. |
1ª PRÉ-ELIMINATÓRIA |
Jogos de Ida |
13/07/2006 - Quinta-feira |
Domzale
(Eslovênia)
Mika (Armênia)
Trnava (Eslováquia)
Dínamo Tirana (Albânia)
Ventspils (Letônia)
Levadia Tallinn (Estônia)
Zaglebie Lubin (Polônia)
Artmedia (Eslováquia)
BATE Borisov (Bielorússia)
Ameri (Geórgia)
Sarajevo (Bósnia)
HJK (Finlândia)
Jeunesse Esch (Luxemburgo)
Tirana (Albânia)
Vardar Skopje (Macedônia)
APOEL Nicósia (Chipre)
Gefle (Suécia)
Gotemborg (Suécia)
Lyn (Noruega)
Randers (Dinamarca)
Ujpest (Hungria)
Zimbru Chisinau (Moldávia)
Lokomotiv Sofia (Bulgária)
Rapid Bucareste (Romênia)
Basel (Suíça)
Etzella Ettelbrück (Luxemburgo)
Fehervar (Hungria)
Koper (Eslovênia)
Skala (Ilhas Faröe)
Glentoran (Irlanda do Norte)
Portadown (Irlanda do Norte)
Rhyl (País de Gales)
Brondby (Dinamarca)
Rijeka (Croácia)
Hibernians (Malta) |
2x0
HNK Orasje (Bósnia)
1x3
Young Boys (Suíça)
0x1 Karvan Evlakh
(Azerbaijão)
0x1
CSKA Sofia (Bulgária)
2x1
GI Götu (Ilhas Faröe)
2x0 Haka
(Finlândia)
1x1 Dínamo
Minsk (Bielorússia)
2x0 WIT (Geórgia)
2x0 Nistru
Otaci (Moldávia)
0x1
Banants (Armênia)
3x0
Rangers (Andorra)
1x1
Drogheda (Irlanda)
0x2 Skonto Riga
(Letônia)
1x1
Varteks (Croácia)
1x2 Roeselare
(Bélgica)
3x1 Murata (São
Marino)
1x2
Llanelli (País de Gales)
0x1
Derry (Irlanda)
1x1
Flora Tallinn (Estônia)
1x0
ÍA (Islândia)
0x4
Vaduz (Liechteinsten)
1x1 Karabakh
Agdam (Azerbaijão)
2x0 Makedonija
(Macedônia)
5x0 Sliema Wanderers (Malta)
3x1
Tobol Kostanay (Cazaquistão)
0x4
Atvidabergs (Suécia)
1x0
Kairat Almaty (Cazaquistão)
0x1
Litex (Bulgária)
0x1
Start (Noruega)
0x1
Brann (Noruega)
1x3
Kaunas (Lituânia)
0x0
Suduva (Lituânia)
3x1 Valur (Islândia)
2x2
Omonia Nicósia (Chipre)
0x4
Dínamo Bucareste (Romênia) |
Jogos de
Volta |
27/07/2006 - Quinta-feira |
HNK Orasje
(Bósnia)
Young Boys (Suíça)
Karvan Evlakh (Azerbaijão)
CSKA Sofia (Bulgária)
GI Götu (Ilhas Faröe)
Haka (Finlândia)
Dínamo Minsk (Bielorússia)
WIT (Geórgia)
Nistru Otaci (Moldávia)
Banants (Armênia)
Rangers (Andorra)
Drogheda (Irlanda)
Skonto Riga (Letônia)
Varteks (Croácia)
Roeselare (Bélgica)
Murata (São Marino)
Llanelli (País de Gales)
Derry (Irlanda)
Flora Tallinn (Estônia)
ÍA (Islândia)
Vaduz (Liechteinsten)
Karabakh Agdam (Azerbaijão)
Makedonija (Macedônia)
Sliema Wanderers (Malta)
Tobol Kostanay (Cazaquistão)
Atvidabergs (Suécia)
Start (Noruega)
Kairat Almaty (Cazaquistão)
Litex (Bulgária)
Brann (Noruega)
Kaunas (Lituânia)
Suduva (Lituânia)
Valur (Islândia)
Omonia Nicósia (Chipre)
Dínamo Bucareste (Romênia) |
0x5 Domzale
(Eslovênia)
1x0 Mika
(Armênia)
1x0
Trnava (Eslováquia)
4x1 Dínamo Tirana
(Albânia)
0x2 Ventspils
(Letônia)
1x0 Levadia Tallinn
(Estônia)
0x0
Zaglebie Lubin (Polônia)
2x1 Artmedia
(Eslováquia)
0x1 BATE Borisov
(Bielorússia)
1x2 Ameri
(Geórgia)
0x2 Sarajevo
(Bósnia)
3x1
HJK (Finlândia)
3x0
Jeunesse Esch (Luxemburgo)
0x2 Tirana
(Albânia)
5x1
Vardar Skopje (Macedônia)
0x4 APOEL
Nicósia (Chipre)
0x0
Gefle (Suécia)
1x0
Gotemborg (Suécia)
0x0
Lyn (Noruega)
2x1 Randers
(Dinamarca)
0x1
Ujpest (Hungria)
1x2 Zimbru Chisinau
(Moldávia)
1x1 Lokomotiv Sofia
(Bulgária)
0x1 Rapid
Bucareste (Romênia)
0x0 Basel
(Suíça)
3x0
Etzella Ettelbrück (Luxemburgo)
3x0
Skala (Ilhas Faröe)
2x1 Fehervar
(Hungria)
5x0
Koper (Eslovênia)
1x0
Glentoran (Irlanda do Norte)
1x0
Portadown (Irlanda do Norte)
2x1
Rhyl (País de Gales)
