PARTICIPANTES |
|
|
|
|
ATL ARAÇATUBA |
BANDEIRANTE |
BATATAIS |
COMERCIAL |
(Araçatuba) |
(Birigui) |
(Batatais) |
(Ribeirão Preto) |
. |
. |
. |
. |
|
|
|
|
FERROVIÁRIA |
FORÇA |
FRANCANA |
ITAPIRENSE |
(Araraquara) |
(Caieiras) |
(Franca) |
(Itapira) |
. |
. |
. |
. |
|
|
|
|
JUVENTUS |
LEMENSE |
OLÍMPIA |
PALMEIRAS B |
(São
Paulo) |
(Leme) |
(Olímpia) |
(São
Paulo) |
. |
. |
. |
. |
|
|
|
|
PENAPOLENSE |
PORTUGUESA |
RED BULL |
SÃO CARLOS |
(Penápolis) |
(Santos) |
(Campinas) |
(São
Carlos) |
. |
. |
. |
. |
|
|
|
|
SPORT BARUERI |
TAUBATÉ |
XV DE JAÚ |
XV DE PIRACICABA |
(Barueri) |
(Taubaté) |
(Jaú) |
(Piracicaba) |
|
. |
PRIMEIRA FASE |
|
1ª
Rodada
30/01/2010 - Sábado
10h00 - Força
0x1 Olímpia
- Antônio Soares de Oliveira
(Guarulhos)
19h30 - Lemense
0x1 Juventus
- Bruno Lazzarini
31/01/2010 -
Domingo
10h00 - Red Bull
4x3 Comercial
- Moisés Lucarelli
10h00 - XV de Jaú
3x1 São
Carlos
- Zezinho Magalhães
10h00 - Palmeiras B
2x0 Francana
- Palestra Itália
10h00 - Sport Barueri
1x2 Penapolense
- Arena Barueri
10h00 - Atl Araçatuba
1x1 Port
Santista
- Breno Ribeiro do Val (Osvaldo
Cruz)
10h00 - Taubaté
2x1 Ferroviária
- Joaquim de Moraes Filho
16h00 - Batatais
3x1 Itapirense
- Frederico Dalmazo (Sertãozinho)
2ª
Rodada
03/02/2010 - Quarta-feira
16h00 - Juventus
1x2 Red
Bull
- Rua Javari
19h00 - Portuguesa Santista
0x1 Batatais
- Vila Belmiro
20h00 - XV de Piracicaba
2x2 XV
de Jaú
- Barão de Serra Negra
20h00 - Olímpia
0x3 Sport
Barueri
- Maria Tereza Breda
20h00 - Ferroviária
2x0 Lemense
- Fonte Luminosa
20h00 - Itapirense
1x1 Palmeiras
B
- Cel Francisco Vieira
20h00 - São Carlos
0x0 Força
- Prof Luiz Augusto de Oliveira
20h30 - Penapolense
1x1 Atlético
Araçatuba
- Tenente Carriço
20h30 - Comercial
1x1 Taubaté
- Taquarão (Taquaritinga)
04/02/2010 - Quinta-feira
20h30 - Francana
0x1 Bandeirante
- José Lancha Filho
3ª
Rodada
06/02/2010 - Sábado
11h00 - Força
0x1 Ferroviária
- Antônio Soares de Oliveira
(Guarulhos)
16h00 - Red Bull
1x1 Taubaté
- Moisés
Lucarelli
19h30 - Itapirense
2x1 Penapolense
- Cel
Francisco Vieira
10h00 - Sport Barueri
1x0 Portuguesa Santista
- Arena Barueri
07/02/2010 -
Domingo
10h00 - Bandeirante
0x1 Lemense
- Zezinho Magalhães (Jaú)
10h00 - Palmeiras B
1x0 XV de Jaú
- Palestra Itália
10h00 - XV de Piracicaba
0x1 Francana
- Barão de Serra Negra
10h00 - Atlético Araçatuba
2x1 Comercial
- Silvio Salles (Catanduva)
11h00 - São Carlos
2x2 Batatais
- Prof Luiz Augusto de Oliveira
