PRIMEIRO
TURNO |
1ª
Rodada |
17/04/2004
- Sábado |
16h00 |
Imperatriz |
0x0 |
São
Bento |
Caldeirão D'Abadia |
18/04/2004
- Domingo |
16h00 |
Santa
Inês |
2x1 |
Maranhão |
Binezão |
16h00 |
Viana |
0x1 |
Moto
Club |
Daniel Filho |
19/04/2004
- Segunda-feira |
20h00 |
Sampaio
Corrêa |
2x1 |
Chapadinha |
Nhozinho Santos |
2ª
Rodada |
21/04/2004
- Quarta-feira |
20h00 |
São
Bento |
1x0 |
Sampaio
Corrêa |
Newton Bello |
20h00 |
Caxiense |
1x2 |
Maranhão |
Duque de Caxias |
20h00 |
Moto
Clube |
4x1 |
Santa
Inês |
Nhozinho Santos |
3ª
Rodada |
25/04/2004
- Domingo |
16h00 |
Chapadinha |
0x0 |
Imperatriz |
Lucídio Frazão |
16h00 |
São
Bento |
1x0 |
Boa
Vontade |
Newton Bello |
16h00 |
Santa
Inês |
2x0 |
Caxiense |
Binezão |
16h00 |
Maranhão |
3x1 |
Viana |
Nhozinho Santos |
4ª
Rodada |
28/04/2004
- Quarta-feira |
20h00 |
Sampaio
Corrêa |
2x1 |
Imperatriz |
Nhozinho Santos |
20h00 |
Viana |
0x2 |
Santa
Inês |
Daniel Filho |
5ª
Rodada |
01/05/2004
- Sábado |
16h00 |
Imperatriz |
0x0 |
Boa
Vontade |
Caldeirão D'Abadia |
16h00 |
Viana |
2x1 |
Caxiense |
Daniel Filho |
02/05/2004
- Domingo |
16h00 |
Moto
Clube |
5x1 |
Maranhão |
Nhozinho Santos |
16h00 |
Chapadinha |
1x1 |
São
Bento |
Lucídio Frazão |
6ª
Rodada |
05/05/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Boa
Vontade |
0x2 |
Chapadinha |
Nhozinho Santos |
09/05/2004
- Domingo |
17h00 |
Sampaio
Corrêa |
1x0 |
Boa
Vontade |
Nhozinho Santos |
16h00 |
Caxiense |
2x3 |
Moto
Clube |
Duque de Caxias |
7ª
Rodada |
12/05/2004
- Quarta-feira |
20h00 |
Boa
Vontade |
0x0 |
Sampaio
Corrêa |
Nhozinho Santos |
20h00 |
Imperatriz |
0x0 |
Chapadinha |
Caldeirão D'Abadia |
20h00 |
Santa
Inês |
1x2 |
Moto
Clube |
Binezão |
8ª
Rodada |
15/05/2004
- Sábado |
16h00 |
Maranhão |
4x3 |
Santa
Inês |
Nhozinho Santos |
16/05/2004
- Domingo |
16h00 |
São
Bento |
2x1 |
Imperatriz |
Newton Bello |
16h00 |
Moto
Clube |
1x2 |
Viana |
Castelão |
9ª
Rodada |
19/05/2004
- Quarta-feira |
20h00 |
Boa
Vontade |
1x0 |
São
Bento |
Nhozinho Santos |
20h00 |
Chapadinha |
1x2 |
Sampaio
Corrêa |
Lucídio Frazão |
20h00 |
Caxiense |
2x0 |
Santa
Inês |
Duque de Caxias |
10ª
Rodada |
23/05/2004
- Domingo |
16h00 |
Chapadinha |
1x2 |
Boa
Vontade |
Lucídio Frazão |
16h00 |
Viana |
1x3 |
Maranhão |
Daniel Filho |
16h00 |
Moto
Clube |
3x1 |
Caxiense |
Castelão |
24/05/2004
- Segunda-feira |
20h30 |
Sampaio
Corrêa |
0x2 |
São
Bento |
Nhozinho Santos |
11ª
Rodada |
26/05/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Maranhão |
1x1 |
Caxiense |
Nhozinho Santos |
20h30 |
Santa
Inês |
2x1 |
Viana |
Binezão |
27/05/2004
- Quinta-feira |
20h30 |
Imperatriz |
0x0 |
Sampaio
Corrêa |
