. |
PRIMEIRA FASE |
1ª Rodada |
16/01/2010 - Sábado |
16h00 |
Rio
Claro |
1x3 |
Botafogo |
Augusto Schimidt |
16h00 |
Bragantino |
4x0 |
Oeste |
Arena Barueri |
17h00 |
Palmeiras |
5x1 |
Mogi
Mirim |
Parque Antártica |
19h30 |
Ituano |
4x0 |
Mirassol |
Dr Novelli Júnior |
19h30 |
Ponte
Preta |
1x1 |
Santo
André |
Moisés Lucarelli |
17/01/2010 - Domingo |
11h00 |
Sertãozinho |
1x1 |
Barueri |
Frederico Dalmazo |
17h00 |
Monte
Azul |
1x1 |
Corinthians |
Santa Cruz |
17h00 |
São
Paulo |
1x3 |
Portuguesa |
Morumbi |
19h30 |
Rio
Branco |
0x4 |
Santos |
Pacaembu |
19h30 |
São
Caetano |
2x0 |
Paulista |
Anacleto Campanella |
2ª Rodada |
19/01/2010 - Terça-feira |
19h30 |
Botafogo |
0x0 |
Ituano |
Santa Cruz |
20/01/2010 - Quarta-feira |
17h00 |
Portuguesa |
2x0 |
Sertãozinho |
Arena Barueri |
19h30 |
Oeste |
2x2 |
Monte
Azul |
Amaros |
19h30 |
Paulista |
2x1 |
Rio
Claro |
Jaime Cintra |
19h30 |
Santos |
1x1 |
Ponte
Preta |
Vila Belmiro |
21h50 |
Corinthians |
2x1 |
Bragantino |
Pacaembu |
21h50 |
Mirassol |
1x1 |
São
Paulo |
José Maria C Maia |
21/01/2010 - Quinta-feira |
19h30 |
Mogi
Mirim |
2x2 |
Rio
Branco |
Papa João Paulo II |
21h00 |
Barueri |
2x2 |
Palmeiras |
Prudentão |
21h50 |
Santo
André |
2x2 |
São
Caetano |
Bruno José Daniel |
3ª Rodada |
23/01/2010 - Sábado |
17h00 |
Ponte
Preta |
2x1 |
Monte
Azul |
Moisés Lucarelli |
19h30 |
São
Paulo |
3x0 |
Rio
Claro |
Morumbi |
19h30 |
Bragantino |
1x1 |
Portuguesa |
Nabi Abi Chedid |
24/01/2010 - Domingo |
11h00 |
Santo
André |
4x2 |
Paulista |
Bruno José Daniel |
17h00 |
Oeste |
1x2 |
Corinthians |
Fonte Luminosa |
17h00 |
Palmeiras |
3x3 |
Ituano |
Parque Antártica |
17h00 |
São
Caetano |
5x1 |
Sertãozinho |
Anacleto Campanella |
19h30 |
Mogi
Mirim |
2x1 |
Santos |
Papa João Paulo II |
19h30 |
Mirassol |
2x2 |
Barueri |
José Maria C Maia |
19h30 |
Rio
Branco |
1x0 |
Botafogo |
Antônio Guimarães |
4ª Rodada |
27/01/2010 - Quarta-feira |
19h30 |
Portuguesa |
0x1 |
Mogi
Mirim |
Canindé |
19h30 |
Rio
Claro |
3x1 |
São
Caetano |
Augusto Schimidt |
19h30 |
Santo
André |
2x2 |
Oeste |
Bruno José Daniel |
19h30 |
Santos |
5x0 |
Barueri |
Vila Belmiro |
21h50 |
Corinthians |
1x1 |
Mirassol |
Pacaembu |
21h50 |
Monte
Azul |
0x1 |
Palmeiras |
Santa Cruz |
28/01/2010 - Quinta-feira |
17h00 |
São
Paulo |
3x0 |
Paulista |
Arena Barueri |
19h30 |
Botafogo |
1x0 |
Ponte
Preta |
Santa Cruz |
19h30 |
Sertãozinho |
0x0 |
Rio
Branco |
Frederico Dalmazo |
21h50 |
Bragantino |
3x4 |
Ituano |
Nabi Abi Chedid |
5ª Rodada |
30/01/2010 - Sábado |
17h00 |
Barueri |
3x2 |
Rio
