PRIMEIRA
FASE |
1ª
Rodada |
06/03/2004
- Sábado |
20h00 |
Sinop |
1x1 |
Sorriso |
Gigante do Norte |
07/03/2004
- Domingo |
16h00 |
Santa
Cruz |
1x3 |
Cuiabá |
Raimundão |
16h00 |
Parecis |
1x0 |
Tangará |
Ari Tomaseli |
16h00 |
Grêmio
Jaciara |
2x0 |
Barra |
Márcio Cassiano |
16h00 |
Vila
Aurora |
2x2 |
União |
Eng
Luthero Lopes |
16h00 |
Mixto |
1x1 |
Operário |
Gov José Fragelli |
2ª
Rodada |
13/03/2004
- Sábado |
16h00 |
Mixto |
3x5 |
União |
Gov José Fragelli |
20h30 |
Sorriso |
1x1 |
Luverdense |
Egídio José Preima |
14/03/2004
- Domingo |
10h00 |
Cuiabá |
5x1 |
Parecis |
Gov José Fragelli |
15h30 |
Barra |
2x0 |
Dom
Bosco |
Zeca Costa |
16h00 |
Tangará |
1x1 |
Sinop |
Mané
Garrincha |
17h30 |
Vila
Aurora |
1x2 |
Grêmio
Jaciara |
Eng Luthero Lopes |
3ª
Rodada |
20/03/2004
- Sábado |
20h00 |
Sorriso |
3x0 |
Parecis |
Egídio José Preima |
21/03/2004
- Domingo |
16h00 |
Operário |
2x2 |
Dom
Bosco |
Gov José Fragelli |
10h00 |
Cuiabá |
3x3 |
Sinop |
Gov José Fragelli |
16h00 |
Luverdense |
0x1 |
Santa
Cruz |
Verdão do Norte |
16h00 |
Barra |
2x2 |
Mixto |
Zeca Costa |
16h00 |
União |
0x2 |
Grêmio
Jaciara |
Eng Luthero Lopes |
4ª
Rodada |
24/03/2004
- Quarta-feira |
20h00 |
Santa
Cruz |
3x3 |
Tangará |
Raimundão |
20h30 |
Parecis |
0x2 |
Sinop |
Ari Tomaseli |
20h00 |
Cuiabá |
2x1 |
Luverdense |
Gov José Fragelli |
20h30 |
União |
2x0 |
Dom
Bosco |
Eng Luthero Lopes |
25/03/2004
- Quinta-feira |
19h00 |
Mixto |
1x3 |
Vila
Aurora |
Gov José Fragelli |
21h15 |
Operário |
1x2 |
Barra
do Garças |
Gov José Fragelli |
5ª
Rodada |
27/03/2004
- Sábado |
16h00 |
Dom
Bosco |
0x3 |
Vila
Aurora |
Gov José Fragelli |
28/03/2004
- Domingo |
16h00 |
Santa
Cruz |
3x1 |
Sorriso |
Raimundão |
16h00 |
Luverdense |
3x1 |
Parecis |
Verdão do Norte |
16h00 |
Grêmio
Jaciara |
1x2 |
Mixto |
Márcio Cassiano |
16h00 |
Tangará |
0x1 |
Cuiabá |
Mané Garrincha |
16h00 |
União |
1x1 |
Operário |
Eng Luthero Lopes |
6ª
Rodada |
31/03/2004
- Quarta-feira |
20h00 |
Barra |
1x1 |
União |
Zeca Costa |
20h30 |
Tangará |
2x2 |
Luverdense |
Mané Garrincha |
20h00 |
Cuiabá |
4x1 |
Sorriso |
Gov José Fragelli |
20h30 |
Sinop |
1x1 |
Santa
Cruz |
Gigante do Norte |
01/04/2004
- Quinta-feira |
19h00 |
Dom
Bosco |
1x0 |
Grêmio
Jaciara |
Gov
José Fragelli |
21h15 |
Operário |
1x1 |
Vila
Aurora |
Gov José Fragelli |
7ª
Rodada |
03/04/2004
- Sábado |
20h00 |
Sorriso |
0x0 |
Tangará |
Egídio José Preima |
04/04/2004
- Domingo |
16h00 |
Dom
Bosco |
3x4 |
Mixto |
Gov José Fragelli |
16h00 |
Grêmio
Jaciara |
1x1 |
Operário |
Márcio Cassiano |
16h00 |
Luverdense |
0x1 |
Sinop |
Verdão do Norte |
16h00 |
Parecis |
1x2 |
Santa
Cruz |
Ari Tomaseli |
16h00 |
Vila
Aurora |
0x1 |
Barra |
Eng Luthero Lopes |
8ª
Rodada |
08/04/2004
- Quinta-feira |
20h00 |
União |
3x1 |
Mixto |
Eng Luthero Lopes |
