SEGUNDO
TURNO |
24ª
Rodada |
14/08/2004
- Sábado |
16h00 |
Internacional |
4x0 |
Figueirense |
Beira Rio |
16h00 |
Juventude |
1x0 |
Cruzeiro |
Alfredo Jaconi |
18h00 |
Flamengo |
3x0 |
Grêmio |
Maracanã |
18h00 |
Corinthians |
2x0 |
Ponte Preta |
Pacaembu |
15/08/2004
- Domingo |
16h00 |
Criciúma |
1x0 |
Vasco |
Heriberto Hulse |
16h00 |
Atlético-MG |
1x2 |
Palmeiras |
Mineirão |
16h00 |
Fluminense |
1x1 |
Paysandu |
Maracanã |
16h00 |
Goiás |
3x1 |
Botafogo |
Serra Dourada |
16h00 |
Guarani |
0x0 |
Coritiba |
Brinco de Ouro |
17h00 |
Vitória |
1x2 |
São Caetano |
Barradão |
18h00 |
Santos |
5x1 |
Paraná |
Vila Belmiro |
18h00 |
Atlético-PR |
1x0 |
São Paulo |
Arena da Baixada |
25ª
Rodada |
18/08/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Grêmio |
2x4 |
Juventude |
Olímpico |
20h30 |
Figueirense |
1x1 |
Atlético-PR |
Orlando Scarpelli |
20h30 |
São
Caetano |
3x0 |
Guarani |
Anacleto Campanella |
20h30 |
Cruzeiro |
1x3 |
Goiás |
Mineirão |
20h30 |
Palmeiras |
3x1 |
Internacional |
Parque Antártica |
20h30 |
Paraná |
4x1 |
Vitória |
Pinheirão |
21h50 |
Botafogo |
2x0 |
Santos |
Caio Martins |
21h50 |
Paysandu |
2x1 |
Corinthians |
Mangueirão |
21h50 |
Ponte
Preta |
1x0 |
Flamengo |
Moisés Lucarelli |
19/08/2004
- Quinta-feira |
20h30 |
Coritiba
|
2x0 |
Fluminense |
Couto Pereira |
20h30 |
Vasco |
3x0 |
Atlético-MG |
São Januário |
20h30 |
São
Paulo |
2x0 |
Criciúma |
Morumbi |
26ª
Rodada |
21/08/2004
- Sábado |
16h00 |
Flamengo |
2x1 |
Paraná |
Raulino de Oliveira |
16h00 |
Corinthians |
1x1 |
Grêmio |
Pacaembu |
22/08/2004
- Domingo |
15h30 |
Santos |
4x1 |
Figueirense |
Wilson de Barros |
16h00 |
Fluminense |
1x0 |
São Paulo |
Raulino de Oliveira |
16h00 |
Guarani |
1x1 |
Vasco |
Brinco de Ouro |
16h00 |
Criciúma |
1x2 |
Cruzeiro |
Heriberto Hulse |
16h00 |
Internacional |
1x1 |
Coritiba |
Beira Rio |
16h00 |
Atlético-PR |
2x0 |
Paysandu |
Arena da Baixada |
16h00 |
Goiás |
5x0 |
Ponte Preta |
Serra Dourada |
16h00 |
Juventude |
2x2 |
São Caetano |
Alfredo Jaconi |
18h00 |
Vitória |
2x2 |
Palmeiras |
Barradão |
18h00 |
Atlético-MG |
1x1 |
Botafogo |
Mineirão |
27ª
Rodada |
28/08/2004
- Sábado |
16h00 |
Botafogo |
1x1 |
Criciúma |
Caio Martins |
16h00 |
Paraná |
1x2 |
Juventude |
Pinheirão |
16h00 |
São
Paulo |
3x3 |
Guarani |
Morumbi |
18h00 |
Grêmio |
1x1 |
Goiás |
Olímpico |
18h00 |
Paysandu |
2x1 |
Internacional |
Mangueirão |
29/08/2004
- Domingo |
16h00 |
São
Caetano |
0x1 |
Flamengo |
