06/09/2008 - Sábado
POLÔNIA 1x1
ESLOVÊNIA -
Wroclaw (POL)
ESLOVÁQUIA 2x1
IRLANDA DO NORTE -
Bratislava (SVK)
10/09/2008 -
Quarta-feira
IRLANDA DO NORTE 0x0
REPÚBLICA TCHECA -
Belfast (IRN)
SAN MARINO 0x2
POLÔNIA -
Serravalle (SMR)
ESLOVÊNIA 2x1
ESLOVÁQUIA -
Maribor (ESL)
11/10/2008 - Sábado
POLÔNIA 2x1 REPÚBLICA
TCHECA -
Chorzow (POL)
SAN MARINO 1x3 ESLOVÁQUIA
- Serravalle (SMR)
ESLOVÊNIA 2x0 IRLANDA
DO NORTE -
Maribor (ESL)
15/10/2008 -
Quarta-feira
REPÚBLICA TCHECA 1x0 ESLOVÊNIA -
Teplice (RTC)
IRLANDA DO NORTE 4x0 SAN MARINO -
Belfast (IRN)
ESLOVÁQUIA 2x1 POLÔNIA
-
Bratislava (SVK)
19/11/2008 -
Quarta-feira
SAN MARINO 0x3 REPÚBLICA
TCHECA -
Serravalle (SMR)
11/02/2009 -
Quarta-feira
SAN MARINO 0x3 IRLANDA
DO NORTE -
Serravalle (SMR)
28/03/2009 -
Sábado
IRLANDA DO NORTE 3x2 POLÔNIA
- Belfast
(IRN)
ESLOVÊNIA 0x0 REPÚBLICA
TCHECA -
Maribor (ESL)
01/04/2009 -
Quarta-feira
REPÚBLICA TCHECA 1x2 ESLOVÁQUIA -
Praga (RTC)
POLÔNIA 10x0 SAN MARINO -
Kielce (POL)
IRLANDA DO NORTE 1x0 ESLOVÊNIA -
Belfast (IRN)
06/06/2009 -
Sábado
ESLOVÁQUIA 7x0 SAN
MARINO -
Bratislava (SVK)
12/08/2009 -
Quarta-feira
ESLOVÊNIA 5x0 SAN MARINO -
Maribor (ESL)
05/09/2009 -
Sábado
ESLOVÁQUIA 2x2 REPÚBLICA TCHECA -
Maribor (SVK)
POLÔNIA 1x1 IRLANDA DO NORTE -
Chorzow (POL)
09/09/2009 - Quarta-feira
ESLOVÊNIA 3x0 POLÔNIA
- Maribor
(ESL)
IRLANDA DO NORTE 0x2 ESLOVÁQUIA -
Belfast (IRN)
REPÚBLICA TCHECA 7x0 SAN MARINO -
Uherske Hradiste
(RTC)
10/10/2009 -
Sábado
REPÚBLICA TCHECA 2x0 POLÔNIA -
Praga (RTC)
ESLOVÁQUIA 0x2 ESLOVÊNIA
- Bratislava
(SVK)
14/10/2009 -
Quarta-feira
REPÚBLICA TCHECA 0x0 IRLANDA DO NORTE -
Praga (RTC)
POLÔNIA 0x1 ESLOVÁQUIA
- Chorzow
(POL)
SAN MARINO 0x3 ESLOVÊNIA
- Serravalle
(SMR)
CLASSIFICAÇÃO
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG
1º
Eslováquia
22
10
7
1
2
22
10
12
2º
Eslovênia
20
10
6
2
2
18
4
14
3º
República Tcheca
16
10
4
4
2
17
6
11
4º
Irlanda do Norte
15
10
4
3
3
13
9
4
5º
Polônia
11
10
3
2
5
19
14
5
6º
San Marino
0
10
0
0
10
1
47
-46
GRUPO
4
Alemanha
Azerbaijão
Finlândia
Liechtenstein
País de
Gales
Rússia
06/09/2008 - Sábado
PAÍS DE GALES 1x0
AZERBAIJÃO -
Cardiff (PDG)
LIECHTENSTEIN 0x6
ALEMANHA -
Vaduz (LIE)
10/09/2008 -
Quarta-feira
RÚSSIA 2x1 PAÍS DE
GALES -
Moscou (RUS)
FINLÂNDIA 3x3
ALEMANHA -
Helsinki (FIN)
AZERBAIJÃO 0x0
LIECHTENSTEIN -
Baku (AZE)
11/10/2008 - Sábado
FINLÂNDIA 1x0 AZERBAIJÃO
-
Helsinki (FIN)
PAÍS DE GALES 2x0 LIECHTENSTEIN -
Cardiff (PDG)
ALEMANHA 2x1 RÚSSIA
- Dortmund (ALE)
15/10/2008 -
Quarta-feira
RÚSSIA 3x0 FINLÂNDIA
-
Moscou (RUS)
ALEMANHA 1x0 PAÍS
DE GALES -
Möenchengladbach (ALE)