. |
PRIMEIRA FASE |
1ª Rodada |
1ª Rodada
24/01/2009 - Sábado
16h00 - São Bernardo
1x2 Rio
Branco -
Primeiro de Maio
16h00 - União Barbarense
3x2 Sertãozinho
-
Antônio Guimarães
17h00 - América
3x0 Catanduvense
-
Teixeirão
19h00 - São Bento
1x1 Rio
Claro -
Walter Ribeiro
25/01/2009 - Domingo
10h00 - Linense
0x1 Rio
Preto -
Gilbertão
11h00 - Flamengo
2x2 União
São João -
Antônio Soares de
Oliveira
16h00 - Taquaritinga
1x1 Atlético
Sorocaba -
Taquarão
16h00 - Monte Azul
0x0 Ferroviária
-
Ninho do Azulão
16h00 - Portuguesa Santista
1x1 São
José -
Ulrico Mursa
17h00 - Comercial
3x1 Juventus
-
Palma Travassos
2ª Rodada
30/01/2009 - Sexta-feira
20h00 - União São João
2x1 Linense
-
Hermínio Ometto
31/01/2009 - Sábado
16h00 - Juventus
1x1 América -
Rua Javari
16h00 - Atlético Sorocaba
1x1 São
Bento -
Walter Ribeiro
16h00 - Rio Branco
2x0 Flamengo
-
Décio Vitta
19h00 - Catanduvense
0x3 Taquaritinga
-
Silvio Salles
20h00 - Ferroviária
1x2 São
Bernardo -
Fonte Luminosa
01/02/2009 - Domingo
10h00 - Rio Preto
1x0 Comercial
-
Anísio Haddad
11h00 - Sertãozinho
2x1 Monte
Azul -
Frederico Dalmazo
11h00 - São José
4x3 União
Barbarense -
Martins Pereira
16h00 - Rio Claro
1x0 Portuguesa
Santista -
Augusto Schimidt
3ª Rodada
04/02/2009 - Quarta-feira
16h00 - São Bernardo
2x3 Rio Claro -
Primeiro de Maio
16h00 - Juventus
1x0 Ferroviária
-
Rua Javari
19h30 - União São João
0x1 Atlético
Sorocaba
-
Hermínio Ometto
20h00 - América
1x0 Comercial
-
Teixeirão
20h00 - União Barbarense
2x1 Portuguesa Santista -
Antônio Guimarães
20h00 - Rio Branco
0x0 Monte
Azul -
Décio Vitta
20h00 - Catanduvense
2x0 Flamengo
-
Silvio Salles
20h30 - Sertãozinho
0x0 Rio
Preto -
Frederico Dalmazo
20h30 - São Bento
2x4 São
José -
Walter Ribeiro
20h30 - Taquaritinga
1x0 Linense
-
Taquarão
4ª Rodada
07/02/2009 - Sábado
16h00 - Atlético Sorocaba
3x2 Juventus
-
Walter Ribeiro
17h00 - Comercial
1x1 São Bernardo -
Palma Travassos
20h00 - Ferroviária
2x2 Catanduvense
-
Fonte Luminosa
08/02/2009 - Domingo
10h00 - Rio Preto
2x0 São
Bento -
Anísio Haddad
10h00 - Linense
4x0 Sertãozinho
-
Gilbertão
11h00 - Flamengo
2x4 União
Barbarense -
Antônio Soares de
Oliveira
11h00 - São José
2x0 América
-
Martins Pereira
16h00 - Monte Azul
1x0 Taquaritinga
-
Ninho do Azulão
16h00 - Rio Claro
2x0 União
São João -
Augusto Schimidt
16h00 - Portuguesa Santista
1x3 Rio
Branco -
Ulrico Mursa
5ª Rodada
11/02/2009 - Quarta-feira
16h00 - Monte Azul
2x0 Atlético
Sorocaba -
Ninho do Azulão
16h00 - Flamengo
1x1 São
Bernardo -
Antônio Soares de
Oliveira
19h30 - União São João
1x0 Comercial
-
Hermínio Ometto
20h00 - América
1x0 Rio
Claro -
Teixeirão
20h00 - Ferroviária
1x1 Rio
Branco -
Fonte Luminosa
20h00 - União Barbarense
1x0 Rio Preto -
Antônio Guimarães
20h00 - São José
2x1 Catanduvense
-
Martins Pereira
20h00 - Linense
2x1 Juventus
-
Gilbertão
20h30 - Taquaritinga
2x2 São
Bento -
Taquarão
20h30 - Sertãozinho
2x1 Portuguesa
Santista -
Frederico Dalmazo
6ª Rodada
14/02/2009 - Sábado
10h00 - São Bernardo