16h00 - Olímpia
3x0 Juventus
- Maria Tereza Breda
4ª Rodada
10/02/2010 - Quarta-feira
16h00 - Batatais
1x0 Bandeirante
- Osvaldo
Scatena
16h00 - Taubaté
2x1 São Carlos
- Joaquim
de Moraes Filho
16h00 - Juventus
2x1 XV de Piracicaba
-
Rua Javari
19h00 - Portuguesa Santista
3x1 Olímpia
-
Ulrico Mursa
19h00 - Red Bull
1x0 Itapirense
- Moisés
Lucarelli
19h30 - Lemense
1x0 Atlético Araçatuba
- Bruno Lazzarini
20h30 - Palmeiras B
3x1 Sport
Barueri
- Palestra Itália
20h30 - XV de Jaú
1x0 Força
- Zezinho
Magalhães
20h30 - Penapolense
0x1 Francana
- Gilbertão (Lins)
20h30 - Comercial
2x0 Ferroviária
- Palma Travassos
5ª
Rodada
13/02/2010 - Sábado
10h00 - Juventus
5x1 Batatais - Rua
Javari
16h00 - Lemense
1x1 XV de Jaú
- Bruno
Lazzarini
16h00 - Sport Barueri
2x0 Bandeirante
- Arena Barueri
16h00 - Itapirense
1x2 Comercial
- Cel
Francisco Vieira
16h00 - XV de Piracicaba
1x0 Taubaté
- Barão de Serra Negra
16h00 - Francana
0x1 Atlético Araçatuba
- José Lancha Filho
16h00 - Olímpia
0x4 Red Bull Maria
- Tereza Breda
16h00 - Penapolense
6x2 Força
- Tenente
Carriço
16h00 - Ferroviária
1x0 Portuguesa
Santista
- Fonte Luminosa
19h00 - São Carlos
0x1 Palmeiras B
-
Prof Luiz Augusto de Oliveira
Jogo adiado da 1ª Rodada
17/02/2010 - Quarta-feira
20h30 - Bandeirante
1x0 XV
de Piracicaba
- Pedro Marin Berbel
6ª
Rodada
20/02/2010 - Sábado
10h00 - Força
1x1 Itapirense
- Rua Javari (São Paulo)
16h00 - Comercial
1x0 Portuguesa
Santista
- Palma Travassos
19h00 - XV de Piracicaba
0x0 Sport
Barueri
- Barão de Serra Negra
21/02/2010 - Domingo
10h00 - Bandeirante
1x2 Red
Bull
- Pedro Marin Berbel
10h00 - Atlético Araçatuba
2x1 Palmeiras
B
- Tenente Carriço (Penápolis)
10h00 - XV de Jaú
2x4 Penapolense
- Zezinho Magalhães
10h00 - Taubaté
6x1 Batatais
- Joaquim de
Moraes Filho
10h00 - Ferroviária
4x3 Juventus
- Fonte
Luminosa
11h00 - Francana
1x2 São Carlos
- José
Lancha Filho
16h00 - Olímpia
0x0 Lemense
- Tereza
Breda
7ª
Rodada
24/02/2010 - Quarta-feira
15h00 - Juventus
5x2 Bandeirante
- Rua
Javari
15h00 - Batatais
1x1 Atlético Araçatuba
- Osvaldo Scatena
18h00 - Penapolense
1x0 XV de Piracicaba
- Tenente Carriço
19h00 - Portuguesa Santista
0x2 Francana
- Ulrico Mursa
19h30 - Lemense
2x0 Taubaté
- Bruno
Lazzarini
19h30 - XV de Jaú
2x1 Ferroviária
- Zezinho Magalhães
20h00 - Itapirense
3x2 São Carlos
- Cel
Francisco Vieira
20h30 - Comercial
2x1 Olímpia
- Palma
Travassos
20h30 - Palmeiras B
3x2 Força
- Palestra Itália
