|
PRIMEIRA FASE |
1ª Rodada |
26/01/2011 - Quarta-feira |
20h45 |
Sinop |
1x3 |
Mixto |
Gigante do Norte |
29/01/2011 - Sábado |
20h30 |
Sorriso |
0x0 |
Operário |
Egídio Preima |
30/01/2011 - Domingo |
16h00 |
Cuiabá |
4x0 |
Luverdense |
Presidente Dutra |
16h00 |
União |
4x0 |
CRAC |
Luthero Lopes |
17h00 |
Primavera |
2x1 |
Vila Aurora |
Cerradão |
2ª
Rodada |
03/02/2011 - Quinta-feira |
16h00 |
Vila Aurora |
1x0 |
Rondonópolis |
Luthero Lopes |
19h00 |
Barra do
Garças |
0x0 |
União |
Zeca Costa |
05/02/2011 - Sábado |
20h30 |
Sinop |
2x2 |
Cuiabá |
Gigante do Norte |
06/02/2011 - Domingo |
16h00 |
Operário |
0x1 |
Luverdense |
Presidente Dutra |
16h00 |
Rondonópolis |
3x5 |
Primavera |
Luthero Lopes |
18h00 |
CRAC |
0x0 |
Vila Aurora |
Félix Belém |
10/02/2011 - Quinta-feira |
16h00 |
Mixto |
1x1 |
Sorriso |
Presidente Dutra |
3ª Rodada |
10/02/2011 - Quinta-feira |
19h00 |
Primavera |
0x1 |
União |
Cerradão |
12/02/2011 - Sábado |
18h00 |
CRAC |
0x2 |
Barra do
Garças |
Félix Belém |
13/02/2011 - Domingo |
16h00 |
Cuiabá |
2x0 |
Operário |
Presidente Dutra |
18h00 |
Luverdense |
2x1 |
Mixto |
Passo das Emas |
18h00 |
Sorriso |
2x0 |
Sinop |
Egídio Preima |
4ª
Rodada |
17/02/2011 - Quinta-feira |
16h00 |
Rondonópolis |
2x0 |
Barra do
Garças |
Luthero Lopes |
19/02/2011 - Sábado |
18h00 |
Sinop |
1x2 |
Luverdense |
Gigante do Norte |
20/02/2011 - Domingo |
19h00 |
Operário |
0x3 |
Mixto |
Presidente Dutra |
16h00 |
Vila Aurora |
1x2 |
Barra do
Garças |
Luthero Lopes |
17h00 |
Primavera |
1x1 |
CRAC |
Cerradão |
5ª
Rodada |
24/02/2011 - Quinta-feira |
16h00 |
Operário |
2x1 |
Sinop |
Presidente Dutra |
16h00 |
Rondonópolis |
1x1 |
CRAC |
Luthero Lopes |
27/02/2011 - Domingo |
16h00 |
Mixto |
1x1 |
Cuiabá |
Presidente Dutra |
17h00 |
Barra do
Garças |
3x2 |
Primavera |
Zeca Costa |
18h00 |
União |
0x0 |
Vila Aurora |
Luthero Lopes |
18h00 |
Luverdense |
1x0 |
Sorriso |
Passo das Emas |
02/03/2011 - Quarta-feira |
20h10 |
União |
2x3 |
Rondonópolis |
Luthero Lopes |
03/03/2011 - Quinta-feira |
20h30 |
Sorriso |
2x2 |
Cuiabá |
Egídio Preima |
6ª Rodada |
05/03/2011 - Sábado |
15h00 |
Mixto |
0x2 |
Operário |
Dutrinha |
20h30 |
Luverdense |
1x0 |
Sinop |
Passo das Emas |
19h00 |
Barra do
Garças |
0x2 |
Rondonópolis |
Zeca Costa |
20h00 |
CRAC |
1x1 |
União |
Félix Belém |
16h00 |
Vila Aurora |
2x1 |
Primavera |
Luthero Lopes |
10/03/2011 - Quinta-feira |
20h30 |
Cuiabá |
1x2 |
Sorriso |
Dutrinha |
7ª
Rodada |
10/03/2011 - Quinta-feira |
20h30 |
União |
3x2 |
Primavera |
Luthero Lopes |
12/03/2011 - Sábado |
20h30 |
Sinop |
