PARTICIPANTES |
|
|
|
|
FORMIGA |
FLUMINENSE |
ITAÚNA |
ITUIUTABA |
(Formiga) |
(Araguari) |
(Itaúna) |
(Ituiutaba) |
|
|
|
|
|
|
|
|
MAMORÉ |
NACIONAL |
PATROCINENSE |
POÇOS DE CALDAS |
(Patos de
Minas) |
(Nova
Serrana) |
(Patrocínio) |
(Poços de
Caldas) |
|
|
|
|
|
|
|
|
TOMBENSE |
TRICORDIANO |
UBERLÂNDIA |
URT |
(Tombos) |
(Três
Corações) |
(Uberlândia) |
(Patos de
Minas) |
|
. |
PRIMEIRA FASE |
. |
1ª Rodada
12/02/2011 - Sábado
16h30 - Patrocinense
1x0 Ituiutaba
- Júlio Aguiar
17h00 - Mamoré
0x2 URT
- Bernardo Queiroz
17h00 - Tombense
1x1 Itaúna
- Campo do Tombense
13/02/2011 - Domingo
10h30 - Fluminense 1x4 Uberlândia
- Sebastião César
10h30 - Tricordiano
2x0 Poços de Caldas
- Melão
(Varginha)
17h00 - Nacional 1x2 Formiga
-
Astrogildo Duarte
2ª Rodada
16/02/2011 - Quarta-feira
19h00 - Uberlândia 1x0 Patrocinense
- Parque do
Sabiá
20h00 - Ituiutaba 0x1 Mamoré
- Melão
(Varginha)
20h00 - URT 5x0 Fluminense
- Zama Maciel
20h00 - Formiga 1x1 Tricordiano
- Juca Pedro
20h00 - Poços de Caldas
2x1 Tombense
- Ronaldão
20h00 - Itaúna 1x2 Nacional
-
Municipal Zé Flávio
3ª Rodada
19/02/2011 - Sábado
16h00 - Itaúna 1x1 Formiga
-
Municipal Zé Flávio
16h00 - Tombense 0x1 Tricordiano
- Campo do Tombense
20/02/2011 - Domingo
10h30 - Fluminense 0x1 Ituiutaba
- Sebastião César
16h00 - URT 1x1 Uberlândia
- Zama Maciel
16h00 - Patrocinense
2x1 Mamoré
- Júlio Aguiar
16h00 - Nacional 1x0 Poços de Caldas
-
Astrogildo Duarte
4ª Rodada
23/02/2011 - Quarta-feira
15h00 - Tricordiano
1x0 Itaúna
- Elias Arbex
20h00 - Ituiutaba 2x3
Uberlândia
- Melão
(Varginha)
20h00 - Mamoré 1x0
Fluminense
- Bernardo Queiroz
20h00 - Patrocinense
0x1 URT
- Júlio Aguiar
20h00 - Poços de Caldas
2x2 Formiga
-
Ronaldão
20h00 - Tombense 1x1
Nacional
- Campo do Tombense
5ª Rodada
26/02/2011 - Sábado
16h00 - Itaúna 1x0
Poços de Caldas
-
Municipal Zé Flávio
27/02/2011 - Domingo
10h30 - Uberlândia 2x0
Mamoré
- Parque do
Sabiá
10h30 - Fluminense 0x2 Patrocinense
-
Sebastião César
16h00 - URT 3x3 Ituiutaba
- Zama Maciel
16h00 - Formiga 0x1 Tombense
- Juca Pedro
16h00 - Nacional 6x3
Tricordiano
-
Astrogildo Duarte
6ª Rodada
04/03/2011 - Sexta-feira
16h00 - Tricordiano
0x4 Nacional
- Elias Arbex
05/03/2011 - Sábado
16h00 - Ituiutaba 2x2 URT
- Melão
(Varginha)
16h00 - Mamoré 2x1 Uberlândia - Bernardo Queiroz
16h00 - Patrocinense
7x1
Fluminense
- Júlio Aguiar
16h00 - Poços de Caldas
3x0 Itaúna
-
Ronaldão
16h00 - Tombense 2x0 Formiga
- Campo do Tombense
7ª Rodada
09/03/2011 - Quarta-feira
19h00 - Uberlândia 3x0 Ituiutaba
- Parque do
Sabiá
20h00 - Fluminense 4x1 Mamoré
-
Sebastião César
20h00 - URT 4x2 Patrocinense
- Zama Maciel
20h00 - Formiga 1x0 Poços de Caldas