Anacleto Campanella |
16h00 |
Palmeiras |
0x1 |
Corinthians |
Morumbi |
16h00 |
Vasco |
1x1 |
Fluminense |
Maracanã |
16h00 |
Coritiba |
1x2 |
Atlético-PR |
Couto Pereira |
16h00 |
Figueirense |
2x1 |
Vitória |
Orlando Scarpelli |
18h00 |
Ponte
Preta |
1x1 |
Atlético-MG |
Moisés Lucarelli |
18h00 |
Cruzeiro |
4x4 |
Santos |
Mineirão |
28ª
Rodada |
01/09/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Fluminense |
3x1 |
Internacional |
Maracanã |
20h30 |
São
Paulo |
2x3 |
Coritiba |
Morumbi |
20h30 |
Cruzeiro |
1x4 |
Paraná |
Mineirão |
20h30 |
Figueirense |
3x2 |
Goiás |
Orlando Scarpelli |
20h30 |
Criciúma |
0x4 |
São Caetano |
Heriberto Hulse |
21h50 |
Corinthians |
1x0 |
Atlético-MG |
Pacaembu |
21h50 |
Ponte
Preta |
0x0 |
Palmeiras |
Moisés Lucarelli |
21h50 |
Juventude |
1x2 |
Santos |
Alfredo Jaconi |
02/09/2004
- Quinta-feira |
20h30 |
Flamengo |
2x0 |
Vitória |
Raulino de Oliveira |
20h30 |
Atlético-PR |
2x0 |
Guarani |
Arena da Baixada |
20h30 |
Paysandu |
2x0 |
Botafogo |
Mangueirão |
20h30 |
Grêmio |
1x2 |
Vasco |
Olímpico |
29ª
Rodada |
07/09/2004
- Terça-feira |
16h00 |
Vasco |
0x1 |
Paysandu |
São Januário |
16h00 |
Palmeiras |
1x3 |
Cruzeiro |
Parque Antártica |
08/09/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Paraná |
0x2 |
São Paulo |
Pinheirão |
20h30 |
Atlético-MG |
1x1 |
Juventude |
Mineirão |
20h30 |
Goiás |
2x1 |
Criciúma |
Serra Dourada |
20h30 |
São
Caetano |
1x0 |
Figueirense |
Anacleto Campanella |
21h50 |
Santos |
1x1 |
Atlético-PR |
Vila Belmiro |
21h50 |
Internacional |
0x0 |
Flamengo |
Beira Rio |
21h50 |
Guarani |
0x1 |
Corinthians |
Brinco de Ouro |
09/09/2004
- Quinta-feira |
20h30 |
Vitória |
2x3 |
Fluminense |
Barradão |
20h30 |
Botafogo |
2x1 |
Grêmio |
Caio Martins |
20h30 |
Coritiba |
2x0 |
Ponte Preta |
Couto Pereira |
30ª
Rodada |
11/09/2004
- Sábado |
16h00 |
São
Paulo |
0x0 |
Cruzeiro |
Pacaembu |
16h00 |
Vasco |
1x2 |
São Caetano |
Maracanã |
16h00 |
Guarani |
3x1 |
Juventude |
Brinco de Ouro |
18h00 |
Goiás |
1x0 |
Internacional |
Serra Dourada |
12/09/2004
- Domingo |
16h00 |
Fluminense |
2x1 |
Flamengo |
Maracanã
|
16h00 |
Palmeiras
|
1x2 |
Santos |
Pacaembu |
16h00 |
Figueirense |
3x1 |
Botafogo |
Orlando Scarpelli |
16h00 |
Atlético-PR |
3x1 |
Corinthians |
Arena da Baixada |
16h00 |
Ponte
Preta |
0x2 |
Paraná |
Moisés Lucarelli |
16h00 |
Vitória |
1x0 |
Criciúma |
Barradão |
18h00 |
Grêmio |
1x1 |
Paysandu |
Olímpico |
18h00 |