Caldeirão D'Abadia |
12ª
Rodada |
30/05/2004
- Domingo |
16h00 |
São
Bento |
2x1 |
Chapadinha |
Newton Bello |
16h00 |
Boa
Vontade |
1x2 |
Imperatriz |
Nhozinho Santos |
16h00 |
Caxiense |
1x0 |
Viana |
Duque de Caxias |
16h00 |
Maranhão |
3x2 |
Moto
Clube |
Castelão |
. |
GRUPO
1 |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
São Bento
|
17 |
8 |
5 |
2 |
1 |
9 |
4 |
5 |
2º
Sampaio Corrêa
|
14 |
8 |
4 |
2 |
2 |
7 |
6 |
1 |
3º
Boa Vontade |
8 |
8 |
2 |
2 |
4 |
4 |
6 |
-2 |
4º Imperatriz |
8 |
8 |
1 |
5 |
2 |
4 |
5 |
-1 |
5º
Chapadinha
|
6 |
8 |
1 |
3 |
4 |
7 |
9 |
-2 |
GRUPO
2 |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Moto Clube |
18 |
8 |
6 |
0 |
2 |
21 |
11 |
10 |
2º Maranhão |
16 |
8 |
5 |
1 |
2 |
18 |
16 |
2 |
3º Santa Inês |
12 |
8 |
4 |
0 |
4 |
13 |
14 |
-1 |
4º Caxiense |
7 |
8 |
2 |
1 |
5 |
9 |
13 |
-4 |
5º Viana |
6 |
8 |
2 |
0 |
6 |
7 |
14 |
-7 |
|
. |
SEMI
FINAL DO 1º TURNO |
Jogos
de Ida |
02/06/2004
- Quarta-feira |
16h00 |
Maranhão |
0x1 |
São
Bento |
Nhozinho Santos |
03/06/2004
- Quinta-feira |
20h30 |
Sampaio
Corrêa |
0x0 |
Moto
Clube |
Nhozinho Santos |
Jogos
de Volta |
06/06/2004
- Domingo |
16h00 |
São
Bento |
0x1 |
Maranhão |
Newton Bello |
17h00 |
Moto
Clube |
2x1 |
Sampaio
Corrêa |
Nhozinho Santos |
. |
FINAL
DO 1º TURNO |
1º
Jogo |
09/06/2004
- Quarta-feira |
20h00 |
São
Bento |
0x0 |
Moto
Clube |
Newton Bello |
2º
Jogo |
14/06/2004
- Segunda-feira |
MOTO
CLUBE 3x0 SÃO BENTO
|
Local: Nhozinho
Santos (São Luís - 20:30);
|
Gols:
Paulo César 44' do 1º; Válbson 24' e Róbson 33' do
2º tempo; |
*
Moto Clube - Campeão do 1º Turno * |
. |
SEGUNDO
TURNO |
1ª
Rodada |
17/06/2004
- Quinta-feira |
20h30 |
Moto
Clube |
1x3 |
Chapadinha |
Nhozinho Santos |
20h00 |
Santa
Inês |
2x3 |
Sampaio
Corrêa |
Binezão |
20h00 |
Viana |
1x0 |
São
Bento |
Daniel Filho |
20h00 |
Imperatriz |
7x0 |
Caxiense |
Abadião |
2ª
Rodada |
20/06/2004
- Domingo |
16h00 |
Caxiense |
1x2 |
São
Bento |
Duque de Caxias |
17h00 |
Imperatriz |
1x1 |
Santa
Inês |
Caldeirão D'Abadia |
21/06/2004
- Segunda-feira |
17h00 |
Sampaio
Corrêa |
1x0 |
Viana |
Nhozinho Santos |
20h30 |
Maranhão |
0x2 |
Chapadinha |
Nhozinho Santos |
Complemento
da 1ª
Rodada |
24/06/2004
- Quinta-feira |
20h00 |
Maranhão |
3x0 |
Boa
Vontade |
Nhozinho Santos |
3ª
Rodada |
26/06/2004
- Sábado |
16h00 |
São
Bento |
1x0 |
Maranhão |
Newton Bello |
27/06/2004
- Domingo |
16h00 |
Chapadinha |
1x0 |
Santa
Inês |
Lucídio Frazão |
16h00 |
Viana |
3x0 |
Boa
Vontade |
Daniel Filho |
17h00 |
Sampaio
Corrêa |
0x0 |
Caxiense |
Nhozinho Santos |
28/06/2004
- Segunda-feira |
20h00 |
Moto
Clube |
3x2 |
Imperatriz |
