TERCEIRA
FASE |
JOGOS
DE IDA |
22/10/2003
- Quarta-feira |
Grupo
57 |
Tuna
Luso-PA |
2x0 |
Rio
Branco-AC |
Evandro Almeida |
Grupo
58 |
Imperatriz-MA |
3x1 |
Viana-MA |
Frei Epifânio D'Abadia |
Grupo
59 |
Guarany-CE |
1x1 |
Itapipoca-CE |
Plácido Castelo |
Grupo
60 |
ASA-AL |
0x1 |
Campinense-PB |
Coaracy Fonseca |
Grupo
61 |
Sergipe-SE |
0x0 |
Botafogo-PB |
Batistão |
Grupo
63 |
Palmas-TO |
0x0 |
Chapadão-MS |
Nílton Santos |
Grupo
64 |
CFZ-DF |
1x1 |
Ituiutaba-MG |
Adonir Guimarães |
Grupo
65 |
Bragantino-SP |
1x0 |
Rio
Branco-MG |
Marcelo Stéfani |
Grupo
67 |
Olaria-RJ |
1x3 |
Cabofriense-RJ |
Rua Bariri |
Grupo
68 |
Santo
André-SP |
4x0 |
Botafogo-SP |
Bruno José Daniel |
Grupo
69 |
Ituano-SP |
3x2 |
U
Bandeirante-PR |
Dr Novelli Júnior |
Grupo
70 |
RS
Futebol-RS |
1x0 |
Pelotas-RS |
Quero-Queros |
26/10/2003
- Domingo |
Grupo
62 |
CENE-MS |
2x0 |
Confiança-SE |
Pedro Pedrossian |
Grupo
66 |
Tupi-MG |
5x2 |
Americano-RJ |
Munic Mário Helênio |
JOGOS
DE VOLTA |
26/10/2003
- Domingo |
Grupo
57 |
Rio
Branco-AC |
0x0 |
Tuna
Luso-PA |
José de Melo |
Grupo
58 |
Viana-MA |
2x2 |
Imperatriz-MA |
Daniel Filho |
Grupo
59 |
Itapipoca-CE |
3x1 |
Guarany-CE |
Perilo Teixeira |
Grupo
60 |
Campinense-PB |
2x0 |
ASA-AL |
Amigão |
Grupo
61 |
Botafogo-PB |
4x2 |
Sergipe-SE |
Almeidão |
Grupo
63 |
Chapadão-MS |
2x2 |
Palmas-TO |
Estádio do SERC |
Grupo
64 |
Ituiutaba-MG |
0x2 |
CFZ-DF |
Fazendinha |
Grupo
65 |
Rio
Branco-MG |
1x2 |
Bragantino-SP |
Parque do Azulão |
Grupo
67 |
Cabofriense-RJ |
1x2 |
Olaria-RJ |
Correão |
Grupo
68 |
Botafogo-SP |
1x0 |
Santo
André-SP |
Santa Cruz |
Grupo
69 |
U
Bandeirante-PR |
0x1 |
Ituano-SP |
Com Luiz Meneghel |
Grupo
70 |
Pelotas-RS |
0x0 |
RS
Futebol-RS |
Boca do Lobo |
29/10/2003
- Quarta-feira |
Grupo
66 |
Americano-RJ |
1x0 |
Tupi-MG |
Correão |
29/10/2003
- Quarta-feira |
Grupo
62 |
Confiança-SE |
2x0 |
CENE-MS |
Batistão |
* Nos pênaltis: Confiança-SE 9x8 CENE-MS
|
*
Classificaram-se para a próxima fase: Tuna Luso-PA, |
Imperatriz-MA,
Itapipoca-CE, Campinense-PB, Botafogo-PB, |
Confiança-SE,
Palmas-TO, CFZ-DF, Bragantino-SP, Tupi-MG, |
Cabofriense-RJ,
Santo André-SP, Ituano-SP e RS Futebol-RS. |
QUARTA
FASE |
JOGOS
DE IDA |
01/11/2003
- Domingo |
Grupo
77 |
Ituano-SP |
3x1 |
RS
Futebol-RS |
Dr. Novelli Júnior |
02/11/2003
- Domingo |
Grupo
71 |
Tuna
Luso-PA |
2x0 |
Imperatriz-MA |
Evandro Almeida |
Grupo
72 |
Campinense-PB |
1x0 |
Itapipoca-CE |
Amigão |
Grupo
73 |
Botafogo-PB |
2x0 |
Confiança-SE |
Almeidão |
Grupo
74 |
Palmas-TO |
1x0 |
CFZ-DF |
Nílton Santos |
Grupo
75 |
Bragantino-SP |
3x1 |
Tupi-MG |
Marcelo Stéfani |
Grupo
76 |
Cabofriense-RJ |
1x2 |
Santo
André-SP |
Correão |
JOGOS
DE VOLTA |
05/11/2003
- Quarta-feira |
Grupo
71 |
Imperatriz-MA |
1x0 |
Tuna
Luso-PA |
Frei Epifânio D'Abadia |
Grupo
72 |
Itapipoca-CE |
2x1 |
Campinense-PB |
Perilo Teixeira |
Grupo
74 |
CFZ-DF |
0x1 |
Palmas-TO |
Adonir Guimarães |
Grupo
75 |
Tupi-MG |
1x0 |
Bragantino-SP |
Munic Mário Helênio |
Grupo
76 |
Santo
André-SP |
1x2 |
Cabofriense-RJ |
Bruno José Daniel |
* Nos pênaltis: Santo André-SP 4x2 Cabofriense-RJ
|
Grupo
77 |
RS
Futebol-RS |
3x1 |
Ituano-SP |
Quero-Queros |
* Nos pênaltis: RS Futebol-RS 3x4 Ituano-SP
|
06/11/2003
- Quinta-feira |
Grupo
73 |
Confiança-SE |
1x4 |
Botafogo-PB |
Batistão |
. |
*
Classificaram-se para a próxima fase: |
Tuna Luso-PA,
Campinense-PB, Botafogo-PB, Palmas-TO, Bragantino-SP, |
Santo
André-SP, Ituano-SP e RS Futebol-RS (este por índice
técnico) |
. |