2x1 |
Operário |
Gigante do Norte |
13/03/2011 - Domingo |
15h00 |
Sorriso |
1x1 |
Luverdense |
Egídio Preima |
18h00 |
Cuiabá |
2x1 |
Mixto |
Dutrinha |
18h00 |
Rondonópolis |
0x0 |
Vila Aurora |
Luthero Lopes |
17h00 |
Barra do
Garças |
2x2 |
CRAC |
Zeca Costa |
8ª
Rodada |
17/03/2011 - Quinta-feira |
16h00 |
Cuiabá |
1x2 |
Sinop |
Dutrinha |
20h10 |
Luverdense |
6x0 |
Operário |
Passo das Emas |
20h10 |
Sorriso |
3x3 |
Mixto |
Egídio Preima |
16h00 |
Vila Aurora |
0x0 |
CRAC |
Luthero Lopes |
20h10 |
Primavera |
2x2 |
Rondonópolis |
Cerradão |
9ª
Rodada |
20/03/2011 - Domingo |
16h00 |
Operário |
1x4 |
Cuiabá |
Dutrinha |
16h00 |
Rondonópolis |
2x2 |
União |
Luthero Lopes |
17h00 |
Barra do
Garças |
1x0 |
Vila Aurora |
Zeca Costa |
18h00 |
CRAC |
2x1 |
Primavera |
Félix Belém |
18h00 |
Sinop |
4x3 |
Sorriso |
Gigante do Norte |
23/03/2011 - Quarta-feira |
16h00 |
Mixto |
0x0 |
Luverdense |
Dutrinha |
20h45 |
União |
2x1 |
Barra do
Garças |
Luthero Lopes |
10ª
Rodada |
26/03/2011 - Sábado |
16h00 |
Operário |
0x0 |
Sorriso |
Dutrinha |
18h00 |
CRAC |
1x1 |
Rondonópolis |
Félix Belém |
27/03/2011 - Domingo |
18h00 |
Luverdense |
2x2 |
Cuiabá |
Passo das Emas |
18h00 |
Mixto |
4x2 |
Sinop |
Dutrinha |
18h00 |
Vila Aurora |
1x1 |
União |
Luthero Lopes |
17h00 |
Primavera |
1x1 |
Barra do
Garças |
Cerradão |
. |
GRUPO A |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Luverdense |
21 |
10 |
6 |
3 |
1 |
16 |
9 |
7 |
2º
Cuiabá |
16 |
10 |
4 |
4 |
2 |
21 |
13 |
8 |
3º
Mixto |
13 |
10 |
3 |
4 |
3 |
17 |
14 |
3 |
4º
Sorriso |
12 |
10 |
2 |
6 |
2 |
14 |
13 |
1 |
5º
Sinop |
10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
15 |
21 |
-6 |
6º
Operário |
8 |
10 |
2 |
2 |
6 |
6 |
19 |
-13 |
GRUPO B |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
União |
17 |
10 |
4 |
5 |
1 |
16 |
10 |
6 |
2º
Barra do Garças |
15 |
10 |
4 |
3 |
3 |
12 |
12 |
0 |
3º
Rondonópolis |
14 |
10 |
3 |
5 |
2 |
16 |
14 |
2 |
4º
Vila Aurora |
11 |
10 |
2 |
5 |
3 |
6 |
7 |
-1 |
5º
CRAC |
10 |
10 |
1 |
7 |
2 |
8 |
13 |
-5 |
6º
Primavera |
9 |
10 |
2 |
3 |
5 |
17 |
19 |
-2 |
|
|
SEGUNDA
FASE |
Jogos de Ida |
02/04/2011 - Sábado |
17h00 |
Vila Aurora |
1x0 |
Luverdense |
Luthero Lopes (JG 1) |
20h30 |
Sorriso |
1x3 |
União |
Egídio Preima (JG 4) |
03/04/2011 - Domingo |
15h00 |
Mixto |
1x0 |
Barra do
Garças |
Dutrinha (JG 2) |
18h00 |
Rondonópolis |
3x3 |
Cuiabá |
Luthero Lopes (JG 3) |
Jogos de Volta |
06/04/2011 - Quarta-feira |
20h30 |
Luverdense |
1x2 |
Vila Aurora |
Passo das Emas (JG 1) |
15h00 |
Barra do
Garças |
1x0 |
Mixto |
Zeca Costa (JG 2) |
