PARTICIPANTES |
|
|
|
|
BANDEIRANTE |
BRASILIENSE |
CEILÂNDIA |
CFZ |
(Núcleo
Bandeirante) |
(Taguatinga) |
(Ceilândia) |
(Brasília) |
. |
. |
. |
. |
|
|
|
|
DOM PEDRO |
GAMA |
GUARÁ |
LUZIÂNIA |
(Guará) |
(Gama) |
(Guará) |
(Luziânia-GO) |
. |
. |
. |
. |
|
|
|
|
PARANOÁ |
SANTA MARIA |
SOBRADINHO |
UNAÍ/ITAPUÃ |
(Brasília) |
(Santa
Maria) |
(Sobradinho) |
(Unaí-MG) |
|
. |
PRIMEIRO
TURNO |
1ª
Rodada |
25/01/2004
- Domingo |
16h00 |
CFZ |
2x0 |
Bandeirante |
Adonir Guimarães |
16h00 |
Paranoá |
0x0 |
Gama |
JK Paranoá |
16h00 |
Guará |
1x0 |
Unaí |
CAVE |
16h00 |
Sobradinho |
1x1 |
Brasiliense |
Augustinho
Lima |
16h00 |
Luziânia |
2x2 |
Dom
Pedro II |
Serra do Lago |
16h00 |
Brazlândia |
1x4 |
Ceilândia |
Chapadinha |
2ª
Rodada |
30/01/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Brasiliense |
4x1 |
CFZ |
Serejão |
31/01/2004
- Sábado |
16h00 |
Gama |
3x1 |
Luziânia |
Bezerrão |
16h00 |
Dom
Pedro II |
2x1 |
Guará |
Rorizão |
01/02/2004
- Domingo |
16h00 |
Bandeirante |
3x1 |
Brazlândia |
Rorizão |
16h00 |
Ceilândia |
2x1 |
Sobradinho |
Abadião |
16h00 |
Unaí |
0x2 |
Paranoá |
Rio Preto |
3ª
Rodada |
07/02/2004
- Sábado |
16h00 |
CFZ |
2x0 |
Ceilândia |
Adonir
Guimarães |
16h00 |
Luziânia |
1x2 |
Unaí |
Serra do Lago |
08/02/2004
- Domingo |
16h00 |
Guará |
3x2 |
Paranoá |
CAVE |
16h00 |
Brazlândia |
1x1 |
Sobradinho |
Chapadinha |
16h00 |
Gama |
2x1 |
Dom
Pedro II |
Bezerrão |
16h00 |
Bandeirante |
0x4 |
Brasiliense |
Rorizão |
4ª
Rodada |
11/02/2004
- Quarta-feira |
16h00 |
Guará |
0x0 |
Gama |
CAVE |
16h00 |
Paranoá |
1x1 |
Luziânia |
JK Paranoá |
16h00 |
Unaí |
2x3 |
Dom
Pedro II |
Rio
Preto |
16h00 |
Sobradinho |
0x2 |
CFZ |
Augustinho Lima |
16h00 |
Ceilândia |
1x1 |
Bandeirante |
Abadião |
20h30 |
Brasiliense |
3x0 |
Brazlândia |
Serejão |
5ª
Rodada |
14/02/2004
- Sábado |
16h00 |
Dom
Pedro II |
1x2 |
Paranoá |
Rorizão |
16h00 |
Brasiliense |
3x1 |
Ceilândia |
Serejão |
16h00 |
Gama |
4x0 |
Unaí |
Bezerrão |
15/02/2004
- Domingo |
16h00 |
Bandeirante |
4x2 |
Sobradinho |
Rorizão |
16h00 |
CFZ |
6x1 |
Brazlândia |
Adonir
Guimarães |
16h00 |
Luziânia |
3x2 |
Guará |
Serra do Lago |
. |
GRUPO
A |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Gama
|
11 |
5 |
3 |
2 |
0 |
9 |
2 |
7 |
2º
Paranoá
|
8 |
5 |
2 |
2 |
1 |
7 |
5 |
2 |
3º
Guará
|
7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
7 |
7 |
0 |
4º
Dom
Pedro II
|
7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
9 |
9 |
0 |
5º
Luziânia
|
5 |
5 |
1 |
2 |
2 |
8 |
10 |
-2 |
6º Unaí
|
3 |
5 |
1 |
0 |
4 |
4 |
11 |
-7 |
GRUPO
B |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Brasiliense
|
13 |
5 |
4 |
1 |
0 |
15 |
3 |
12 |
2º
CFZ
|
12 |
5 |
4 |
0 |
1 |
13 |
5 |
8 |
3º
Ceilândia
|