25/02/2010 - Quinta-feira
19h00 - Red Bull
4x0 Sport Barueri
- Moisés
Lucarelli
8ª
Rodada
27/02/2010 - Sábado
15h00 - Atlético Araçatuba
0x2 XV de
Piracicaba
- Tenente Carriço (Penápolis)
19h30 - Itapirense
1x1 Lemense
- Cel
Francisco Vieira
20h00 - Sport Barueri
0x1 XV de Jaú
- Arena Barueri
28/02/2010 - Domingo
10h00 - Batatais
2x2 Palmeiras B
-
Osvaldo
Scatena
10h00 - Bandeirante
1x2 Força
- Pedro
Marin Berbel
10h00 - Taubaté
0x3 Juventus
- Joaquim de
Moraes Filho
10h00 - Penapolense
4x0 Portuguesa
Santista
- Tenente Carriço
10h00 - Ferroviária
1x2 Red Bull
- Fonte
Luminosa
11h00 - São Carlos
1x1 Comercial
- Prof
Luiz Augusto de Oliveira
16h00 - Olímpia
0x2 Francana
-
Tereza Breda
9ª
Rodada
03/03/2010 - Quarta-feira
15h00 - Força
1x0 Juventus
- Prof José Liberatti (Osasco)
19h00 - Portuguesa Santista
1x2 Palmeiras B
- Ulrico Mursa
19h30 - Lemense
1x0 Batatais
- Bruno
Lazzarini
20h00 - Sport Barueri
4x2 Itapirense
- Arena Barueri
20h00 - XV de Piracicaba
4x0 Olímpia
- Barão de Serra Negra
20h30 - Bandeirante
0x0 Taubaté
- Pedro
Marin Berbel
20h30 - XV de Jaú
1x2 Atlético Araçatuba
- Zezinho Magalhães
20h30 - Francana
0x1 Red Bull
- José
Lancha Filho
20h30 - Comercial
2x0 Penapolense
- Palma
Travassos
04/03/2010 - Quinta-feira
20h00 - Ferroviária
1x1 São Carlos
- Fonte
Luminosa
10ª
Rodada
06/03/2010 - Sábado
10h00 - Juventus
1x0 Itapirense
- Rua
Javari
16h00 - Red Bull
1x2 Força
- Moisés
Lucarelli
16h00 - Comercial
1x0 Bandeirante
- Palma Travassos
07/03/2010 - Domingo
10h00 - Penapolense
4x0 Batatais
- Tenente Carriço
10h00 - Portuguesa Santista
3x1 XV de
Jaú
- Ulrico Mursa
10h00 - Atlético Araçatuba
1x0 Sport Barueri
- Pedro Marin Berbel (Birigui)
10h00 - São Carlos
0x2 XV de
Piracicaba
- Prof Luiz Augusto de
Oliveira
11h00 - Francana
2x0 Ferroviária
-
José Lancha Filho
16h00 - Olímpia
1x4 Taubaté
-
Tereza Breda
11ª
Rodada
10/03/2010 - Quarta-feira
15h00 - Juventus
5x0 Palmeiras B
- Rua
Javari
15h00 - Força
2x2 Lemense
- Prof José Liberatti (Osasco)
15h00 - Taubaté
1x4 Francana
- Joaquim de
Moraes Filho
15h00 - Batatais
2x1 Sport Barueri
- Osvaldo
Scatena
20h00 - XV de Piracicaba
0x0 Comercial
- Barão de Serra Negra
20h00 - Ferroviária
4x0 Penapolense
-
Fonte Luminosa
20h00 - Itapirense
3x1 Atlético
Araçatuba
- Cel Francisco Vieira
20h00 - São Carlos
1x0 Portuguesa Santista
- Prof Luiz Augusto de Oliveira
20h30 - Bandeirante
1x2 Olímpia
- Pedro
Marin Berbel
11/03/2010 - Quinta-feira
19h00 - Red Bull