20h30 |
Tangará |
1x0 |
Parecis |
Mané Garrincha |
20h00 |
Sorriso |
0x3 |
Sinop |
Egídio José Preima |
20h30 |
Grêmio
Jaciara |
1x0 |
Vila
Aurora |
Márcio Cassiano |
19h00 |
Dom
Bosco |
1x0 |
Barra |
Dutrinha |
21h15 |
Cuiabá |
1x0 |
Santa
Cruz |
Dutrinha |
9ª
Rodada |
10/04/2004
- Sábado |
20h30 |
Sinop |
1x0 |
Tangará |
Gigante do Norte |
11/04/2004
- Domingo |
16h00 |
Operário |
1x1 |
Mixto |
Gov José Fragelli |
17h30 |
União |
2x3 |
Vila
Aurora |
Eng Luthero Lopes |
15h30 |
Luverdense |
4x2 |
Sorriso |
Verdão do Norte |
15h30 |
Parecis |
2x3 |
Cuiabá |
Ari Tomaseli |
15h30 |
Barra |
1x1 |
Grêmio
Jaciara |
Zeca Costa |
10ª
Rodada |
14/04/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Vila
Aurora |
4x1 |
Mixto |
Eng Luthero Lopes |
20h30 |
Tangará |
2x1 |
Santa
Cruz |
Mané Garrincha |
20h30 |
Sinop |
1x0 |
Parecis |
Gigante do Norte |
20h30 |
Barra |
0x1 |
Operário |
Zeca Costa |
20h30 |
Dom
Bosco |
2x3 |
União |
Dutrinha |
20h30 |
Luverdense |
0x0 |
Cuiabá |
Verdão do Norte |
11ª
Rodada |
17/04/2004
- Sábado |
20h30 |
Sinop |
0x0 |
Cuiabá |
Gigante do Norte |
18/04/2004
- Domingo |
18h00 |
Operário |
3x6 |
União |
Gov José Fragelli |
16h00 |
Mixto |
0x2 |
Grêmio
Jaciara |
Gov José Fragelli |
17h30 |
Vila
Aurora |
3x2 |
Dom
Bosco |
Eng Luthero Lopes |
15h30 |
Parecis |
4x0 |
Sorriso |
Ari Tomaseli |
19/04/2004
- Segunda-feira |
15h30 |
Santa
Cruz |
2x1 |
Luverdense |
Raimundão |
12ª
Rodada |
20/04/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Vila
Aurora |
2x5 |
Operário |
Eng Luthero Lopes |
21/04/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Cuiabá |
3x0 |
Tangará |
Gov José Fragelli |
20h30 |
Parecis |
0x1 |
Luverdense |
Ari Tomaseli |
20h30 |
Grêmio
Jaciara |
2x1 |
Dom
Bosco |
Márcio Cassiano |
20h30 |
União |
2x1 |
Barra |
Eng
Luthero Lopes |
20h30 |
Sorriso |
2x1 |
Santa
Cruz |
Egídio José Preima |
13ª
Rodada |
24/04/2004
- Sábado |
20h30 |
Sorriso |
0x1 |
Cuiabá |
Egídio José Preima |
25/04/2004
- Domingo |
18h00 |
Dom
Bosco |
1x2 |
Operário |
Gov José Fragelli |
16h00 |
Mixto |
1x1 |
Barra |
Gov José Fragelli |
17h30 |
Luverdense |
1x1 |
Tangará |
Verdão do Norte |
15h30 |
Grêmio
Jaciara |
1x1 |
União |
Márcio Cassiano |
15h30 |
Santa
Cruz |
1x4 |
Sinop |
Raimundão |
14ª
Rodada |
28/04/2004
- Quarta-feira |
15h30 |
Santa
Cruz |
4x0 |
Parecis |
Raimundão |
15h30 |
Tangará |
2x3 |
Sorriso |
Mané Garrincha |
20h30 |
Sinop |
3x1 |
Luverdense |
Gigante do Norte |
15h30 |
Barra |
0x2 |
Vila
Aurora |
Zeca Costa |
18h30 |
Operário |
1x2 |
Grêmio
Jaciara |
Gov
José Fragelli |
20h30 |
Mixto |
4x2 |
Dom
Bosco |
Gov
José Fragelli |
. |
GRUPO
A |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Cuiabá |
30 |
12 |
9 |
3 |
0 |
26 |
8 |
18 |
2º
Sinop |
26 |
12 |
7 |
5 |
0 |
21 |
8 |
13 |
3º
Santa Cruz |
17 |
