. |
PRIMEIRA FASE |
1ª Rodada |
24/01/2008 - Quinta-feira |
18h30 |
Mixto |
3x1 |
Cacerense |
Gov José
Fragelli |
20h30 |
Operário |
3x1 |
Parecis |
Gov José
Fragelli |
2ª
Rodada |
26/01/2008 - Sábado |
20h10 |
Luverdense |
0x0 |
Tangará |
Passos da
Ema |
27/01/2008 - Domingo |
16h00 |
Palmeiras |
1x3 |
CRAC |
Gov
José Fragelli |
16h00 |
Nova Ubiratã |
1x4 |
Sinop |
Egídio
Preima |
15h30 |
Araguaia |
1x0 |
União |
Belinão |
17h00 |
Primavera |
1x1 |
Nova Xavantina |
Cerradão |
18h00 |
Rondonópolis |
1x4 |
Grêmio Jaciara |
Luthero
Lopes |
18h00 |
Ação |
0x5 |
Mixto |
Gov José
Fragelli |
17h00 |
Parecis |
2x2 |
Cacerense |
Municipal |
3ª
Rodada |
01/02/2008 - Sexta-feira |
20h10 |
Grêmio Jaciara |
3x2 |
Palmeiras |
Marcio
Cassiano |
02/02/2008 - Sábado |
17h00 |
Nova Xavantina |
1x1 |
Araguaia |
Municipal |
20h10 |
Sorriso |
1x6 |
Luverdense |
Egidio José
Preima |
15h30 |
CRAC |
0x1 |
Vila Aurora |
Félix Belém |
18h10 |
Cacerense |
1x1 |
Operário |
Geraldão |
03/02/2008 - Domingo |
16h00 |
Tangará |
1x0 |
Nova Ubiratã |
Mané
Garrincha |
16h00 |
Barra do
Garças |
3x0 |
Primavera |
Zeca Costa |
Complemento da 1ª Rodada |
07/02/2008 - Quinta-feira |
20h10 |
Vila Aurora |
0x1 |
Grêmio Jaciara |
Luthero
Lopes |
4ª
Rodada |
09/02/2008 - Sábado |
17h00 |
Sinop |
2x0 |
Tangará |
Gigante do
Norte |
20h10 |
União |
7x2 |
Nova Xavantina |
Luthero
Lopes |
10/02/2008 - Domingo |
15h30 |
Sorriso |
1x2 |
Nova Ubiratã |
Egídio
José Preima |
15h30 |
Araguaia |
1x2 |
Barra do
Garças |
Belinão |
17h00 |
Mixto |
1x1 |
Operário |
Gov José
Fragelli |
17h00 |
Grêmio Jaciara |
2x0 |
CRAC |
Márcio
Cassiano |
17h00 |
Rondonópolis |
2x3 |
Vila Aurora |
Luthero
Lopes |
17h00 |
Cacerense |
4x3 |
Ação |
Geraldão |
Complemento da 1ª Rodada |
13/02/2008 - Quarta-feira |
20h10 |
Sorriso |
4x1 |
Sinop |
Egidio José
Preima |
19h10 |
Barra do
Garças |
1x3 |
União |
Zeca Costa |
14/02/2008 - Quinta-feira |
10h00 |
Primavera |
0x0 |
Araguaia |
Cerradão |
20h10 |
Luverdense |
2x0 |
Nova Ubiratã |
Passos da
Ema |
5ª Rodada |
16/02/2008 - Sábado |
18h00 |
Palmeiras |
3x4 |
Vila Aurora |
Luthero
Lopes |
20h10 |
Sorriso |
1x1 |
Tangará |
Egidio
José Preima |
17/02/2008 - Domingo |
17h30 |
Luverdense |
3x0 |
Sinop |
Passos
da Ema |
18h00 |
Ação |
2x2 |
Operário |
Gov José
Fragelli |
16h00 |
Mixto |
2x2 |
Parecis |
Gov
José Fragelli |
18h00 |
Rondonópolis |
3x1 |
CRAC |
Luthero
Lopes |
16h00 |
Barra do
Garças |
0x0 |
Nova Xavantina |
Zeca
Costa |
17h00 |
Primavera |
3x3 |
União |
Cerradão |
6ª Rodada |
20/02/2008 - Quarta-feira |
20h10 |
Tangará |
