SEGUNDO
TURNO |
24ª
Rodada |
06/08/2003
- Quarta-feira |
20h30 |
Vitória |
1x1 |
Paysandu |
Barradão |
20h30 |
Atlético-PR |
1x0 |
Paraná |
Arena
da Baixada |
20h30 |
Criciúma
|
0x1 |
São Caetano |
Heriberto Hulse |
20h30 |
Fortaleza |
3x1 |
Fluminense |
Castelão |
20h30 |
Juventude |
0x0 |
Ponte
Preta |
Alfredo Jaconi |
21h40 |
Santos |
3x3 |
Atlético-MG |
Vila Belmiro |
21h40 |
Goiás |
3x1 |
Vasco |
Serra Dourada |
21h40 |
Cruzeiro |
1x1 |
São Paulo |
Mineirão |
07/08/2003
- Quinta-feira |
20h30 |
Flamengo |
6x0 |
Bahia |
Maracanã |
20h30 |
Corinthians |
0x1 |
Figueirense |
Pacaembu |
20h30 |
Guarani |
2x0 |
Grêmio |
Brinco de Ouro |
15h00 |
Internacional |
1x0 |
Coritiba |
Beira Rio |
25ª
Rodada |
09/08/2003
- Sábado |
16h00 |
Fluminense |
1x1 |
Criciúma |
Maracanã |
16h00 |
São
Caetano |
2x0 |
Cruzeiro |
Anacleto Campanella |
16h00 |
Paraná
|
1x2 |
Santos |
Couto Pereira |
18h00 |
São
Paulo |
3x1 |
Juventude |
Morumbi |
10/08/2003
- Domingo |
16h00 |
Paysandu |
2x2 |
Goiás |
Mangueirão |
16h00 |
Ponte
Preta |
1x4 |
Internacional |
Moisés Lucarelli |
16h00 |
Coritiba |
5x0 |
Flamengo |
Couto Pereira |
16h00 |
Atlético-MG |
2x3 |
Corinthians |
Mineirão |
16h00 |
Figueirense |
1x2 |
Vitória |
Orlando Scarpelli |
16h00 |
Bahia |
1x0 |
Fortaleza |
Fonte Nova |
18h00 |
Vasco |
0x0 |
Guarani |
São Januário |
18h00 |
Grêmio |
1x1 |
Atlético-PR |
Olímpico |
26ª
Rodada |
16/08/2003
- Sábado |
16h00 |
Vasco |
1x0 |
Vitória |
São Januário |
16h00 |
Bahia |
1x3 |
Internacional |
Fonte Nova |
16h00 |
Figueirense
|
1x0 |
Santos |
Orlando Scarpelli |
16h00 |
Coritiba |
1x0 |
Juventude |
Couto Pereira |
18h00 |
Atlético-MG |
1x2 |
Atlético-PR |
Mineirão |
18h00 |
São
Paulo |
0x0 |
Criciúma |
Santa Cruz |
17/08/2003
- Domingo |
16h00 |
Paysandu |
2x2 |
Corinthians |
Mangueirão |
16h00 |
São
Caetano |
3x0 |
Fortaleza |
Anacleto
Campanella |
16h00 |
Ponte
Preta |
1x3 |
Cruzeiro |
Moisés Lucarelli |
16h00 |
Paraná |
0x0 |
Guarani |
Pinheirão |
16h00 |
Grêmio |
0x1 |
Goiás |
Olímpico |
18h00 |
Fluminense |
0x1 |
Flamengo |
Maracanã |
27ª
Rodada |
20/08/2003
- Quarta-feira |
20h30 |
Flamengo |
1x0 |
São Caetano |
Maracanã |
20h30 |
Goiás |
1x0 |
Paraná |
Serra Dourada |
20h30 |
Juventude
|
1x0 |
Bahia |
Alfredo Jaconi |
20h30 |
Cruzeiro |
2x2 |
Coritiba |
Mineirão |
20h30 |
Atlético-PR |
1x2 |