0x0 América -
Primeiro de Maio
16h00 - Rio Branco
4x2 Atlético Sorocaba -
Décio Vitta
16h00 - Portuguesa Santista
1x2 Taquaritinga
-
Ulrico Mursa
16h00 - Juventus
2x2 São José -
Rua Javari
17h00 - Comercial
0x2 Flamengo -
Palma Travassos
19h00 - União São João
2x1 União Barbarense
-
Hermínio Ometto
19h00 - Catanduvense
2x1 Linense
-
Silvio Salles
19h00 - São Bento
2x2 Monte
Azul -
Walter Ribeiro
08/02/2009 - Domingo
10h00 - Rio Preto
1x0 Ferroviária
-
Anísio Haddad
11h00 - Sertãozinho
0x1 Rio
Claro -
Frederico Dalmazo
7ª Rodada
18/02/2009 - Quarta-feira
15h00 - Rio Preto
1x1 Rio
Branco -
Anísio Haddad
15h00 - Juventus
2x1 Portuguesa Santista -
Rua Javari
15h00 - São Bernardo
2x1 São José -
Primeiro de Maio
20h00 - América
3x1 São Bento -
Teixeirão
20h00 - União Barbarense
1x1 Linense -
Antônio Guimarães
20h00 - Ferroviária
0x1 União
São João -
Fonte Luminosa
20h00 - Atlético Sorocaba
2x1 Catanduvense
-
Walter Ribeiro
20h30 - Taquaritinga
1x1 Sertãozinho
-
Taquarão
20h30 - Comercial
0x1 Monte Azul -
Palma Travassos
20h30 - Rio Claro
1x3 Flamengo
-
Augusto Schimidt
8ª Rodada
21/02/2009 - Sábado
15h00 - Monte Azul
2x0 São
Bernardo
- Ninho do Azulão
15h00 - Flamengo
1x0 Rio Preto -
Antônio Soares de
Oliveira
16h00 - Rio Branco
1x1 Taquaritinga
- Décio Vitta
16h00 - União Barbarense
5x1 Catanduvense -
Antônio Guimarães
16h00 - América
2x1 Portuguesa
Santista
- Teixeirão
19h00 - São José
3x3 Atlético
Sorocaba
- Martins Pereira
19h00 - Linense
1x0 Rio
Claro
- Gilbertão
19h00 - União São João
1x0 Sertãozinho
- Hermínio Ometto
19h00 - São Bento
2x0 Juventus
- Walter Ribeiro
19h00 - Ferroviária
2x1 Comercial
- Fonte Luminosa
9ª Rodada
27/02/2009 - Sexta-feira
20h00 - Atlético Sorocaba
1x0 União
Barbarense -
Walter Ribeiro
20h30 - Rio Claro
1x0 Ferroviária
- Augusto Schimidt
28/02/2009 - Sábado
15h00 - Juventus
1x4 Rio Branco
- Rua Javari
16h00 - Portuguesa Santista
2x2 Linense
-
Ulrico Mursa
17h00 - Comercial
2x0 Taquaritinga -
Palma Travassos
19h00 - Catanduvense
2x3 Monte
Azul - Silvio Salles
19h00 - São Bento
1x0 São
Bernardo - Walter Ribeiro
01/03/2009 - Domingo
10h00 - São José
1x0 Flamengo
- Martins Pereira
10h00 - Rio Preto
1x2 União
São João - Anísio Haddad
11h00 - Sertãozinho
1x1 América
- Frederico Dalmazo
10ª Rodada
06/03/2009 - Sexta-feira
20h00 - União São João
2x1 Catanduvense - Hermínio Ometto
07/03/2009 - Sábado
15h00 - São Bernardo
3x0 Portuguesa Santista -
Primeiro de Maio
15h00 - Juventus
1x3 Flamengo - Rua Javari
16h00 - Atlético Sorocaba
2x3 Sertãozinho
- Walter Ribeiro
16h00 - Rio Branco
0x0 Comercial
- Décio Vitta
19h00 - Ferroviária
1x0 União
Barbarense - Fonte Luminosa
20h00 - Taquaritinga
4x3 Rio
Claro - Taquarão
08/03/2009 - Domingo
10h00 - Linense
1x1 São Bento - Gilbertão
10h00 - Rio Preto
0x1 América
- Anísio Haddad
15h00 - Monte Azul
5x1 São
José
- Ninho do Azulão
11ª Rodada
11/03/2009 - Quarta-feira
15h00 - Flamengo
0x0 Ferroviária -
Antônio Soares de
Oliveira
20h00 - Catanduvense
1x3 Rio
Preto -