1x1 |
Luverdense |
Mané
Garrincha |
20h00 |
Sinop |
0x0 |
Nova Ubiratã |
Gigante
do Norte |
20h10 |
Parecis |
2x2 |
Operário |
Municipal |
15h30 |
CRAC |
2x0 |
Palmeiras |
Félix
Belém |
20h10 |
Grêmio Jaciara |
3x0 |
Rondonópolis |
Marcio
Cassiano |
20h10 |
Nova Xavantina |
1x0 |
Primavera |
Municipal |
21/02/2008 - Quinta-feira |
20h10 |
Cacerense |
1x1 |
Mixto |
Geraldão |
20h10 |
União |
4x1 |
Araguaia |
Luthero
Lopes |
7ª Rodada |
24/02/2008 - Domingo |
15h30 |
Nova Ubiratã |
1x0 |
Tangará |
Egídio José Preima |
17h30 |
Luverdense |
2x1 |
Sorriso |
Passos
da Ema |
17h00 |
Cacerense |
2x0 |
Parecis |
Geraldão |
18h00 |
Mixto |
2x0 |
Ação |
Gov José
Fragelli |
16h00 |
Palmeiras |
2x4 |
Grêmio Jaciara |
Gov José Fragelli |
18h00 |
Vila Aurora |
1x1 |
CRAC |
Luthero
Lopes |
15h30 |
Araguaia |
1x1 |
Nova Xavantina |
Belinão |
17h00 |
Primavera |
1x2 |
Barra do
Garças |
Cerradão |
8ª Rodada |
27/02/2008 - Quarta-feira |
20h10 |
Sorriso |
1x1 |
Nova Ubiratã |
Egídio José
Preima |
20h10 |
Parecis |
1x1 |
Ação |
Municipal |
20h10 |
Rondonópolis |
1x2 |
Palmeiras |
Luthero
Lopes |
19h10 |
Barra do
Garças |
2x1 |
Araguaia |
Zeca Costa |
19h10 |
Nova Xavantina |
2x4 |
União |
Municipal |
9ª Rodada |
01/03/2008 - Sábado |
18h00 |
União |
1x0 |
Barra do
Garças |
Luthero
Lopes |
20h10 |
Araguaia |
4x0 |
Primavera |
Belinão |
02/03/2008 - Domingo |
17h00 |
Sinop |
3x0 |
Sorriso |
Gigante
do Norte |
15h30 |
Nova Ubiratã |
0x3 |
Luverdense |
Municipal |
17h00 |
Operário |
0x4 |
Mixto |
Gov
José Fragelli |
15h30 |
CRAC |
2x2 |
Grêmio Jaciara |
Félix
Belém |
18h00 |
Vila Aurora |
5x2 |
Rondonópolis |
Luthero
Lopes |
06/03/2008 - Quinta-feira |
19h10 |
Ação |
0x4 |
Cacerense |
Presidente Dutra |
Complemento da 8ª Rodada |
06/03/2008 - Quinta-feira |
21h10 |
Tangará |
2x1 |
Sinop |
Mané
Garrincha |
21h10 |
Grêmio Jaciara |
1x0 |
Vila Aurora |
Marcio
Cassiano |
Complemento da
1ª Rodada |
06/03/2008 - Quinta-feira |
21h10 |
Palmeiras |
2x5 |
Rondonópolis |
Presidente
Dutra |
10ª Rodada |
09/03/2008 - Domingo |
16h00 |
Tangará |
1x1 |
Sorriso |
Mané
Garrincha |
17h30 |
Sinop |
1x0 |
Luverdense |
Gigante do
Norte |
17h00 |
Parecis |
1x2 |
Mixto |
Municipal |
18h00 |
Operário |
2x1 |
Ação |
Gov José
Fragelli |
15h30 |
CRAC |
1x0 |
Rondonópolis |
Félix
Belém |
16h00 |
Palmeiras |
1x4 |
Vila Aurora |
Gov
José Fragelli |
17h00 |
Nova Xavantina |
1x2 |
Barra do
Garças |
Municipal |
18h00 |
União |
5x1 |
Primavera |
Luthero
Lopes |
Complemento da
3ª Rodada |
13/03/2008 - Quinta-feira |
18h10 |
Ação |
3x1 |
Parecis |
Gov José
Fragelli |