Claro |
Prudentão |
19h30 |
Santos |
2x0 |
Oeste |
Vila Belmiro |
19h30 |
São
Caetano |
2x2 |
Monte
Azul |
Anacleto Campanella |
31/01/2010 - Domingo |
11h00 |
Mogi
Mirim |
1x1 |
Bragantino |
Papa João Paulo II |
17h00 |
Corinthians |
1x0 |
Palmeiras |
Pacaembu |
17h00 |
Rio
Branco |
1x2 |
Ponte
Preta |
Décio Vitta |
17h00 |
Portuguesa |
1x2 |
Botafogo |
Canindé |
19h30 |
Paulista |
0x2 |
Mirassol |
Jaime Cintra |
19h30 |
Sertãozinho |
2x2 |
São
Paulo |
Santa Cruz |
19h30 |
Ituano |
1x2 |
Santo
André |
Dr Novelli Júnior |
6ª Rodada |
03/02/2010 - Quarta-feira |
16h00 |
Monte
Azul |
2x2 |
Ituano |
Santa Cruz |
19h30 |
Sertãozinho |
1x1 |
Rio
Claro |
Frederico Dalmazo |
19h30 |
Barueri |
0x4 |
Botafogo |
Prudentão |
19h30 |
Oeste |
2x2 |
Paulista |
Amaros |
21h50 |
Ponte
Preta |
2x1 |
Corinthians |
Moisés Lucarelli |
21h50 |
São
Paulo |
3x0 |
São
Caetano |
Arena Barueri |
04/02/2010 - Quinta-feira |
17h00 |
Palmeiras |
1x1 |
Portuguesa |
Parque Antártica |
19h30 |
Bragantino |
4x3 |
Rio
Branco |
Nabi Abi Chedid |
21h00 |
Santo
André |
1x2 |
Santos |
Bruno José Daniel |
21h50 |
Mirassol |
1x0 |
Mogi
Mirim |
José Maria C Maia |
7ª Rodada |
06/02/2010 - Sábado |
16h00 |
Rio
Claro |
0x1 |
Oeste |
Augusto Schimidt |
17h00 |
Corinthians |
4x0 |
Sertãozinho |
Pacaembu |
19h30 |
Ituano |
0x4 |
Barueri |
Dr Novelli Júnior |
07/02/2010 - Domingo |
11h00 |
Monte
Azul |
2x3 |
Paulista |
AMA |
17h00 |
São
Paulo |
1x2 |
Santos |
Arena Barueri |
17h00 |
Bragantino |
2x3 |
Palmeiras |
Nabi Abi Chedid |
19h30 |
Rio
Branco |
1x4 |
Santo
André |
Antônio Guimarães |
19h30 |
Ponte
Preta |
2x1 |
Portuguesa |
Moisés Lucarelli |
19h30 |
Botafogo |
3x0 |
Mogi
Mirim |
Santa Cruz |
19h30 |
Mirassol |
0x3 |
São
Caetano |
José Maria C Maia |
8ª Rodada |
12/02/2010 - Sexta-feira |
19h30 |
Santo
André |
2x1 |
Mirassol |
Bruno José Daniel |
19h30 |
Barueri |
1x0 |
Monte
Azul |
Prudentão |
19h30 |
São
Caetano |
1x2 |
Rio
Branco |
Anacleto Campanella |
13/02/2010 - Sábado |
16h00 |
Portuguesa |
1x1 |
Corinthians |
Canindé |
16h00 |
Ituano |
0x1 |
São
Paulo |
Dr Novelli Júnior |
19h30 |
Ponte
Preta |
2x3 |
Sertãozinho |
Moisés Lucarelli |
19h30 |
Botafogo |
1x1 |
Palmeiras |
Santa Cruz |
19h30 |
Paulista |
2x2 |
Bragantino |
Jaime Cintra |
19h30 |
Mogi
Mirim |
1x3 |
Oeste |
Papa João Paulo II |
14/02/2010 - Domingo |
17h00 |
Santos |
2x1 |
Rio
Claro |
Pacaembu |
9ª Rodada |
17/02/2010 - Quarta-feira |
17h00 |
Rio
Branco |
0x0 |
Monte
Azul |
Luiz Augusto de Oliveira |
19h30 |
Rio
Claro |
1x0 |
Ituano |
Augusto Schimidt |
19h30 |
Paulista |