Figueirense |
Arena da Baixada |
20h30 |
Vitória |
4x1 |
Grêmio |
Barradão |
21h40 |
Santos |
2x0 |
Paysandu |
Vila
Belmiro |
21h40 |
Fortaleza |
0x2 |
São Paulo |
Castelão |
21h40 |
Corinthians |
0x0 |
Vasco |
Pacaembu |
21/08/2003
- Quinta-feira |
15h00 |
Internacional |
0x1 |
Fluminense |
Beira Rio |
20h30 |
Guarani |
2x2 |
Atlético-MG |
Brinco de Ouro |
20h30 |
Criciúma |
3x0 |
Ponte Preta |
Heriberto Hulse |
28ª
Rodada |
23/08/2003
- Sábado |
16h00 |
Santos |
2x1 |
Flamengo |
Vila Belmiro |
16h00 |
Atlético-PR |
3x1 |
Fortaleza |
Arena da Baixada |
16h00 |
Goiás
|
1x0 |
Cruzeiro |
Serra Dourada |
18h00 |
Grêmio |
0x0 |
São Caetano |
Olímpico |
24/08/2003
- Domingo |
16h00 |
Vasco |
3x2 |
São Paulo |
São Januário |
16h00 |
Paysandu |
3x2 |
Ponte Preta |
Mangueirão |
16h00 |
Paraná |
2x0 |
Fluminense |
Willie Davids |
16h00 |
Vitória |
3x0 |
Juventude |
Barradão |
16h00 |
Guarani |
1x0 |
Criciúma |
Brinco de Ouro |
16h00 |
Figueirense |
1x2 |
Coritiba |
Orlando Scarpelli |
18h00 |
Corinthians |
3x1 |
Internacional |
Pacaembu |
18h00 |
Atlético-MG |
1x0 |
Bahia |
Mineirão |
29ª
Rodada |
30/08/2003
- Sábado |
16h00 |
Fluminense |
2x0 |
Grêmio |
Municipal Juiz de Fora |
16h00 |
Fortaleza |
0x0 |
Santos |
Castelão |
16h00 |
Internacional
|
0x1 |
Vitória |
Beira Rio |
18h00 |
Cruzeiro |
4x1 |
Guarani |
Mineirão |
18h00 |
São
Paulo |
1x0 |
Paysandu |
Benedito Teixeira |
31/08/2003
- Domingo |
16h00 |
São
Caetano |
1x0 |
Vasco |
Anacleto Campanella |
16h00 |
Juventude |
0x2 |
Goiás |
Alfredo Jaconi |
16h00 |
Flamengo |
1x0 |
Corinthians |
Maracanã |
16h00 |
Bahia |
4x2 |
Paraná |
Fonte Nova |
16h00 |
Ponte
Preta |
1x1 |
Figueirense |
Moisés Lucarelli |
18h00 |
Criciúma |
2x0 |
Atlético-PR |
Heriberto
Hulse |
18h00 |
Coritiba |
2x2 |
Atlético-MG |
Couto Pereira |
30ª
Rodada |
13/09/2003
- Sábado |
16h00 |
Santos |
5x2 |
Criciúma |
Vila Belmiro |
16h00 |
Atlético-PR |
1x4 |
Cruzeiro |
Arena da Baixada |
18h00 |
Grêmio
|
1x1 |
Bahia |
Olímpico |
18h00 |
Corinthians |
2x0 |
Fortaleza |
Pacaembu |
14/09/2003
- Domingo |
16h00 |
Vitória |
1x0 |
Flamengo |
Barradão |
16h00 |
Figueirense |
2x2 |
São Paulo |
Orlando Scarpelli |
16h00 |
Goiás |
3x1 |
Internacional |
Serra Dourada |
16h00 |
Paysandu |
1x0 |
São Caetano |
Mangueirão |
16h00 |
Guarani |
2x0 |
Juventude |
Brinco de Ouro |
16h00 |
Paraná |