12 |
5 |
2 |
5 |
20 |
19 |
1 |
4º
Luverdense |
13 |
12 |
3 |
4 |
5 |
15 |
16 |
-1 |
5º Sorriso |
12 |
12 |
3 |
3 |
6 |
14 |
24 |
-10 |
6º Tangará |
11 |
12 |
2 |
5 |
5 |
12 |
17 |
-5 |
7º Parecis |
6 |
12 |
2 |
0 |
10 |
11 |
27 |
-16 |
GRUPO
B |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Grêmio Jaciara |
24 |
12 |
7 |
3 |
2 |
17 |
9 |
8 |
2º
União |
22 |
12 |
6 |
4 |
2 |
29 |
20 |
9 |
3º
Vila Aurora |
20 |
12 |
6 |
2 |
4 |
24 |
18 |
6 |
4º
Operário |
15 |
12 |
3 |
6 |
3 |
20 |
20 |
0 |
5º Barra |
13 |
12 |
3 |
4 |
5 |
9 |
13 |
-4 |
6º Mixto |
13 |
12 |
3 |
4 |
5 |
21 |
28 |
-7 |
7º Dom Bosco |
7 |
12 |
2 |
1 |
9 |
15 |
27 |
-12 |
|
Classificados para 2ª fase -
Repescagem |
. |
SEGUNDA
FASE |
1ª
Rodada |
02/05/2004
- Domingo |
15h00 |
Santa
Cruz |
0x0 |
Vila
Aurora |
Raimundão |
15h00 |
Grêmio
Jaciara |
0x0 |
Sinop |
Márcio Cassiano |
17h30 |
União |
4x3 |
Luverdense |
Eng Luthero Lopes |
16h00 |
Operário |
0x1 |
Cuiabá |
Gov José Fragelli |
2ª
Rodada |
04/05/2004
- Terça-feira |
20h00 |
União |
2x1 |
Sinop |
Eng Luthero Lopes |
05/05/2004
- Quarta-feira |
20h00 |
Vila
Aurora |
2x1 |
Luverdense |
Eng Luthero Lopes |
06/05/2004
- Quinta-feira |
20h00 |
Cuiabá |
2x2 |
Santa
Cruz |
Gov José Fragelli |
20h00 |
Grêmio
Jaciara |
2x3 |
Operário |
Márcio Cassiano |
3ª
Rodada |
09/05/2004
- Domingo |
15h00 |
Luverdense |
2x0 |
Operário |
Verdão do Norte |
17h00 |
Grêmio
Jaciara |
2x2 |
Cuiabá |
Márcio Cassiano |
17h30 |
Vila
Aurora |
1x1 |
União |
Eng Luthero Lopes |
20h30 |
Sinop |
1x2 |
Santa
Cruz |
Gigante do Norte |
4ª
Rodada |
11/05/2004
- Terça-feira |
20h00 |
Grêmio
Jaciara |
1x1 |
Vila
Aurora |
Márcio Cassiano |
13/05/2004
- Quinta-feira |
20h00 |
Sinop |
0x0 |
Cuiabá |
Gigante do Norte |
20h30 |
Operário |
1x1 |
União |
Gov José Fragelli |
20h30 |
Luverdense |
1x1 |
Santa
Cruz |
Verdão do Norte |
5ª
Rodada |
15/05/2004
- Sábado |
20h00 |
Sinop |
2x2 |
Luverdense |
Gigante do Norte |
16/05/2004
- Domingo |
17h00 |
Cuiabá |
0x1 |
União |
Gov José Fragelli |
17h30 |
Santa
Cruz |
0x1 |
Grêmio
Jaciara |
Raimundão |
17h30 |
Vila
Aurora |
3x2 |
Operário |
Eng Luthero Lopes |
6ª
Rodada |
20/05/2004
- Quinta-feira |
20h00 |
Cuiabá |
1x0 |
Luverdense |
Gov José Fragelli |
20h30 |
União |
2x1 |
Grêmio
Jaciara |
Eng Luthero Lopes |
20h00 |
Sinop |
3x6 |
Vila
Aurora |
Gigante do Norte |
20h30 |
Santa
Cruz |
1x3 |
Operário |
Raimundão |
7ª
Rodada |
23/05/2004
- Domingo |
16h00 |
Cuiabá |
1x3 |
Vila
Aurora |
Gov José Fragelli |
16h00 |
União |
3x1 |
Santa
Cruz |
Eng Luthero Lopes |
16h00 |
Luverdense |
1x1 |
Grêmio
Jaciara |
Verdão do Norte |
26/05/2004
- Quarta-feira |
20h00 |
Operário |
3x0 |
Sinop |
Gov José Fragelli |
. |
GRUPO
C |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
União |
17 |
7 |
5 |
2 |
0 |
15 |
9 |
6 |
2º
Vila
Aurora |
