|
|
Grupo A |
Estádio Alberto Victolo (Tanabi) |
04/01/2015 - Domingo
14h00
- Tanabi
1x1 Atlético Itapemirim
16h00
- Paraná 1x1 Mirassol
07/01/2015 - Quarta-feira
14h00
- Mirassol 2x1 Tanabi
16h00
- Atlético Itapemirim
0x1 Paraná
10/01/2015 - Sábado
14h00
- Mirassol 3x2 Atlético Itapemirim
16h00
- Tanabi
0x3 Paraná |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Paraná (PR) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
1 |
4 |
2º
Mirassol (SP) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
6 |
4 |
2 |
3º
Atlético Itapemirim (ES) |
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
3 |
5 |
-2 |
4º
Tanabi (SP) |
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
6 |
-4 |
|
Grupo B |
Estádio Teixeirão (São José do Rio Preto) |
04/01/2015 - Domingo
14h00
- Grêmio 4x1 Rio Preto
16h00
- América 0x3 Confiança
07/01/2015 - Quarta-feira
19h00
- Rio Preto 2x2 América
21h00
- Confiança 0x0 Grêmio
10/01/2015 - Sábado
17h00
- Rio Preto 0x0 Confiança
19h00
- América 0x3 Grêmio |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Grêmio (RS) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
7 |
1 |
6 |
2º
Confiança (SE) |
5 |
3 |
1 |
2 |
0 |
3 |
0 |
3 |
3º
Rio
Preto (SP) |
2 |
3 |
0 |
2 |
1 |
3 |
6 |
-3 |
4º
América (SP) |
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
8 |
-6 |
|
Grupo C |
Estádio Silvio Sales (Catanduva) |
04/01/2015 - Domingo
14h00 - Catanduvense
3x3 Ponte
Preta
16h00 - Goiânia
2x1 Náutico
07/01/2015 - Quarta-feira
14h00 - Náutico
2x2 Catanduvense
16h00 - Ponte Preta
1x2 Goiânia
10/01/2015 - Sábado
09h00 - Catanduvense
1x1 Goiânia
11h00 - Náutico
1x0 Ponte
Preta |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Goiânia (GO) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
3 |
2 |
2º
Náutico (PE) |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
4 |
0 |
3º
Catanduvense (SP) |
3 |
3 |
0 |
3 |
0 |
6 |
6 |
0 |
4º
Ponte Preta (SP) |
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
|
Grupo D |
Estádio Gilbertão (Lins) |
03/01/2015 - Sábado
14h00 - Linense
1x0 Babaçu
16h00 - Santos
0x0 Penapolense
06/01/2015 - Terça-feira
19h00 - Penapolense
2x1 Linense
21h00 - Babaçu
2x4 Santos
09/01/2014 - Sexta-feira
14h00 - Penapolense
2x2 Babaçu
16h00 - Linense
2x1 Santos |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Linense (SP) |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
4 |
3 |
1 |
2º
Penapolense (SP) |
5 |
3 |
1 |
2 |
0 |
4 |
3 |
1 |
3º
Santos (SP) |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
4 |
1 |
4º
Babaçu (MA) |
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
4 |
7 |
-3 |
|
Grupo
E |
Estádio Prudentão (Presidente Prudente) |
04/01/2015 - Domingo
14h00 - Grêmio Prudente
3x2 Grêmio
Audax
16h00 - Bahia
4x0 Comercial
07/01/2015 - Quarta-feira
19h00 - Comercial
1x3 Grêmio
Prudente
21h00 - Grêmio Audax
0x2 Bahia
11/01/2015 - Domingo
17h00 - Comercial
0x1 Grêmio Audax
19h00 - Grêmio Prudente
1x1 Bahia |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Bahia (BA) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
7 |
1 |
6 |
2º Grêmio
Prudente (SP) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
7 |
4 |
3 |
3º Grêmio
Audax (SP) |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
5 |
-2 |
4º Comercial
(MS) |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 |
8 |
-7 |
|
Grupo
F |
Estádio Alfredo de Castilho (Bauru) |
05/01/2015 - Segunda-feira
17h00 - Noroeste
4x0 Comercial
19h00 - Fluminense
2x0 Luverdense
08/01/2015 - Quinta-feira
19h00 - Luverdense
0x2 Noroeste
21h00 - Comercial
0x9 Fluminense