Nhozinho Santos |
01/07/2004
- Quinta-feira |
20h00 |
Boa
Vontade |
1x1 |
Caxiense |
Nhozinho Santos |
4ª
Rodada |
04/07/2004
- Domingo |
16h00 |
Maranhão |
2x4 |
Sampaio
Corrêa |
Nhozinho Santos |
16h00 |
São
Bento |
0x1 |
Moto
Clube |
Newton Bello |
17h00 |
Caxiense |
1x1 |
Chapadinha |
Duque de Caxias |
17h00 |
Santa
Inês |
2x0 |
Boa
Vontade |
Binezão |
17h00 |
Viana |
0x2 |
Imperatriz |
Daniel Filho |
07/07/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Boa
Vontade |
1x3 |
Moto
Clube |
Nhozinho Santos |
5ª
Rodada |
10/07/2004
- Sábado |
16h00 |
Chapadinha |
1x2 |
Viana |
Lucídio Frazão |
17h00 |
Santa
Inês |
3x1 |
São
Bento |
Binezão |
11/07/2004
- Domingo |
19h00 |
Imperatriz |
1x0 |
Maranhão |
Caldeirão D'Abadia |
12/07/2004
- Segunda-feira |
20h30 |
Sampaio
Corrêa |
2x3 |
Moto
Clube |
Nhozinho Santos |
6ª
Rodada |
15/07/2004
- Quinta-feira |
16h00 |
Caxiense |
1x0 |
Imperatriz |
Duque de Caxias |
16h00 |
São
Bento |
2x0 |
Viana |
Newton Bello |
20h30 |
Moto
Clube |
3x0 |
Boa
Vontade |
Nhozinho Santos |
7ª
Rodada |
18/07/2004
- Domingo |
10h00 |
Maranhão |
1x1 |
Imperatriz |
Nhozinho Santos |
16h00 |
Sampaio
Corrêa |
2x0 |
Santa
Inês |
Nhozinho Santos |
16h00 |
São
Bento |
1x1 |
Caxiense |
Newton Bello |
8ª
Rodada |
21/07/2004
- Quarta-feira |
16h00 |
Caxiense |
0x3 |
Sampaio
Corrêa |
Duque de Caxias |
22/07/2004
- Quinta-feira |
16h00 |
Chapadinha |
2x1 |
Maranhão |
Lucídio Frazão |
20h30 |
Moto
Clube |
2x0 |
São
Bento |
Nhozinho Santos |
9ª
Rodada |
24/07/2004
- Sábado |
16h00 |
Caxiense |
2x5 |
Boa
Vontade |
Duque de Caxias |
16h00 |
Viana |
0x0 |
Sampaio
Corrêa |
Daniel Filho |
25/07/2004
- Domingo |
09h00 |
Santa
Inês |
0x1 |
Chapadinha |
Binezão |
09h30 |
Imperatriz |
1x1 |
Moto
Clube |
Caldeirão D'Abadia |
10h00 |
Maranhão |
0x2 |
São
Bento |
Nhozinho Santos |
10ª
Rodada |
28/07/2004
- Quarta-feira |
18h30 |
Boa
Vontade |
2x0 |
Viana |
Nhozinho Santos |
20h30 |
Maranhão |
0x1 |
Sampaio
Corrêa |
Nhozinho Santos |
29/07/2004
- Quinta-feira |
16h00 |
Chapadinha |
1x0 |
Moto
Clube |
Lucídio Frazão |
20h30 |
Santa
Inês |
2x0 |
Imperatriz |
Binezão |
11ª
Rodada |
01/08/2004
- Domingo |
16h00 |
Viana |
1x0 |
Chapadinha |
Daniel Filho |
16h00 |
São
Bento |
1x2 |
Santa
Inês |
Newton Bello |
05/08/2004
- Quinta-feira |
20h30 |
Maranhão |
1x3 |
Boa
Vontade |
Nhozinho Santos |
12ª
Rodada |
07/08/2004
- Sábado |
16h00 |
Chapadinha |
3x0 |
Caxiense |
Lucídio Frazão |
12/08/2004
- Quinta-feira |
20h30 |
Moto
Clube |
0x1 |
Sampaio
Corrêa |
Nhozinho Santos |
18h30 |
Imperatriz |
1x0 |
Viana |
Caldeirão D'Abadia |
18h30 |
Boa
Vontade |
0x0 |
Santa
Inês |
Nhozinho Santos |
. |
GRUPO