Silvio Salles
20h00 - Portuguesa Santista
2x1 Atlético
Sorocaba -
Ulrico Mursa
20h00 - União Barbarense
0x0 São Bernardo -
Antônio Guimarães
20h00 - São José
4x2 Taquaritinga
-
Martins Pereira
20h00 - América
1x2 Monte
Azul -
Teixeirão
20h00 - Linense
1x1 Comercial -
Gilbertão
20h30 - São Bento
0x1 União São João
- Walter Ribeiro
20h30 - Sertãozinho
1x1 Rio
Branco -
Frederico Dalmazo
20h30 - Rio Claro
1x0 Juventus
-
Augusto Schimidt
12ª Rodada
14/03/2009 - Sábado
15h00 - São Bernardo
3x0 Juventus -
Primeiro de Maio
16h00 - Rio Branco
0x0 União
São João -
Décio Vitta
17h00 - Comercial
4x2 União Barbarense -
Palma Travassos
19h00 - Catanduvense
5x0 Sertãozinho
-
Silvio Salles
19h00 - Atlético Sorocaba
2x6 Rio
Preto -
Walter Ribeiro
15/03/2009 - Domingo
11h00 - Flamengo
2x0 Linense -
Antônio Soares de
Oliveira
15h00 - Monte Azul
5x0 Portuguesa
Santista -
Ninho do Azulão
16h00 - Taquaritinga
2x2 América
-
Taquarão
16h00 - Rio Claro
2x1 São
José -
Augusto Schimidt
16/03/2009 - Segunda-feira
19h30 - São Bento
2x2 Ferroviária
-
Walter Ribeiro
13ª Rodada
20/03/2009 - Sexta-feira
20h00 - União São João
2x0 América
-
Hermínio Ometto
21/03/2009 - Sábado
15h00 - Juventus
2x1 Catanduvense -
Rua Javari
16h00 -
Atlético Sorocaba
0x4 Rio
Claro
- Walter Ribeiro
16h00 - União Barbarense
1x3 São Bento -
Antônio Guimarães
19h00 - Ferroviária
0x1 Taquaritinga
-
Fonte Luminosa
22/03/2009 - Domingo
10h00 - Rio Preto
0x1 Monte
Azul -
Anísio Haddad
10h00 - Linense
2x0 São Bernardo -
Gilbertão
10h00 - São José
1x2 Rio
Branco -
Martins Pereira
11h00 - Sertãozinho
3x0 Comercial
-
Frederico Dalmazo
16h00 - Portuguesa Santista
3x3 Flamengo
-
Ulrico Mursa
14ª Rodada
25/03/2009 - Quarta-feira
15h00 - Monte Azul
3x1 Linense
-
Ninho do Azulão
15h00 - São Bernardo
2x1 Atlético Sorocaba -
Primeiro de Maio
19h30 - União São João
0x0 Juventus
-
Hermínio Ometto
20h00 - Catanduvense
1x1 Rio
Branco
- Silvio Salles
20h00 - São José
3x0 Rio
Preto
- Martins Pereira
20h00 - América
1x0 União
Barbarense
- Teixeirão
20h00 - Ferroviária
0x1 Sertãozinho
- Fonte Luminosa
20h30 - São Bento
2x1 Portuguesa
Santista - Walter Ribeiro
20h30 - Taquaritinga
1x0 Flamengo
- Taquarão
20h30 - Rio Claro
1x0 Comercial
- Augusto Schimidt
15ª Rodada
28/03/2009 - Sábado
16h00 - Atlético Sorocaba
3x0 Ferroviária
- Walter Ribeiro
16h00 - Rio Branco
3x0 Rio
Claro -
Décio Vitta
17h00 - Comercial
1x3 São Bento -
Palma Travassos
19h00 - Portuguesa Santista
0x1 União
São João
- Ulrico Mursa
19h00 - Catanduvense
1x2 São
Bernardo
- Silvio Salles
20h00 - Taquaritinga
2x1 União
Barbarense
- Taquarão
29/03/2009 - Domingo
10h00 - Rio Preto
4x0 Juventus
- Anísio Haddad
10h00 - Linense
3x0 América
- Gilbertão
11h00 - Flamengo
1x1 Monte
Azul
- Antônio Soares de Oliveira
11h00 - Sertãozinho
1x0 São
José
- Frederico Dalmazo
16ª Rodada
03/04/2009 - Sexta-feira
20h00 - União São João
0x1 São José
- Hermínio Ometto
20h30 - Rio Claro
0x1 Catanduvense
- Augusto Schimidt
04/04/2009 - Sábado
15h00 - Juventus
2x1 Taquaritinga