11/01/2015 - Domingo
17h00 - Luverdense
3x2 Comercial
19h00 - Noroeste
1x3 Fluminense |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Fluminense
(RJ) |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
14 |
1 |
13 |
2º Noroeste
(SP) |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
7 |
3 |
4 |
3º Luverdense
(MT) |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
6 |
-3 |
4º Comercial
(PI) |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
16 |
-14 |
|
Grupo
G |
Estádio Prof Luís Augusto de Oliveira (São Carlos) |
04/01/2015 - Domingo
17h00 - São Carlos
3x1 Itabaiana
19h00 - Botafogo
0x0 XV de Piracicaba
07/01/2015 - Quarta-feira
14h00 - XV de Piracicaba
2x1 São
Carlos
16h00 - Itabaiana
1x5 Botafogo
10/01/2015 - Sábado
17h00 - XV de Piracicaba
3x2 Itabaiana
19h00 - São Carlos
3x4 Botafogo |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Botafogo (RJ) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
9 |
4 |
5 |
2º
XV de Piracicaba (SP) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
3 |
2 |
3º
São Carlos (SP) |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
7 |
0 |
4º
Itabaiana (SE) |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
4 |
11 |
-7 |
|
Grupo
H |
Estádio Bruno Lazzarini (Leme) |
04/01/2015 - Domingo
14h00 - Lemense
6x1 Independente
16h00 - Fortaleza
2x4 Botafogo
07/01/2015 - Quarta-feira
14h00 - Botafogo
2x2 Lemense
16h00 - Independente
0x0 Fortaleza
10/01/2015 - Sábado
14h00 - Botafogo
4x0 Independente
16h00 - Lemense
2x1 Fortaleza |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Botafogo (SP) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
10 |
4 |
6 |
2º
Lemense (SP) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
10 |
4 |
6 |
3º
Fortaleza (CE) |
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
3 |
6 |
-3 |
4º
Independente (PA) |
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
1 |
10 |
-9 |
|
Grupo
I |
Estádio Fonte Luminosa (Araraquara) |
04/01/2015 - Domingo
14h00 - Ferroviária 5x0
Monte Azul
16h00 - Ceará
0x0 Gama
08/01/2015 - Quinta-feira
19h00 - Monte Azul
0x3 Ceará
21h00 - Gama 2x1 Ferroviária
11/01/2015 - Domingo
14h00 - Gama
3x2 Monte
Azul
16h00 - Ferroviária
1x2 Ceará |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Ceará (CE) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
1 |
4 |
2º
Gama (DF) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
3 |
2 |
3º
Ferroviária (SP) |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
4 |
3 |
4º
Monte Azul
(SP) |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
11 |
-9 |
|
Grupo
J |
Estádio Major José Levy Sobrinho (Limeira) |
05/01/2015 - Segunda-feira
19h00
- Internacional
2x1 Murici
21h00
- Palmeiras 3x1 Desportiva
08/01/2015 - Quinta-feira
17h00
- Desportiva 0x2 Internacional
19h00
- Murici
1x5 Palmeiras
11/01/2015 - Domingo
14h00
- Desportiva 2x3 Murici
16h00
- Internacional
0x0 Palmeiras |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Palmeiras (SP) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
8 |
2 |
6 |
2º
Internacional (SP) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
4 |
1 |
3 |
3º
Murici (AL) |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
9 |
-4 |
4º
Desportiva (ES) |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
8 |
-5 |
|
Grupo
K |
Estádio Vereador José Pereira (Sumaré) |
04/01/2015 - Domingo
14h00 - Sumaré
1x1 Cacerense
16h00 - Sport
2x1 Paulista
07/01/2015 - Quarta-feira
14h00 - Paulista
3x0 Sumaré
16h00 - Cacerense
1x2 Sport
10/01/2015 - Sábado
14h00 - Paulista
3x0 Cacerense
16h00 - Sumaré
