|
SEGUNDA FASE |
RODADA ÚNICA |
08/03/2022 - Terça-feira |
Figueirense-SC
2x2 Cuiabá-MT |
Local: Orlando Scarpelli
(Florianópolis/SC - 21h30); - GRUPO 50 |
Gols: Rodriguinho (CUI) 10', Zé
Mário (FIG) 28', Elton (CUI-pên) 35' e
Paulão (CUI-contra) 38' do 2º; |
*** Nos pênaltis:
Figueirense 2x4 Cuiabá ***
|
Fluminense-PI
1x1 Santos-SP |
Local: Albertão (Teresina/PI -
21h30); - GRUPO 59 |
Gols: Mário Sérgio (FLU) 41' do
1º; Ricardo Goulart (SAN) 36' do 2º; |
*** Nos pênaltis:
Fluminense 4x5 Santos ***
|
09/03/2022 - Quarta-feira |
Azuriz-PR
1x0 Mirassol-SP |
Local: Os Pioneiros (Pato
Branco/PR - 19h30); - GRUPO 43 |
Gol: Berguinho 10' do 1º; |
Juazeirense-BA
1x1 Vasco-RJ |
Local: Adauto Moraes (Juazeiro/BA
- 21h30); - GRUPO 47 |
Gols: Bruno Nazário (VAS) 5' e
Nildo (JUA) 34' do 1º; |
*** Nos pênaltis:
Juazeirense 4x2 Vasco ***
|
10/03/2022 - Quinta-feira |
Pouso Alegre-MG
1x1 Coritiba-PR |
Local: Manduzão
(Pouso Alegre/MG - 21h30); - GRUPO 42 |
Gols: Santos (CTB) 5' e Gledson
(PSA) 34' do 2º; |
*** Nos pênaltis:
Pouso Alegre 2x3 Coritiba ***
|
Avaí-SC
1x2 Ceilândia-DF |
Local: Ressacada
(Florianópolis/SC - 21h30); - GRUPO 44 |
Gols: Crystian (CEI) 9' e Morato
(AVA) 21' do 1º; Gabriel Vidal (CEI) 46'
do 2º; |
15/03/2022 - Terça-feira |
Portuguesa-RJ
2x0 Sampaio Corrêa-MA |
Local: Luso Brasileiro (Rio de
Janeiro/RJ - 16h00); - GRUPO 56 |
Gols: Leandro Amaro 35' e Patrick
48' do 2º; |
Atlético-GO
2x1 Nova Venécia-ES |
Local: Antônio Accioly
(Goiânia/GO - 19h00); - GRUPO 45 |
Gols: Shaylon (ATL) 18', Carlos
Vitor (NVE-pên) 31' e Shaylon (ATL) 44'
do 1º; |
Ceará-CE
2x0 Tuna Luso-PA |
Local: Arena Castelão
(Fortaleza/CE - 21h30); - GRUPO 49 |
Gols: Vina 24' e Cléber 42' do
2º; |
Guarani-SP
2x2 Vila Nova-GO |
Local: Brinco de Ouro
(Campinas/SP - 21h30); - GRUPO 54 |
Gols: Giovani Augusto (GUA) 4' e
Renato Silveira (VIL) 21' do 1º; |
Arthur Resende (VIL-pên) 9' e Giovani
Augusto (GUA) 44' do 2º; |
*** Nos pênaltis:
Guarani 4x5 Vila Nova ***
|
16/03/2022 - Quarta-feira |
ABC-RN
1x1 Altos-PI |
Local: Frasqueirão (Natal/RN -
16h00); - GRUPO 51 |
Gols: Fábio Lima (ABC) 5' do 1º;
Dieguinho (ALT) 21' do 2º; |
*** Nos pênaltis:
ABC 2x4 Altos ***
|
Moto
Club-MA
1x1 Tombense-MG |
Local: Castelão (São Luís/MA -
19h00); - GRUPO 41 |
Gols: Emerson (MOT) 13' e Ciel
(TOM) 39' do 1º; |
*** Nos pênaltis:
Moto Club 2x4 Tombense ***
|
Globo-RN
1x1 Brasiliense-DF |
Local: Barretão (Ceará-Mirim/RN -
20h30); - GRUPO 53 |
Gols: Tobinha (BRA) 6' e Eduardo
(GLO) 22' do 2º; |
*** Nos pênaltis:
Globo 1x4 Brasiliense ***
|
Tuntum-MA
0x3 Cruzeiro-MG |
Local: Rafael Seabra (Tuntum/MA -
20h30); - GRUPO 55 |
Gols: Vítor Roque 11' do 1º; Edu
(pên) 5' e Edu 19' do 2º; |
Tocantinópolis-TO
2x0 FC Cascavel-PR |
Local: Ribeirão
(Tocantinópolis/TO - 20h30); - GRUPO 58 |
Gols: Bilau 11' do 1º; Veraldo
45' do 2º; |
CSA-AL
4x1 Paysandu-PA |
Local: Rei Pelé (Maceió/AL -
21h30); - GRUPO 48 |
Gols: Werley (CSA) 33' do 1º;
Danrlei (PAY) 8', Werley (CSA) 15', |
Yann Rolim
(CSA) 18' e Lucas Barcelos (CSA) 23' do
2º; |
São Paulo-SP
2x0 Manaus-AM |
Local: Morumbi (São Paulo/SP -
21h30); - GRUPO 57 |
Gols: Eder 34' e Diego Costa 42'
do 1º; |
17/03/2022 - Quinta-feira |
Real Noroeste-ES
0x1 Juventude-RS |
Local: José Olímpio da Rocha
(Águia Branca/ES - 19h00); - GRUPO 46 |
Gol: Chico 25' do 1º; |
Goiás-GO
1x0 Criciúma-SC |
Local: Serrinha (Goiânia/GO -
21h30); - GRUPO 52 |
Gol: Nicolas 27' do 2º; |
23/03/2022 - Quarta-feira |
Vitória-BA
2x0 Glória-RS |
Local: Barradão (Salvador/BA -
21h30); - GRUPO 60 |
Gols: Jadson 45' e Luidy 49' do
2º; |
|
|