- Juca
Pedro
20h00 - Itaúna 3x1 Tricordiano
-
Municipal Zé Flávio
20h00 - Nacional 1x0 Tombense
-
Astrogildo Duarte
8ª Rodada
12/03/2011 - Sábado
16h00 - Mamoré 0x1 Patrocinense
- Bernardo Queiroz
13/03/2011 - Domingo
10h30 - Uberlândia 2x1 URT
- Parque do
Sabiá
10h30 - Ituiutaba 3x0 Fluminense
- Melão
(Varginha)
10h30 - Tricordiano
2x2 Tombense
- Elias Arbex
10h30 - Poços de Caldas
0x6 Nacional
-
Ronaldão
16h00 - Formiga 3x1 Itaúna - Juca Pedro
9ª Rodada
16/03/2011 - Quarta-feira
15h00 - Tricordiano
2x0 Formiga
- Elias Arbex
15h00 - Tombense 2x1 Poços de Caldas
- Campo do Tombense
15h00 - Nacional 7x3 Itaúna
-
Astrogildo Duarte
20h00 - Patrocinense
0x1 Uberlândia
- Júlio Aguiar
20h00 - Mamoré 0x1 Ituiutaba
- Bernardo Queiroz
20h00 - Fluminense 2x2 URT
-
Sebastião César
10ª Rodada
20/03/2011 - Domingo
10h30 - Uberlândia 3x1 Fluminense
- Parque do
Sabiá
10h30 - Ituiutaba 1x2 Patrocinense
- Melão
(Varginha)
10h30 - URT 4x2 Mamoré
- Zama Maciel
10h30 - Formiga 0x1 Nacional
- Juca Pedro
10h30 - Poços de Caldas
1x0 Tricordiano
-
Ronaldão
10h30 - Itaúna 2x2 Tombense
-
Municipal Zé Flávio |
CHAVE A |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Uberlândia |
25 |
10 |
8 |
1 |
1 |
21 |
8 |
13 |
2º
URT |
19 |
10 |
5 |
4 |
1 |
25 |
14 |
11 |
3º
Patrocinense |
18 |
10 |
6 |
0 |
4 |
17 |
10 |
7 |
4º
Ituiutaba |
11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
13 |
15 |
-2 |
5º
Mamoré |
9 |
10 |
3 |
0 |
7 |
8 |
17 |
-9 |
6º
Fluminense |
4 |
10 |
1 |
1 |
8 |
9 |
29 |
-20 |
CHAVE B |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Nacional |
25 |
10 |
8 |
1 |
1 |
30 |
10 |
20 |
2º
Tricordiano |
14 |
10 |
4 |
2 |
4 |
13 |
17 |
-4 |
|
13 |
10 |
3 |
4 |
3 |
12 |
11 |
1 |
4º
Formiga |
12 |
10 |
3 |
3 |
4 |
10 |
12 |
-2 |
|
10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
9 |
16 |
-7 |
6º
Itaúna |
9 |
10 |
2 |
3 |
5 |
13 |
21 |
-8 |
|
|
SEGUNDA FASE |
. |
1ª Rodada
26/03/2011 - Sábado
16h00
- Tombense 2x1 Uberlândia - Campo do Tombense
16h00
- Ituiutaba 2x1 Tricordiano
- Melão
(Varginha)
16h30
- Patrocinense 0x1 Nacional
- Júlio
Aguiar
27/03/2011 - Domingo
16h00
- Formiga 0x0 URT
-
Municipal Zé Flávio (Itaúna)
2ª Rodada
03/04/2011 - Domingo
10h30
- Uberlândia 2x0 Ituiutaba
- Parque do
Sabiá
10h30
- Tricordiano 1x0 Tombense
- Elias
Arbex
16h00
- URT 0x1 Patrocinense
- Zama Maciel
04/04/2011 - Segunda-feira
20h00
- Nacional 3x2 Formiga -
Astrogildo Duarte
3ª Rodada
10/04/2011 - Domingo
10h30
- Tricordiano 1x0 Uberlândia
- Elias
Arbex
16h00
- Formiga 2x4 Patrocinense
- Juca
Pedro
16h00
- URT 2x0 Nacional
- Zama Maciel
11/04/2011 - Segunda-feira
15h30
- Tombense 0x1 Ituiutaba
-