20h10 |
Operário |
1x1 |
Cacerense |
Gov José
Fragelli |
. |
GRUPO A |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Luverdense |
17 |
8 |
5 |
2 |
1 |
17 |
4 |
13 |
2º
Sinop |
13 |
8 |
4 |
1 |
3 |
12 |
10 |
2 |
3º
Tangará |
10 |
8 |
2 |
4 |
2 |
6 |
7 |
-1 |
4º
Nova Ubiratã |
8 |
8 |
2 |
2 |
4 |
5 |
12 |
-7 |
5º
Sorriso |
6 |
8 |
1 |
3 |
4 |
10 |
17 |
-7 |
GRUPO B |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Mixto |
18 |
8 |
5 |
3 |
0 |
20 |
6 |
14 |
2º
Cacerense |
12 |
8 |
3 |
4 |
1 |
16 |
11 |
5 |
3º
Operário |
11 |
8 |
2 |
5 |
1 |
12 |
13 |
-1 |
4º
Ação |
5 |
8 |
1 |
2 |
5 |
10 |
21 |
-11 |
5º
Parecis |
4 |
8 |
0 |
4 |
4 |
10 |
17 |
-7 |
GRUPO C |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Grêmio Jaciara |
22 |
8 |
7 |
1 |
0 |
20 |
7 |
13 |
2º
Vila Aurora |
16 |
8 |
5 |
1 |
2 |
18 |
11 |
7 |
3º
CRAC |
11 |
8 |
3 |
2 |
3 |
10 |
10 |
0 |
4º
Rondonópolis |
6 |
8 |
2 |
0 |
6 |
14 |
21 |
-7 |
5º
Palmeiras |
3 |
8 |
1 |
0 |
7 |
13 |
26 |
-13 |
GRUPO D |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
União Rondonópolis |
19 |
8 |
6 |
1 |
1 |
27 |
11 |
16 |
2º
Barra do Garças |
16 |
8 |
5 |
1 |
2 |
12 |
8 |
4 |
3º
Araguaia |
9 |
8 |
2 |
3 |
3 |
10 |
10 |
0 |
4º
Nova Xavantina |
7 |
8 |
1 |
4 |
3 |
9 |
16 |
-7 |
5º
Primavera |
3 |
8 |
0 |
3 |
5 |
6 |
19 |
-13 |
|
. |
REPESCAGEM |
. |
Primeira Fase |
Grupo H |
16/03/2008 - Domingo |
15h30 |
Nova Ubiratã |
0x2 |
Parecis |
Egídio José
Preima |
25/03/2008 - Terça-feira |
20h10 |
Parecis |
0x2 |
Nova Ubiratã |
Aria
Tomazelli |
# Nos pênaltis: Parecis 2x4 Nova Ubiratã # |
Grupo I |
19/03/2008 - Quarta-feira |
18h10 |
Ação |
2x0 |
Sorriso |
Gov José
Fragelli |
23/03/2008 - Domingo |
17h00 |
Sorriso |
5x2 |
Ação |
Egídio José
Preima |
Grupo J |
16/03/2008 - Domingo |
17h00 |
Primavera |
3x3 |
Rondonópolis |
Cerradão |
20/03/2008 - Quinta-feira |
21h10 |
Rondonópolis |
1x0 |
Primavera |
Luthero
Lopes |
Grupo K |
16/03/2008 - Domingo |
17h00 |
Nova Xavantina |
1x4 |
Palmeiras |
Municipal |
23/03/2008 - Domingo |
16h00 |
Palmeiras |
3x4 |
Nova Xavantina |
Gov José
Fragelli |
. |
Semi Final da Repescagem |
Grupo L |
28/03/2008 - Sexta-feira |
20h10 |
Nova Ubiratã |
2x4 |
Sorriso |
Egídio
José Preima |
30/03/2008 - Domingo |
17h00 |
Sorriso |
2x2 |
Nova Ubiratã |
Egídio
José Preima |
Grupo M |
27/03/2008 - Quinta-feira |
18h10 |
Palmeiras |
1x1 |
Rondonópolis |
Gov
José Fragelli |
30/03/2008 - Domingo |
18h00 |
Rondonópolis |
1x0 |
Palmeiras |
Luthero
Lopes |
. |
Final da Repescagem |
Grupo
N |
03/04/2008 - Quinta-feira |
20h00 |
Sorriso |