0x1 Sport |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Sport (PE) |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
5 |
2 |
3 |
2º
Paulista (SP) |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
7 |
2 |
5 |
3º
Cacerense (MT) |
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
6 |
-4 |
4º
Sumaré (SP) |
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
1 |
5 |
-4 |
|
Grupo
L |
Estádio
Dr. Novelli Júnior (Itu) |
05/01/2015 - Segunda-feira
14h00 - Ituano
4x1 Galícia
16h00 - Internacional
6x1 São Bento
08/01/2015 - Quinta-feira
14h00 - São Bento
2x5 Ituano
16h00 - Galícia
1x3 Internacional
11/01/2015 - Domingo
19h00 - São Bento
1x0 Galícia
21h00 - Ituano
1x0 Internacional |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Ituano (SP) |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
10 |
3 |
7 |
2º
Internacional (RS) |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
3 |
6 |
3º
São Bento (SP) |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
11 |
-7 |
4º
Galícia (BA) |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
8 |
-6 |
|
Grupo
M |
Estádio Luiz Perissinotto (Paulínia) |
04/01/2015 - Domingo
14h00 - Paulínia
4x0 São
José
16h00 - Coritiba 2x1 Red Bull Brasil
07/01/2015 - Quarta-feira
14h00 - Red Bull Brasil
0x0 Paulínia
16h00 - São José
0x8 Coritiba
10/01/2015 - Sábado
14h00 - Red Bull Brasil
3x2 São José
16h00 - Paulínia
0x1 Coritiba |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Coritiba (PR) |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
11 |
1 |
10 |
2º
Paulínia (SP) |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
1 |
3 |
3º
Red Bull Brasil (SP) |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
4 |
0 |
4º
São José (AP) |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
15 |
-13 |
|
Grupo
N |
Estádio Salvador Russani (Atibaia) |
04/01/2015 - Domingo
14h00 - Atibaia
1x1 Portuguesa
16h00 - Vitória
1x1 Porto
07/01/2015 - Quarta-feira
14h00 - Porto
1x1 Atibaia
16h00 - Portuguesa
1x2 Vitória
10/01/2015 - Sábado
14h00 - Porto
0x1 Portuguesa
16h00 - Atibaia
1x3 Vitória |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Vitória (BA) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
6 |
3 |
3 |
2º
Portuguesa (SP) |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
3 |
3 |
0 |
3º
Porto (PE) |
2 |
3 |
0 |
2 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
4º Atibaia
(SP) |
2 |
3 |
0 |
2 |
1 |
3 |
5 |
-2 |
|
Grupo
O |
Estádio Ítalo Mário Limongi (Indaiatuba) |
03/01/2015 - Sábado
09h00 - Primavera
1x2 Araguaína
11h00 - Cruzeiro
3x0 ABC
06/01/2015 - Terça-feira
14h00 - ABC
3x1 Primavera
16h00 - Araguaína
0x2 Cruzeiro
10/01/2015 - Sábado
14h00 - ABC
3x2 Araguaína
16h00 - Primavera
0x1 Cruzeiro |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Cruzeiro (MG) |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
6 |
0 |
6 |
2º
ABC (RN) |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
6 |
0 |
3º
Araguaína (TO) |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
4º
Primavera (SP) |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
6 |
-4 |
|
Grupo
P |
Estádio Joaquim de Moraes Filho (Taubaté) |
04/01/2015 - Domingo
14h00 - Taubaté
4x1 Serrano
16h00 - Vasco
2x0 Araxá
07/01/2015 - Quarta-feira
14h00 - Araxá
1x2 Taubaté
16h00 - Serrano
0x4 Vasco
10/01/2015 - Sábado
14h00 - Taubaté
0x6 Vasco
16h00 - Araxá
3x1 Serrano |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Vasco (RJ) |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
12 |
0 |
12 |
2º
Taubaté (SP) |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