0x1 |
Ponte
Preta |
Jaime Cintra |
19h30 |
Oeste |
1x2 |
Portuguesa |
Amaros |
19h30 |
Sertãozinho |
2x3 |
Santo
André |
Frederico Dalmazo |
21h50 |
Mogi
Mirim |
0x3 |
Corinthians |
Papa João Paulo II |
21h50 |
Palmeiras |
1x4 |
São
Caetano |
Parque Antártica |
18/02/2010 - Quinta-feira |
19h30 |
Mirassol |
1x1 |
Botafogo |
José Maria C Maia |
21h00 |
Santos |
6x3 |
Bragantino |
Vila Belmiro |
21h50 |
São
Paulo |
3x1 |
Barueri |
Morumbi |
10ª Rodada |
20/02/2010 - Sábado |
17h00 |
Ituano |
1x0 |
Sertãozinho |
Dr Novelli Júnior |
17h00 |
Portuguesa |
2x1 |
Paulista |
Canindé |
19h30 |
Corinthians |
0x0 |
Rio
Branco |
Arena Barueri |
19h30 |
Ponte
Preta |
1x3 |
Oeste |
Moisés Lucarelli |
21/02/2010 - Domingo |
11h00 |
Monte
Azul |
3x2 |
Rio
Claro |
AMA |
17h00 |
Palmeiras |
2x0 |
São
Paulo |
Parque Antártica |
17h00 |
Barueri |
1x3 |
Santo
André |
Prudentão |
17h00 |
Mirassol |
1x2 |
Santos |
José Maria C Maia |
18h30 |
São
Caetano |
1x0 |
Mogi
Mirim |
Anacleto Campanella |
18h30 |
Bragantino |
2x0 |
Botafogo |
Nabi Abi Chedid |
11ª Rodada |
27/02/2010 - Sábado |
17h00 |
Rio
Branco |
1x2 |
Ituano |
Décio Vitta |
17h00 |
Botafogo |
1x0 |
São
Caetano |
Santa Cruz |
19h30 |
Santo
André |
2x0 |
Portuguesa |
Bruno José Daniel |
19h30 |
Sertãozinho |
1x1 |
Bragantino |
Frederico Dalmazo |
20h30 |
Mirassol |
1x1 |
Oeste |
José Maria C Maia |
28/02/2010 - Domingo |
17h00 |
Santos |
2x1 |
Corinthians |
Vila Belmiro |
17h00 |
São
Paulo |
5x1 |
Monte
Azul |
Morumbi |
19h30 |
Rio
Claro |
1x0 |
Palmeiras |
Augusto Schimidt |
19h30 |
Mogi
Mirim |
1x0 |
Paulista |
Papa João Paulo II |
19h30 |
Barueri |
3x1 |
Ponte
Preta |
Prudentão |
12ª Rodada |
03/03/2010 - Quarta-feira |
15h00 |
Monte
Azul |
1x2 |
Mirassol |
AMA |
19h30 |
Sertãozinho |
2x3 |
Mogi
Mirim |
Frederico Dalmazo |
19h30 |
Portuguesa |
3x1 |
Rio
Claro |
Canindé |
19h30 |
Bragantino |
2x3 |
São
Caetano |
Nabi Abi Chedid |
19h30 |
Grêmio
Prudente |
2x0 |
Rio
Branco |
Prudentão |
21h50 |
Palmeiras |
1x3 |
Santo
André |
Parque Antártica |
21h50 |
Oeste |
0x0 |
São
Paulo |
Fonte Luminosa |
04/03/2010 - Quinta-feira |
17h00 |
Corinthians |
1x1 |
Botafogo |
Pacaembu |
19h30 |
Ituano |
1x1 |
Ponte
Preta |
Dr Novelli Júnior |
21h00 |
Paulista |
2x3 |
Santos |
Jaime Cintra |
13ª Rodada |
06/03/2010 - Sábado |
19h30 |
Oeste |
1x1 |
Grêmio
Prudente |
Amaros |
19h30 |
Bragantino |
1x1 |
Monte
Azul |
Nabi Abi Chedid |
07/03/2010 - Domingo |
11h00 |
Rio
Branco |
2x2 |
Mirassol |
Antônio Guimarães |
17h00 |
São
Caetano |
0x1 |
Corinthians |
Arena
Barueri |
17h00 |