- Rua Javari
16h00 - União Barbarense
3x2 Monte Azul -
Antônio Guimarães
16h00 - América
1x2 Rio
Branco
- Teixeirão
17h00 - Comercial
2x1 Atlético Sorocaba -
Palma Travassos
19h00 - Ferroviária
2x1 Linense
- Fonte Luminosa
19h00 - São Bento
1x4 Flamengo
- Walter Ribeiro
05/04/2009 - Domingo
10h00 - Rio Preto
0x1 Portuguesa
Santista
- Anísio Haddad
11h00 - Sertãozinho
1x0 São
Bernardo
- Frederico Dalmazo
17ª Rodada
08/04/2009 - Quarta-feira
15h00 - Flamengo
2x0 América
- Antônio Soares de Oliveira
15h00 - Monte Azul
3x1 União
São João - Ninho do Azulão
15h00 - Juventus
0x1 Sertãozinho
- Rua Javari
15h00 - São Bernardo
2x1 Taquaritinga -
Primeiro de Maio
20h00 - Atlético Sorocaba
2x1 Linense
- Walter Ribeiro
20h00 - Rio Branco
0x0 União Barbarense -
Décio Vitta
20h00 - Catanduvense
3x1 São
Bento
- Silvio Salles
20h00 - Portuguesa Santista
3x0 Comercial
- Ulrico Mursa
20h00 - São José
1x0 Ferroviária
- Martins Pereira
20h30 - Rio Claro
2x0 Rio
Preto
- Augusto Schimidt
18ª Rodada
12/04/2009 - Domingo
10h00 - América
3x1 Atlético
Sorocaba
- Teixeirão
10h00 - São Bento
3x1 Rio
Branco
- Walter Ribeiro
10h00 - São Bernardo
4x1 Rio Preto -
Primeiro de Maio
10h00 - Linense
0x0 São José
- Gilbertão
10h00 - Taquaritinga
2x2 União São João
- Taquarão
10h00 - Flamengo
2x1 Sertãozinho
- Antônio Soares de Oliveira
10h00 - União Barbarense
3x0 Rio Claro -
Antônio Guimarães
10h00 - Comercial
0x1 Catanduvense -
Palma Travassos
10h00 - Monte Azul
4x2 Juventus
- Ninho do Azulão
10h00 - Portuguesa Santista
5x3 Ferroviária
- Ulrico Mursa
19ª Rodada
19/04/2009 - Domingo
10h00 - Rio Preto
0x1 Taquaritinga
- Anísio Haddad
10h00 - União São João
2x1 São Bernardo
- Hermínio Ometto
10h00 - Sertãozinho
3x0 São
Bento
- Frederico Dalmazo
10h00 - Juventus
2x1 União Barbarense
- Rua Javari
10h00 - Atlético Sorocaba
1x2 Flamengo
- Walter Ribeiro
10h00 - Rio Branco
4x1 Linense -
Décio Vitta
10h00 - Rio Claro
2x2 Monte Azul
- Augusto Schimidt
10h00 - Catanduvense
4x0 Portuguesa Santista
- Silvio Salles
10h00 - São José
1x1 Comercial
- Martins Pereira
10h00 - Ferroviária
0x0 América
- Fonte Luminosa |
GRUPO 01 |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Monte Azul |
41 |
19 |
12 |
5 |
2 |
40 |
18 |
22 |
2º
União São João |
37 |
19 |
11 |
4 |
4 |
22 |
16 |
6 |
3º
Rio Branco |
36 |
19 |
9 |
9 |
1 |
32 |
16 |
16 |
4º
Rio Claro |
32 |
19 |
10 |
2 |
7 |
25 |
22 |
3 |
5º Flamengo |
32 |
19 |
9 |
5 |
5 |
30 |
22 |
8 |
6º
São José |
32 |
19 |
9 |
5 |
5 |
33 |
27 |
6 |
7º
Sertãozinho |
31 |
19 |
9 |
4 |
6 |
23 |
23 |
0 |
8º Taquaritinga |
30 |
19 |
8 |
6 |
5 |
28 |
25 |
3 |
9º
América |
29 |
19 |
8 |
5 |
6 |
21 |
20 |
1 |
10º
São Bernardo |
28 |
19 |
8 |
4 |
7 |
26 |
21 |
5 |
11º
União
Barbarense |
24 |
19 |
7 |
3 |
9 |
31 |
29 |
2 |
12º
São Bento |
24 |
19 |
6 |
6 |
7 |
28 |
33 |
-5 |
13º
Rio Preto |
23 |
19 |
7 |
2 |
10 |
21 |
21 |
0 |
14º
Catanduvense |
23 |
19 |
7 |
2 |
10 |
30 |
32 |
-2 |
15º
Atlético Sorocaba |
21 |
19 |
6 |
3 |
10 |
28 |
39 |
-11 |
