PARTICIPANTES |
|
|
|
|
ANAPOLINA |
ANÁPOLIS |
CRAC |
GOIÁS |
(Anápolis) |
(Anápolis) |
(Catalão) |
(Goiânia) |
. |
. |
. |
. |
|
|
|
|
GOIATUBA |
GRÊMIO INHUMENSE |
ITUMBIARA |
JATAIENSE |
(Goiatuba) |
(Inhumas) |
(Itumbiara) |
(Jataí) |
. |
. |
. |
. |
|
|
|
|
NOVO HORIZONTE |
REAL CLUBE |
RIOVERDENSE |
VILA NOVA |
(Ipameri) |
(Itumbiara) |
(Rio
Verde) |
(Goiânia) |
|
|
PRIMEIRA FASE |
PRIMEIRO
TURNO |
1ª
Rodada |
18/01/2004
- Domingo |
16h00 |
Itumbiara |
0x5 |
Vila
Nova |
J. K. |
16h00 |
Anapolina |
1x0 |
Rioverdense |
Jonas Duarte |
16h00 |
Novo
Horizonte |
1x2 |
CRAC |
Durval Franco |
16h00 |
Jataiense |
4x1 |
Real
Clube |
Jerônimo Fraga |
16h00 |
G
Inhumense |
2x2 |
Goiatuba |
Zico
Brandão |
17h00 |
Goiás |
4x3 |
Anápolis |
Serrinha |
2ª
Rodada |
21/01/2004
- Quarta-feira |
16h00 |
Goiatuba |
0x2 |
Goiás |
Divino G. Rosa |
20h30 |
Vila
Nova |
3x1 |
Novo
Horizonte |
Serra Dourada |
20h30 |
Real
Clube |
0x3 |
G
Inhumense |
J. K. |
20h30 |
CRAC |
3x1 |
Anapolina |
Genervino Fonseca |
20h30 |
Anápolis |
1x2 |
Itumbiara |
Jonas
Duarte |
20h30 |
Rioverdense |
2x1 |
Jataiense |
Mozart V. Carmo |
3ª
Rodada |
25/01/2004
- Domingo |
16h00 |
Real
Clube |
0x4 |
Goiás |
J. K. |
16h00 |
Goiatuba |
1x0 |
Anapolina |
Divino G. Rosa |
16h00 |
Rioverdense |
2x2 |
Itumbiara |
Mozart V. Carmo |
16h00 |
Anápolis |
1x2 |
Novo
Horizonte |
Jonas Duarte |
16h00 |
CRAC |
0x2 |
Jataiense |
Genervino
Fonseca |
17h00 |
Vila
Nova |
2x0 |
G
Inhumense |
Serra Dourada |
4ª
Rodada |
28/01/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Itumbiara |
0x1 |
CRAC |
J. K. |
20h30 |
Jataiense |
2x0 |
Vila
Nova |
Jerônimo Fraga |
20h30 |
Goiás |
3x2 |
Rioverdense |
Serrinha |
20h30 |
G
Inhumense |
1x3 |
Anápolis |
Zico Brandão |
20h30 |
Anapolina |
4x0 |
Real
Clube |
Jonas
Duarte |
20h30 |
Novo
Horizonte |
1x1 |
Goiatuba |
Durval Franco |
5ª
Rodada |
01/02/2004
- Domingo |
16h00 |
Real
Clube |
3x3 |
Itumbiara |
J. K. |
16h00 |
Anapolina |
3x1 |
Anápolis |
Jonas Duarte |
16h00 |
Jataiense |
1x1 |
Goiatuba |
Jerônimo Fraga |
16h00 |
G
Inhumense |
1x2 |
CRAC |
Zico Brandão |
16h00 |
Novo
Horizonte |
5x3 |
Rioverdense |
Durval
Franco |
17h00 |
Goiás |
1x0 |
Vila
Nova |
Serra Dourada |
Jogos
antecipados da 3ª
Rodada do 2º Turno |
04/02/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Goiatuba |
4x0 |
Novo
Horizonte |
Divino
G. Rosa |
20h30 |
Rioverdense |
0x1 |
Goiás |
Mozart V. Carmo |
6ª