1x1 XV de Jaú
- Moisés
Lucarelli
12ª
Rodada
13/03/2010 - Sábado
10h00 - Atlético Araçatuba
1x0 Bandeirante
- Adhemar de Barros
15h00 - Portuguesa Santista
2x4 XV de
Piracicaba
- Ulrico Mursa
19h30 - Itapirense
0x0 Olímpia
- Cel
Francisco Vieira
20h00 - Sport Barueri
1x1 Ferroviária
- Arena
Barueri
14/03/2010 - Domingo
10h00 - XV de Jaú
3x1 Taubaté
- Zezinho
Magalhães
10h00 - Palmeiras B
1x0 Penapolense
- Palestra Itália
10h00 - Comercial
1x1 Força
- Palma Travassos
15h00 - Batatais
1x0 Red Bull
- Osvaldo
Scatena
16h00 - Lemense
0x0 São Carlos
- Bruno
Lazzarini
18h30 - Francana
0x0 Juventus
- José Lancha Filho
13ª
Rodada
17/03/2010 - Quarta-feira
15h00 - Taubaté
2x1 Palmeiras B
- Joaquim
de Moraes Filho
15h00 - Força
4x0 Batatais
- Prof José Liberatti (Osasco)
15h00 - Juventus
1x1 XV de Jaú
- Rua
Javari
16h00 - Penapolense
0x0 Red
Bull
- Tenente
Carriço
19h00 - Portuguesa Santista
1x0 Bandeirante
- Ulrico Mursa
20h00 - Ferroviária
1x0 Itapirense
- Fonte
Luminosa
20h00 - XV de Piracicaba
2x1 Lemense
- Barão de Serra Negra
20h00 - Olímpia
2x0 Atlético Araçatuba
-
Tereza Breda
20h00 - São Carlos
1x0 Sport Barueri
- Prof Luiz Augusto de Oliveira
20h30 - Francana
1x1 Comercial
-
José Lancha Filho
14ª
Rodada
20/03/2010 - Sábado
10h00 - Força
1x0 Atlético Araçatuba
-
Limeirão (Limeira)
16h00 - Red Bull
2x0 Palmeiras B
- Moisés
Lucarelli
16h00 - Comercial
6x1 Batatais
- Palma Travassos
19h00 - XV de Piracicaba
3x1 Itapirense
- Barão de Serra Negra
19h00 - Bandeirante
1x5 Ferroviária
- Pedro Marin Berbel
21/03/2010 - Domingo
10h00 - XV de Jaú
4x1 Francana
- Zezinho
Magalhães
10h00 - Sport Barueri
3x4 Taubaté
- Arena
Barueri
10h00 - Juventus
1x1 Penapolense
- Rua
Javari
16h00 - Lemense
2x2 Portuguesa
Santista
- Bruno Lazzarini
16h00 - Olímpia
0x3 São Carlos
-
Tereza Breda
15ª
Rodada
23/03/2010 - Terça-feira
20h00 - Ferroviária
1x0 XV
de Piracicaba
- Fonte Luminosa
24/03/2010 - Quarta-feira
15h00 - Batatais
2x3 Francana
- Osvaldo
Scatena
15h00 - Taubaté
2x2 Força
- Joaquim de
Moraes Filho
18h30 - Atlético Araçatuba
3x1 Red Bull
- Adhemar de Barros
19h30 - Lemense
1x1 Sport Barueri
- Bruno
Lazzarini
20h00 - Itapirense
2x0 Portuguesa
Santista
- Cel Francisco Vieira
20h00 - São Carlos
1x1 Juventus
- Prof Luiz Augusto de Oliveira
20h30 - Palmeiras B
0x2 Comercial
-
Palestra Itália
20h30 - Bandeirante
1x1 XV de Jaú
- Pedro
Marin Berbel
20h30 - Penapolense
4x4 Olímpia
- Tenente
Carriço
16ª
Rodada