Atlético-MG |
2x1 |
Coritiba |
Mineirão |
31ª
Rodada |
18/09/2004
- Sábado |
16h00 |
São
Caetano |
2x0 |
Grêmio |
Anacleto Campanella |
16h00 |
Paraná |
0x0 |
Guarani |
Pinheirão |
18h00 |
Santos |
2x0 |
Atlético-MG |
Vila Belmiro |
18h00 |
Criciúma |
0x2 |
Fluminense |
Heriberto Hulse |
19/09/2004
- Domingo |
16h00 |
Flamengo |
4x0 |
Goiás |
Raulino de Oliveira |
16h00 |
Corinthians |
0x0 |
São Paulo |
Morumbi |
16h00 |
Internacional |
2x1 |
Vitória |
Beira Rio |
16h00 |
Botafogo |
2x2 |
Vasco |
Maracanã |
16h00 |
Juventude |
1x2 |
Ponte Preta |
Alfredo Jaconi |
16h00 |
Paysandu |
3x1 |
Figueirense |
Mangueirão |
18h00 |
Cruzeiro |
2x4 |
Atlético-PR |
Mineirão |
18h00 |
Coritiba |
0x0 |
Palmeiras |
Couto Pereira |
32ª
Rodada |
24/09/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Figueirense |
0x1 |
Ponte Preta |
Orlando Scarpelli |
25/09/2004
- Sábado |
16h00 |
Paysandu |
3x1 |
Cruzeiro |
Mangueirão |
16h00 |
Atlético-MG |
1x1 |
Internacional |
Mineirão |
16h00 |
São
Caetano |
1x0 |
Coritiba |
Anacleto Campanella |
18h00 |
Guarani |
1x1 |
Fluminense
|
Brinco de Ouro |
18h00 |
Grêmio |
2x1 |
São Paulo |
Olímpico |
26/09/2004
- Domingo |
16h00 |
Vasco |
2x5 |
Palmeiras |
São Januário |
16h00 |
Atlético-PR |
2x1 |
Flamengo |
Arena da Baixada |
16h00 |
Corinthians |
1x0 |
Goiás |
Pacaembu |
16h00 |
Juventude |
1x0 |
Criciúma |
Alfredo Jaconi |
18h00 |
Botafogo |
4x3 |
Paraná |
Caio Martins |
18h00 |
Santos |
4x1 |
Vitória |
Vila Belmiro |
33ª
Rodada |
28/09/2004
- Terça-feira |
20h30 |
São
Paulo |
7x0 |
Paysandu |
Morumbi |
20h30 |
Coritiba |
2x1 |
Grêmio |
Couto Pereira |
20h30 |
Fluminense |
1x1 |
Atlético-MG |
Maracanã |
20h30 |
Cruzeiro |
3x3 |
Figueirense |
Mineirão |
29/09/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Palmeiras |
3x1 |
São Caetano |
Parque Antártica |
20h30 |
Paraná |
2x1 |
Vasco |
Pinheirão |
20h30 |
Criciúma |
1x1 |
Guarani |
Heriberto Hulse |
20h30 |
Vitória |
2x3 |
Atlético-PR |
Barradão |
20h30 |
Goiás |
1x2 |
Juventude |
Serra Dourada |
21h50 |
Internacional |
2x1 |
Santos
|
Beira Rio |
21h50 |
Ponte
Preta |
1x1 |
Botafogo
|
Moisés Lucarelli |
21h50 |
Flamengo |
0x0 |
Corinthians |
Maracanã |
34ª
Rodada |
02/10/2004
- Sábado |
15h30 |
Vasco |
2x0 |
Internacional |
São Januário |
16h00 |
São
Paulo |
2x1 |
Palmeiras |
Morumbi |
16h00 |
Fluminense |
1x4 |
Botafogo |
Maracanã |
16h00 |
Atlético-PR |
5x0 |
Atlético-MG |
Arena da Baixada |
16h00 |
São
Caetano |
2x0 |
Goiás |