15 |
7 |
4 |
3 |
0 |
16 |
9 |
7 |
3º
Operário |
10 |
7 |
3 |
1 |
3 |
11 |
9 |
2 |
4º
Cuiabá |
9 |
7 |
2 |
3 |
2 |
7 |
8 |
-1 |
5º
Grêmio Jaciara |
7 |
7 |
1 |
4 |
2 |
8 |
9 |
-1 |
6º
Luverdense |
6 |
7 |
1 |
3 |
3 |
10 |
11 |
-1 |
7º
Santa
Cruz |
6 |
7 |
1 |
3 |
3 |
7 |
11 |
-4 |
8º Sinop |
3 |
7 |
0 |
3 |
4 |
7 |
15 |
-8 |
|
*
Em negrito os classificados para a 3ª fase * |
. |
REPESCAGEM |
1ª
Rodada |
06/05/2004
- Quinta-feira |
18h00 |
Mixto |
2x1 |
Barra |
Gov José Fragelli |
20h30 |
Sorriso |
1x1 |
Tangará |
Egídio José Preima |
2ª
Rodada |
09/05/2004
- Domingo |
16h00 |
Dom
Bosco |
4x4 |
Mixto |
Gov José Fragelli |
16h00 |
Tangará |
1x4 |
Parecis |
Mané Garrincha |
3ª
Rodada |
16/05/2004
- Domingo |
10h00 |
Barra |
3x0 |
Dom
Bosco |
Zeca Costa |
15h00 |
Parecis |
0x1 |
Sorriso |
Ari Tomaseli |
GRUPO
D |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Sorriso |
4 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2º
Parecis |
3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
2 |
2 |
3º
Tangará |
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
5 |
-3 |
GRUPO
E |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Mixto |
4 |
2 |
1 |
1 |
0 |
6 |
5 |
1 |
2º
Barra |
3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
2 |
2 |
3º
Dom Bosco |
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
4 |
7 |
-3 |
|
*
Em negrito os classificados para a final da Repescagem * |
. |
Decisão
da Repescagem - Grupo F |
1º
Jogo |
20/05/2004
- Quinta-feira |
20h00 |
Sorriso |
0x1 |
Mixto |
Egídio José Preima |
2º
Jogo |
22/05/2004
- Sábado |
16h00 |
Mixto |
3x1 |
Sorriso |
Gov José Fragelli |
*
Em negrito o clube classificado para a 3ª fase * |
TERCEIRA
FASE |
Jogos
de Ida |
27/05/2004
- Quinta-feira |
Grupo
G |
Mixto |
1x1 |
União |
Gov José Fragelli |
Grupo
H |
Grêmio
Jaciara |
0x2 |
Vila
Aurora |
Márcio Cassiano |
30/05/2004
- Domingo |
Grupo
I |
Cuiabá |
1x2 |
Operário |
Gov José Fragelli |
Jogos
de Volta |
29/05/2004
- Sábado |
Grupo
H |
Vila
Aurora |
1x2 |
Grêmio
Jaciara |
Eng Luthero Lopes
|
30/05/2004
- Domingo |
Grupo
G |
União |
1x1 |
Mixto |
Eng Luthero Lopes |
01/06/2004
- Terça-feira |
Grupo
I |
Operário |
1x2 |
Cuiabá |
Gov José Fragelli |
*
Em negrito os classificados para a 4ª fase * |
QUARTA
FASE |
1ª
Rodada |
06/06/2004
- Domingo |
16h00 |
União |
1x0 |
Cuiabá |
Eng Luthero Lopes |
20h00 |
Operário |
2x1 |
Vila
Aurora |
Gov José Fragelli |
2ª
Rodada |
10/06/2004
- Quinta-feira |
10h00 |
Cuiabá |
5x2 |
Vila
Aurora |
Gov José Fragelli |
18h00 |
União |
4x1 |
Operário |
Eng Luthero Lopes |
3ª
Rodada |
13/06/2004
- Domingo |
17h00 |
Operário |
2x2 |
Cuiabá |
Gov José Fragelli |
18h00 |
Vila
Aurora |
4x3 |
União |
Eng Luthero Lopes |
4ª
Rodada |
17/06/2004
- Quinta-feira |
20h00 |
Operário |
3x1 |
União |