27/03/2010 - Sábado
10h30 - Juventus
1x2 Comercial
- Rua
Javari
15h00 - Portuguesa Santista
0x3 Red Bull
- Ulrico Mursa
19h00 - XV de Piracicaba
3x2 Palmeiras
B
- Barão de Serra Negra
19h30 - Itapirense
2x0 Bandeirante
-
Francisco Vieira
28/03/2010 - Domingo
10h00 - Taubaté
2x1 Penapolense
- Joaquim de Moraes Filho
10h00 - Sport Barueri
2x1 Força
- Arena
Barueri
11h00 - São Carlos
3x0 Atlético
Araçatuba
- Prof Luiz Augusto de Oliveira
15h00 - Batatais
2x2 XV de Jaú
- Osvaldo
Scatena
16h00 - Olímpia
3x3 Ferroviária
-
Tereza Breda
18h30 - Francana
0x1 Lemense
- José Lancha Filho
17ª
Rodada
31/03/2010 - Quarta-feira
15h00 - Força
1x1 XV de Piracicaba
- Prof José Liberatti (Osasco)
15h00 - Penapolense
1x0 São Carlos
- Tenente Carriço
19h00 - Portuguesa Santista
2x1 Juventus
- Ulrico Mursa
19h00 - Red Bull
3x2 Lemense
- Moisés
Lucarelli
20h00 - Ferroviária
1x0 Batatais
- Fonte
Luminosa
20h30 - XV de Jaú
5x1 Olímpia
- Zezinho
Magalhães
20h30 - Francana
1x1 Itapirense
- José
Lancha Filho
20h30 - Atlético Araçatuba
4x1 Taubaté
-
Adhemar de Barros
01/04/2010 - Quinta-feira
20h30 - Palmeiras B
2x1 Bandeirante
- Palestra Itália
20h30 - Comercial
1x1 Sport
Barueri
- Palma Travassos
18ª
Rodada
03/04/2010 - Sábado
10h00 - Força
0x0 Francana
- Prof José Liberatti (Osasco)
19h00 - Red Bull
1x0 São Carlos
- Moisés
Lucarelli
04/04/2010 - Domingo
10h00 - Palmeiras B
3x0 Olímpia
- Palestra Itália
10h00 - Bandeirante
0x1 Penapolense
- Pedro Marin Berbel
10h00 - XV de Jaú
3x1 Itapirense
- Zezinho Magalhães
10h00 - Atlético Araçatuba
3x5 Ferroviária
- Adhemar de Barros
10h00 - Sport Barueri
1x1 Juventus
- Arena Barueri
10h00 - Taubaté
1x3 Portuguesa
Santista
- Joaquim de Moraes Filho
15h00 - Batatais
1x1 XV de Piracicaba
- Osvaldo Scatena
16h00 - Lemense
1x2 Comercial
- Bruno Lazzarini
Jogo adiado da 10ª
Rodada
07/04/2010 - Quarta-feira
20h30 - Palmeiras B
0x1 Lemense
- Palestra Itália
19ª
Rodada
11/04/2010 - Domingo
10h00 - Itapirense
3x2 Taubaté
- Cel
Francisco Vieira
10h00 - Juventus
2x1 Atlético Araçatuba
- Rua
Javari
10h00 - XV de Piracicaba
1x1 Red Bull
- Barão de Serra Negra
10h00 - Francana
1x3 Sport
Barueri
- José
Lancha Filho
10h00 - Portuguesa Santista
1x0 Força
- Ulrico Mursa
10h00 - São Carlos
3x0 Bandeirante
- Prof Luiz Augusto de Oliveira
10h00 - Olímpia
1x4 Batatais
-
Tereza Breda
10h00 - Penapolense
3x1 Lemense
- Tenente Carriço
10h00 - Comercial
1x1 XV de Jaú
- Palma Travassos
10h00 - Ferroviária
1x2 Palmeiras B