2x3 |
Coritiba |
Couto Pereira |
18h00 |
Vasco |
1x0 |
Fluminense |
Maracanã |
18h00 |
Atlético-MG |
2x0 |
Ponte Preta |
Independência |
31ª
Rodada |
20/09/2003
- Sábado |
16h00 |
Cruzeiro |
3x0 |
Santos |
Mineirão |
16h00 |
Coritiba |
1x0 |
Grêmio |
Couto Pereira |
16h00 |
Ponte
Preta |
4x0 |
Paraná |
Vila Belmiro |
18h00 |
Fluminense |
1x1 |
Paysandu |
Maracanã |
18h00 |
Internacional
|
2x0 |
Guarani |
Beira Rio |
21/09/2003
- Domingo |
16h00 |
Bahia |
3x0 |
Vasco |
Fonte Nova |
16h00 |
Criciúma |
1x0 |
Corinthians |
Heriberto Hulse |
16h00 |
Fortaleza |
1x0 |
Vitória |
Plácido Castelo |
16h00 |
Juventude |
4x0 |
Atlético-PR |
Alfredo
Jaconi |
16h00 |
São
Caetano |
0x2 |
Figueirense |
Anacleto Campanella |
18h00 |
São
Paulo |
2x2 |
Atlético-MG |
Morumbi |
18h00 |
Flamengo |
1x1 |
Goiás |
Maracanã |
32ª
Rodada |
24/09/2003
- Quarta-feira |
19h00 |
Atlético-PR |
2x1 |
Internacional |
Arena da Baixada |
20h30 |
Grêmio |
2x2 |
Ponte Preta |
Olímpico |
20h30 |
Goiás |
0x1 |
Fortaleza |
Serra Dourada |
20h30 |
Paysandu |
4x0 |
Bahia |
Mangueirão |
20h30 |
Vitória
|
1x1 |
Criciúma |
Barradão |
21h40 |
Guarani |
5x3 |
Flamengo |
Brinco de Ouro |
21h40 |
Paraná |
4x2 |
São Paulo |
Pinheirão |
21h40 |
Santos |
1x1 |
Juventude |
Vila
Belmiro |
21h40 |
Corinthians |
0x1 |
Cruzeiro |
Pacaembu |
25/09/2003
- Quinta-feira |
20h30 |
Figueirense |
2x2 |
Fluminense |
Orlando Scarpelli |
20h30 |
Vasco |
2x1 |
Coritiba |
São Januário |
20h30 |
Atlético-MG |
3x1 |
São Caetano |
Independência |
33ª
Rodada |
27/09/2003
- Sábado |
16h00 |
Internacional |
1x0 |
Santos |
Beira Rio |
16h00 |
São
Paulo |
3x1 |
Grêmio |
Morumbi |
18h00 |
Flamengo
|
2x1 |
Atlético-PR |
Maracanã |
28/09/2003
- Domingo |
16h00 |
Cruzeiro |
1x0 |
Vitória |
Mineirão |
16h00 |
Bahia |
1x1 |
Figueirense |
Fonte Nova |
16h00 |
Criciúma |
1x0 |
Goiás |
Heriberto Hulse |
16h00 |
Fortaleza |
3x0 |
Guarani |
Presidente Vargas |
16h00 |
Juventude |
6x1 |
Corinthians |
Alfredo
Jaconi |
16h00 |
Ponte
Preta |
2x2 |
Vasco |
Moisés Lucarelli |
16h00 |
São
Caetano |
2x0 |
Paraná |
Anacleto Campanella |
18h00 |
Fluminense |
0x1 |
Atlético-MG |
Giulite Coutinho |
18h00 |
Coritiba |
1x0 |
Paysandu |
Couto Pereira |
34ª
Rodada |
04/10/2003
- Sábado |
16h00 |
Atlético-PR |
0x0 |
Fluminense |
Arena da Baixada |
16h00 |
Paysandu |
0x0 |
Internacional |