Anacleto Campanella |
16h00 |
Figueirense |
3x2 |
Flamengo |
Orlando Scarpelli |
17h00 |
Vitória |
4x1 |
Paysandu |
Barradão |
18h00 |
Cruzeiro |
5x0 |
Ponte Preta |
Mineirão |
18h00 |
Guarani |
0x1 |
Santos |
Brinco de Ouro |
20h30 |
Grêmio |
2x0 |
Criciúma |
Olímpico |
20h30 |
Paraná |
1x0 |
Coritiba |
Pinheirão |
20h30 |
Corinthians |
1x2 |
Juventude |
Pacaembu |
35ª
Rodada |
06/10/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Coritiba |
1x1 |
Cruzeiro
|
Couto Pereira |
20h30 |
Vasco |
1x0 |
Figueirense
|
São Januário |
20h30 |
Criciúma |
1x0 |
Internacional
|
Heriberto Hulse |
20h30 |
Goiás |
4x0 |
Vitória
|
Serra Dourada |
21h50 |
Grêmio |
2x3 |
Fluminense |
Olímpico |
21h50 |
Ponte
Preta |
0x1 |
São Paulo
|
Moisés Lucarelli |
21h50 |
Santos |
1x1 |
Corinthians |
Vila Belmiro |
07/10/2004
- Quinta-feira |
20h30 |
Atlético-MG |
3x2 |
Guarani
|
Independência |
20h30 |
Palmeiras |
1x1 |
Paraná |
Parque Antártica |
20h30 |
Paysandu |
2x2 |
Flamengo
|
Mangueirão |
20h30 |
Juventude |
3x3 |
Atlético-PR |
Alfredo Jaconi |
20h30 |
Botafogo |
1x1 |
São Caetano |
Caio Martins |
36ª
Rodada |
16/10/2004
- Sábado |
16h00 |
Corinthians |
0x0 |
Coritiba |
Pacaembu |
16h00 |
Figueirense |
2x0 |
Grêmio |
Orlando Scarpelli |
16h00 |
Vitória |
4x1 |
Vasco |
Barradão |
18h00 |
Fluminense |
1x4 |
Goiás |
Maracanã |
18h00 |
Santos |
4x0 |
Ponte Preta |
Vila Belmiro |
17/10/2004
- Domingo |
16h00 |
Atlético-MG |
0x5 |
São Paulo |
Independência |
16h00 |
Internacional |
3x1 |
Botafogo |
Beira Rio |
16h00 |
São
Caetano |
3x0 |
Paysandu |
Anacleto Campanella |
16h00 |
Guarani |
2x0 |
Cruzeiro |
Brinco de Ouro |
16h00 |
Atlético-PR |
1x1 |
Paraná |
Arena da Baixada |
18h00 |
Flamengo |
3x1 |
Criciúma |
Raulino de Oliveira |
18h00 |
Juventude |
0x2 |
Palmeiras |
Alfredo Jaconi |
37ª
Rodada |
23/10/2004
- Sábado |
16h00 |
Cruzeiro |
0x3 |
Atlético-MG |
Mineirão |
16h00 |
Grêmio |
1x3 |
Internacional
|
Olímpico |
16h00 |
Coritiba |
2x3 |
Juventude |
Couto Pereira |
16h00 |
Paysandu |
4x2 |
Goiás
|
Mangueirão |
18h00 |
Botafogo |
1x1 |
Vitória
|
Mário Helênio |
18h00 |
Palmeiras |
3x1 |
Atlético-PR |
Parque Antártica |
24/10/2004
- Domingo |
16h00 |
São
Paulo |
1x0 |
Santos |
Morumbi |
16h00 |
Vasco |
1x0 |
Flamengo
|
Maracanã |
16h00 |
São
Caetano |
2x0 |
Fluminense
|
Anacleto Campanella |
16h00 |
Criciúma |
2x1 |
Figueirense
|
Heriberto Hulse |
18h00 |
Paraná |
1x2 |
Corinthians
|
Pinheirão |
18h00 |
Guarani |