8 |
-2 |
3º Araxá (MG) |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
5 |
-1 |
4º
Serrano (BA) |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
11 |
-9 |
|
Grupo
Q |
Estádio Pref José Liberatti (Osasco) |
03/01/2015 - Sábado
19h00 - Osasco
2x1 Vilhena
21h00 - Flamengo
4x1 Sampaio Corrêa
06/01/2015 - Terça-feira
17h00 - Sampaio Corrêa
4x1 Osasco
19h00 - Vilhena
0x5 Flamengo
09/01/2015 -
Sexta-feira
19h00 - Sampaio Corrêa
5x1 Vilhena
21h00 - Osasco
0x1 Flamengo |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Flamengo (RJ) |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
10 |
1 |
9 |
2º Sampaio Corrêa (MA) |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
6 |
4 |
3º
Osasco
FC (SP) |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
6 |
-3 |
4º Vilhena (RO) |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
12 |
-10 |
|
Grupo
R |
Estádio Vereador José Ferez (Taboão da Serra) |
04/01/2015 - Domingo
14h00 - Taboão da Serra
2x0 Chapecoense
16h00 - América
1x1 Santa Cruz
07/01/2015 - Quarta-feira
14h00 - Santa Cruz
1x3 Taboão da Serra
16h00 - Chapecoense
2x0 América
10/01/2015 - Sábado
14h00 - Santa Cruz
2x1 Chapecoense
16h00 - Taboão da Serra
1x1 América |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Taboão da Serra (SP) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
6 |
2 |
4 |
2º
Santa Cruz (PE) |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
3º
Chapecoense (SC) |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
4 |
-1 |
4º América (MG) |
2 |
3 |
0 |
2 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
|
Grupo
S |
Estádio Leonardo Barbiéri (Águas de Lindóia) |
04/01/2015 - Domingo
14h00 - Desportivo Brasil
1x0 Paysandu
16h00 - Atlético
2x2 Avaí
07/01/2015 - Quarta-feira
14h00 - Avaí
1x0 Desportivo Brasil
16h00 - Paysandu
1x2 Atlético
10/01/2015 - Sábado
14h00 - Avaí
2x1 Paysandu
16h00 - Desportivo Brasil
4x2 Atlético |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Avaí
(SC) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
3 |
2 |
2º Desportivo Brasil (SP) |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
5 |
3 |
2 |
3º Atlético (GO) |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
6 |
7 |
-1 |
4º Paysandu (PA) |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
5 |
-3 |
|
Grupo
T |
Estádio Baetão (São Bernardo do Campo) |
04/01/2015 - Domingo
09h00 - São Bernardo
4x1 Unaí
11h00 - Atlético
5x2 Sete de Setembro
07/01/2015 - Quarta-feira
17h00 - Sete de Setembro
0x2 São
Bernardo
19h00 - Unaí
0x5 Atlético
10/01/2015 - Sábado
14h00 - Sete de Setembro
0x1 Unaí
16h00 - São Bernardo
0x3 Atlético |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Atlético (MG) |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
13 |
2 |
11 |
2º São
Bernardo (SP) |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
4 |
2 |
3º Unaí (DF) |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
2 |
9 |
-7 |
4º Sete de Setembro
(AL) |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
8 |
-6 |
|
Grupo
U |
Estádio Eurípedes da Silva Ferreira (Ilha Bela) |
04/01/2015 - Domingo
14h00 - Criciúma
2x0 São
José
16h00 - Vila Nova
0x2 Guarani
07/01/2015 - Quarta-feira
14h00 - Guarani
1x1 Criciúma
16h00 - São José
0x2 Vila Nova
10/01/2015 - Sábado
14h00 - Guarani
2x1 São José
16h00 - Criciúma
2x0 Vila
Nova |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Criciúma (SC) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
1 |
4 |
2º Guarani (SP) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
2 |
3 |