Mangueirão |
16h00 |
São
Caetano |
1x0 |
Ponte Preta |
Anacleto Campanella |
18h00 |
Grêmio |
3x1 |
Figueirense |
Olímpico |
18h00 |
São
Paulo |
1x2 |
Santos |
Morumbi |
05/10/2003
- Domingo |
16h00 |
Vitória |
1x2 |
Corinthians |
Barradão |
16h00 |
Goiás |
3x1 |
Bahia |
Serra Dourada |
16h00 |
Atlético-MG |
2x1 |
Vasco |
Independência |
16h00 |
Juventude |
2x2 |
Fortaleza |
Alfredo Jaconi |
16h00 |
Guarani |
2x1 |
Coritiba
|
Brinco de Ouro |
18h00 |
Flamengo |
0x3 |
Paraná |
Maracanã |
18h00 |
Criciúma |
1x3 |
Cruzeiro |
Heriberto Hulse
|
35ª
Rodada |
08/10/2003
- Quarta-feira |
19h00 |
Vasco |
1x1 |
Juventude |
Maracanã |
20h30 |
Fortaleza |
2x2 |
Grêmio |
Castelão |
20h30 |
Corinthians |
0x3 |
São Caetano |
Pacaembu |
20h30 |
Coritiba |
1x0 |
Goiás |
Couto Pereira |
20h30 |
Ponte
Preta |
2x2 |
Atlético-PR |
Moisés Lucarelli |
21h40 |
Santos |
1x1 |
Guarani |
Vila Belmiro |
21h40 |
Bahia |
3x0 |
São Paulo |
Fonte Nova |
21h40 |
Cruzeiro |
2x0 |
Flamengo |
Mineirão |
09/10/2003
- Quinta-feira |
20h30 |
Paraná |
4x2 |
Paysandu |
Couto
Pereira |
20h30 |
Internacional |
2x0 |
Criciúma
|
Beira Rio |
20h30 |
Fluminense |
2x0 |
Vitória |
Maracanã |
20h30 |
Figueirense |
0x1 |
Atlético-MG |
Orlando Scarpelli
|
36ª
Rodada |
11/10/2003
- Sábado |
16h00 |
Atlético-PR |
2x0 |
Coritiba |
Arena da Baixada |
16h00 |
Guarani |
1x3 |
Ponte Preta |
Brinco de Ouro |
16h00 |
São
Caetano |
2x2 |
Santos |
Anacleto Campanella |
12/10/2003
- Domingo |
16h00 |
Atlético-MG |
0x1 |
Cruzeiro |
Mineirão |
16h00 |
Figueirense |
4x2 |
Criciúma |
Orlando Scarpelli |
16h00 |
São
Paulo |
3x0 |
Corinthians |
Morumbi |
16h00 |
Vitória |
2x1 |
Bahia |
Barradão |
16h00 |
Goiás |
6x1 |
Fluminense |
Serra Dourada |
16h00 |
Juventude |
1x1 |
Paraná |
Alfredo Jaconi |
18h00 |
Flamengo |
2x1 |
Vasco |
Maracanã |
18h00 |
Internacional |
0x1 |
Grêmio |
Beira Rio
|
15/10/2003
- Quarta-feira |
16h00 |
Paysandu |
3x0 |
Fortaleza
|
Mangueirão |
37ª
Rodada |
18/10/2003
- Sábado |
16h00 |
Goiás |
3x1 |
São Paulo |
Serra Dourada |
16h00 |
Guarani |
2x0 |
Fluminense |
Brinco de Ouro |
18h00 |
Flamengo |
2x0 |
Paysandu |
Maracanã |
18h00 |
Grêmio |
2x2 |
Atlético-MG
|
Olímpico |
19h00 |
Coritiba |
3x2 |
Bahia |
Couto Pereira |
19/10/2003
- Domingo |
16h00 |
Paraná |
4x0 |
Internacional |
Couto Pereira |
16h00 |
Santos |
3x2 |