Rodada |
07/02/2004
- Sábado |
16h00 |
Rioverdense |
0x2 |
G
Inhumense |
Mozart V. Carmo |
08/02/2004
- Domingo |
16h00 |
Real
Clube |
1x2 |
Novo
Horizonte |
J. K. |
16h00 |
CRAC |
3x0 |
Goiás |
Genervino Fonseca |
16h00 |
Goiatuba |
1x1 |
Itumbiara |
Divino G. Rosa |
16h00 |
Anápolis |
3x2 |
Jataiense |
Jonas
Duarte |
17h00 |
Vila
Nova |
1x0 |
Anapolina |
Serra Dourada |
. |
SEGUNDO
TURNO |
1ª
Rodada |
11/02/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Goiás |
1x0 |
CRAC |
Serrinha |
20h30 |
Jataiense |
4x0 |
Anápolis |
Jerônimo Fraga |
20h30 |
Itumbiara |
0x2 |
Goiatuba |
J. K. |
20h30 |
G
Inhumense |
1x3 |
Rioverdense |
Zico Brandão |
20h30 |
Novo
Horizonte |
5x2 |
Real
Clube |
Durval
F. Franco |
20h30 |
Anapolina |
2x2 |
Vila
Nova |
Jonas Duarte |
2ª
Rodada |
15/02/2004
- Domingo |
16h00 |
Itumbiara |
2x1 |
Real
Clube |
J. K. |
16h00 |
Goiatuba |
0x1 |
Jataiense |
Divino G. Rosa |
16h00 |
Vila
Nova |
1x1 |
Goiás |
Serra Dourada |
16h00 |
Rioverdense |
3x1 |
Novo
Horizonte |
Mozart V. Carmo |
16h00 |
CRAC |
0x1 |
G
Inhumense |
Genervino Fonseca |
17h00 |
Anápolis |
0x6 |
Anapolina |
Jonas
Duarte |
3ª
Rodada |
18/02/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Vila
Nova |
0x1 |
Jataiense |
Serra Dourada |
20h30 |
Real
Clube |
2x3 |
Anapolina |
J. K. |
20h30 |
CRAC |
1x0 |
Itumbiara |
Genervino Fonseca |
20h30 |
Anápolis |
1x1 |
G
Inhumense |
Jonas Duarte |
4ª
Rodada |
21/02/2004
- Sábado |
16h00 |
Itumbiara |
3x1 |
Rioverdense |
J. K. |
16h00 |
Goiás |
2x1 |
Real
Clube |
Serrinha |
22/02/2004
- Domingo |
16h00 |
Anapolina |
1x2 |
Goiatuba |
Jonas
Duarte |
16h00 |
Novo
Horizonte |
1x2 |
Anápolis |
Durval Franco |
16h00 |
G
Inhumense |
1x2 |
Vila
Nova |
Zico Brandão |
16h00 |
Jataiense |
2x2 |
CRAC |
Jerônimo Fraga |
5ª
Rodada |
26/02/2004
- Quinta-feira |
20h30 |
Goiás |
3x0 |
Goiatuba |
Serrinha |
20h30 |
Itumbiara |
3x0 |
Anápolis |
J. K. |
20h30 |
Novo
Horizonte |
1x1 |
Vila
Nova |
Durval Franco |
20h30 |
G
Inhumense |
2x0 |
Real
Clube |
Zico Brandão |
20h30 |
Jataiense |
2x2 |
Rioverdense |
Jerônimo
Fraga |
20h30 |
Anapolina |
1x2 |
CRAC |
Jonas Duarte |
6ª
Rodada |
29/02/2004
- Domingo |
16h00 |
Anápolis |
1x5 |
Goiás |
Jonas Duarte |
16h00 |
Goiatuba |
2x2 |
G
Inhumense |
Divino G. Rosa |
16h00 |
CRAC |
4x1 |
Novo
Horizonte |
Genervino Fonseca |
16h00 |
Rioverdense |
0x1 |
Anapolina |
Mozart V. Carmo |
16h00 |
Real
Clube |
1x5 |
Jataiense |
J.