3º Vila Nova (GO) |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
2 |
4 |
-2 |
4º São José (RS) |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 |
6 |
-5 |
|
Grupo
V |
Estádio Martins Pereira (São José dos Campos) |
03/01/2015 - Sábado
17h00 - São José
FC
3x1 São
Raimundo
19h00 - São Paulo
7x0 Serrano
06/01/2015 - Terça-feira
19h00 - Serrano
0x2 São
José FC
21h00 - São Raimundo
1x4 São Paulo
09/01/2014 -
Sexta-feira
17h00 - Serrano
0x1 São
Raimundo
19h00 - São José FC
0x2 São Paulo |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º São Paulo (SP) |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
13 |
1 |
12 |
2º São José FC (SP) |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
5 |
3 |
2 |
3º São Raimundo (RR) |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
7 |
-4 |
4º Serrano (PB) |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 |
10 |
-10 |
|
Grupo
W |
Estádio Arena Barueri (Barueri) |
04/01/2015 - Domingo
19h00 - Grêmio Barueri
4x1 Rio
Branco
21h00 - Corinthians
3x1 Guaicurus
07/01/2015 - Quarta-feira
19h30 - Guaicurus
1x0 Grêmio
Barueri
21h30 - Rio Branco
0x4 Corinthians
10/01/2014 - Sábado
19h00 - Guaicurus
1x1 Rio Branco
21h00 - Grêmio Barueri
0x4 Corinthians |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Corinthians
(SP) |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
11 |
1 |
10 |
2º Guaicurus (MS) |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
3º Grêmio Barueri (SP) |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
4º Rio Branco (AC) |
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
9 |
-7 |
|
Grupo
X |
Estádio Comendador Souza (São Paulo) |
04/01/2015 - Domingo
14h00 - Nacional
1x1 Botafogo
16h00 - Goiás
0x0 Rio Claro
07/01/2015 - Quarta-feira
14h00 - Rio Claro
2x2 Nacional
16h00 - Botafogo
0x2 Goiás
10/01/2015 - Sábado
14h00 - Rio Claro
2x1 Botafogo
16h00 - Nacional
2x4 Goiás |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Goiás (GO) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
6 |
2 |
4 |
2º Rio Claro (SP) |
5 |
3 |
1 |
2 |
0 |
4 |
3 |
1 |
3º Nacional (SP) |
2 |
3 |
0 |
2 |
1 |
5 |
7 |
-2 |
4º Botafogo (PB) |
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
5 |
-3 |
|
Grupo
Y |
Estádio Antonio Soares de Oliveira (Guarulhos) |
04/01/2015 - Domingo
14h00 - Flamengo
2x1 Palmeira
16h00 - Atlético
0x0 São Caetano
07/01/2015 - Quarta-feira
14h00 - São Caetano
3x2 Flamengo
16h00 - Palmeira
2x6 Atlético
11/01/2015 - Domingo
09h00 - São Caetano
7x1 Palmeira
11h00 - Flamengo
2x3 Atlético |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º São Caetano (SP) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
10 |
3 |
7 |
2º Atlético (PR) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
9 |
4 |
5 |
3º Flamengo (SP) |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
7 |
-1 |
4º Palmeira (RN) |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
4 |
15 |
-11 |
|
Grupo
Z |
Estádio Rua Javari (São Paulo) |
04/01/2015 - Domingo
14h00 - Juventus
1x0 Tarumã
16h00 - Figueirense
2x1 Santo André
07/01/2015 - Quarta-feira
14h00 - Santo André
1x1 Juventus
16h00 - Tarumã
0x4 Figueirense
10/01/2015 - Sábado
14h00 - Santo André
3x1 Tarumã
16h00 - Juventus
3x3 Figueirense |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Figueirense (SC) |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
9 |
4 |
5 |
2º Juventus (SP) |
5 |
3 |
1 |
2 |
0 |
5 |
4 |
1 |
3º Santo André (SP) |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
4 |
1 |
4º Tarumã (AM) |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 |
8 |
-7 |
|
. |
|