0x0 |
Ponte Preta |
Brinco de Ouro |
38ª
Rodada |
26/10/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Palmeiras |
2x1 |
Botafogo |
Parque Antártica |
20h30 |
Goiás |
2x0 |
Atlético-PR |
Serra Dourada |
20h30 |
Cruzeiro |
2x0 |
Grêmio |
Mineirão |
20h30 |
Vitória |
2x1 |
Atlético-MG |
Barradão |
27/10/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
São
Paulo |
*0x0* |
São Caetano |
Morumbi |
*
Jogo suspenso aos 14' do 2º tempo, após
o jogador Serginho, do São Caetano, |
sofrer
uma parada cardio-respiratória e falecer,
posteriormente, no Hospital.* |
20h30 |
Internacional |
1x3 |
Guarani |
Beira Rio |
20h30 |
Paraná |
2x1 |
Figueirense |
Pinheirão |
20h30 |
Fluminense |
7x1 |
Juventude |
Raulino de Oliveira |
20h30 |
Ponte
Preta |
3x0 |
Paysandu |
Moisés Lucarelli |
21h50 |
Coritiba |
0x1 |
Vasco |
Couto Pereira |
21h50 |
Flamengo |
1x1 |
Santos |
Maracanã |
21h50 |
Criciúma |
1x1 |
Corinthians |
Heriberto Hulse |
39ª
Rodada |
30/10/2004
- Sábado |
16h00 |
Santos |
5x0 |
Fluminense |
Benedito Teixeira |
16h00 |
Guarani |
1x1 |
Goiás |
Brinco de Ouro |
16h00 |
Paysandu |
0x0 |
Coritiba |
Mangueirão |
16h00 |
Botafogo |
2x1 |
Cruzeiro
|
Caio Martins |
18h10 |
Juventude |
1x0 |
Flamengo |
Alfredo Jaconi |
18h10 |
Grêmio |
2x3 |
Palmeiras |
Bento Freitas |
20h30 |
Corinthians |
1x0 |
Vitória
|
Pacaembu |
20h30 |
Figueirense |
1x0 |
São Paulo
|
Orlando Scarpelli |
20h30 |
Atlético-PR |
2x1 |
Internacional
|
Serra Dourada |
20h30 |
Atlético-MG |
2x2 |
Criciúma |
Morumbi |
31/10/2004
- Domingo |
16h00 |
Vasco |
2x2 |
Ponte Preta |
São Januário |
Complemento
da 38ª
Rodada |
03/11/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
São
Paulo |
4x2 |
São Caetano |
Morumbi |
*
Disputados os 31 minutos restantes da partida
iniciada e |
interrompida
em 27/10/2004, quando o placar estava em 0x0 * |
40ª
Rodada |
06/11/2004
- Sábado |
16h00 |
Palmeiras |
1x0 |
Paysandu |
Parque Antártica |
17h00 |
Goiás |
1x0 |
Atlético-MG |
Serra Dourada |
18h00 |
Flamengo |
1x0 |
Guarani |
Raulino de Oliveira |
18h00 |
Paraná |
1x0 |
Grêmio |
Pinheirão |
07/11/2004
- Domingo |
16h00 |
Criciúma |
1x1 |
Santos |
Heriberto Hulse |
16h00 |
Internacional |
3x0 |
Corinthians |
Beira Rio |
16h00 |
Fluminense |
1x2 |
Atlético-PR |
Maracanã |
16h00 |
Cruzeiro |
3x2 |
Vasco |
Mineirão |
16h00 |
Coritiba |
2x0 |
Figueirense |
Couto Pereira |
17h00 |
Vitória |
1x1 |
Juventude |
Barradão |
18h00 |
São
Paulo |
5x2 |
Botafogo |