2x3 |
Rondonópolis |
Egídio
José Preima |
06/04/2008 - Domingo |
16h00 |
Rondonópolis |
1x3 |
Sorriso |
Luthero
Lopes |
* Sorriso classificado para a Terceira Fase
* |
. |
SEGUNDA FASE |
1ª Rodada |
15/03/2008 - Sábado |
20h00 |
Araguaia |
1x1 |
Cacerense |
Belinão |
16/03/2008 - Domingo |
15h30 |
CRAC |
1x4 |
Luverdense |
Félix Belém |
18h00 |
União |
4x0 |
Operário |
Luthero
Lopes |
16h00 |
Barra do
Garças |
1x0 |
Vila Aurora |
Zeca Costa |
17h00 |
Tangará |
1x2 |
Mixto |
Mané
Garrincha |
17/03/2008 - Segunda-feira |
17h00 |
Sinop |
1x1 |
Grêmio Jaciara |
Gigante do
Norte |
2ª Rodada |
19/03/2008 - Quarta-feira |
21h10 |
Mixto |
2x0 |
Barra do
Garças |
Gov José
Fragelli |
21h10 |
Vila Aurora |
0x0 |
Tangará |
Luthero
Lopes |
20/03/2008 - Quinta-feira |
21h10 |
Luverdense |
0x0 |
União |
Passos da
Ema |
21h10 |
Sinop |
1x2 |
Araguaia |
Gigante do
Norte |
3ª Rodada |
22/03/2008 - Sábado |
18h00 |
Vila Aurora |
1x0 |
Mixto |
Luthero
Lopes |
23/03/2008 - Domingo |
18h00 |
União |
3x0 |
CRAC |
Luthero
Lopes |
18h00 |
Operário |
4x1 |
Luverdense |
Gov José
Fragelli |
15h00 |
Barra do
Garças |
5x0 |
Tangará |
Zeca Costa |
18h00 |
Cacerense |
4x2 |
Sinop |
Geraldão |
17h00 |
Grêmio Jaciara |
2x0 |
Araguaia |
Márcio
Cassiano |
Complemento da 2ª Rodada |
26/03/2008 - Quarta-feira |
20h10 |
Grêmio Jaciara |
0x2 |
Cacerense |
Márcio
Cassiano |
27/03/2008 - Quinta-feira |
20h10 |
Operário |
1x1 |
CRAC |
Gov José
Fragelli |
4ª
Rodada |
29/03/2008 - Sábado |
20h00 |
Araguaia |
1x1 |
Grêmio Jaciara |
Belinão |
30/03/2008 - Domingo |
15h30 |
CRAC |
2x3 |
União |
Félix Belém |
17h00 |
Luverdense |
3x2 |
Operário |
Passos da
Ema |
17h00 |
Tangará |
2x2 |
Barra do
Garças |
Mané
Garrincha |
18h00 |
Mixto |
2x2 |
Vila Aurora |
Gov José
Fragelli |
17h00 |
Sinop |
0x1 |
Cacerense |
Gigante do
Norte |
5ª Rodada |
03/04/2008 - Quinta-feira |
15h30 |
CRAC |
2x1 |
Operário |
Félix Belém |
20h10 |
União |
2x1 |
Luverdense |
Luthero
Lopes |
20h10 |
Tangará |
0x4 |
Vila Aurora |
Mané
Garrincha |
19h10 |
Barra do
Garças |
3x1 |
Mixto |
Zeca Costa |
20h10 |
Cacerense |
1x0 |
Grêmio Jaciara |
Geraldão |
20h10 |
Araguaia |
5x2 |
Sinop |
Belinão |
6ª
Rodada |
06/04/2008 - Domingo |
16h00 |
Operário |
0x0 |
União |
Gov José
Fragelli |
16h00 |
Luverdense |
3x0 |
CRAC |
Passos da
Ema |
18h00 |
Vila Aurora |
1x1 |
Barra do
Garças |
Luthero
Lopes |
18h00 |
Mixto |
2x0 |
Tangará |
Gov José
Fragelli |
18h00 |
Cacerense |
2x2 |
Araguaia |
Geraldão |
18h00 |
Grêmio Jaciara |
*x* |
Sinop |
Márcio
Cassiano |
* O jogo cancelado após acordo entre os
