|
GRUPO 1 |
22.10.2007 |
Paquistão |
0x7 |
Iraque |
Lahore (PAQ) |
28.10.2007 |
Iraque |
0x0 |
Paquistão |
Aleppo (SIR) |
|
GRUPO 2 |
13.10.2007 |
Uzbequistão |
9x0 |
Taipei |
Tashkent (UZB) |
28.10.2007 |
Taipei |
0x2 |
Uzbequistão |
Taipei (TPE) |
|
GRUPO 3 |
08.10.2007 |
Tailândia |
6x1 |
Macau |
Bangkok (TAI) |
15.10.2007 |
Macau |
1x7 |
Tailândia |
Macau (MAC) |
|
GRUPO 4 |
21.10.2007 |
Sri Lanka |
0x1 |
Qatar |
Colombo (SRI) |
28.10.2007 |
Qatar |
5x0 |
Sri Lanka |
Doha (QAT) |
|
GRUPO 5 |
21.10.2007 |
China |
7x0 |
Myanmar |
Foshan (CHN) |
28.10.2007 |
Myanmar |
0x4 |
China |
Kuala Lumpur (MLS) |
|
GRUPO
6 |
.. |
Butão |
x |
Kuwait |
. |
. |
Kuwait |
x |
Butão* |
. |
|
GRUPO
7 |
18.10.2007 |
Quirguistão |
2x0 |
Jordânia |
Bishkek (QGT) |
28.10.2007 |
Jordânia |
2x0 |
Quirguistão |
Amman (JOR) |
|
*
Nos pênaltis: Jordânia 6x5 Quirguistão * |
GRUPO
8 |
08.10.2007 |
Vietnã |
0x1 |
Emirados
Árabes |
Hanoi (VIE) |
28.10.2007 |
Emirados
Árabes |
5x0 |
Vietnã |
Abu Dhabi (EAU) |
|
GRUPO
9 |
21.10.2007 |
Bahrein |
4x1 |
Malásia |
Manama (BAH) |
28.10.2007 |
Malásia |
0x0 |
Bahrein |
Kuala Lumpur (MLS) |
|
GRUPO
10 |
21.10.2007 |
Timor
Leste |
2x3 |
Hong Kong |
Bali (IDN) |
28.10.2007 |
Hong Kong |
8x1 |
Timor
Leste |
Hong Kong (HKG) |
|
GRUPO
11 |
08.10.2007 |
Síria |
3x0 |
Afeganistão |
Damascus (SIR) |
28.10.2007 |
Afeganistão |
1x2 |
Síria |
Dushanbe (TDJ) |
|
GRUPO
12 |
08.10.2007 |
Iêmen |
3x0 |
Maldivas |
Sana'a (IEM) |
28.10.2007 |
Maldivas |
2x0 |
Iêmen |
Mate (MDV) |
|
GRUPO
13 |
08.10.2007 |
Bangladesh |
1x1 |
Tadjiquistão |
Dhaka (BAN) |
28.10.2007 |
Tadjiquistão |
5x0 |
Bangladesh |
Dushanbe (TDJ) |
|
GRUPO
14 |
21.10.2007 |
Mongólia |
1x4 |
Coréia do
Norte |
Ulaan-Baatar (MGL) |
28.10.2007 |
Coréia do
Norte |
5x1 |
Mongólia |
Pyongyang (CRN) |
|
GRUPO
15 |
08.10.2007 |
Omã |
2x0 |
Nepal |
Muscat (OMA) |
28.10.2007 |
Nepal |
0x2 |
Omã |
Kathmandu (NEP) |
|
GRUPO
16 |
08.10.2007 |
Palestina |
0x4 |
Cingapura |
Doha (QAT) |
28.10.2007 |
Cingapura |
3x0 |
Palestina |
Cingapura (CGP) |
|
GRUPO
17 |
08.10.2007 |
Líbano |
4x1 |
Índia |
Saida (LBN) |
30.10.2007 |
Índia |
2x2 |
Líbano |
Chennai (IND) |
|
GRUPO
18 |
08.10.2007 |
Camboja |
0x1 |
Turcomenistão |
Phnom Penh (CAM) |
28.10.2007 |
Turcomenistão |
4x1 |
Camboja |
Ashgabat (TCM) |
|
GRUPO
19 |
.. |
Guam |
x |
Indonésia |
. |
. |
Indonésia |
x |
Guam* |
. |
|
* Em virtude da retirada de Guam da
competição e da desistência de Butão, as |
seleções da Indonésia e do Kuwait se
classificaram para a segunda fase * |
|
* Em negrito os classificados para fase
seguinte * |
|
|
GRUPO
1 |
10.11.2007 |
Hong Kong |
0x0 |
Turcomenistão |
Hong Kong (HKG) |
18.11.2007 |
Turcomenistão |
3x0 |
Hong Kong |
Ashgabat (TCM) |
|
GRUPO
2 |
09.11.2007 |
Indonésia |
1x4 |
Síria |
Jakarta (IND) |
18.11.2007 |
Síria |
7x0 |
Indonésia |
Damascus (SIR) |
|
GRUPO
3 |
09.11.2007 |
Cingapura |
2x0 |
Tadjiquistão |
Cingapura (CGP) |
18.11.2007 |
Tadjiquistão |
1x1 |
Cingapura |
Dushanbe (TDJ) |
|
GRUPO
4 |
09.11.2007 |
Iêmen |
1x1 |
Tailândia |
Sana'a (IEM) |
18.11.2007 |
Tailândia |
1x0 |
Iêmen |
Bangkok (TAI) |
|
* Em negrito os classificados para a Terceira
Fase * |
|
|