- Fonte Luminosa
|
. |
CLASSIFICAÇÃO
DA PRIMEIRA FASE |
GRUPO 01 |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Red Bull |
40 |
19 |
12 |
4 |
3 |
34 |
17 |
17 |
2º
Comercial |
37 |
19 |
10 |
7 |
2 |
32 |
17 |
15 |
3º
Ferroviária |
33 |
19 |
10 |
3 |
6 |
34 |
24 |
10 |
4º
Palmeiras B |
32 |
19 |
10 |
2 |
7 |
27 |
26 |
1 |
5º Penapolense |
31 |
19 |
9 |
4 |
6 |
34 |
24 |
10 |
6º XV de Jaú |
31 |
19 |
8 |
7 |
4 |
35 |
25 |
10 |
7º
XV de Piracicaba |
30 |
19 |
8 |
6 |
5 |
27 |
17 |
10 |
8º Juventus |
29 |
19 |
8 |
5 |
6 |
34 |
23 |
11 |
9º
Atlético Araçatuba |
27 |
19 |
8 |
3 |
8 |
24 |
27 |
-3 |
10º Francana |
25 |
19 |
7 |
4 |
8 |
20 |
20 |
0 |
11º
Taubaté |
25 |
19 |
7 |
4 |
8 |
32 |
36 |
-4 |
12º
Lemense |
25 |
19 |
6 |
7 |
6 |
19 |
20 |
-1 |
13º
São Carlos |
24 |
19 |
6 |
6 |
7 |
22 |
19 |
3 |
14º
Sport Barueri |
23 |
19 |
6 |
5 |
8 |
25 |
26 |
-1 |
15º
Itapirense |
23 |
19 |
6 |
5 |
8 |
25 |
28 |
-3 |
16º
Batatais |
23 |
19 |
6 |
5 |
8 |
25 |
41 |
-16 |
17º
Força |
22 |
19 |
5 |
7 |
7 |
22 |
24 |
-2 |
18º Portuguesa
Santista |
20 |
19 |
6 |
2 |
11 |
19 |
29 |
-10 |
19º
Olímpia |
16 |
19 |
4 |
4 |
11 |
20 |
45 |
-25 |
20º
Bandeirante |
8 |
19 |
2 |
2 |
15 |
10 |
32 |
-22 |
|
. |
SEGUNDA FASE |
|
1ª
Rodada
17/04/2010 - Sábado
15h00 - Juventus
1x1 Red
Bull
- Rua
Javari
19h00 - XV de Piracicaba
2x1
Comercial
- Barão de Serra Negra
18/04/2010 - Domingo
10h00 - Penapolense
2x1
Palmeiras B
- Tenente Carriço
10h00 - XV de Jaú
2x5
Ferroviária
- Zezinho Magalhães
2ª
Rodada
21/04/2010 - Quarta-feira
16h00 - Palmeiras B
3x0 Juventus
- Palestra Itália
16h00 - Red Bull
2x1 Penapolense
- Moisés
Lucarelli
16h00 - Ferroviária
2x1 XV
de Piracicaba
- Fonte Luminosa
16h00 - Comercial
4x1 XV
de Jaú
- Palma Travassos
3ª
Rodada
24/04/2010 - Sábado
19h00 - XV de Jaú
2x2 XV
de Piracicaba
- Zezinho Magalhães
25/04/2010 - Domingo
10h00 - Palmeiras B
2x1 Red
Bull
- Palestra Itália
10h00 - Penapolense
1x1 Juventus
- Tenente Carriço
18h30 - Ferroviária
2x1 Comercial
- Fonte Luminosa
4ª
Rodada
01/05/2010 - Sábado
15h00 - Juventus
0x0 Penapolense
- Rua
Javari
15h00 - Red Bull
3x0 Palmeiras
B
- Moisés
Lucarelli
16h00 - Comercial
2x1 Ferroviária
- Palma Travassos
19h00 - XV de Piracicaba
2x0 XV
de Jaú
- Barão de Serra Negra
5ª
Rodada
05/05/2010 - Quarta-feira
11h00 - Penapolense
1x1 Red
Bull
- Tenente Carriço
15h00 - Juventus
2x3 Palmeiras
B
- Rua
Javari
19h00 - XV de Jaú
1x1 Comercial
- Zezinho Magalhães