clubes e Federação * |
|
GRUPO E |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
União |
14 |
6 |
4 |
2 |
0 |
12 |
3 |
9 |
2º
Luverdense |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
12 |
9 |
3 |
3º
Operário |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
8 |
11 |
-3 |
4º
CRAC |
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
6 |
15 |
-9 |
GRUPO F |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Barra do Garças |
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
12 |
6 |
6 |
2º
Mixto |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
6 |
3 |
3º
Vila Aurora |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
8 |
4 |
4 |
4º
Tangará |
2 |
6 |
0 |
2 |
4 |
3 |
15 |
-12 |
GRUPO G |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Cacerense |
14 |
6 |
4 |
2 |
0 |
11 |
5 |
6 |
2º
Araguaia |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
11 |
9 |
2 |
3º
Grêmio Jaciara |
5 |
5 |
1 |
2 |
2 |
4 |
5 |
-1 |
4º
Sinop |
1 |
5 |
0 |
1 |
4 |
6 |
13 |
-7 |
|
* Em negrito os classificados para a
Terceira Fase* |
. |
TERCEIRA FASE |
1ª Rodada |
10/04/2008 - Quinta-feira |
20h10 |
União |
1x1 |
Cacerense |
Luthero
Lopes |
20h10 |
Mixto |
1x3 |
Sorriso |
Gov
José Fragelli |
19h10 |
Barra do
Garças |
1x2 |
Luverdense |
Zeca
Costa |
2ª Rodada |
13/04/2008 - Domingo |
18h00 |
União |
5x0 |
Barra do
Garças |
Luthero
Lopes |
18h00 |
Sorriso |
3x0 |
Cacerense |
Egídio
José Preima |
18h00 |
Luverdense |
2x2 |
Mixto |
Passos
da Ema |
3ª Rodada |
17/04/2008 - Quinta-feira |
20h10 |
Sorriso |
1x2 |
Barra do
Garças |
Egídio
José Preima |
20h10 |
Mixto |
0x2 |
União |
Gov
José Fragelli |
20h10 |
Cacerense |
0x0 |
Luverdense |
Geraldão |
4ª Rodada |
20/04/2008 - Domingo |
18h00 |
Cacerense |
1x1 |
União |
Geraldão |
18h00 |
Sorriso |
0x1 |
Mixto |
Egídio
José Preima |
18h00 |
Luverdense |
3x2 |
Barra do
Garças |
Passos
da Ema |
5ª Rodada |
24/04/2008 - Quinta-feira |
19h10 |
Barra do
Garças |
2x1 |
Sorriso |
Zeca
Costa |
20h10 |
União |
0x2 |
Mixto |
Luthero
Lopes |
20h10 |
Luverdense |
3x2 |
Cacerense |
Passos
da Ema |
6ª Rodada |
27/04/2008 - Domingo |
18h00 |
Cacerense |
3x0 |
Sorriso |
Geraldão |
17h00 |
Barra do
Garças |
2x3 |
União |
Zeca
Costa |
18h00 |
Mixto |
1x0 |
Luverdense |
Gov
José Fragelli |
|
GRUPO O |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
União |
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
12 |
6 |
6 |
2º
Luverdense |
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
8 |
2 |
3º
Sorriso |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
8 |