Portuguesa |
1x1 |
Santos |
Canindé |
19h30 |
Santo
André |
4x1 |
Botafogo |
Bruno José Daniel |
19h30 |
Ponte
Preta |
0x2 |
São
Paulo |
Moisés Lucarelli |
19h30 |
Rio
Claro |
0x0 |
Mogi
Mirim |
Augusto Schimidt |
19h30 |
Ituano |
1x0 |
Paulista |
Dr Novelli Júnior |
08/03/2010 - Segunda-feira |
21h00 |
Palmeiras |
3x2 |
Sertãozinho |
Parque Antártica |
14ª Rodada |
13/03/2010 - Sábado |
17h00 |
Botafogo |
2x1 |
Oeste |
Santa Cruz |
17h00 |
Mirassol |
1x2 |
Rio
Claro |
José Maria C Maia |
19h30 |
Portuguesa |
1x0 |
São
Caetano |
Canindé |
19h30 |
Paulista |
1x2 |
Grêmio
Prudente |
Jaime Cintra |
19h30 |
Mogi
Mirim |
3x0 |
Ituano |
Papa João Paulo II |
14/03/2010 - Domingo |
11h00 |
Monte
Azul |
1x0 |
Sertãozinho |
AMA |
17h00 |
Santos |
3x4 |
Palmeiras |
Vila Belmiro |
17h00 |
São
Paulo |
2x1 |
Rio
Branco |
Morumbi |
19h30 |
Corinthians |
2x1 |
Santo
André |
Arena Barueri |
19h30 |
Ponte
Preta |
4x3 |
Bragantino |
Moisés Lucarelli |
15ª Rodada |
20/03/2010 - Sábado |
15h00 |
Monte
Azul |
0x4 |
Portuguesa |
AMA |
16h00 |
Rio
Claro |
3x0 |
Rio
Branco |
Augusto Schimidt |
17h00 |
Sertãozinho |
2x1 |
Mirassol |
Frederico Dalmazo |
17h00 |
Palmeiras |
0x2 |
Ponte
Preta |
Parque Antártica |
19h30 |
Santo
André |
4x1 |
Bragantino |
Bruno José Daniel |
21/03/2010 - Domingo |
11h00 |
São
Caetano |
2x2 |
Oeste |
Anacleto Campanella |
17h00 |
Grêmio
Prudente |
2x0 |
Corinthians |
Prudentão |
17h00 |
São
Paulo |
3x0 |
Mogi
Mirim |
Morumbi |
19h30 |
Paulista |
1x0 |
Botafogo |
Jaime Cintra |
19h30 |
Santos |
9x1 |
Ituano |
Pacaembu |
16ª Rodada |
24/03/2010 - Quarta-feira |
19h30 |
Mirassol |
0x1 |
Portuguesa |
José Maria C Maia |
19h30 |
Ponte
Preta |
2x2 |
Rio
Claro |
Moisés Lucarelli |
19h30 |
Rio
Branco |
2x2 |
Palmeiras |
Fonte Luminosa |
19h30 |
Ituano |
0x1 |
São
Caetano |
Dr Novelli Júnior |
21h50 |
Corinthians |
0x1 |
Paulista |
Arena Barueri |
21h50 |
Bragantino |
1x0 |
São
Paulo |
Nabi Abi Chedid |
25/03/2010 - Quinta-feira |
19h30 |
Grêmio
Prudente |
3x0 |
Mogi
Mirim |
Prudentão |
19h30 |
Santo
André |
3x0 |
Monte
Azul |
Bruno José Daniel |
21h00 |
Botafogo |
2x4 |
Santos |
Santa Cruz |
21h50 |
Oeste |
2x1 |
Sertãozinho |
Amaros |
17ª Rodada |
27/03/2010 - Sábado |
16h00 |
Palmeiras |
1x1 |
Mirassol |
Parque Antártica |
18h30 |
Paulista |
1x0 |
Rio
Branco |
Jaime Cintra |
18h30 |
São
Caetano |
2x0 |
Ponte
Preta |
Anacleto Campanella |
18h30 |
Rio
Claro |
1x3 |
Bragantino |
Augusto Schimidt |
28/03/2010 - Domingo |
11h00 |
Oeste |
2x0 |
Ituano |
Amaros |
16h00 |
Corinthians |
4x3 |
São
Paulo |
Pacaembu |