Atlético-PR |
Vila Belmiro |
16h00 |
Criciúma |
2x1 |
Vasco |
Heriberto Hulse |
17h00 |
Fortaleza |
1x1 |
Figueirense |
Presidente
Vargas |
17h00 |
Vitória |
0x0 |
São Caetano |
Barradão
|
18h00 |
Corinthians
|
3x0 |
Ponte Preta |
Pacaembu |
18h00 |
Cruzeiro |
1x2 |
Juventude |
Mineirão |
38ª
Rodada |
22/10/2003
- Quarta-feira |
20h30 |
Ponte
Preta |
0x2 |
Goiás |
Moisés Lucarelli |
20h30 |
São
Caetano |
2x0 |
Coritiba |
Anacleto Campanella |
20h30 |
Atlético-PR |
1x2 |
Vitória |
Estádio do Café |
20h30 |
Figueirense |
0x0 |
Flamengo |
Orlando Scarpelli |
21h40 |
Fluminense
|
1x0 |
Corinthians |
Maracanã |
21h40 |
Internacional |
1x0 |
Cruzeiro |
Beira Rio
|
21h40 |
Bahia |
4x7 |
Santos |
Fonte Nova |
23/10/2003
- Quinta-feira |
21h30 |
Paysandu |
4x0 |
Criciúma |
Mangueirão |
20h30 |
São
Paulo |
3x3 |
Guarani |
Morumbi |
20h30 |
Atlético-MG |
2x2 |
Paraná |
Mineirão |
20h30 |
Juventude |
1x2 |
Grêmio |
Alfredo Jaconi |
20h30 |
Vasco |
1x1 |
Fortaleza
|
Vivaldo Lima |
39ª
Rodada |
25/10/2003
- Sábado |
16h00 |
Coritiba |
0x4 |
Santos |
Couto Pereira |
16h00 |
Bahia |
2x2 |
Fluminense |
Fonte Nova |
17h00 |
Ponte
Preta |
1x1 |
Vitória |
Moisés Lucarelli
|
19h00 |
Cruzeiro |
1x0 |
Figueirense |
Mineirão |
26/10/2003
- Domingo |
16h00 |
São
Caetano |
0x1 |
São Paulo |
Anacleto Campanella |
16h00 |
Paraná |
3x3 |
Vasco |
Orlando Scarpelli |
16h00 |
Goiás |
3x0 |
Guarani |
Serra Dourada |
16h00 |
Criciúma |
2x2 |
Fortaleza |
Heriberto Hulse |
16h00 |
Corinthians |
2x3 |
Atlético-PR |
Pacaembu |
17h00 |
Paysandu |
1x0 |
Atlético-MG |
Mangueirão |
18h00 |
Flamengo |
2x1 |
Grêmio |
Maracanã |
18h00 |
Internacional |
0x0 |
Juventude
|
Beira Rio |
40ª
Rodada |
01/11/2003
- Sábado |
16h00 |
Guarani |
3x2 |
Bahia |
Brinco de Ouro |
16h00 |
Atlético-PR |
1x0 |
São Caetano |
Arena
da Baixada |
16h00 |
Grêmio |
0x2 |
Paraná
|
Olímpico |
18h00 |
Fluminense |
2x2 |
Ponte Preta |
Maracanã |
18h00 |
Atlético-MG |
1x1 |
Criciúma |
Independência |
02/11/2003
- Domingo |
16h00 |
Santos
|
3x1 |
Corinthians |
Vila Belmiro |
16h00 |
Juventude |
2x2 |
Flamengo |
Alfredo Jaconi |
16h00 |
Fortaleza |
1x2 |
Cruzeiro |
Castelão |
16h00 |
Figueirense |
6x0 |
Paysandu |
Orlando Scarpelli |
17h00 |
Vitória |
3x4 |
Goiás |
Barradão |
18h00 |
Vasco |
0x1 |
Internacional |
Batistão
|
18h00 |
São
Paulo |
1x0 |
Coritiba |