16º
Linense |
20 |
19 |
5 |
5 |
9 |
23 |
25 |
-2 |
17º
Juventus |
18 |
19 |
5 |
3 |
11 |
20 |
37 |
-17 |
18º
Comercial |
16 |
19 |
4 |
4 |
11 |
16 |
26 |
-10 |
19º
Portuguesa Santista |
15 |
19 |
4 |
3 |
12 |
24 |
39 |
-15 |
20º Ferroviária |
15 |
19 |
3 |
6 |
10 |
14 |
24 |
-10 |
|
. |
SEGUNDA FASE |
. |
1ª Rodada
25/04/2009 - Sábado
19h00 -
Taquaritinga
0x3 Monte
Azul
- Taquarão
26/04/2009 - Domingo
11h00 -
Flamengo
0x0 Rio
Claro
- Antônio Soares de Oliveira
11h00 -
Sertãozinho
2x1 União
São João
- Frederico Dalmazo
18h30 - São
José
1x3 Rio
Branco
- Martins Pereira
2ª Rodada
01/05/2009 - Sexta-feira
16h00 -
União São João
2x1 São
José
- Hermínio Ometto
02/05/2009 - Sábado
17h00 - Rio
Claro
2x1 Taquaritinga
- Augusto Schimidt
19h00 - Rio
Branco
2x0 Sertãozinho
- Décio Vitta
03/05/2009 - Domingo
15h00 -
Monte Azul
3x1 Flamengo
- Ninho do Azulão
3ª Rodada
09/05/2009 - Sábado
16h00 - Rio
Branco
1x1 União
São João
- Décio Vitta
10/05/2009 - Domingo
11h00 -
Flamengo
1x1 Taquaritinga
- Antônio Soares de Oliveira
16h00 - São
José
2x1 Sertãozinho
- Martins Pereira
17h00 - Rio
Claro
1x1 Monte
Azul
- Augusto Schimidt
4ª Rodada
16/05/2009 - Sábado
19h00 -
União São João
1x1 Rio
Branco
- Hermínio Ometto
20h00 -
Taquaritinga
0x1 Flamengo
- Taquarão
17/05/2009 - Domingo
11h00 -
Sertãozinho
1x0 São
José
- Frederico Dalmazo
15h00 -
Monte Azul
1x2 Rio
Claro
- Ninho do Azulão
5ª Rodada
23/05/2009 - Sábado
20h00 -
Taquaritinga
1x1 Rio
Claro
- Taquarão
24/05/2009 - Domingo
11h00 -
Flamengo
1x4 Monte
Azul
- Antônio Soares de Oliveira
11h00 -
Sertãozinho
2x2 Rio
Branco
- Frederico Dalmazo
16h00 - São
José
1x0 União
São João
- Martins Pereira
6ª Rodada
31/05/2009 - Domingo
10h00 - Rio
Claro
2x0 Flamengo
- Augusto Schimidt
10h00 -
Monte Azul
2x0 Taquaritinga
- Ninho do Azulão
10h00 - Rio
Branco
2x0 São
José
- Décio Vitta
10h00 -
União São João
0x0 Sertãozinho
- Hermínio Ometto
|
. |
CLASSIFICAÇÃO DA SEGUNDA FASE |
GRUPO 02 |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Monte Azul |
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
14 |
5 |
9 |
2º
Rio Claro |
12 |
6 |
3 |
3 |
0 |
8 |
4 |
4 |
3º Flamengo |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
4 |
10 |
-6 |
4º Taquaritinga |
2 |
6 |
0 |
2 |
4 |
3 |
10 |
-7 |
GRUPO 03 |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Rio Branco |
12 |
6 |
3 |
3 |
0 |
11 |
5 |
6 |
2º
Sertãozinho |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
7 |
-1 |
3º São José |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
5 |
9 |
-4 |
4º União São João |
6 |
6 |
1 |
3 |
2 |
5 |
6 |
-1 |
|
. |
FINAL |
1º Jogo |
06/06/2009 - Sábado |
RIO
BRANCO
1x0 MONTE AZUL |
Local: Décio Vitta (Americana
- 19h00); Público: 2.179; |
Árbitro: Paulo Roberto Ferreira
(SP); Gol: Lincoln 45' do 1º; |
Cartões Amarelos: Carlinhos,
Lincoln, Serginho e Júnior Paulista |
Rio Branco:
Cristiano, Carlinhos, Alex, Márcio e
Marcinho; |
Butti,
Mário Sérgio, Everton e Junai
(Rocha); |
Romarinho (Jobinho) e Lincoln.
