Domingo |
15h30 |
Sergipe |
2x1 |
Confiança |
Batistão |
15h30 |
Itabaiana |
1x1 |
Riachuelo |
Presidente Médici |
15h30 |
Maruinense |
3x1 |
São
Cristóvão |
Gov Valadares |
15h15 |
Propriá |
1x2 |
Amadense |
Manoel
Porto |
15h15 |
Dorense |
3x0 |
Coritiba |
Jackson Carvalho |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Sergipe |
39 |
13 |
13 |
0 |
0 |
48 |
12 |
36 |
2º
Olímpico |
29 |
13 |
9 |
2 |
2 |
20 |
06 |
14 |
3º
Confiança |
28 |
13 |
8 |
4 |
1 |
26 |
07 |
19 |
4º
Maruinense |
22 |
13 |
6 |
4 |
3 |
21 |
14 |
7 |
5º
Dorense |
21 |
13 |
6 |
3 |
4 |
21 |
15 |
6 |
6º
Riachuelo |
20 |
13 |
5 |
5 |
3 |
27 |
12 |
15 |
7º
Lagartense |
17 |
13 |
5 |
2 |
6 |
21 |
20 |
1 |
8º
São Cristóvão |
17 |
13 |
4 |
5 |
4 |
13 |
19 |
-6 |
9º
Itabaiana
|
16 |
13 |
4 |
4 |
5 |
21 |
22 |
-1 |
10º
Amadense |
15 |
13 |
4 |
3 |
6 |
22 |
25 |
-3 |
11º
Guarany |
14 |
13 |
4 |
2 |
7 |
20 |
22 |
-2 |
12º
Coritiba |
9 |
13 |
2 |
3 |
8 |
15 |
25 |
-10 |
13º
Propriá |
7 |
13 |
2 |
1 |
10 |
15 |
39 |
-24 |
14º
Estanciano |
0 |
13 |
0 |
0 |
13 |
5 |
57 |
-52 |
|
*
O Sergipe sagrou-se campeão do 2º Turno da 1ª Fase* |
. |
Final
da Primeira Fase |
Decisão |
22/06/2003
- Domingo |
CONFIANÇA
0x2
SERGIPE |
Local:
Batistão (Aracaju - 15h30); |
*
O Sergipe sagrou-se campeão da 1ª Fase* |
. |
HEXAGONAL |
1ª
Rodada |
28/06/2003
- Sábado |
15h30 |
Sergipe |
1x1 |
Riachuelo |
Batistão |
15h15 |
Dorense |
1x2 |
Confiança |
Jackson
Carvalho |
15h15 |
Olímpico |
0x0 |
Lagartense |
Souzão |
2ª
Rodada |
03/07/2003
- Quinta-feira |
15h30 |
Lagartense |
0x5 |
Sergipe |
Paulo Barreto |
15h30 |
Riachuelo |
0x1 |
Dorense |
Francisco Leite |
20h30 |
Confiança |
1x2 |
Olímpico |
Batistão |
3ª
Rodada |
06/07/2003
- Domingo |
15h30 |
Sergipe |
4x0 |
Olímpico |
Batistão |
15h15 |
Dorense |
0x1 |
Lagartense |
Jackson
Carvalho |
15h15 |
Riachuelo |
0x0 |
Confiança |
Francisco Leite |
4ª
Rodada |
10/07/2003
- Quinta-feira |
15h30 |
Dorense |
2x2 |
Sergipe |
Jackson Carvalho |
15h30 |
Olímpico |
2x1 |
Riachuelo |
Souzão |
20h30 |
Confiança |
4x0 |
Lagartense |
Batistão |
5ª
Rodada |
13/07/2003
- Domingo |
15h30 |
Sergipe |
2x1 |
Confiança |
Batistão |
15h15 |
Lagartense |
0x3 |
Riachuelo |
Paulo Barreto |
15h15 |
Olímpico |
0x0 |
Dorense |