K. |
17h00 |
Vila
Nova |
2x0 |
Itumbiara |
Serra Dourada |
. |
TERCEIRO
TURNO |
1ª
Rodada |
06/03/2004
- Sábado |
16h00 |
Real
Clube |
0x2 |
Anápolis |
J. K. |
07/03/2004
- Domingo |
16h00 |
Jataiense |
2x0 |
G
Inhumense |
Jerônimo Fraga |
16h00 |
Anapolina |
4x4 |
Itumbiara |
Jonas Duarte |
16h00 |
Novo
Horizonte |
3x2 |
Goiás |
Durval Franco |
16h00 |
Goiatuba |
1x1 |
Rioverdense |
Divino G. Rosa |
17h00 |
Vila
Nova |
1x0 |
CRAC |
Serra
Dourada |
2ª
Rodada |
10/03/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Goiás |
3x0 |
Anapolina |
Serra Dourada |
20h30 |
Itumbiara |
1x3 |
Jataiense |
J. K. |
20h30 |
G
Inhumense |
1x1 |
Novo
Horizonte |
Zico Brandão |
20h30 |
CRAC |
5x2 |
Real
Clube |
Genervino Fonseca |
20h30 |
Anápolis |
2x2 |
Goiatuba |
Jonas Duarte |
11/03/2004
- Quinta-feira |
20h30 |
Vila
Nova |
2x0 |
Rioverdense |
Serra
Dourada |
3ª
Rodada |
13/03/2004
- Sábado |
16h00 |
Anapolina |
0x2 |
G
Inhumense |
Jonas Duarte |
16h00 |
Goiás |
2x0 |
Itumbiara |
Serrinha |
14/03/2004
- Domingo |
16h00 |
Novo
Horizonte |
2x3 |
Jataiense |
Durval Franco |
16h00 |
Rioverdense |
1x1 |
CRAC |
Mozart V. Carmo |
16h00 |
Anápolis |
0x1 |
Vila
Nova |
Jonas
Duarte |
17h00 |
Real
Clube |
5x2 |
Goiatuba |
J. K. |
4ª
Rodada |
21/03/2004
- Domingo |
16h00 |
G
Inhumense |
1x1 |
Itumbiara |
Zico Brandão |
21/03/2004
- Domingo |
16h00 |
Jataiense |
1x2 |
Goiás |
Jerônimo Fraga |
16h00 |
Novo
Horizonte |
1x1 |
Anapolina |
Durval Franco |
16h00 |
Goiatuba |
1x4 |
CRAC |
Divino G. Rosa |
16h00 |
Real
Clube |
1x8 |
Vila
Nova |
J.
K. |
17h00 |
Anápolis |
1x0 |
Rioverdense |
Jonas Duarte |
5ª
Rodada |
24/03/2004
- Quarta-feira |
15h30 |
Anapolina |
0x0 |
Jataiense |
Jonas Duarte |
15h30 |
Goiás |
1x2 |
G
Inhumense |
Serrinha |
15h30 |
Itumbiara |
2x1 |
Novo
Horizonte |
J. K. |
15h30 |
Vila
Nova |
3x0 |
Goiatuba |
Serra Dourada |
15h30 |
CRAC |
3x1 |
Anápolis |
Genervino
Fonseca |
15h30 |
Rioverdense |
*x* |
Real
Clube |
Mozart V. Carmo |
*
O jogo Rioverdense e Real Clube foi cancelado já que o
resultado |
não
iria interferir na classificação final do
campeonato. * |
|
. |
CLASSIFICAÇÃO
DA PRIMEIRA FASE |
GRUPO
A |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Goiás |
40 |
17 |
13 |
1 |
3 |
37 |
17 |
20 |
2º
Jataiense |
34 |
17 |
10 |
4 |
3 |
36 |
17 |
19 |
3º Grêmio Inhumense |
23 |
17 |
6 |
5 |
6 |
23 |
22 |
1 |
4º Anapolina
|
22 |
17 |
6 |
4 |
7 |
28 |
24 |
4 |
5º Itumbiara |
20 |
17 |
5 |
5 |
7 |
24 |
31 |
-7 |
6º Novo Horizonte