Morumbi |
18h00 |
Ponte
Preta |
0x3 |
São Caetano |
Moisés Lucarelli |
Jogo
adiado da 39ª
Rodada |
10/11/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
São
Caetano |
2x1 |
Paraná |
Anacleto Campanella |
41ª
Rodada |
13/11/2004
- Sábado |
16h00 |
Botafogo |
4x1 |
Coritiba |
Caio Martins |
16h00 |
São
Caetano |
4x1 |
Cruzeiro
|
Anacleto Campanella |
18h10 |
Grêmio |
6x1 |
Ponte Preta
|
Bento Freitas |
18h10 |
Corinthians |
1x1 |
Fluminense
|
Pacaembu |
14/11/2004
- Domingo |
16h00 |
Vasco |
0x0 |
São Paulo |
São Januário |
16h00 |
Santos |
2x1 |
Goiás |
Prudentão |
16h00 |
Atlético-MG |
6x1 |
Flamengo
|
Ipatingão |
16h00 |
Atlético-PR |
6x1 |
Criciúma |
Arena da Baixada |
16h00 |
Guarani |
0x0 |
Vitória |
Brinco de Ouro |
17h00 |
Paysandu |
1x1 |
Paraná |
Mangueirão |
18h00 |
Figueirense |
0x1 |
Palmeiras
|
Orlando Scarpelli |
18h00 |
Juventude |
2x3 |
Internacional |
Colosso da Lagoa |
42ª
Rodada |
20/11/2004
- Sábado |
16h00 |
Fluminense |
0x2 |
Figueirense |
Raulino de Oliveira |
16h00 |
Paraná |
1x0 |
Atlético-MG |
Pinheirão |
18h10 |
Palmeiras |
0x2 |
Guarani |
Parque Antártica |
18h10 |
Vitória |
2x0 |
Grêmio |
Barradão |
21/11/2004
- Domingo |
16h00 |
Goiás |
3x2 |
Vasco |
Serra Dourada |
16h00 |
Ponte
Preta |
2x3 |
Atlético-PR |
Moisés Lucarelli |
16h00 |
Flamengo |
0x0 |
Botafogo |
Maracanã |
16h00 |
Cruzeiro |
0x1 |
Corinthians |
Mineirão |
16h00 |
Coritiba |
0x1 |
Santos |
Couto Pereira |
16h00 |
Criciúma |
1x0 |
Paysandu |
Heriberto Hulse |
18h00 |
Internacional |
1x0 |
São Caetano |
Beira Rio |
18h00 |
São
Paulo |
4x0 |
Juventude |
Morumbi |
43ª
Rodada |
27/11/2004
- Sábado |
16h00 |
Figueirense |
2x1 |
Atlético-MG |
Santa Cruz |
16h00 |
Botafogo |
1x0 |
Guarani |
Caio Martins |
16h00 |
Paraná |
2x1 |
Goiás
|
Pinheirão |
18h10 |
Cruzeiro |
2x3 |
Fluminense
|
Mineirão |
18h10 |
São
Paulo |
2x1 |
Internacional
|
Morumbi |
28/11/2004
- Domingo |
16h00 |
Paysandu |
1x1 |
Santos |
Mangueirão |
16h00 |
Palmeiras |
1x2 |
Flamengo
|
Parque Antártica |
16h00 |
Ponte
Preta |
1x0 |
Criciúma |
Moisés Lucarelli |
16h00 |
São
Caetano |
2x1 |
Corinthians |
Anacleto Campanella |
16h00 |
Coritiba |
5x1 |
Vitória |
Couto Pereira |
18h00 |
Grêmio |
3x3 |
Atlético-PR |
Colosso da Lagoa |
18h00 |
Vasco |
1x1 |
Juventude
|
São Januário |
44ª
Rodada |
04/12/2004
- Sábado |
16h00 |
Fluminense |
1x0 |
Ponte Preta |
Raulino de Oliveira |
16h00 |
Guarani |
2x1 |
Figueirense |
Brinco de Ouro |
16h00 |
Criciúma |