18h30 |
Santos |
5x0 |
Monte
Azul |
Vila Belmiro |
18h30 |
Mogi
Mirim |
3x2 |
Santo
André |
Papa João Paulo II |
18h30 |
Botafogo |
3x1 |
Sertãozinho |
Santa Cruz |
19h30 |
Portuguesa |
1x2 |
Grêmio
Prudente |
Canindé |
18ª Rodada |
03/04/2010 - Sábado |
16h00 |
Palmeiras |
0x0 |
Oeste |
Parque Antártica |
16h00 |
Rio
Branco |
0x2 |
Portuguesa |
Limeirão |
18h30 |
Rio
Claro |
1x1 |
Santo
André |
Augusto Schimidt |
18h30 |
Sertãozinho |
3x2 |
Paulista |
Frederico Dalmazo |
04/04/2010 - Domingo |
11h00 |
Monte
Azul |
5x3 |
Mogi
Mirim |
AMA |
16h00 |
Ituano |
0x2 |
Corinthians |
Teixeirão |
16h00 |
São
Paulo |
5x0 |
Botafogo |
Morumbi |
18h30 |
Bragantino |
2x3 |
Grêmio
Prudente |
Nabi Abi Chedid |
18h30 |
Ponte
Preta |
1x3 |
Mirassol |
Moisés Lucarelli |
18h30 |
São
Caetano |
1x3 |
Santos |
Anacleto Campanella |
19ª Rodada |
07/04/2010 - Quarta-feira |
21h50 |
Portuguesa |
2x3 |
Ituano |
Canindé |
21h50 |
Corinthians |
5x1 |
Rio
Claro |
Pacaembu |
21h50 |
Mirassol |
3x0 |
Bragantino |
José Maria C Maia |
21h50 |
Paulista |
3x1 |
Palmeiras |
Jaime Cintra |
21h50 |
Botafogo |
2x1 |
Monte
Azul |
Santa Cruz |
21h50 |
Santo
André |
1x3 |
São
Paulo |
Barão de Serra Negra |
21h50 |
Oeste |
3x1 |
Rio
Branco |
Amaros |
21h50 |
Mogi
Mirim |
1x0 |
Ponte
Preta |
Papa João Paulo II |
21h50 |
Santos |
4x2 |
Sertãozinho |
Vila Belmiro |
21h50 |
Grêmio
Prudente |
1x0 |
São
Caetano |
Prudentão |
. |
. |
CLASSIFICAÇÃO FINAL DA PRIMEIRA FASE |
PARTICIPANTES |
PG |
JG |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Santos |
47 |
19 |
15 |
2 |
2 |
61 |
24 |
37 |
2º
Santo André |
37 |
19 |
11 |
4 |
4 |
45 |
27 |
18 |
3º
Grêmio Prudente |
37 |
19 |
11 |
4 |
4 |
34 |
28 |
6 |
4º
São Paulo |
36 |
19 |
11 |
3 |
5 |
41 |
19 |
22 |
5º
Corinthians |
35 |
19 |
10 |
5 |
4 |
32 |
18 |
14 |
6º
Portuguesa |
31 |
19 |
9 |
4 |
6 |
29 |
20 |
9 |
7º
Botafogo |
31 |
19 |
9 |
4 |
6 |
27 |
25 |
2 |
8º
São Caetano |
27 |
19 |
8 |
3 |
8 |
30 |
25 |
5 |
9º
Oeste |
26 |
19 |
6 |
8 |
5 |
27 |
26 |
1 |
10º
Ponte Preta |
25 |
19 |
7 |
4 |
8 |
25 |
30 |
-5 |
11º
Palmeiras |
25 |
19 |
6 |
7 |
6 |
31 |
32 |
-1 |
12º
Mogi
Mirim |
24 |
19 |
7 |
3 |
9 |
22 |
35 |
-13 |
13º
Ituano |
22 |
19 |
6 |
4 |
9 |
23 |
37 |
-14 |
14º
Mirassol |
22 |
19 |
5 |
7 |
7 |
24 |
27 |
-3 |
15º
Paulista |
20 |
19 |
6 |
2 |
11 |
23 |
32 |
-9 |
16º
Bragantino |
20 |
19 |
5 |
5 |
9 |
37 |
42 |
-5 |
17º
Rio Claro |
19 |
19 |
5 |
4 |
10 |
24 |
34 |
-10 |
18º
Monte Azul |
15 |
19 |
3 |
6 |
10 |
23 |
41 |
-18 |
19º
Sertãozinho |
14 |
19 |
3 |
5 |
11 |
24 |
41 |
-17 |
20º