Gov José Fragelli |
20h00 |
Vila
Aurora |
1x1 |
Cuiabá |
Eng Luthero Lopes |
5ª
Rodada |
20/06/2004
- Domingo |
17h00 |
Cuiabá |
2x0 |
Operário |
Gov José Fragelli |
18h00 |
União |
1x1 |
Vila
Aurora |
Eng Luthero Lopes |
6ª
Rodada |
22/06/2004
- Terça-feira |
20h00 |
Cuiabá |
0x1 |
União |
Gov José Fragelli |
20h00 |
Vila
Aurora |
3x2 |
Operário |
Eng Luthero Lopes |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
União |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
11 |
9 |
2 |
2º
Cuiabá |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
10 |
7 |
3 |
3º
Vila Aurora |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
12 |
14 |
-2 |
4º
Operário |
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
10 |
13 |
-3 |
|
*
Em negrito os classificados para a Final * |
FINAL |
1º
Jogo |
27/06/2004
- Domingo |
CUIABÁ 3x3
UNIÃO RONDONÓPOLIS |
Local: Governador José
Fragelli (Cuiabá - 10h00);
|
Árbitro: Cléber
Wellington Abade (SP); Gols: Valteir (UNI) 3' e
|
Robinho (CUI) 19' do
1º;
Bibiu (CUI) 11', Diogo (UNI) 16',
|
Ronaldo Paulista (CUI)
27' e Dinei (UNI) 36' do 2º; Cartões Amarelos:
|
Ataliba, Erivaldo e Paulo
Vinícius (CUI), Senegal e Calado (UNI).
|
2º
Jogo |
04/07/2004
- Domingo |
UNIÃO
RONDONÓPOLIS
0x0 CUIABÁ |
Local: Engenheiro
Luthero Lopes (Rondonópolis - 18h00);
|
Árbitro: Paulo
César de Oliveira (FIFA-SP);
|
Público: 14.900
pessoas; Cartões Amarelos: Calado, Luciano,
|
Joel, Filhão, Ataliba,
Paulo Vinícius, Ricardo Boiadeiro e Buiú.
|
UNIÃO: Ronaldo,
Tyrone (Castorzinho), Marcão, Luciano e
|
Calado; Senegal, Batata
(Celinho), Joel e Ratinho;
|
Diogo e Dinei (Carioca).
Técnico: Ivair Cenci.
|
CUIABÁ: Rocha,
Filhão (Everton), Léo, Maurício e Erivaldo;
|
Ataliba, Giovani
(Elias), Paulo Vinícius e Robinho;
|
Ricardo Boiadeiro
(Buiú) e Bibiu. Técnico: Conrado
|
. |
COLOCAÇÃO
FINAL |
PARTICIPANDO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Cuiabá |
52 |
29 |
14 |
10 |
5 |
49 |
29 |
20 |
2º
União Rondonópolis |
53 |
29 |
14 |
11 |
4 |
60 |
43 |
17 |
3º
Vila Aurora |
46 |
27 |
13 |
7 |
7 |
55 |
43 |
12 |
4º
Operário |
35 |
27 |
9 |
8 |
10 |
44 |
45 |
-1 |
5º
Grêmio Jaciara |
34 |
21 |
9 |
7 |
5 |
27 |
21 |
6 |
6º
Mixto |
25 |
18 |
6 |
7 |
5 |
33 |
36 |
-3 |
7º
Sinop |
29 |
19 |
7 |
8 |
4 |
28 |
23 |
5 |
8º
Santa Cruz |
23 |
19 |
6 |
5 |
8 |
27 |
30 |
-3 |
9º
Luverdense |
19 |
19 |
4 |
7 |
8 |
25 |
27 |
-2 |
10º Sorriso
|
16 |
16 |
4 |
4 |
8 |
17 |
29 |
-12 |
11º Barra
|
16 |
14 |
4 |
4 |
6 |
13 |
15 |
-2 |
12º
Tangará |
12 |
14 |
2 |
6 |
6 |
14 |
22 |
-8 |
13º
Parecis |
9 |
14 |
3 |
0 |
11 |
15 |
29 |
-14 |
14º
Dom
Bosco |
8 |
14 |
2 |
2 |
10 |
19 |
34 |
-15 |
|
. |
*
Agradecimentos especiais ao amigo Marcello Carreiro, de
Rondonópolis, que |
colaborou com as
informações sobre o Campeonato Mato-Grossense de 2004. * |
. |