13/01/2015 - Terça-feira |
JG 01 -
21h00 -
PARANÁ-PR
1x1 GRÊMIO-RS
- Teixeirão (São José do Rio Preto)
# Nos pênaltis:
Paraná 9x10 Grêmio #
JG
02 -
19h00 -
GOIÂNIA-GO
3x2 LlNENSE-SP
- Gilbertão (Lins) |
14/01/2015 - Quarta-feira |
JG
03 -
19h00 -
BAHIA-BA
0x0 FLUMINENSE-RJ
- Alfredo de Castilho (Bauru)
# Nos pênaltis:
Bahia 2x4 Fluminense #
JG
04 -
16h00 -
BOTAFOGO-RJ
1x1 BOTAFOGO-SP
- Bruno Lazzarini (Leme)
# Nos pênaltis:
Botafogo-RJ 8x9 Botafogo-SP #
JG
05 -
19h00 -
CEARÁ-CE
0x5 PALMEIRAS-SP
- Limeirão (Limeira)
JG
06 -
19h00 -
SPORT-PE
1x3 ITUANO-SP
- Novelli Júnior (Itu)
JG
07 -
16h00 -
CORITIBA-PR
3x3 VITÓRIA-BA
- Luiz Perissinotto (Paulínia)
# Nos pênaltis:
Coritiba 3x5 Vitória #
JG
08 -
16h00 -
CRUZEIRO-MG
2x1 VASCO-RJ
- Joaquim Moraes Filho (Taubaté)
JG 09 -
21h00 -
FLAMENGO-RJ
3x0 TABOÃO
DA SERRA-SP
- José Liberatti (Osasco)
JG
10 -
21h00 -
AVAÍ-SC
0x1 ATLÉTICO-MG
- Baetão (São Bernardo do Campo) |
15/01/2015 - Quinta-feira |
JG
11 -
17h30 -
CRICIÚMA-SC
4x1 LEMENSE-SP
- Eurípedes Ferreira (Ilhabela)
JG
12 -
21h00 -
SÃO PAULO-SP
2x1 ATLÉTICO-PR
- Martins Pereira (São J.Campos)
JG
13 -
17h30 -
CORINTHIANS-SP
5x1 G.PRUDENTE-SP
- Arena Barueri (Barueri)
JG
14 -
16h00 -
GOIÁS-GO
1x0 GUARANI-SP
- Comendador Souza (São Paulo)
JG
15 -
16h00 -
SÃO CAETANO-SP
3x0 INTERNACIONAL-SP
- Antonio Oliveira (Guarulhos)
JG
16 -
16h00 -
FIGUEIRENSE-SC
1x0 MIRASSOL-SP
- Rua Javari (São Paulo) |
. |
|
17/01/2015 - Sábado |
JG
17 -
21h00 -
GRÊMIO-RS
4x1 GOIÂNIA-GO
- Teixeirão (São José do Rio Preto)
JG
18 -
19h00 -
FLUMINENSE-RJ
2x3 BOTAFOGO-SP
- Alfredo de Castilho (Bauru)
JG
19 -
10h00 -
PALMEIRAS-SP
3x1 ITUANO-SP
- Limeirão (Limeira)
JG 20 -
16h00 -
VITÓRIA-BA
2x0 CRUZEIRO-MG
-
Joaquim Moraes Filho (Taubaté) |
18/01/2015 - Domingo |
JG
21 -
19h00 -
FLAMENGO-RJ
0x0 ATLÉTICO-MG
- José Liberatti (Osasco)
# Nos pênaltis:
Flamengo 9x10 Atlético-MG #
JG
22 -
21h00 -
CRICIÚMA-SC
0x1 SÃO
PAULO-SP
- Martins Pereira (São J dos Campos)
JG
23 -
16h30 -
CORINTHIANS-SP
2x0 GOIÁS-GO
- Arena Barueri (Barueri)
JG 24 -
10h00 -
SÃO CAETANO-SP
1x1 FIGUEIRENSE-SC
- Comendador Souza (São Paulo)
# Nos pênaltis:
São Caetano 4x1 Figueirense # |
. |
|
20/01/2015 - Terça-feira |
JG
25 -
15h30 -
GRÊMIO-RS
1x2 BOTAFOGO-SP
- Rua Javari (São Paulo)
JG
26 -
16h00 -
PALMEIRAS-SP
2x0 VITÓRIA-BA
- Limeirão (Limeira)
JG
27 -
21h00 -
ATLÉTICO-MG
0x4 SÃO
PAULO-SP
- Martins Pereira (São J. Campos)
JG
28 -
18h30 -
CORINTHIANS-SP
4x2 SÃO
CAETANO-SP
- Arena Barueri (Barueri) |
. |
|
22/01/2015 - Quinta-feira |
Botafogo-SP 2x1
Palmeiras-SP |
Local:
Arena Barueri (Barueri - 18h30); JOGO 29 |
Árbitro:
Antonio Ferreira de Oliveira Júnior (SP); |
Gols:
Mayc (BOT) 15' do 1º; Willian (BOT) 7' e Gabriel
Jesus (PAL) 44' do 2º; |
São Paulo-SP
0x3
Corinthians-SP |
Local:
Limeirão (Limeira - 21h00); JOGO 30 |
Árbitro:
Leonardo Ferreira Lima (SP); |
Gols:
Matheus Vargas 21' e Léo Príncipe 31' do 1º;
Gabriel Vasconcelos 26' do 2º; |
. |
|
25/01/2015 - Domingo |
BOTAFOGO-SP 0x1
CORINTHIANS-SP |
Local:
Pacaembu (São Paulo - 10h50); |
Público:
36.083; Árbitro:
Thiago Luis Scarascati (SP); |
Gol:
Maycon 21' do 2º; |
Cartões Amarelos:
Alex, Daniel Oishi, Guilherme Arana e Léo
Príncipe. |
BOTAFOGO:
Talles, Giovani (Carlos), João Neto, Caio Ruan e |
Mayc; Túlio (Daniel
Oishi), João Vitor, Alex e Wesley; |
William (Erik) e
Isaac. Técnico:
Rodrigo Fonseca. |
CORINTHIANS:
Caíque, Léo Príncipe, Pedro Henrique, Rodrigo
Sam e |
Guilherme Arana;
Maycon, Marciel, Matheus Vargas (Pedro Henrique)
e |
Marcinho (Lauder);
Yan (PC) e Gabriel Vasconcelos. Técnico:
Osmar Loss. |
|
. |