7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
8 |
8 |
0 |
4º
Bandeirante
|
7 |
5 |
2 |
1 |
2 |
8 |
10 |
-2 |
5º
Sobradinho
|
2 |
5 |
0 |
2 |
3 |
5 |
10 |
-5 |
6º
Brazlândia
|
1 |
5 |
0 |
1 |
4 |
4 |
17 |
-13 |
|
*
Em
negrito os classificados para a semi final * |
Semi
Final do 1º Turno |
Jogos
Únicos |
21/02/2004
- Sábado |
16h00 |
Gama |
2x3 |
CFZ |
Bezerrão |
16h00 |
Brasiliense |
1x1 |
Paranoá |
Serejão |
*
Em
negrito os classificados para a final * |
Final
do 1º Turno |
Decisão |
29/02/2004
- Domingo |
16h00 |
CFZ |
0x2 |
Brasiliense |
Adonir
Guimarães |
*
O Brasiliense sagrou-se campeão do 1º turno * |
. |
SEGUNDO
TURNO |
1ª
Rodada |
07/03/2004
- Domingo |
15h30 |
Ceilândia |
3x2 |
Dom
Pedro II |
Abadião |
07/03/2004
- Domingo |
10h00 |
Paranoá |
0x1 |
CFZ |
Mané Garrincha |
15h30 |
Brazlândia |
1x2 |
Gama |
Chapadinha |
16h00 |
Sobradinho |
2x1 |
Luziânia |
Augustinho Lima |
16h00 |
Unaí |
3x2 |
Bandeirante |
Rio
Preto |
16h00 |
Brasiliense |
3x1 |
Guará |
Serejão |
2ª
Rodada |
10/03/2004
- Quarta-feira |
15h30 |
Dom
Pedro II |
1x4 |
Brasiliense |
Rorizão |
15h30 |
Brazlândia |
0x0 |
Paranoá |
Chapadinha |
15h30 |
CFZ |
1x1 |
Unaí |
Adonir
Guimarães |
15h30 |
Luziânia |
4x2 |
Ceilândia |
Serra do Lago |
15h30 |
Guará |
0x0 |
Sobradinho |
CAVE |
15h30 |
Gama |
4x2 |
Bandeirante |
Bezerrão |
3ª
Rodada |
13/03/2004
- Sábado |
17h00 |
Brasiliense |
5x0 |
Luziânia |
Serejão |
14/03/2004
- Domingo |
10h00 |
Ceilândia |
5x3 |
Paranoá |
Mané Garrincha |
15h30 |
Sobradinho |
1x0 |
Unaí |
Augustinho
Lima |
15h30 |
CFZ |
1x3 |
Gama |
Adonir Guimarães |
15h30 |
Bandeirante |
3x1 |
Guará |
Mané Garrincha |
17/03/2004
- Quarta-feira |
15h30 |
Dom
Pedro II |
2x1 |
Brazlândia |
Rorizão |
4ª
Rodada |
20/03/2004
- Sábado |
15h30 |
Gama |
2x1 |
Brasiliense |
Bezerrão |
21/03/2004
- Domingo |
10h00 |
Guará |
2x0 |
Brazlândia |
Mané
Garrincha |
15h30 |
Luziânia |
1x1 |
CFZ |
Serra
do Lago |
15h30 |
Bandeirante |
2x3 |
Dom
Pedro II |
Rorizão |
16h00 |
Unaí |
2x0 |
Ceilândia |
Rio
Preto |
15h30 |
Paranoá |
1x1 |
Sobradinho |
JK Paranoá |
5ª
Rodada |
28/03/2004
- Domingo |
15h30 |
Gama |
0x1 |
Sobradinho |
Bezerrão |
15h30 |
Brasiliense |
4x2 |
Paranoá |
Serejão |
15h30 |
Luziânia |
2x0 |
Bandeirante |
Serra
do Lago |
15h30 |
Brazlândia |
0x3 |
Unaí |
Chapadinha |
15h30 |
Dom
Pedro II |
1x2 |
CFZ |
Rorizão |
10h00 |
Guará |
1x3 |
Ceilândia |
Mané
Garrincha |
6ª
Rodada |
31/03/2004
- Quarta-feira |
15h30 |
Sobradinho |
1x2 |
Dom
Pedro II |
Augustinho Lima |
15h30 |
Paranoá |
0x0 |
Bandeirante |
JK
Paranoá |
15h30 |
Ceilândia |
3x2 |
Gama |
Abadião |
15h30 |
Brazlândia |
1x2 |
Luziânia |
Chapadinha |
16h00 |
Unaí |
1x1 |
Brasiliense |
Rio
Preto |
15h30 |
CFZ |
4x0 |
Guará |
Adonir Guimarães |
. |
GRUPO