# Nos pênaltis: Barra do Garças 3x2
Mixto # |
16h00 |
Cuiabá |
2x1 |
Rondonópolis |
Dutrinha (JG 3) |
20h50 |
União |
3x1 |
Sorriso |
Luthero Lopes (JG 4) |
|
SEMI FINAL |
Jogos de Ida |
10/04/2011 - Domingo |
15h00 |
Barra do
Garças |
2x1 |
Vila Aurora |
Zeca Costa (JG 5) |
15h00 |
Cuiabá |
2x0 |
União |
Dutrinha (JG 6) |
Jogos de Volta |
13/04/2011 - Quarta-feira |
20h50 |
União |
2x2 |
Cuiabá |
Luthero Lopes (JG 6) |
14/04/2011 - Quinta-feira |
20h30 |
Vila Aurora |
1x1 |
Barra do
Garças |
Luthero Lopes (JG 5) |
|
FINAL |
1º Jogo |
17/04/2011 - Domingo |
BARRA DO
GARÇAS 1x3
CUIABÁ |
Local:
Zeca Costa (Barra do Garças - 15h00); |
Árbitro:
Wagner Reway (MT); Gols: Fernando 10'
e |
Israel 39' do
1º; Moreno 29' e Natanael 44' do 2º; |
Cartões
Amarelos:
Jean, Paulo Roberto, Jardel e Daniel;
Expulsão:
Jardel |
BARRA DO GARÇAS:
Handerson, Anderson Cristo, Cledir, Daniel e
Édson; |
Edson Sá
(Wesnalton depois Bala), Jardel, Israel e
Paulo Roberto; |
Nenezinho e
Dinho (Marques). Técnico: Roberto
Oliveira. |
CUIABÁ:
Fabiano, Marquinhos, Yuri, Reinaldo e
Natanael; |
Natan, Bogé,
Jean (Douglas Henrique) e Fernando; |
Edu Amparo
(Moreno) e Tozin (Amaral). Técnico:
Ary Marques. |
2º Jogo |
24/04/2011 - Domingo |
CUIABÁ 1x1
BARRA DO GARÇAS |
Local:
Dutrinha (Cuiabá - 15h00); |
Árbitro:
Arlindo Silva da Paixão (MT); |
Gols:
Cleidir 26' do 1º; Douglas 40' do 2º; |
Cartões
Amarelos:
Fernando, Jean, Tozin, Bogé, Fabiano, |
Natan, Douglas,
Alexandre e Paulo Roberto. |
CUIABÁ:
Fabiano, Marquinhos, Yuri, Reinaldo e
Natanael; |
Natan, Bogé,
Jean e Fernando; Tozin (Douglas) e |
Edu Amparo
(Moreno). Técnico:
Ary Marques. |
BARRA DO GARÇAS:
Handerson, Cleidir (Vinicius Bala), Luiz
Carlos, |
Daniel e
Édson; Edson Sá
(Dinho Carioca), Israel,
Paulo Roberto e |
Alexandre (Baiano); Nenezinho e
Jocion. Técnico: Roberto
Oliveira. |
|
COLOCAÇÃO FINAL |
PARTICIPANTES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Cuiabá |
28 |
16 |
7 |
7 |
2 |
34 |
21 |
13 |
2º
Barra do Garças |
23 |
16 |
6 |
5 |
5 |
18 |
19 |
-1 |
3º
União |
24 |
14 |
6 |
6 |
2 |
24 |
16 |
8 |
4º
Vila Aurora |
18 |
14 |
4 |
6 |
4 |
11 |
11 |
0 |
5º
Luverdense |
21 |
12 |
6 |
3 |
3 |
17 |
12 |
5 |
6º
Mixto |
16 |
12 |
4 |
4 |
4 |
18 |
15 |
3 |
7º
Rondonópolis |
15 |
12 |
3 |
6 |
3 |
20 |
19 |
1 |
8º
Sorriso |
12 |
12 |
2 |
6 |
4 |
16 |
19 |
-3 |
9º
Sinop |
10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
15 |
21 |
-6 |
10º
CRAC |
10 |
10 |
1 |
7 |
2 |
8 |
13 |
-5 |
11º
Primavera |
9 |
10 |
2 |
3 |
5 |
17 |
19 |
-2 |
12º
Operário |
8 |
10 |
2 |
2 |
6 |
6 |
19 |
-13 |
|
. |
. |