Morumbi |
41ª
Rodada |
05/11/2003
- Quarta-feira |
20h30 |
Paraná |
1x1 |
Figueirense |
Estádio do Café |
20h30 |
Internacional |
1x1 |
Fortaleza
|
Beira Rio |
20h30 |
Juventude |
3x1 |
Criciúma |
Alfredo Jaconi |
21h30 |
Paysandu |
1x2 |
Vasco |
Mangueirão |
21h40 |
São
Paulo |
1x0 |
Fluminense |
Morumbi |
21h40 |
Coritiba |
1x0 |
Corinthians |
Couto Pereira |
21h40 |
Santos |
3x1 |
Vitória |
Vila Belmiro |
21h40 |
Cruzeiro |
3x0 |
Grêmio |
Mineirão |
06/11/2003
- Quinta-feira |
21h30 |
Bahia |
1x0 |
Ponte Preta |
Fonte Nova |
20h30 |
Goiás |
4x1 |
Atlético-PR |
Serra
Dourada |
21h30 |
Flamengo |
3x2 |
Atlético-MG |
Maracanã
|
20h30 |
Guarani |
0x1 |
São Caetano |
Brinco de Ouro |
42ª
Rodada |
08/11/2003
- Sábado |
16h00 |
Fluminense |
3x2 |
Coritiba |
Maracanã |
18h00 |
Grêmio |
2x0 |
Paysandu |
Olímpico |
18h00 |
Criciúma |
1x2 |
Paraná |
Ressacada |
09/11/2003
- Domingo |
16h00 |
Ponte
Preta |
3x4 |
Santos |
Moisés Lucarelli |
16h00 |
Vasco |
0x1 |
Cruzeiro
|
Pedro Pedrossian |
16h00 |
Fortaleza |
4x1 |
Flamengo |
Castelão |
16h00 |
Atlético-PR |
4x3 |
São Paulo |
Arena
da Baixada |
16h00 |
São
Caetano |
4x1 |
Bahia |
Anacleto Campanella
|
16h00 |
Figueirense |
2x1 |
Juventude |
Orlando Scarpelli |
17h00 |
Vitória
|
0x0 |
Guarani |
Barradão |
18h00 |
Corinthians |
2x0 |
Goiás |
Pacaembu |
18h00 |
Atlético-MG |
1x2 |
Internacional |
Independência |
43ª
Rodada |
22/11/2003
- Sábado |
17h00 |
Figueirense |
3x2 |
Internacional |
Orlando Scarpelli |
17h00 |
Atlético-MG |
2x0 |
Fortaleza
|
Ipatingão |
17h00 |
Coritiba |
1x1 |
Ponte Preta |
Couto Pereira
|
18h00 |
Grêmio |
4x3 |
Vasco |
Olímpico |
18h00 |
Flamengo |
1x0 |
Criciúma |
Maracanã |
23/11/2003
- Domingo |
16h00 |
Santos |
3x1 |
Fluminense |
Vila Belmiro |
16h00 |
Paraná |
1x3 |
Cruzeiro |
Pinheirão |
17h00 |
São
Caetano |
1x0 |
Goiás |
Anacleto Campanella |
17h00 |
Bahia |
0x2 |
Atlético-PR |
Fonte
Nova |
18h00 |
São
Paulo |
3x1 |
Vitória |
Morumbi |
18h00 |
Guarani |
0x1 |
Corinthians |
Brinco de Ouro |
18h00 |
Paysandu |
3x2 |
Juventude |
Mangueirão |
44ª
Rodada |
29/11/2003
- Sábado |
17h00 |
Vasco |
1x0 |
Figueirense |
São Januário |
17h00 |
Juventude |
1x0 |
Atlético-MG |
Alfredo Jaconi |
17h00 |
Atlético-PR |
3x1 |
Guarani |
Arena
da Baixada |
18h00 |
Fluminense |
2x1 |
São Caetano |
Maracanã |
18h00 |
Internacional |