Ipatingão (Ipatinga)
4ª Rodada
16/04/2011 - Sábado
16h30
- Patrocinense 2x0 Formiga
- Júlio
Aguiar
17/04/2011 - Domingo
10h30
- Ituiutaba 3x0 Tombense
- Melão
(Varginha)
10h30
- Uberlândia 2x1 Tricordiano
- Parque do
Sabiá
18/04/2011 - Segunda-feira
20h00
- Nacional 4x3 URT -
Astrogildo Duarte
5ª Rodada
24/04/2011 - Domingo
16h00
- Tombense 1x2 Tricordiano - Campo do Tombense
16h00
- Ituiutaba 0x0 Uberlândia
- Melão
(Varginha)
16h00
- Patrocinense 0x0 URT
- Júlio
Aguiar
16h00
- Formiga 1x0 Nacional
- Juca
Pedro
6ª Rodada
01/05/2011 - Domingo
10h30
- Uberlândia 1x1 Tombense
- Parque do
Sabiá
10h30
- Tricordiano 1x1 Ituiutaba
- Elias
Arbex
16h00
- Nacional 1x0 Patrocinense -
Astrogildo Duarte
16h00
- URT 3x3 Formiga
- Zama Maciel
|
CHAVE C |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Ituiutaba |
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
7 |
4 |
3 |
2º
Tricordiano |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
7 |
6 |
1 |
3º
Uberlândia |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
5 |
1 |
4º
Tombense |
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
4 |
9 |
-5 |
CHAVE D |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Nacional |
12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
9 |
8 |
1 |
2º
Patrocinense |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
7 |
4 |
3 |
3º
URT |
6 |
6 |
1 |
3 |
2 |
8 |
8 |
0 |
4º
Formiga |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
8 |
12 |
-4 |
|
|
FINAL |
1º Jogo |
07/05/2011 - Sábado |
ITUIUTABA 3x0 NACIONAL |
Local: Melão
(Varginha - 16h00); |
Público: 2.407;
Árbitro: Renato Cardoso
Conceição (MG); |
Gols: Marclei
10' do 1º; Marclei 8' e Thiago Carvalho 17'
do 2º; |
2º Jogo |
14/05/2011 - Sábado |
NACIONAL 2x3 ITUIUTABA |
Local: Astrogildo
Duarte (Nova Serrana - 10h00); |
Público: 1.200;
Árbitro: Igor Junio Benevenuto
(MG); |
Gols: Olívio
(ITU) 3', Marcinho (NAC) 19', Júlio César
(ITU) 40' e |
Beto (NAC) 44'
do 1º; Maranhão (ITU) 40' do 2º; |
|
COLOCAÇÃO FINAL |
PARTICIPANTES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Ituiutaba |
28 |
18 |
8 |
4 |
6 |
26 |
21 |
5 |
2º
Nacional |
37 |
18 |
12 |
1 |
5 |
41 |
24 |
17 |
3º
Uberlândia |
33 |
16 |
10 |
3 |
3 |
27 |
13 |
14 |
4º
Patrocinense |
28 |
16 |
9 |
1 |
6 |
24 |
14 |
10 |
5º
URT |
25 |
16 |
6 |
7 |
3 |
33 |
22 |
11 |
6º
Tricordiano |
24 |
16 |
7 |
3 |
6 |
20 |
23 |
-3 |
|
17 |
16 |
4 |
5 |
7 |
16 |
20 |
-4 |
8º
Formiga |
17 |
16 |
4 |
5 |
7 |
18 |
24 |
-6 |
|
10 |
10 |
3 |
1 |
6 |
9 |
16 |
-7 |
10º
Mamoré |
9 |
10 |
3 |
0 |
7 |
8 |
17 |
-9 |
11º
Itaúna |
9 |
10 |
2 |
3 |
5 |
13 |
21 |
-8 |
12º
Fluminense |
4 |
10 |
1 |
1 |
8 |
9 |
29 |
-20 |
|
|