Rio Branco |
12 |
19 |
2 |
6 |
11 |
17 |
36 |
-19 |
|
|
. |
. |
SEMI FINAL |
Jogos de Ida |
11/04/2010 - Domingo |
São
Paulo 2x3 Santos |
Local: Morumbi (São Paulo -
16h00); Público: 35.695; |
Árbitro: Marcelo Rogério (SP);
Gols: Júnior César (SP-contra)
25' e |
André
(SAN) 40' do 1º; Hernanes (SP) 8',
Dagoberto (SP) 22' e |
Durval
(SAN) 44' do 2º;
Expulsão:
Marlos (SP) |
Grêmio Prudente 1x2 Santo
André |
Local: Prudentão (Presidente
Prudente - 18h30); |
Público:
10.919;
Árbitro: Rodrigo Martins Cintra (SP); |
Gols: Diego (GP) 41' do 1º;
Branquinho (SA) 4' e Rodriguinho
(SA) 12' do 2º; |
Jogos de Volta |
18/04/2010 - Domingo |
Santos 3x0 São
Paulo |
Local: Vila Belmiro (Santos -
16h00); |
Público:
13.785;
Árbitro: José Henrique de
Carvalho (SP); |
Gols: Neymar 14', Neymar
(pênalti) 37' e Paulo Henrique 41'
do 2º; |
Santo
André 1x2 Grêmio Prudente |
Local: Bruno José Daniel (Santo
André - 18h30); |
Público:
11.855;
Árbitro: Rodrigo Braghetto (SP); |
Gols: Tadeu
(GP-pênalti) 16', Renato Dias (SA)
35' e |
Marcos
Assunção (GP) 43' do 1º;
Expulsões:
Carlinhos (SA) e Diego (GP) |
. |
. |
FINAL |
1º
Jogo |
25/04/2010 - Domingo |
SANTO ANDRÉ 2x3 SANTOS |
Local: Pacaembu (São Paulo -
16h00); |
Público:
33.354;
Árbitro: Paulo César de Oliveira (SP); |
Gols: Bruno César 35' do 1º;
André 13', |
Wesley
17', Wesley
25' e Rodriguinho 38' do 2º; |
Cartões Amarelos: Rômulo, Toninho e Wesley;
Expulsão:
Toninho. |
SANTO
ANDRÉ:
Júlio César, Cicinho, Cesinha,
Toninho e |
Rômulo; Alê, Gil, Branquinho (Pio) e
Bruno César; |
Rodriguinho e Nunes (Halisson).
Técnico: Sérgio Soares. |
SANTOS:
Felipe, Pará (Madson), Edu Dracena,
Durval e Léo; |
Arouca, Wesley, Marquinhos e Paulo
Henrique (Zé Eduardo); |
Neymar
(André) e Robinho. Técnico:
Dorival Júnior. |
2º
Jogo |
02/05/2010 - Domingo |
SANTOS 2x3
SANTO ANDRÉ |
Local: Pacaembu (São Paulo -
16h00); |
Público:
35.001;
Árbitro: Sálvio Spínola Fagundes
Filho (SP); |
Gols: Nunes 30s, Neymar 7', Alê
20', Neymar 31' e |
Branquinho 43' do 1º;
Cartões Amarelos: Pará, Edu
Dracena, |
Paulo
Henrique, Neymar, Rodriguinho,
Rômulo, Alê, Carlinhos, Halisson e |
Júlio
César;
Expulsões:
Léo, Marquinhos, Roberto Brum e
Nunes |
SANTOS:
Felipe, Pará, Edu Dracena,
Durval e Léo; Rodrigo Mancha, |
Arouca, Marquinhos e Paulo
Henrique; Neymar (Roberto Brum) e |
Robinho
(André depois Bruno Aguiar). Técnico:
Dorival Júnior. |
SANTO
ANDRÉ:
Júlio César, Cicinho (Rômulo),
Cesinha, Halisson e |
Carlinhos; Alê (Pio), Gil,
Branquinho (Rodrigão) e Bruno César; |
Rodriguinho e Nunes.
Técnico: Sérgio Soares. |
. |
. |