Técnico: Geime Rotta. |
Monte Azul:
Leandro Santos, Emerson Cafu
(Silvio), Jean, |
Rodrigo Alemão e Júnior Paulista;
Vágner, André Bilinha, Marcelinho |
(Edilson) e Serginho; Bruno e Borebi
(Bispo). Técnico: Edison Só. |
2º Jogo |
14/06/2009 - Domingo |
MONTE
AZUL 3x2 RIO BRANCO |
Local: Ninho do Azulão (Monte Azul
Paulista - 10h00); Público:
4.013; |
Árbitro: Marcelo Rogério
(SP); Gols: Bruno 34', |
Carlinhos 36' e Junai 45' do 1º;
Bruno 2' e Maurício 31' do 2º; |
Cartões Amarelos: Maurício,
André Bilinha, Jean, Everton e Butti |
Monte Azul:
Leandro Santos, Maurício, Jean,
Rodrigo Alemão e |
Alessandro Ferrari;
Vágner, André Bilinha, Marcelinho e |
Serginho; Bruno (Cris) e Jales
(Bispo). Técnico: Edison Só. |
Rio Branco:
Cristiano, Carlinhos (Rodrigo Di), Alex, Márcio e |
Marcinho; Butti,
Fábio Baiano (Bruno), Everton e Junai; |
Romarinho (Jobinho) e Lincoln.
Técnico: Geime Rotta. |
|
COLOCAÇÃO FINAL |
PARTICIPANTES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Monte Azul |
57 |
27 |
17 |
6 |
4 |
57 |
26 |
31 |
2º
Rio Branco |
51 |
27 |
13 |
12 |
2 |
46 |
24 |
22 |
3º
Rio Claro |
44 |
25 |
13 |
5 |
7 |
33 |
26 |
7 |
4º
Sertãozinho |
39 |
25 |
11 |
6 |
8 |
30 |
30 |
0 |
5º
União São João |
43 |
25 |
12 |
7 |
6 |
27 |
22 |
5 |
6º
São José |
38 |
25 |
11 |
5 |
9 |
38 |
36 |
2 |
7º Flamengo |
37 |
25 |
10 |
7 |
8 |
34 |
32 |
2 |
8º Taquaritinga |
32 |
25 |
8 |
8 |
9 |
31 |
35 |
-4 |
9º
América |
29 |
19 |
8 |
5 |
6 |
21 |
20 |
1 |
10º
São Bernardo |
28 |
19 |
8 |
4 |
7 |
26 |
21 |
5 |
11º
União
Barbarense |
24 |
19 |
7 |
3 |
9 |
31 |
29 |
2 |
12º
São Bento |
24 |
19 |
6 |
6 |
7 |
28 |
33 |
-5 |
13º
Rio Preto |
23 |
19 |
7 |
2 |
10 |
21 |
21 |
0 |
14º
Catanduvense |
23 |
19 |
7 |
2 |
10 |
30 |
32 |
-2 |
15º
Atlético Sorocaba |
21 |
19 |
6 |
3 |
10 |
28 |
39 |
-11 |
16º
Linense |
20 |
19 |
5 |
5 |
9 |
23 |
25 |
-2 |
17º
Juventus |
18 |
19 |
5 |
3 |
11 |
20 |
37 |
-17 |
18º
Comercial |
16 |
19 |
4 |
4 |
11 |
16 |
26 |
-10 |
19º
Portuguesa Santista |
15 |
19 |
4 |
3 |
12 |
24 |
39 |
-15 |
20º Ferroviária |
15 |
19 |
3 |
6 |
10 |
14 |
24 |
-10 |
|
. |