TERCEIRA FASE |
GRUPO
25 |
11/09/2008 - Quinta-feira |
20h00 |
Paysandu |
2x1 |
Rio Branco |
Curuzú |
20h00 |
Luverdense |
2x3 |
Águia
Marabá |
Passos da Ema |
14/09/2008 - Domingo |
16h00 |
Águia
Marabá |
3x2 |
Paysandu |
Zinho Oliveira |
18h00 |
Rio Branco |
1x0 |
Luverdense |
Arena da Floresta |
17/09/2008 - Quarta-feira |
20h30 |
Águia
Marabá |
0x0 |
Rio Branco |
Zinho Oliveira |
20h30 |
Luverdense |
0x0 |
Paysandu |
Passos da Ema |
21/09/2008 - Domingo |
16h00 |
Paysandu |
3x1 |
Luverdense |
Curuzú |
18h00 |
Rio Branco |
4x0 |
Águia
Marabá |
Arena da Floresta |
24/09/2008 - Quarta-feira |
20h30 |
Luverdense |
0x1 |
Rio Branco |
Passos da Ema |
20h30 |
Paysandu |
1x1 |
Águia
Marabá |
Curuzú |
28/09/2008 - Domingo |
17h00 |
Rio Branco |
2x1 |
Paysandu |
Arena da Floresta |
18h00 |
Águia
Marabá |
1x1 |
Luverdense |
Zinho Oliveira |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Rio Branco (AC) |
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
9 |
3 |
6 |
2º
Águia Marabá (PA) |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
8 |
10 |
-2 |
3º
Paysandu (PA) |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
9 |
8 |
1 |
4º
Luverdense (MT) |
2 |
6 |
0 |
2 |
4 |
4 |
9 |
-5 |
|
GRUPO 26 |
11/09/2008 - Quinta-feira |
20h30 |
Confiança |
2x2 |
Salgueiro |
Batistão |
20h30 |
Campinense |
1x5 |
ASA |
Amigão |
14/09/2008 - Domingo |
16h00 |
ASA |
1x1 |
Confiança |
Coaracy da Mata |
16h00 |
Salgueiro |
1x3 |
Campinense |
Cornélio de Barros |
17/09/2008 - Quarta-feira |
20h30 |
ASA |
1x0 |
Salgueiro |
Coaracy da Mata |
20h30 |
Campinense |
1x0 |
Confiança |
Amigão |
21/09/2008 - Domingo |
16h00 |
Confiança |
1x0 |
Campinense |
Batistão |
16h00 |
Salgueiro |
0x0 |
ASA |
Cornélio de Barros |
24/09/2008 - Quarta-feira |
20h30 |
Confiança |
3x1 |
ASA |
Batistão |
20h30 |
Campinense |
1x1 |
Salgueiro |
Amigão |
28/09/2008 - Domingo |
16h00 |
ASA |
0x1 |
Campinense |
Coaracy da Mata |
16h00 |
Salgueiro |
0x1 |
Confiança |
Cornélio de Barros |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Confiança (SE) |
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
8 |
5 |
3 |
2º
Campinense (PB) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
7 |
8 |
-1 |
3º
ASA (AL) |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
8 |
6 |
2 |
4º
Salgueiro (PE) |
3 |
6 |
0 |
3 |
3 |
4 |
8 |
-4 |
|
GRUPO 27 |
11/09/2008 - Quinta-feira |
15h00 |
Duque de
Caxias |
3x2 |
Atlético-GO |
Romário S Faria |
20h30 |
Mixto |
3x2 |
Guaratinguetá |
Gov José Fragelli |
14/09/2008 - Domingo |
16h00 |
Atlético-GO |
4x1 |
Mixto |
Antônio Accioly |
18h00 |
Guaratinguetá |
1x0 |
Duque de
Caxias |
Martins Pereira |
17/09/2008 - Quarta-feira |
19h00 |
Guaratinguetá |
1x0 |
Atlético-GO |
Martins Pereira |
20h30 |
Mixto |
0x5 |
Duque de
Caxias |
Gov José Fragelli |
21/09/2008 - Domingo |
15h00 |
Duque de
Caxias |
3x1 |
Mixto |
Romário S Faria |
16h00 |
Atlético-GO |
2x0 |
Guaratinguetá |
Antônio Accioly |
24/09/2008 - Quarta-feira |
15h00 |
Duque de
Caxias |
1x1 |
Guaratinguetá |
Romário S Faria |
20h30 |
Mixto |
1x1 |
Atlético-GO |
Gov José Fragelli |
28/09/2008 - Domingo |
16h00 |
Atlético-GO |
3x0 |
Duque de
Caxias |
Antônio Accioly |
16h00 |
Guaratinguetá |
5x0 |
Mixto |
Martins Pereira |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Atlético (GO) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
12 |
6 |
6 |
2º
Duque de Caxias (RJ) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
12 |
8 |
4 |
3º
Guaratinguetá (SP) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
6 |
4 |
4º
Mixto (MT) |
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
6 |
20 |
-14 |
|
GRUPO 28 |
11/09/2008 - Quinta-feira |
20h30 |
Brasil |
4x2 |
Ituiutaba |
Bento Freitas |
20h30 |
Guarani |
5x1 |
Marcílio
Dias |
Brinco de Ouro |
14/09/2008 - Domingo |
10h30 |
Ituiutaba |
1x2 |
Guarani |
Fazendinha |
15h00 |
Marcílio
Dias |
1x2 |
Brasil |
Hercílio Luz |
17/09/2008 - Quarta-feira |
19h30 |
Marcílio
Dias |
2x0 |
Ituiutaba |
Hercílio Luz |
20h30 |
Guarani |
0x0 |
Brasil |
Brinco de Ouro |
21/09/2008 - Domingo |
10h30 |
Ituiutaba |
1x0 |
Marcílio
Dias |
Fazendinha |
16h00 |
Brasil |
1x1 |
Guarani |
Bento Freitas |
24/09/2008 - Quarta-feira |
20h30 |
Brasil |
1x1 |
Marcílio
Dias |
Bento Freitas |
20h30 |
Guarani |
2x0 |
Ituiutaba |
Brinco de Ouro |
28/09/2008 - Domingo |
15h30 |
Marcílio
Dias |
1x1 |
Guarani |
Hercílio Luz |
15h30 |
Ituiutaba |
3x2 |
Brasil |
Fazendinha |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Guarani (SP) |
12 |
6 |
3 |
3 |
0 |
11 |
4 |
7 |
2º
Brasil (RS) |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
10 |
7 |
3 |
3º
Ituiutaba (MG) |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
7 |
12 |
-5 |
4º
Marcílio Dias (SC) |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
6 |
10 |
-4 |
|
. |
* Em negrito os classificados para a
Fase Final * |
. |