3x1 |
Flamengo
|
Beira Rio |
30/11/2003
- Domingo |
16h00 |
Goiás |
3x0 |
Santos |
Serra Dourada |
16h00 |
Fortaleza |
5x3 |
Paraná |
Castelão |
16h00 |
Criciúma |
0x2 |
Grêmio |
Heriberto Hulse |
17h00 |
Vitória
|
1x0 |
Coritiba |
Barradão |
18h00 |
Ponte
Preta |
1x2 |
São Paulo |
Moisés Lucarelli
|
18h00 |
Corinthians |
1x2 |
Bahia |
Pacaembu |
O
JOGO DO TÍTULO |
CRUZEIRO
2x1 PAYSANDU |
Local:
Mineirão (Belo Horizonte-MG); Horário: 16h00; |
Árbitro:
Héber Roberto Lopes (PR); Gols: Zinho 6' do 1º; |
Mota
28' e Aldrovani 45' do 2º; Cartão Amarelo: Sandro
(PAY). |
CRUZEIRO:
Gomes, Maurinho, Cris, Edu Dracena e Leandro; |
Augusto
Recife (Felipe Melo), Maldonado, Wendell (Sandro) e |
Zinho;
Aristizábal (Mota) e Márcio Nobre. Técnico:
Vanderlei Luxemburgo. |
PAYSANDU:
Carlos Germano, Lecheva (Borges Neto), Jorginho, Lima e |
Souza;
Vânderson, Sandro, Vélber (Júnior Amorim) e Magnum; |
Aldrovani
e Jóbson (Alexandre Pinho). Técnico: Ivo
Worthmann. |
45ª
Rodada |
06/12/2003
- Sábado |
17h00 |
Vitória |
0x1 |
Atlético-MG
|
Barradão |
17h00 |
Goiás |
0x3 |
Figueirense |
Serra
Dourada |
18h00 |
Atlético-PR |
2x2 |
Vasco |
Arena da Baixada |
18h00 |
Corinthians |
1x1 |
Paraná |
Pacaembu |
07/12/2003
- Domingo |
16h00 |
Cruzeiro |
5x2 |
Fluminense |
Mineirão |
16h00 |
Guarani |
2x1 |
Paysandu |
Brinco de Ouro |
16h00 |
Santos
|
2x2 |
Grêmio |
Vila Belmiro |
16h00 |
Flamengo |
1x1 |
Ponte Preta |
Maracanã |
16h00 |
Criciúma |
3x2 |
Bahia |
Heriberto Hulse |
16h00 |
Fortaleza |
2x2 |
Coritiba |
Presidente Vargas |
18h00 |
Internacional |
1x1 |
São Paulo |
Beira Rio |
18h00 |
Juventude |
2x1 |
São Caetano |
Alfredo Jaconi
|
46ª
Rodada |
13/12/2003
- Sábado |
16h00 |
Paraná |
2x0 |
Vitória |
Pinheirão |
16h00 |
Coritiba |
2x0 |
Criciúma |
Couto Pereira |
16h00 |
Atlético-MG |
3x2 |
Goiás |
Ipatingão |
16h00 |
Figueirense |
2x0 |
Guarani |
Orlando Scarpelli |
16h00 |
São
Caetano |
5x0 |
Internacional |
Anacleto Campanella
|
14/12/2003
- Domingo |
16h00 |
Grêmio |
3x0 |
Corinthians |
Olímpico |
16h00 |
Ponte
Preta |
2x0 |
Fortaleza
|
Moisés Lucarelli |
16h00 |
Bahia
|
0x7 |
Cruzeiro |
Fonte Nova |
16h00 |
Fluminense |
1x0 |
Juventude |
Maracanã |
16h00 |
Paysandu |
2x2 |
Atlético-PR |
Mangueirão |
18h00 |
Vasco |
1x1 |
Santos |
São Januário |
18h00 |
São
Paulo |
1x3 |
Flamengo |
Morumbi |
. |