9 |
-1 |
GRUPO
P |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Mixto |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
7 |
7 |
0 |
2º
Barra do Garças |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
9 |
15 |
-6 |
3º
Cacerense |
6 |
6 |
1 |
3 |
2 |
7 |
8 |
-1 |
|
* Em negrito os classificados para a
Final* |
. |
FINAL DO CAMPEONATO |
1º Jogo |
01/05/2008 - Quinta-feira |
MIXTO 0x0 UNIÃO |
Local:
Gov José Fragelli (Cuiabá - 18h00);
Público: 8.000; |
Árbitro:
Sálvio Spínola Fagundes Filho (SP); |
Expulsões:
Euclides e Rodrigo |
MIXTO:
Douglas, Ezequiel (Rodnei), Márcio Abraão,
Evandro e |
Euclides; Bogé,
Jean Carlo (Carlos Alberto), Janse e Fernando; |
Buiú e Dinei
(Giovani). Técnico: Arildo Berdum. |
UNIÃO:
Everton Perereca, Dione, Rodrigo e Josias; |
Ataliba,
Rocha, Ivan, Aílton e Kaká; |
Serginho (Da
Silva) e Vitinha. Técnico: Marcos
Birigüi. |
2º Jogo |
04/05/2008 - Domingo |
UNIÃO 0x1
MIXTO |
Local:
Luthero Lopes (Rondonópolis - 18h00);
Público: 14.303; |
Árbitro:
Rodrigo Martins Cintra (SP); Gol:
Evandro 5' do 2º; |
UNIÃO:
Everton Perereca, Cleidir, Dione (Rafael
depois Moisés), |
Ataliba, Josias e Cacá; Rocha, Ivan (Gavião)
e Aílton; |
Serginho e Vitinha. Técnico: Marcos
Birigüi. |
MIXTO:
Douglas, Ezequiel, Márcio Abraão,
Evandro e |
Geovani; Bogé,
Janse (Ronei), Jean Carlo e Márcio Júnior; |
Buiú (Dinei) e
Fernando (Rodnei). Técnico: Arildo Berdum. |
. |
COLOCAÇÃO FINAL |
PARTICIPANTES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Mixto |
42 |
22 |
12 |
6 |
4 |
37 |
20 |
17 |
2º
União Rondonópolis |
45 |
22 |
13 |
6 |
3 |
51 |
21 |
30 |
3º
Luverdense |
38 |
20 |
11 |
5 |
4 |
39 |
21 |
18 |
4º
Barra do Garças |
33 |
20 |
10 |
3 |
7 |
33 |
29 |
4 |
5º
Cacerense |
32 |
20 |
8 |
9 |
3 |
34 |
24 |
10 |
6º
Sorriso |
22 |
20 |
6 |
4 |
10 |
34 |
38 |
-4 |
7º
Grêmio Jaciara |
27 |
13 |
8 |
3 |
2 |
24 |
12 |
12 |
8º
Vila Aurora |
25 |
14 |
7 |
4 |
3 |
26 |
15 |
11 |
9º
Araguaia |
18 |
14 |
4 |
6 |
4 |
21 |
19 |
2 |
10º
Operário |
16 |
14 |
3 |
7 |
4 |
20 |
24 |
-4 |
11º
CRAC |
15 |
14 |
4 |
3 |
9 |
16 |
25 |
-9 |
12º
Sinop |
14 |
13 |
4 |
2 |
7 |
18 |
23 |
-5 |
13º
Tangará |
12 |
14 |
2 |
6 |
6 |
9 |
22 |
-13 |
14º
Rondonópolis |
17 |
14 |
5 |
2 |
7 |
24 |
30 |
-6 |
15º
Nova Ubiratã |
12 |
12 |
3 |
3 |
6 |
11 |
20 |
-9 |
16º
Palmeiras |
7 |
12 |
2 |
1 |
9 |
21 |
33 |
-12 |
17º
Nova Xavantina |
10 |
10 |
2 |
4 |
4 |
14 |
23 |
-9 |
18º
Ação |
8 |
10 |
2 |
2 |
6 |
14 |
26 |
-12 |
19º
Parecis |
7 |
10 |
1 |
4 |
5 |
12 |
19 |
-7 |
20º
Primavera |
4 |
10 |
0 |
4 |
6 |
9 |
23 |
-24 |
|
. |
. |