A |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Gama
|
12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
13 |
9 |
4 |
2º Unaí
|
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
5 |
5 |
3º
Luziânia
|
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
11 |
-1 |
4º
Dom
Pedro II
|
9 |
6 |
3 |
0 |
3 |
12 |
13 |
-1 |
5º
Guará
|
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
5 |
13 |
-8 |
6º
Paranoá
|
3 |
6 |
0 |
3 |
3 |
6 |
11 |
-5 |
GRUPO
B |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Brasiliense
|
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
18 |
7 |
11 |
2º
Ceilândia
|
12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
16 |
14 |
2 |
3º
CFZ
|
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
6 |
4 |
4º
Sobradinho
|
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
6 |
4 |
2 |
5º
Bandeirante
|
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
9 |
13 |
-4 |
6º
Brazlândia
|
1 |
6 |
0 |
1 |
5 |
3 |
12 |
-9 |
|
*
Em
negrito os classificados para a semi final * |
Semi
Final do 2º Turno |
Rodada
Única |
03/04/2004
- Sábado |
16h00 |
Gama |
2x2 |
Ceilândia |
Bezerrão |
17h00 |
Brasiliense |
1x1 |
Unaí |
Serejão |
*
Em
negrito os classificados para a final * |
Final
do 2º Turno |
Decisão |
10/04/2004
- Sábado |
BRASILIENSE
1x0
GAMA
|
Local:
Serejão (Taguatinga - 17h00); Público: 12.232;
|
Gol:
Jairo 23' do 2º tempo; Cartões Amarelos:
França, |
Gérson,
Rochinha, Cleison, Osmair, Goeber e Michel Platini. |
BRASILIENSE:
França,
Dida, Gérson, Jairo e Rochinha; Deda, |
Cleison,
Leandro (Pituca) e Tiano (Salvino); Creedence e |
Wellington
Dias (Abimael). Técnico: Mauro Fernandes. |
GAMA:
Osmair,
Weider (Diego), Carlos Eduardo, Émerson e |
Boby;
Macaé (Mário Zan), Goeber, Wesley e Rodriguinho; |
Victor
e Michel Platini (Allan). Técnico: Éverton
Goiano. |
*
O Brasiliense sagrou-se campeão do 2º turno * |
. |
COLOCAÇÃO FINAL |
PARTICIPANTES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Brasiliense
|
34 |
15 |
10 |
4 |
1 |
38 |
12 |
26 |
2º
CFZ
|
26 |
13 |
8 |
2 |
3 |
26 |
15 |
11 |
3º
Gama
|
24 |
14 |
7 |
3 |
4 |
28 |
19 |
9 |
4º
Ceilândia
|
21 |
12 |
6 |
3 |
3 |
28 |
24 |
4 |
5º
Dom
Pedro II
|
15 |
11 |
5 |
1 |
5 |
21 |
22 |
-1 |
6º Unaí
|
13 |
12 |
3 |
4 |
5 |
15 |
19 |
-4 |
7º
Sobradinho
|
13 |
11 |
3 |
4 |
4 |
11 |
16 |
-5 |
8º
Luziânia
|
12 |
11 |
3 |
3 |
5 |
18 |
21 |
-3 |
9º
Paranoá
|
12 |
12 |
2 |
6 |
4 |
14 |
17 |
-3 |
10º
Guará
|
11 |
11 |
3 |
2 |
6 |
12 |
20 |
-8 |
11º
Bandeirante
|
11 |
11 |
3 |
2 |
6 |
17 |
23 |
-6 |
12º
Brazlândia
|
2 |
11 |
0 |
2 |
9 |
7 |
29 |
-22 |
|
|
Obs:
Para efeito de rebaixamento, não foi considerado o
resultado obtido pelo |
Paranoá
na semi final do 1º turno, prevalecendo a
classificação de cada turno. |
. |