|
19 |
17 |
5 |
4 |
8 |
29 |
36 |
-7 |
GRUPO
B |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Vila Nova
|
36 |
17 |
11 |
3 |
3 |
34 |
11 |
23 |
2º CRAC |
35 |
17 |
11 |
2 |
4 |
33 |
17 |
16 |
3º Goiatuba |
19 |
17 |
4 |
7 |
6 |
22 |
29 |
-7 |
4º Anápolis |
17 |
17 |
5 |
2 |
10 |
22 |
40 |
-18 |
5º Rioverdense |
13 |
16 |
3 |
4 |
9 |
20 |
28 |
-8 |
6º Real Clube
|
4 |
16 |
1 |
1 |
14 |
20 |
56 |
-36 |
|
* Em
negrito os clubes classificados para a Semi Final * |
SEMI
FINAL |
Jogos
de Ida |
28/03/2004
- Domingo |
16h00 |
CRAC |
3x0 |
Goiás |
Genervino
Fonseca |
16h00 |
Jataiense |
2x2 |
Vila
Nova |
Jerônimo Fraga |
Jogos
de Volta |
03/04/2004
- Sábado |
16h00 |
Goiás |
2x0 |
CRAC |
Serra Dourada |
#
Nos pênaltis: Goiás 2x4 CRAC # |
04/04/2004
- Domingo |
16h00 |
Vila
Nova |
0x0 |
Jataiense |
Serra Dourada |
#
Nos pênaltis: Vila Nova 3x0 Jataiense # |
. |
FINAL |
1º
Jogo |
11/04/2004
- Domingo |
VILA
NOVA 2x1 CRAC |
Local: Serra
Dourada (Goiânia - 17h00);
|
Público: não divulgado;
Árbitro:
Marcelo Hugo (GO); |
Gols:
Williams (VN-contra) 35' e |
Heleno (VN) 45' do 1º; Mendes
(VN) 25' do 2º; |
2º
Jogo |
18/04/2004
- Domingo |
CRAC
3x0
VILA NOVA |
Local: Genervino
Fonseca (Catalão
- 16h00);
|
Árbitro:
Cleiber Elias (GO); Público: não divulgado; |
Gols:
Sandro Oliveira' 1 do 1º; Celinho 8' e Guarú 40' do 2º; |
Cartões
Amarelos: Helder, Cacá, Cleiton, |
Sandro
Goiano e Bosco; Expulsão: Williams |
CRAC: Helder, Baiano, Cristiano, Cleiton Mineiro e Marcinho |
(Cleiton); Pedrinho, Celinho, Cacá e Guaru; |
Sandro Oliveira e Sandro Goiano.
Técnico: Wanderley Paiva. |
Vila Nova: Kiko, Bosco, Higo (Jacques), Willams e Michel |
(Tim); Fábio Bahia, Heleno, Robson (Luciano) e |
Evandro; Mendes e Wando.
Técnico: Evair. |
. |
COLOCAÇÃO
FINAL |
PARTICIPANTES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º CRAC
|
41 |
21 |
13 |
2 |
6 |
40 |
21 |
19 |
2º Vila Nova
|
41 |
21 |
12 |
5 |
4 |
38 |
17 |
21 |
3º Goiás
|
43 |
19 |
14 |
1 |
4 |
39 |
20 |
19 |
4º
Jataiense
|
36 |
19 |
10 |
6 |
3 |
38 |
19 |
19 |
5º Grêmio Inhumense |
23 |
17 |
6 |
5 |
6 |
23 |
22 |
1 |
6º Anapolina
|
22 |
17 |
6 |
4 |
7 |
28 |
24 |
4 |
7º Itumbiara |
20 |
17 |
5 |
5 |
7 |
24 |
31 |
-7 |
8º Novo Horizonte
|
19 |
17 |
5 |
4 |
8 |
29 |
36 |
-7 |
9º Goiatuba
|
19 |
17 |
4 |
7 |
6 |
22 |
29 |
-7 |
10º Anápolis |
17 |
17 |
5 |
2 |
10 |
22 |
40 |
-18 |
11º Rioverdense |
13 |
16 |
3 |
4 |
9 |
20 |
28 |
-8 |
12º Real Clube |
4 |
16 |
1 |
1 |
14 |
20 |
56 |
-36 |
|
. |
|