1 |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Sampaio Corrêa
|
23 |
10 |
7 |
2 |
1 |
17 |
7 |
10 |
2º
Chapadinha
|
22 |
10 |
7 |
1 |
2 |
15 |
6 |
9 |
3º Imperatriz |
15 |
10 |
4 |
3 |
3 |
16 |
9 |
7 |
4º
São Bento
|
13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
10 |
11 |
-1 |
5º
Boa Vontade |
11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
12 |
18 |
-6 |
GRUPO
2 |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Moto Clube |
19 |
10 |
6 |
1 |
3 |
17 |
11 |
6 |
2º Santa Inês |
14 |
10 |
4 |
2 |
4 |
12 |
10 |
2 |
3º Viana |
13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
7 |
9 |
-2 |
4º Caxiense |
7 |
10 |
1 |
4 |
5 |
7 |
23 |
-16 |
5º Maranhão |
4 |
10 |
1 |
1 |
8 |
8 |
17 |
-9 |
|
. |
SEMI
FINAL DO 2º TURNO |
Jogos
de Ida |
18/08/2004
- Quarta-feira |
16h00 |
Chapadinha |
0x0 |
Moto
Clube |
Lucídio Frazão |
19/08/2004
- Quinta-feira |
20h30 |
Santa
Inês |
0x2 |
Sampaio
Corrêa |
Binezão |
Jogos
de Volta |
25/08/2004
- Quarta-feira |
20h30 |
Sampaio
Corrêa |
0x1 |
Santa
Inês |
Nhozinho Santos |
26/08/2004
- Quinta-feira |
20h30 |
Moto
Clube |
0x0 |
Chapadinha |
Nhozinho Santos |
. |
FINAL
DO 2º TURNO |
1º
Jogo |
01/09/2004
- Quarta-feira |
20h00 |
Moto
Clube |
2x1 |
Sampaio
Corrêa |
Nhozinho Santos |
2º
Jogo |
08/09/2004
- Quarta-feira |
SAMPAIO
CORRÊA 1x2 MOTO CLUBE
|
Local: Nhozinho
Santos (São Luis - 20:30);
|
Gols:
Jack Jones 22' e China 34' do 1º; Jack Jones 16' do 2º tempo; |
Cartões
Amarelos: Cacá, Jean Marcelo, Válbson, Júnior e
Marcinho. |
SAMPAIO
CORRÊA:
Raniére,
Sanches, China, Luis Henrique e |
Márcio
Oliveira; Rogelio
(Beto), Magno (Cléo), Juruna e Zé Augusto; |
Carlinhos
(Vágner Carioca) e Válber. Técnico: Marcos
Magalhães. |
MOTO
CLUBE:
Júnior,
Jean Carioca, Ricardo Henrique e Jean Marcelo; |
William,
Lúcio, Cacá, Marcinho e Paulo César (Válbson); |
Robson
(Zé Raimundo) e Jack Jones (Alberto). Técnico:
Ruy Scarpino. |
. |
*
Moto Clube - Campeão do 2º Turno * |
. |
CLASSIFICAÇÃO
FINAL |
PARTICIPANTES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Moto Clube |
53 |
26 |
16 |
5 |
5 |
47 |
25 |
22 |
2º
Sampaio Corrêa
|
41 |
24 |
12 |
5 |
7 |
29 |
20 |
9 |
3º
São Bento
|
34 |
22 |
10 |
4 |
8 |
20 |
19 |
1 |
4º
Chapadinha
|
30 |
20 |
8 |
6 |
6 |
22 |
15 |
7 |
5º Santa Inês |
29 |
20 |
9 |
2 |
9 |
26 |
26 |
0 |
6º Maranhão |
23 |
20 |
7 |
2 |
11 |
27 |
34 |
-7 |
7º Imperatriz |
23 |
18 |
5 |
8 |
5 |
20 |
14 |
6 |
8º Viana |
19 |
18 |
6 |
1 |
11 |
14 |
23 |
-9 |
9º
Boa Vontade |
19 |
18 |
5 |
4 |
9 |
16 |
24 |
-8 |
10º Caxiense |
14 |
18 |
3 |
5 |
10 |
16 |
36 |
-20 |
|
*
Boa Vontade e Caxiense foram rebaixados para a 2ª
Divisão * |
. |