20h00 - XV de Piracicaba
1x1 Ferroviária
- Barão de Serra Negra
6ª
Rodada
08/05/2010 - Sábado
19h00 - Ferroviária
3x0 XV
de Jaú
- Fonte Luminosa
19h00 - Comercial
0x0 XV
de Piracicaba
- Palma Travassos
09/05/2010 - Domingo
10h00 - Palmeiras B
0x4 Penapolense
- Palestra Itália
10h00 - Red Bull
1x0 Juventus
- Moisés
Lucarelli
|
. |
CLASSIFICAÇÃO
DA
SEGUNDA FASE |
GRUPO 02 |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Red Bull |
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
9 |
5 |
4 |
2º
Palmeiras B |
9 |
6 |
3 |
0 |
3 |
9 |
12 |
-3 |
3º
Penapolense |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
9 |
5 |
4 |
4º
Juventus |
3 |
6 |
0 |
3 |
3 |
4 |
9 |
-5 |
GRUPO 03 |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Ferroviária |
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
14 |
7 |
7 |
2º
XV de Piracicaba |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
8 |
6 |
2 |
3º
Comercial |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
9 |
7 |
2 |
4º
XV de Jaú |
2 |
6 |
0 |
2 |
4 |
6 |
17 |
-11 |
|
. |
FINAL |
|
1ª Jogo
15/05/2010 - Sábado
FERROVIÁRIA 0x3 RED
BULL
Local: Arena da Fonte
(Araraquara - 21h00);
2ª Jogo
23/05/2010 -
Domingo
RED BULL 3x2
FERROVIÁRIA
Local: Moisés Lucarelli
(Campinas - 10h00); |
. |
COLOCAÇÃO FINAL |
PARTICIPANTES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Red Bull |
57 |
27 |
17 |
6 |
4 |
49 |
24 |
25 |
2º
Ferroviária |
46 |
27 |
14 |
4 |
9 |
50 |
37 |
13 |
3º
Palmeiras B |
41 |
25 |
13 |
2 |
10 |
36 |
38 |
-2 |
4º
XV de Piracicaba |
39 |
25 |
10 |
9 |
6 |
35 |
23 |
12 |
5º
Comercial |
45 |
25 |
12 |
9 |
4 |
41 |
24 |
17 |
6º Penapolense |
40 |
25 |
11 |
7 |
7 |
43 |
29 |
14 |
7º XV de Jaú |
33 |
25 |
8 |
9 |
8 |
41 |
42 |
-1 |
8º Juventus |
32 |
25 |
8 |
8 |
9 |
38 |
32 |
6 |
9º
Atlético Araçatuba |
27 |
19 |
8 |
3 |
8 |
24 |
27 |
-3 |
10º Francana |
25 |
19 |
7 |
4 |
8 |
20 |
20 |
0 |
11º
Taubaté |
25 |
19 |
7 |
4 |
8 |
32 |
36 |
-4 |
12º
Lemense |
25 |
19 |
6 |
7 |
6 |
19 |
20 |
-1 |
13º
São Carlos |
24 |
19 |
6 |
6 |
7 |
22 |
19 |
3 |
14º
Sport Barueri |
23 |
19 |
6 |
5 |
8 |
25 |
26 |
-1 |
15º
Itapirense |
23 |
19 |
6 |
5 |
8 |
25 |
28 |
-3 |
16º
Batatais |
23 |
19 |
6 |
5 |
8 |
25 |
41 |
-16 |
17º
Força |
22 |
19 |
5 |
7 |
7 |
22 |
24 |
-2 |
18º Portuguesa
Santista |
20 |
19 |
6 |
2 |
11 |
19 |
29 |
-10 |
19º
Olímpia |
16 |
19 |
4 |
4 |
11 |
20 |
45 |
-25 |
20º
Bandeirante |
8 |
19 |
2 |
2 |
15 |
10 |
32 |
-22 |
|
. |
. |