Souzão |
6ª
Rodada |
20/07/2003
- Domingo |
15h30 |
Lagartense |
0x1 |
Olímpico |
Paulo Barreto |
15h30 |
Riachuelo |
1x1 |
Sergipe |
Francisco Leite |
15h30 |
Confiança |
2x1 |
Dorense |
Batistão |
7ª
Rodada |
24/07/2003
- Quinta-feira |
20h30 |
Sergipe |
2x1 |
Lagartense |
Batistão |
15h15 |
Dorense |
1x1 |
Riachuelo |
Jackson
Carvalho |
15h15 |
Olímpico |
2x3 |
Confiança |
Souzão |
8ª
Rodada |
27/07/2003
- Domingo |
15h30 |
Lagartense |
3x2 |
Dorense |
Paulo Barreto |
15h30 |
Olímpico |
1x2 |
Sergipe |
Souzão |
15h30 |
Confiança |
3x2 |
Riachuelo |
Batistão |
9ª
Rodada |
03/08/2003
- Domingo |
15h30 |
Sergipe |
2x1 |
Dorense |
Batistão |
15h30 |
Lagartense |
0x1 |
Confiança |
Paulo Barreto |
15h30 |
Riachuelo |
1x0 |
Olímpico |
Francisco Leite |
10ª
Rodada |
10/08/2003
- Domingo |
15h30 |
Confiança |
0x2 |
Sergipe |
Batistão |
15h30 |
Dorense |
1x2 |
Olímpico |
Jackson
Carvalho |
15h30 |
Riachuelo |
3x0 |
Lagartense |
Francisco Leite |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Sergipe |
24 |
10 |
7 |
3 |
0 |
23 |
08 |
15 |
2º
Confiança |
19 |
10 |
6 |
1 |
3 |
17 |
12 |
5 |
3º
Olímpico |
15 |
10 |
4 |
3 |
3 |
10 |
13 |
-3 |
4º
Riachuelo |
13 |
10 |
3 |
4 |
3 |
14 |
10 |
4 |
5º
Lagartense |
7 |
10 |
2 |
1 |
7 |
05 |
20 |
-15 |
6º
Dorense |
5 |
10 |
1 |
2 |
7 |
10 |
16 |
-6 |
|
* O Sergipe
sagrou-se Campeão por ter
vencido a 1ª Fase e
o Hexagonal
* |
|
COLOCAÇÃO
FINAL |
PARTICIPANTES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Sergipe |
90 |
37 |
28 |
6 |
3 |
96 |
34 |
62 |
2º
Confiança |
76 |
37 |
23 |
7 |
7 |
69 |
35 |
34 |
3º
Olímpico |
67 |
36 |
20 |
7 |
9 |
55 |
35 |
20 |
4º
Riachuelo |
56 |
36 |
14 |
14 |
8 |
59 |
34 |
25 |
5º
Lagartense |
49 |
36 |
15 |
4 |
17 |
46 |
57 |
-11 |
6º
Dorense |
49 |
36 |
14 |
7 |
15 |
51 |
48 |
3 |
7º
Maruinense |
43 |
26 |
11 |
10 |
5 |
43 |
29 |
14 |
8º
Guarany |
31 |
26 |
8 |
7 |
11 |
40 |
36 |
4 |
9º
Itabaiana
|
31 |
26 |
8 |
7 |
11 |
37 |
36 |
1 |
10º
Amadense |
27 |
26 |
6 |
9 |
11 |
37 |
49 |
-12 |
11º
São Cristóvão |
24 |
26 |
6 |
6 |
14 |
22 |
49 |
-27 |
12º
Propriá |
20 |
26 |
5 |
5 |
16 |
36 |
68 |
-32 |
13º
Coritiba |
19 |
26 |
4 |
7 |
15 |
24 |
38 |
-14 |
14º
Estanciano |
7 |
13 |
1 |
4 |
21 |
15 |
82 |
-67 |
|
|
. |