0x0 Brondby
(Dinamarca)
2x1
Rijeka (Croácia)
5x1
Hibernians (Malta) |
* Em negrito os classificados para a próxima
fase * |
. |
2ª PRÉ-ELIMINATÓRIA |
Jogos de Ida |
08/08/2006 - Terça-feira |
OFK (Sérvia)
Omonia Nicósia (Chipre) |
1x0
Auxerre (França)
0x0
Litex (Bulgária) |
10/08/2006 - Quinta-feira |
Chernomorets
(Rússia)
Karvan Evlakh (Azerbaijão)
Rubin (Rússia)
Tirana (Albânia)
Artmedia (Eslováquia)
Bnei Yehuda (Israel)
Roeselare (Bélgica)
Ried (Áustria)
CSKA Sofia (Bulgária)
Brann (Noruega)
Kaunas (Lituânia)
Hapoel Tel-Aviv (Israel)
Hertha Berlin (Alemanha)
Molde (Noruega)
OB Odense (Dinamarca)
Start (Noruega)
Zimbru Chisinau (Moldávia)
Twente (Holanda)
Young Boys (Suíça)
Ventspils (Letônia)
APOEL Nicosia (Chipre)
Basel (Suíça)
Dínamo Bucareste (Romênia)
Sarajevo (Bósnia)
Suduva (Lituânia)
Flora Tallinn (Estônia)
Partizan (Sérvia)
Videoton (Hungria)
Gretna (Escócia)
Mattersburg (Áustria) |
0x0 Wisla Plock
(Polônia)
0x2
Slavia Praga (República Tcheca)
3x0
BATE Borisov (Bielorússia)
0x2
Kayserispor (Turquia)
2x1 Dínamo Minsk
(Bielorússia)
0x2
Lokomotiv Sofia (Bulgária
2x1
Ethnikos Achnas (Chipre)
0x0
Sion (Suíça)
0x0
Hadjuk Rodic (Sérvia)
3x3
Atvidabergs (Suécia)
1x3
Randers (Dinamarca)
1x2
Domzale (Eslovênia)
1x0 Ameri
(Geórgia)
0x0
Skonto Riga (Letônia)
1x0 Llanelli
(País de Gales)
1x0
Drogheda (Irlanda)
0x0
Zaporizhya (Ucrânia)
1x1
Levadia Tallinn (Estônia)
3x3 Olympique
(França)
0x1
Newcastle (Inglaterra)
1x1
Trabzonspor (Turquia)
1x0 Vaduz
(Liechtenstein)
1x0
Beitar Jerusalém (Israel)
1x0
Rapid Bucareste (Romênia)
0x2 Brugge
(Bélgica)
0x0 Brondby
(Dinamarca)
2x1
Maribor (Eslovênia)
1x1
Grasshoppers (Suíça)
1x5
Derry (Irlanda)
1x1
Wisla Krakow (Polônia) |
Jogos de
Volta |
24/08/2006 - Quinta-feira |
Ethnikos
Achnas (Chipre)
Wisla Plock (Polônia)
Dínamo Minsk (Bielorússia)
Kayserispor (Turquia)
Randers (Dinamarca)
Skonto Riga (Letônia)
BATE Borisov (Bielorússia)
Domzale (Eslovênia)
Rapid Bucareste (Romênia)
Ameri (Geórgia)
Zaporizhya (Ucrânia)
Atvidabergs (Suécia)
Vaduz (Liechteinsten)
Grasshopper (Suíça)
Lokomotiv Sofia (Bulgária)
Litex (Bulgária)
Trabzonspor (Turquia)
Auxerre (França)
Beitar Jerusalém (Israel)
Levadia Tallinn (Estônia)
Sion (Suíça)
Brugge (Bélgica)
Derry (Irlanda)
Hadjuk Rodic (Sérvia)
Wisla Krakow (Polônia)
Brondby (Dinamarca)
Drogheda (Irlanda)
* Nos pênaltis:
Llanelli (País de Gales)
Newcastle (Inglaterra)
Slavia Praga (Rep Tcheca)
Olympique (França)
Maribor (Eslovênia) |
5x0
Roeselare (Bélgica)
1x1
Chernomorets (Rússia)
2x3 Artmedia
(Eslováquia)
3x1 Tirana
(Albânia)
0x1 Kaunas
(Lituânia)
1x2 Molde
(Noruega)
0x2 Rubin
(Rússia)
0x3 Hapoel Tel Aviv
(Israel)
2x0 Sarajevo
(Bósnia)
2x2 Hertha Berlin
(Alemanha)
3x0 Zimbru Chisinau
(Moldávia)
1x1
Brann (Noruega)
2x1 Basel
(Suíça)
2x0
Videoton (Hungria)
4x0
Bnei Yehuda (Israel)
2x1
Omonia Nicósia (Chipre)
1x0
APOEL Nicósia (Chipre)
5x1
OFK (Sérvia)
1x1 Dínamo
Bucareste (Romênia)
1x0 Twente
(Holanda)
1x0 Ried
(Áustria)
5x2 Suduva
(Lituânia)
2x2
Gretna (Escócia)
1x0
CSKA Sofia (Bulgária)
1x0 Mattersburg
(Áustria)
4x0
Flora Tallinn (Estônia)
1x0 Start
(Noruega)
Drogheda 10x11
Start *
1x5 OB
Odense (Dinamarca)
0x0 Ventspils
(Letônia)
0x0 Karvan Evlakh
(Azerbaijão)
0x0 Young Boys
(Suíça)
1x1 Partizan
(Sérvia) |
* Em negrito os classificados para a próxima
fase * |
. |