1x2 |
Paraná |
Heriberto Hulse |
16h00 |
Atlético-MG |
0x0 |
Paysandu |
Ipatingão |
18h10 |
Goiás |
0x0 |
Palmeiras |
Serra Dourada |
18h10 |
Corinthians |
3x1 |
Vasco |
Pacaembu |
05/12/2004
- Domingo |
16h00 |
Vitória |
1x4 |
São Paulo |
Barradão |
16h00 |
Santos |
5x1 |
Grêmio |
Benedito Teixeira |
16h00 |
Juventude |
1x0 |
Botafogo |
Alfredo Jaconi |
16h00 |
Atlético-PR |
5x2 |
São Caetano |
Arena da Baixada |
18h00 |
Internacional |
2x0 |
Cruzeiro |
Beira Rio |
18h00 |
Flamengo |
0x0 |
Coritiba |
Raulino de Oliveira |
45ª
Rodada |
11/12/2004
- Sábado |
16h00 |
Grêmio |
0x1 |
Atlético-MG
|
Colosso da Lagoa |
17h00 |
Paysandu |
4x2 |
Guarani |
Mangueirão |
18h10 |
Palmeiras |
3x2 |
Criciúma |
Parque Antártica |
18h10 |
Paraná |
0x1 |
Fluminense
|
Pinheirão |
12/12/2004
- Domingo |
16h00 |
São
Paulo |
1x1 |
Flamengo |
Morumbi |
16h00 |
São
Caetano |
0x3 |
Santos
|
Anacleto Campanella |
16h00 |
Botafogo |
1x2 |
Corinthians |
Caio Martins |
16h00 |
Vasco |
1x0 |
Atlético-PR |
São Januário |
16h00 |
Coritiba |
1x0 |
Goiás
|
Couto Pereira |
16h00 |
Figueirense |
1x0 |
Juventude
|
Orlando Scarpelli |
18h00 |
Cruzeiro |
4x0 |
Vitória |
Mineirão |
18h00 |
Ponte
Preta |
1x2 |
Internacional |
Moisés Lucarelli |
46ª
Rodada |
19/12/2004
- Domingo |
16h00 |
Fluminense |
1x1 |
Palmeiras |
Maracanã |
16h00 |
Vitória |
1x2 |
Ponte Preta |
Barradão |
16h00 |
Criciúma |
3x3 |
Coritiba |
Heriberto Hulse |
16h00 |
Guarani |
2x0 |
Grêmio |
Brinco de Ouro |
16h00 |
Goiás |
2x0 |
São Paulo |
Serra Dourada |
16h00 |
Atlético-MG |
3x0 |
São Caetano |
Mineirão |
16h00 |
Flamengo |
6x2 |
Cruzeiro |
Raulino de Oliveira |
16h00 |
Corinthians |
5x2 |
Figueirense |
Pacaembu |
16h00 |
Internacional |
2x1 |
Paraná |
Beira Rio |
16h00 |
Juventude |
1x2 |
Paysandu |
Alfredo Jaconi |
16h00 |
Atlético-PR |
1x1 |
Botafogo |
Arena da Baixada |
O
JOGO DO TÍTULO |
SANTOS
2x1 VASCO |
Local:
Teixeirão (São José do Rio Preto/SP - 16h00); |
Árbitro:
Leonardo Gaciba (RS); Público: 32.000; |
Gols:
Ricardinho 5' e Elano 29' do 1º; Marco Brito 15'
do 2º; |
Cartões
Amarelos: Elano e Ygor |
SANTOS:
Mauro, Paulo César, Leonardo, Ávalos e Léo; |
Fabinho,
Preto Casagrande, Ricardinho e Elano (Marcinho); |
Robinho
(Basílio) e Deivid (William). Técnico:
Wanderley Luxemburgo. |
VASCO:
Éverton, Fabiano (Gomes), Daniel e Henrique; |
Claudemir,
Ygor,
Coutinho, Rodrigo Souto (Rafael) e Diego; |
Júnior
(Rubens) e Marco Brito. Técnico: Joel
Santana. |
. |
. |